† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Флудильня - п*здильня. №1..))

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*нараспев* ну может и не оглохну, но ругательств будет много) *поморщился* я опять почти не спал и опять нарвался на нотацию по теме, что ем меньше котёнка))

0

62

Всем привет народ)
*шопотом и осторожно, шоб тапком по голове не дали* Товарищ администратор, а можно вам одно пожелание относительно дзайна форума высказать?))

0

63

Debitto написал(а):

*нараспев* ну может и не оглохну, но ругательств будет много) *поморщился* я опять почти не спал и опять нарвался на нотацию по теме, что ем меньше котёнка))

сочувствую...мне по этому поводу слава богу мозг не выносят..))

Alex Archer написал(а):

Всем привет народ)*шопотом и осторожно, шоб тапком по голове не дали* Товарищ администратор, а можно вам одно пожелание относительно дзайна форума высказать?))

Привет...
Давай...кусаться не буду..))

0

64

Я не превиредливая, но от картинок, что находятся в подписи каждого топика, глаза быстро устают. К тому же многие из них двигаются, и как-то не в тему они там совсем, думается мне. Может лучше убрать их? Както наляписто с ними получается. Красивее было бы если просто подробнее расписать, что находится в каждом топике)

0

65

Alex Archer написал(а):

Я не превиредливая, но от картинок, что находятся в подписи каждого топика, глаза быстро устают. К тому же многие из них двигаются, и как-то не в тему они там совсем, думается мне. Может лучше убрать их? Както наляписто с ними получается. Красивее было бы если просто подробнее расписать, что находится в каждом топике)

Ок...что-нибудь придумаем..)))

0

66

Alex Archer
без обид, но мы просто заменим картинки на более маленькие...без них ролка кажется несколько темноватой....

0

67

В таком случае советую все картинки в топиках сделать одного размера и формата)
Просто хочется, чтобы на ролку было приятно смотреть, с эстетической точки зрения))

Отредактировано Alex Archer (2010-05-04 16:28:27)

0

68

Alex Archer написал(а):

В таком случае советую все картинки в топиках сделать одного размера и формата)Просто хочется, чтобы на ролку было приятно смотреть, с эстетической точки зрения))

спасибо...обязательно последую твоему совету...уже занимаюсь этим..)))

0

69

Allen Wolker
Надеюсь не накапала тут на мозги много)) Хочется просто помочь развитию ролки)

0

70

Alex Archer написал(а):

Allen WolkerНадеюсь не накапала тут на мозги много)) Хочется просто помочь развитию ролки)

Конечно не накапала..))) Большое спасибо за вполне здоровую критику..))) *лыбитсО и уматывает дальше админить*

0

71

*топ-топ-топ. Пришел* Доброго времени суток)

0

72

Neyro Blackmoor написал(а):

*топ-топ-топ. Пришел* Доброго времени суток)

*вылез из под стола с бутербродом* Дароф..))

0

73

Allen Wolker написал(а):

*вылез из под стола с бутербродом* Дароф..))

*подпрыгнул от неожиданности* ОЙ!!! Привет.

0

74

Neyro Blackmoor написал(а):

*подпрыгнул от неожиданности* ОЙ!!! Привет.

извиняюсь...отписывал пост на другой своей ролке..))) Как дела?

0

75

Allen Wolker написал(а):

извиняюсь...отписывал пост на другой своей ролке..))) Как дела?

Та ладно... сам очередным фанфиком занят. Дела вроде как нормально, еще никто не жаловался) А у тебя?

0

76

Neyro Blackmoor написал(а):

Та ладно... сам очередным фанфиком занят. Дела вроде как нормально, еще никто не жаловался) А у тебя?

Средненько...но жить можно...приболел малёк..)))) Скрываю от предкой температуру, чтоб на учёбу пускали..)))

0

77

Allen Wolker написал(а):

Средненько...но жить можно...приболел малёк..)))) Скрываю от предкой температуру, чтоб на учёбу пускали..)))

Выпускной класс?
Кстати, заранее извини, сегодня вечером не смогу появиться. Появлюсь ночью, часам к десяти по Москве. По причине репетиции "финального" танца)

0

78

Neyro Blackmoor написал(а):

Выпускной класс?Кстати, заранее извини, сегодня вечером не смогу появиться. Появлюсь ночью, часам к десяти по Москве. По причине репетиции "финального" танца)

Ок..)))
Неа, не выпускной...я уже в коллежде учусь, просто щас у нас завалы + у меня 3 висяка с прошлой сессии....вот и мучаюсь..)

0

79

Allen Wolker написал(а):

Ок..)))
Неа, не выпускной...я уже в коллежде учусь, просто щас у нас завалы + у меня 3 висяка с прошлой сессии....вот и мучаюсь..)

Оу... ни пуха, ни пера) у вас колледжи послешкольные, так? Просто наши с девятого класса и до одиннадцатого.

0

80

Neyro Blackmoor написал(а):

Оу... ни пуха, ни пера) у вас колледжи послешкольные, так? Просто наши с девятого класса и до одиннадцатого.

Я после 9....затем сразу на работу..))))

0

81

Allen Wolker написал(а):

Я после 9....затем сразу на работу..))))

Кем работаешь, если не секрет?

0

82

Neyro Blackmoor написал(а):

Кем работаешь, если не секрет?

Бухгалтер.....пока правда тока дресируюсь, но..)))) Рано или позно стану крутым бухом, честно наябвающим чесный народ...))))))*ржёт*

0

83

Allen Wolker написал(а):

Бухгалтер.....пока правда тока дресируюсь, но..)))) Рано или позно стану крутым бухом, честно наябвающим чесный народ...))))))*ржёт*

Профа не для слабых) особенно не для слабых в математике.
я на программиста готовлюсь)))  хотя все посылают в журналистику)

0

84

Neyro Blackmoor написал(а):

Профа не для слабых) особенно не для слабых в математике.я на программиста готовлюсь)))  хотя все посылают в журналистику)

у меня была точно такая же история...только плюс ещё медицинский.....В результате так достали, что назло всем ушел в бухгалтерию.....))
хотя знаешь, в журналистике нет ничего хорошего...непостоянные заработки, бешеный ритм работы.....ужас. А вот програмист.....ня, тож хачу, но уже поздно.....)

0

85

Allen Wolker написал(а):

у меня была точно такая же история...только плюс ещё медицинский.....В результате так достали, что назло всем ушел в бухгалтерию.....))
хотя знаешь, в журналистике нет ничего хорошего...непостоянные заработки, бешеный ритм работы.....ужас. А вот програмист.....ня, тож хачу, но уже поздно.....)

Не, у нас семейное))) мама программист, ну и мне профа приглянулась))) компьютерное волшебство)))
Для журналистики нужна неслабая коммуникабельность, а я человек в этом плане ленивый. Да и писательство-графомания... Это хобби))) а из увлечения профессию не делают)

0

86

Neyro Blackmoor написал(а):

Не, у нас семейное))) мама программист, ну и мне профа приглянулась))) компьютерное волшебство)))Для журналистики нужна неслабая коммуникабельность, а я человек в этом плане ленивый. Да и писательство-графомания... Это хобби))) а из увлечения профессию не делают)

Ну, если в таком плане..)))
Кому как... на мой взгляд, графомания это конечно...хм...но если писать получается, лучше не тратить талант попусту, а пускать на реальное дело..))

0

87

Allen Wolker написал(а):

Ну, если в таком плане..)))
Кому как... на мой взгляд, графомания это конечно...хм...но если писать получается, лучше не тратить талант попусту, а пускать на реальное дело..))

А на чем твой выбор основывался? Или все-таки больше импульсивно выбрал?
Можешь сам оценить, получается или нет)) Если хочешь, конечно)

0

88

Neyro Blackmoor написал(а):

А на чем твой выбор основывался? Или все-таки больше импульсивно выбрал?Можешь сам оценить, получается или нет)) Если хочешь, конечно)

Скорее импульсивно...главное поступить чтобы отстали, а там и переучиться можно..))

0

89

Allen Wolker написал(а):

Скорее импульсивно...главное поступить чтобы отстали, а там и переучиться можно..))

а не сильно дорого будет стоить переучиться? не в материальном плане, а в плане времени.

0

90

*тихо палит, кто есть на сайтк, как непринятый пока что флудильщик со стажем в 10к сообщений*

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно