† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Задания и квесты » Квест №2


Квест №2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

СЮЖЕТ:
Задание этого квеста было получено Главным штабом из подразделения во Франции.
Внешне документация не содержала ничего важного и шокирующего. Быстрое изменение климата не по времени года и мгновенная гибель урожая, на находящихся в окрестностях полях.
На место действия был послан отряд искателей. Однако по полученным докладам выявились весьма малоприятные факты.
Место действия Карнак, Франция.
На месте были замечены некие полупрозрачные существа, отдалённо напоминающие людей, но имеющие крайне размывчатые очертания. При приближении к разрушенным постройкам и сближении с этими существами человек мгновенно погружается в коматозное состояние, и, как ни печально, продолжает своё дальнейшее существование в "растительном состоянии" ближайших больниц.
Из посланного отряда пострадало 2 искателя, а так же 4 оказавшихся рядом гражданских лица, туристы. Есть мнение, что "призраки", существующие только около гранитных монолитов и при отдалении более чем на 500 метров от заданного места, растворяющиеся в воздухе, являются чем-то вроде охранников, не допускающие посторонних на свою территорию. Выманенные и растворившиеся в воздухе "призраки" странным образом повлияли на пробуждение нескольких пострадавших.
Дело осложняется тем, что незадолго до появления данного феномена, на Карнаке был замечен человек, отдалённо напоминающий исчезнувшего ранее из Ордена Алена Уолкера. По слова очевидцев, внешний облик этого человека сильно напоминал Клоуна, с теми отличиями, что из всего замеченного, цвет волос был прямо противоположным.

В задание экзорцистов и генерала входит разгадка феномена и сбор информации, а при возможности поимка Алена Уолкера, подозреваемого в произошедшем.

Участники:

Экзорцисты: 2

Генералы: 1

Нои: 1

За действия акум отыгрывается член семьи Ноя, взявший этот квест.

Сложность: лёгкий

0

2

МЕНЯ!!!

0

3

Генерал принят.

+1

4

http://i078.radikal.ru/1004/c8/a5cb54bdaeb7.gif

0

5

Allen Wolker
меня сюда!!!!  я хочу играть!!!!!

0

6

орева!!!^ ^

0

7

Экзорцисты приняты.
ждём Ноев!

+1

8

Allen Wolker написал(а):

Экзорцисты приняты.

я тебе это вспомню >_< бууу! нельзя было немного подождать?

0

9

Marian Cross написал(а):

я тебе это вспомню >_< бууу! нельзя было немного подождать?

генерал всёравно уже есть....*показала язык*

0

10

Клауд Найн написал(а):

генерал всёравно уже есть....*показала язык*

верно верно...у нас уже есть генерал...кто успел тот и съел *хихикаю*

Отредактировано Линали Ли (2010-05-17 20:46:45)

0

11

Marian Cross написал(а):

я тебе это вспомню >_< бууу! нельзя было немного подождать?

гомен..но Клауд отписалась первая и принята в него...)
Ты можешь спокойно влиться в наш уже действующий квест....при чём как можно мягче, пожалуйста. Кросс у нас экзорцист вечно удирающий и появляющийся там, где его не ждут и наоборот. Вспомнить хотя бы Ковчег. Всё в твоих лапах, к Кроссу у администрации никаких претензий не возникнет в любом плане, этот герой крайне непонятный и неудержимый на одном месте.
Твой выбор, я предложил. У меня у самого планы есть, так что...*хитрая лыба*
Больше не флудим!

0

12

Линали Ли написал(а):

верно верно...у нас уже есть генерал...кто успел тот и съел *хихикаю*

эх, женщина, я ведь к тебе в отличии от той козы у которой такая милая обезьянка, так хорошо относился Хд

Allen Wolker написал(а):

Твой выбор, я предложил. У меня у самого планы есть, так что...*хитрая лыба*Больше не флудим!

я так, для фоновой нагрузки Хд
и флудить прекращаю)

0

13

Marian Cross написал(а):

эх, женщина, я ведь к тебе в отличии от той козы у которой такая милая обезьянка, так хорошо относился Хд

во первых я Девушка!!!! во вторых не надо обижать маршала Клауд, она хорошая!!!!!!!!!!
больше не буду флудить, только не бейте меня!!!!!

0

14

Marian Cross написал(а):

эх, женщина, я ведь к тебе в отличии от той козы у которой такая милая обезьянка, так хорошо относился Хд

Кхэм, кхэм, это кто коза?! Ты сам не лучше, козёл!!!
гомен,больше без флуда...

0

15

Клауд Найн написал(а):

Ты сам не лучше, козёл!!!

ТАК ЕГО!!!! ТАК!!!! *радуюсь*
упс...сори опять нафлудила...

0

16

Быть или не быть-вот в чем вопрос... Быть))

0

17

Нои приняты!
Квест начинает Клауд Найн. Вперёд на мины..))))

0


Вы здесь » † White & Black † » Задания и квесты » Квест №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно