† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Флудильня - п*здильня. №1..))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tyki Mikk написал(а):

Вечер добрый~ *глянул на парочку, хмыкнул* Это что?

Здрям, дядь! Давай третьим - и устряпаем танго втроем или хорово вокруг ё!

Debitto написал(а):

потанцевать не удастся по техническим причинам) *вырвался и побежал к Тикки*

ёёёоооооолки паааалки! Техническая причина... Скорее, эротическая причина, да простят меня вышеозначенные причины!

0

992

Tyki Mikk написал(а):

*покосился на Дебитто и хмыкнул, всё же обнимая* Меня нет - так ты мужиком цепляешь? *наклонился и коснулся губ Дебби поцелуем; ухмыльнулся*

*фыркнул* о да, а ещё я по всем Ковчегу любовников прячу) *коротко, но яростно ответил на поцелуй и облизнулся*

Neyro Blackmoor написал(а):

ёёёоооооолки паааалки! Техническая причина... Скорее, эротическая причина, да простят меня вышеозначенные причины!

*нараспев отозвался* это нюансы, но основную суть ты уловил верно))

0

993

Neyro Blackmoor написал(а):

Здрям, дядь! Давай третьим - и устряпаем танго втроем или хорово вокруг ё!

Хо-о? Боюсь, тут либо мы с Дебби вдвоём, либо убийство.. А мы, Нои, сегодня мирные~

Debitto написал(а):

*фыркнул* о да, а ещё я по всем Ковчегу любовников прячу) *коротко, но яростно ответил на поцелуй и облизнулся*

*вскинул бровь* Это ты о тех, чьи трупы я утром у Ордена раскидывал? *переместил руки с талии Дебитто чуть ниже и сжал пальцы*

0

994

Tyki Mikk написал(а):

*вскинул бровь* Это ты о тех, чьи трупы я утром у Ордена раскидывал? *переместил руки с талии Дебитто чуть ниже и сжал пальцы*

*почесал затылок* видимо была твоя очередь избавлять Ковчег от мусора.. *покосился на руки Тикки, потом перевёл взгляд на его шею и задумчиво протянул* укусить что ли..

0

995

Debitto написал(а):

*нараспев отозвался* это нюансы, но основную суть ты уловил верно))

*голосом домашнего попугайчика* Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. умом и сообразительностью.

Tyki Mikk написал(а):

Хо-о? Боюсь, тут либо мы с Дебби вдвоём, либо убийство.. А мы, Нои, сегодня мирные~

Обломись, третьим буду. Ибо скучно все равно так просто додзи выкладывать/переводить.
И вообще, кто в лесу истлел, что ты сегодня мирный?

0

996

Neyro Blackmoor написал(а):

*голосом домашнего попугайчика* Птица-говорун отличается умом и сообразительностью. умом и сообразительностью.

*ухмыльнулся и передразнил* Нейро отличается говорливостью и оптимизмом, говорливостью и оптимизмом))

0

997

Debitto написал(а):

*ухмыльнулся и передразнил* Нейро отличается говорливостью и оптимизмом, говорливостью и оптимизмом))

*махнул рукой в стиле девочки-нимфетки* Мое вам "Фи!", вьюноша! Сам говорливый.
*обычным тоном* Если хотите, я уйду. Просто заявите прямо, в такие вечера способность мыслить у меня отключается. Кстати о мышлении, Тикки, с тебя продолжение.

0

998

Debitto написал(а):

*почесал затылок* видимо была твоя очередь избавлять Ковчег от мусора.. *покосился на руки Тикки, потом перевёл взгляд на его шею и задумчиво протянул* укусить что ли..

Пояс верности решит проблему с мусором.. *ухмыльнулся и чуть вздёрнул подбородок, открывая шею* Кусай, ма-алыш~

Neyro Blackmoor написал(а):

Обломись, третьим буду. Ибо скучно все равно так просто додзи выкладывать/переводить.
И вообще, кто в лесу истлел, что ты сегодня мирный?

Ну..*протянул задумчиво* в таком случае, руки от Дебби прочь. Сам понимаешь, он всё-таки несовершеннолетний..
Никто, это у меня сессия перед сессия. За*бался уже, что слов нет. *улыбнулся раслабленно*

0

999

Tyki Mikk написал(а):

Ну..*протянул задумчиво* в таком случае, руки от Дебби прочь. Сам понимаешь, он всё-таки несовершеннолетний..
Никто, это у меня сессия перед сессия. За*бался уже, что слов нет. *улыбнулся раслабленно*

*скептически* В вашем случае это вообще инцест, так что молчи уж хотя бы о несовершеннолетних. А вообще не кипишуй даже по этому поводу. Никаких планов на Деби не имею, не имел, иметь не буду. Ваша собственность, милорд. *шутливый поклон*
О, сочувствую от всего сердца. (серьезно) Ни пуха тебе)))

0

1000

Neyro Blackmoor написал(а):

*махнул рукой в стиле девочки-нимфетки* Мое вам "Фи!", вьюноша! Сам говорливый. *обычным тоном* Если хотите, я уйду. Просто заявите прямо, в такие вечера способность мыслить у меня отключается. Кстати о мышлении, Тикки, с тебя продолжение.

*поморщился* да ладно, если бы кто-то хотел, чтобы ты ушел - прямо и сказали бы, а так просто стебёмся) главное меня руками не трогать)

Tyki Mikk написал(а):

Пояс верности решит проблему с мусором.. *ухмыльнулся и чуть вздёрнул подбородок, открывая шею* Кусай, ма-алыш~

*вздрогнул* опять эта тема..)) чёрт возьми, да не изменяю я тебе)) *прикусил кожу около кадыка и тут же провёл по укусу языком*

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудильня - п*здильня. №1..))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно