† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » кто то но не что то


кто то но не что то

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ваше имя. Прозвище.
ДамНэт(DamNet)
2. Возраст. День и месяц рождения.
23 лет.  15 января
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
чёрный орден
4. Внешность:
Как и большинства ребят своего возраста закончил расти ,довольно высокий, он не далеко ушёл .Но тело сложение...худощав иногда даже виднеются рёбра,а это всё из-за тяжёлых лет молодости,а то есть питался он как придётся .На лицо парень не особо смазлив но и не урод,он по своему красив,в душе...Ярко жёлтые глаза,словно как у кота,в которых частенько промелькивает хитринка или же какая то непонятная более эмоция .Тёмно русые волосы,вечно взъерошенные.Словно ни когда не знали руку парикмахера или обычной расчёски. Тем не мене так может подумать тот кто с ним не знаком,волосы у него сами по себе такие как бы тот ни старался волосы всегда взъерошены.как было сказано ранее он не смазлив,обычное лицо которое может иметь парень,нет особых гладких скул. В одежде он не ординарен ,любит носить то что ему нравится, но хотя получается носить то что приходится,чёрный плащ оставшийся от старой жизни. Но в свободное время носит синий джемпер со странной вышивкой на груди. Джемпер застёгивается на пуговицах,такого же цвета что и вышивка а то есть жёлтого цвета.Револьвер же находится в чехле который закреплён на ноге,что бы всегда можно было легко вытащить если нападут.
Особенность есть только одна вытатуирована а то и выжжена на груди,римская 13 (Х|||).Еще одна особенность на шее красная ленточка,на которой подвешен колокольчик, соответствуя званию кота.

http://i011.radikal.ru/1005/a6/d0f53b124fc0.jpg
5. Характер:

спокоен уравновешен.....ради бога,только не он!Ведёт себя он как подросток а иногда как ребёнок,что иногда может раздражать,но при всём при этом знает ному когда и как надо вести себя. Сложно предугадать его реакцию ибо он мог отреагировать по разному,в зависимости от его настроения и обстановки. Как такого определённого характера нет,словно у того раздвоение личности, иногда проскальзывает намёк на это. Он может быть как очень добрым и щедрым -одним словном ангел во плоти,а может быть и хамом,и любителем по смеяться над промашками других.
ДамНэт любит высоту,в детстве чаще всего он забирался куда по выше,и сидел там до вчера .по большей части он залазил на деревья и тихо спал там, еще она черт его характера- большой соня. Из еды он очень любит яблоки и море продукты,а в частности любит всё, что вкусно приготовят .Он изысканный гурман,угодить ему сложно но можно.
6. Биография:
Родился он в довольно не странной семье .У него было двое братьев и он был младшим среди них. Матери у них не было поэтому старший и средний сын всегда помогали отцу,к младшему относились хорошо. Да и сам мальчик был довольно общителен и висел. Тех отклонений психических что появились у него в детстве не было. Хотя  с самого детстве вела тропка к этому. В детстве ему было очень скучно и одиноко, без друзей так как жили на окраине деревне. Местные почему то боялись их и не походили близко чем на позволяли их большие и толстые заборы. Когда тот чуть подрос он стал ходить на рыбалку и в магазин,который находился в другой деревни .Отец сильно ругал его,так как тот был еще юн. Тогда когда он в первый раз пошёл в магазин ему было 13.Как обычно в этом возрасте тянет на приключения. От хорошего мальчика спустя 2 года не осталось и следа,он стал часто спорить со своими братьями и отцом. Жить ему стало до того не выносимо что он убежал из дома. Спустя пару месяцев его скитаний,а эти самые пару месяцев  он ел как приходилось,благо дело его обучили воровству,но пользовался  этим « талантом» из-за совести,каждый раз когда он так делал чувствовал себя не в своей тарелке. После своих не долгих скитаний он попал не в самую лучшую компанию. Его приютили наёмники, а точнее их главный,так как тот понравился ему своей наглостью и смелостью,с которой он нахамил .Но тем не менее его приняли в клан,ему пришлось пройти не приятную процедуру,но он её вдержал.16 летнему парню вытатуировали на груди римскую цифру 13,теперь она с ним до самого конца.
В клане его научили ловкости,в особенности в воровском деле,ибо надо было как то выживать .В клане про него говорили что он как кот то спокойный то слишком буйный,так это и прилипло к нему,его прозвали чёрным котом,из-за того что в то время он носил чёрный плащ. Год за годом он осваивал их мастерство и в 20 лет он стал одним из лучших киллеров. По миру ходила дурная слава о нём. Вскоре после этого он позарился на сокровище преступного синдиката,загадочный револьвер который ни кто не может взять в руки ибо он обжигал руки. Он уже пару раз брал его в руки,но на него не было такой реакции как на остальных. Это могло означать одно,в револьвере,который носил имя Гадес находится чистая сила,и она совмещена с ДамНэт'ом. Парень украл револьвер а сам смылся из города. Украв ценность он сам не подозревал что за предмет в его руках. Он попросил что б ему выгравировали на револьвере число 13,с трудом но это получалось .В день когда он получил свою ценность на город в котором он был это время напали акума. Защищаясь он стрелял по странным чудищам,не долгое время у него это получалось,но всё же навыка в сражении с акума у него не было. Прогремел очередной выстрел который оглушил ДамНэт'а. Он был готов принять смерть когда на помощь  пришёл экзорцист. Оказалось что тот внимательно следил за парнишкой и понял что у того есть чистая сила .После небольшой беседы они отправились в чёрный орден,в последствии он стал экзарцистом.
.
7. Навыки и умения:
Парень довольно не плохо рисует,но ни кому об этом своём таланте не говорит.Так как считает что плохо рисует,поэтому этот талант как скелет в шкафу,стоит до поры до времени
8. Оружие:
Револьвер,на котором так же выбито число 13
9. Индивидуальные необычные способности:
Ловкость единственное что может выделятся в нём.Еще очень меткий стрелок,оно и ясно несколько лет жив среди киллеров и самполучал задания,пусть поолзвучит жестоко но убивал людей,если был заказ.
10. Слабости:
Парня очень сильно укачивает в любом виде транспорта,поэтому препочитает передвигаться на своих двоих,
еще однм,можно ли это назвать слабостью...ненавидит мыльные пузыри
11. Ориентация:
Гетеро
12. Пробный пост:
ДамНэт, не спешно прогуливался по знакомым улочкам городка в котором он остановился,для выполнения миссии.Сейчас он шёл из небольшого ресторанчика,напевая песенку.Голоса у него не было поэтому он просто напевал мотив,по напеву это была очень весёлая песенка.Впрочем как и сама физиономия парня,говорящая о том что тот сытый а то есть разозлить его мало что могло.Наконец он остановился посмотрев в ясное небо он провёл взгляд на торговца сувениров возле которого крутилось много детей.Дам,некоторое время постояв в стороне,приглядывался стараясь из дали рассмотреть чем же торгует старичок.Но как бы он ни старался этого не получалось,солнце слепило его и без того яантарные глаза.Дам тихо фыркнул, -чёрт,побери,придётся всё таки подойти.-Он не спеша подошёл к лотку и принялся внимательно разглядывать товар.Вокруг лавки толпились дети,им было не только интересно что продаётся но и взрослый посетитель.Который выглядел довольно смешно.Вскоре всё внимание было устремлено на Дам'а.Заметив это он улыбнулся -чего изволите- с миловидной улыбкой проговорил тот,но детишки тут же убежали визжа и вопя во всё горло.Парень некоторое время смотря им в след а после посмотрел на продавца чего это????задал тот вопрос.Продавец ухмыльнулся -понравился ты им,а ты же знаешь детей....что в голову взбредёт то и думают....-Дам вспоминая себя согласился с продавцом.После не долгой беседы его взгляд пал на маленького деревянного котёнка.-сколько-спросил тот,смотря то на котёнка то на продавца.15 ен,-отвечал тот. Дам по раскинув мозгами решил что купит его. Он достал деньги из кармана и расплатился с торгашом после чего отправился в отель

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/yahiro
2. Желаемый статус
Kuroi Neko
3. Опыт игры на ролевых играх
в июле месяце будет год
4. Часто ли будете посещать игру?
от того как пойдёт игра и будут ли деньги на инете
5. Правила прочёл?
прочёл
6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано ДамНэт (2010-05-12 19:49:24)

0

2

ДамНэт написал(а):

23 лет.  15 января

ДамНэт написал(а):

Довольно высокий,но для своих 17 он не далеко ушёл.

Пардон, я не въехал что к чему.....Так тебе 23 или 17?

ДамНэт написал(а):

выженна на груди,римская 13 (Х|||)

выжжена на груди,римская 13 (Х|||)

ДамНэт написал(а):

Еще одна осбобенность на шее красная ленточка,на которой подвешан колокольчик.

Еще одна особенность - на шее красная ленточка, на которой подвешен колокольчик.

ДамНэт написал(а):

спокоен уровновешен....

спокоен уравновешен....

ДамНэт написал(а):

иногда может раздрожать

иногда может раздражать

ДамНэт написал(а):

Родился он в двольно не стандартной семье

Родился он в довольно не стандартной семье

ДамНэт написал(а):

У него было вдео братьев

У него было двое братьев (наверно я правильно перевёл..)))

ДамНэт написал(а):

и следа,онс тал часто спорить со своими братьями и отцом

и следа, он стал часто спорить со своими братьями и отцом

ДамНэт написал(а):

он попал не в самую лучшюу команию.Его приютили нгаёмники

он попал не в самую лучшую команию. Его приютили наёмники

ДамНэт написал(а):

с которой он нахомил

с которой он нахамил

ДамНэт написал(а):

в осбенности в воровском деле

в особенности в воровском деле

ДамНэт написал(а):

что в то ремя он носил чёрный плащь.

что в то время он носил чёрный плащ.

ДамНэт написал(а):

он осваивал их местерство и в 20 лет он стал одним из лучших килеров.По миру ходила дурная слава о нём.Вкоре после этого он позарился

он осваивал их мастерство и в 20 лет он стал одним из лучших киллеров.По миру ходила дурная слава о нём. Вскоре после этого он позарился

ДамНэт написал(а):

загадочный ривольвер который ни кто не может взять в руки

загадочный револьвер, который ни кто не может взять в руки

ДамНэт написал(а):

как скилет в шкафу,стоит до поры до врменеи

как скелет в шкафу, стоит до поры до времени

ДамНэт написал(а):

Ривольвер,на котором так же вибито число 13

Револьвер,на котором так же выбито число 13

ДамНэт написал(а):

Ловкость единсвенное что может выделятся в нём.

Ловкость единственное что может выделятся в нём.

ДамНэт написал(а):

и самполучал задания,пусть поолзвучит жестоко

и сам получал задания, пусть прозвучит жестоко

ДамНэт написал(а):

еще однм,можно ли это назвать слабостью...ненавидит мыльные пузыри

еще одно,можно ли это назвать слабостью...ненавидит мыльные пузыри

ДамНэт написал(а):

Геторо

Гетеро

ДамНэт написал(а):

в июле месяце быдет год

в июле месяце будет год

ДамНэт написал(а):

если интеренет работает то и я тут,а хотя завист от игроков.

если интернет работает то и я тут,а хотя зависит от игроков

Фуууух....*капля* http://s56.radikal.ru/i151/1004/a9/c474c207a950.gif  Пост уже не трогал.... исправляй...)))
А так анкета не плохая, оригинальная..)))

0

3

Allen Wolker написал(а):

Пардон, я не въехал что к чему.....Так тебе 23 или 17?

гомен,не перечитывал написанное,там уже все шарики укатились... http://s43.radikal.ru/i101/1004/6e/05a52d6ee7cc.gif 
перечитывает ошибки...грамотей балин....опера шизанутая,буду через мазилу сидеть... http://s42.radikal.ru/i098/1004/61/af31f2561d9e.gif 

Allen Wolker написал(а):

Пост уже не трогал.... исправляй...)

угу....я лох,"жалкий червяк!!!"

Отредактировано ДамНэт (2010-05-12 18:29:24)

0

4

Ок! ПРИНЯТ!!!
Караулим Лави..))

0

5

Allen Wolker написал(а):

Караулим Лави..))

с битой или пыльным мешком на повороте?XD

0

6

ДамНэт написал(а):

с битой или пыльным мешком на повороте?XD

я со сковородкой буду...)))
ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » кто то но не что то


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно