† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Генеральши


Комната Генеральши

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хорошо прибранная комната в готическом стиле. У окна кровать, шкаф. У стены - стол, стул, кресло и диван.

0

2

<---- Комната Линали Ли
Линали только только подошла к двери маршала и вздохнув тихонько постучалась.
-Надеюсь она не занята...а то мало ли помешаю ей...- пронеслась такая мысль у Линали. Стоя около двери, девушка думала, как начать разговор и...вообще как сообщить Клауд такую новость...
-Маршал Клауд, прошу прощение за вторжение...Мне надо с вами поговорить кое о чем... - проговорила Ли и опять замолчала. ждя ответа.

0

3

Маршал сидела на диване и читала какую-то книгу. Рядом стоял только-что купленный магнитофон, из которого доносился звук рока.
- Ну и в чём смысл этой книги? - маршал недовольно кинула книгу на стол и начала напевать песню любимой рок-группы. Тут она услышала стук в дверь.
- Войдите!
Дверь открылась и внутрь вошла Линали.
- Маршал Клауд, прошу прощение за вторжение...Мне надо с вами поговорить кое о чем... - сказала та.
- Хм? что такое? - забеспокоилась генеральша.

0

4

За дверью послышался ответ. - Войдите! Девушка с облегчением вздохнула.
-Ну славо богу, кажется я ничем не помешала...но как мне начать разговор...вот дура поперлась зачем, надо было сначало все продумать и решить такую задачу...Ксооо...и че теперь делать? - подумала Ли про себя.
Когда дверь открылась, Линали носом к носу столкнулась с маршалом Клауд. У Линали округллись глаза и она как будто потеряла дар речи. Войдя внутрь, Ли осмотрела комнату. Она была впервые у генеральши в гостях, поэтому чувствовала себя как не в своей тарелке.
Хм? что такое? - произнесла маршал.
-Нуу...эээ...как бы это сказать...нуу...в общем... - мямлила девушка, даже не зная как начать разговор. Она потупилась и сталась смотреть вниз, разглядывая свои сапоги.

0

5

Линали вошла и буквально оказалась нос к носу с генеральшей. Было видно, что та чувствовала себя непривычно в гостях у маршала.
- Не волнуйся, тут ловушек нет! Чувствуй себя как дома! - успокоила маршал девочку. - Так что случилось?
-Нуу...эээ...как бы это сказать...нуу...в общем... - Ли начала мямлить, и маршал почувствовала, что она что-то скрывает.
Клауд подошла вплотную к Линали и заглянула той в глаза.
- Тебя что-то волнует? Не волнуйся, расскажи мне, я помогу найти выход из положения.
- Что это за чувство? Я никогда себя так не чувствовала... Странно... - думала маршал. Она чувствовала дыхание Линали, и немного краснела.

+1

6

Как только маршал подошла близко к Ли по её мнению, девушка покрылась легким, едва заметным румянцем. Женщина смотрела ей в глаза и Линали просто не могла отвести свой взгляд, а продолжала тоже в ответ смотреть в них широко распахнутыми глазами. Уж так они захватывали её и манили к себе.
- Тебя что-то волнует? Не волнуйся, расскажи мне, я помогу найти выход из положения. - промолвила генерал Клауд.
Линали ничего не могла ответить, потому что просто напросто не знала, что и сказать...вернее как все это сказать...в мыслях всплывали слова :" Слова ничего не докажут, только действия..." Не смотря на свою смущенность, Ли все таки смогла нормально говорить, но голос её все таки немного дрожал.
-Эх...ну была не была... - поразмыслила девушка и начала.
-Маршал Клауд,...эм...вы влюблялись в кого-нибудь???...Просто хочу уточнить, это ли чувство я испытываю или нет...И что же мне тогда делать??? - сказала Линали и лицо налилось уже густой краской.

0

7

Маршал немного смутилась, но, увидев то же самое в глазах Линали, успокоилась.
-Маршал Клауд,...эм...вы влюблялись в кого-нибудь???...Просто хочу уточнить, это ли чувство я испытываю или нет...И что же мне тогда делать??? - спросила Ли, заметно покраснев.
- Влюблялась... Ли ...... Я....? Хм..... Надо вспомнить.....
- Извини, но это моё слабое место... Я ещё никогда не влюблялась... Эх.... А хотелось бы... - генерал заметно погрустнела.
- а если это чувство это....... Это...... Это любовь?

0

8

Услышав ответ Линали тихонько вздохнула.
- Извини, но это моё слабое место... Я ещё никогда не влюблялась... Эх.... А хотелось бы... - ответила маршал. Линали вновь опустила глаза в пол и вновь спросила.
-Эм...а что бы вы сделали, если бы вам признались???...ну в симпатии...хотя нет, даже в любви... - протарахтела Ли и посмотрела красным, но весьма серьезным выражением лица в глаза Клауд.
-Интересно, что она ответит на это... - девушку мучал один вопрос, каков будет ответ генерала.

0

9

Линали опустила глаза в пол. Она заметно покраснела и с серьёзным видом спросила:
-Эм...а что бы вы сделали, если бы вам признались???...ну в симпатии...хотя нет, даже в любви... - протараторила Ли.
В сердце Клауд что-то ёкнуло.
- Если бы мне сделали признание, то я, наверное, сначала поняла, а нравится ли мне этот человек. Если бы нравился, я бы осталась с ним, а если нет, то тогда бы пришлось как-нибудь мягко отклонить любовь... Так значит ты влюбилась?- проговорила маршал.
- К чему она это спрашивает? Почему, когда она спросила, мне стало немного не по себе?Почему после её вопроса у меня появилось чувство... печали? - думала генеральша, задумчиво глядя на Линали.

0

10

сори за задержку проблемы были >.<
Линали наконец то услышала ответ на свой вопрос.
Если бы мне сделали признание, то я, наверное, сначала поняла, а нравится ли мне этот человек. Если бы нравился, я бы осталась с ним, а если нет, то тогда бы пришлось как-нибудь мягко отклонить любовь... Так значит ты влюбилась? - проговорила маршал Клауд.
Линали подняда голову все еще стоя с красным лицом и посмотрела на генерала.
-Нуу...типо того...но не знаю как этот человек отреагирует на то, что если я ему признаюсь...и этого человека зовут...зовут... - вновь покраснев Ли не раздумывая бросилась на Клауд, обняв её сразу же заревела. -Этот человек ВЫ!!! Вы мне приятны...нет...я в вас влюбилась...когда мы впервые встретились, я...вы мне сразу понравились и это чувство росло....я не могу больше это держать в себе!!!! - рыдав Ли все сильнее и сильнее прижималась к маршалу и ожидала, что угодно...злости...непонятия или может...

0

11

Линали Ли написал(а):

сори за задержку проблемы были >.<

ОФФ:да ладно,мне всёравно на других ролевых(около 20)отписаться надо было.....

-Нуу...типо того...но не знаю как этот человек отреагирует на то, что если я ему признаюсь...и этого человека зовут...зовут... - вновь покраснев Ли не раздумывая бросилась на Клауд, обняв её сразу же заревела. -Этот человек ВЫ!!! Вы мне приятны...нет...я в вас влюбилась...когда мы впервые встретились, я...вы мне сразу понравились и это чувство росло....я не могу больше это держать в себе!!!!
Маршал почувствовала странное для неё чувство...
- Неужели это..это счастье? - маршал спрашивала сама себя. - Так вот что это было... Я тоже её любила.... Это точно счастье!
Маршал Клауд обняла Линали. В её глазах было счастье.
- Ну и чего ты плачешь? - Генеральша притянула Линали и... поцеловала. Это был очень нежный, успокаивающий поцелуй, который длился довольно долго. Маршал была рада, что наконец-то она первый раз в жизни влюбилась по-настоящему.

0

12

- Ну и чего ты плачешь? - сказала маршал и притянула к себе девушку...поцеловала. Линали широко распахнув глаза всматривалась в лицо маршала. По её глазам можно было увидеть неописуемое наслажление и радость человека, который смог сделать признание и ему ответили. Немного прикрыв глаза Ли ответила на поцелуй и одна рука спустилась маршалу Клауд на талию, а другая почему то оказалась на затылке. ОФФ теперь не уйдешь.
-Не может быть...это и есть счастье, да я...я...я счастлива, это точно!!! Любовь...наслаждение... - думала Линали и уже сама начала нарываться на более долгий и немного резкий глубокий поцелуй.
-Хочу чтоб этот миг никогда не продолжался...я хочу...хочу...этго...никому не отдам. Моя и точка... - вот такие мысли были у девушки в голове.

0

13

По глазам Линали можно было понять, что та очень, очень счастлива. Руки Ли каким-то раком(ОФФ:блин, завтра я убью соседа по парте...он мня етой фразой заразил!) оказались у маршала на талии, отчего Клауд немного смутилась, но тут же собрала волю в кулак и перешла в наступление. Она притянула долгим глубоким поцелуем девочку на кровать и стала медленно снимать с Ли платье.
- А! Что же она обо мне подумает?! - на миг в голове мелькнула умная мысль, но тут же испарилась. Маршал прикусила мочку уха Линали и прошептала:
- Ты счастлива? - после этих слов маршал начала целовать каждый миллиметр тела возлюбленной. Вскоре часть мешавшегося платья была снята с Линали.
Тут откуда-то сбоку послышался голос Комуи из передатчика:
- Маршал Клауд Найн, вы отправляетесь на срочное задание. Найдите двух экзорцистов в помощники и отправляйтесь немедленно!!!
- Да иди ты! - маршал схватила  передатчик и со всех сил запульнула  в стенку. Но ослушаться приказ Комуи она не могла. Женщина помогла Линали одеться, поцеловала и произнесла:
- Что ж, делать нечего, придётся искать кого-нибудь в помощники. - маршал достала запасной передатчик. -ДамНэт поедет с нами.

Отредактировано Клауд Найн (2010-05-20 14:30:33)

0

14

Линали даже и не заметила, как маршал Клауд уже перешла в наступление. Линали и генерал уже не стояли, а лежали на кровати и Клауд начала медленно снимать платье. В голове Ли пробежала только одно...-Упс... - больше ни о чем она не стала думать, а отдалась наслаждению и полностью во власть своей единственной  любимой женщины.
- Ты счастлива? - спросила маршал. К этому времени от платья почти совсем ничего не осталось, все что мешала было снято с девушки.
-Угу... - промычала Линали и притянула к себе Клауд и опять страстно поцеловала. К сожалению это удовольствие не могло продолжаться слишком долго, потому что откуда-то послышался голос брата из передатчика.
- Маршал Клауд Найн, вы отправляетесь на срочное задание. Найдите двух экзорцистов в помощники и отправляйтесь немедленно!!! - Ли вздрогнула.
-Мать, моя кошка, роди меня обратно...И че тебе неймётся... нельзя было подождать хотя бы пару-тройку часов??? Ксооо...Ну погоди у меня, я тебе ещё это припомню...братик... - думала девушка и грустно вздохнула.
- Да иди ты! - закричала маршал и кинула передатчик в стену. Линали никак не ожидала такой реакции... После этого Клауд помогла Ли одеть все то что было снято и поцеловав, сказала.
- Что ж, делать нечего, придётся искать кого-нибудь в помощники.- маршал достала запасной передатчик.-ДамНэт поедет с нами.
Линали только кивнула в ответ и стала ждать приказа со стороны маршала Клауд.

Отредактировано Линали Ли (2010-05-22 18:25:00)

0

15

-Угу...- таков был ответ Линали.
После криков Комуи Линали, похоже, сильно разозлилась на него. А ещё она не ожидала реакцию маршала, которая ни с того, ни с сего впечатала передатчик в стену.  Немного оправившись, Линали стояла и ждала указаний генеральши.
- Ладно, для начала найдём его(ДамНэта). А там уж и на задание ехать можно. Пошли? - маршал чмокнула Линали, и , схватив её за руку, направилась к выходу из своей комнаты. Закрыв дверь на ключ, Клауд потащила подругу, а заодно и возлюбленную Линали на поиски ДамНэта.
- Так, для начала зайдём к нему в комнату, а по пути поищем его в коридорах.
------>Коридоры

Отредактировано Клауд Найн (2010-05-22 23:26:35)

0

16

- Ладно, для начала найдём его. А там уж и на задание ехать можно. Пошли? - проговорила маршал Клауд.
Выйдя из комнаты и закрыв дверь Клауд повела Линали туда где находился ещё один экзорцист, который должен был поехать с ними на задание. Линали шла позади и смотрела сзади на ту, которую любила больше жизни уже давным давно и не могла не улыбаться. Ну и пусть, что глупый старший брат помешал им и не во время отправил задание, самое главное, что девушка призналась наконец то в своих чувствах к Клауд и та не отвергла их, а приняла их такими какие они и есть на самом деле, даже не смотря на то, что обе они женщины.
- Так, для начала зайдём к нему в комнату, а по пути поищем его в коридорах. - послышался голос генерала, Линали только кивнула и ответила.
-Да!!! - идя за женщиной, Ли немного сжимала её руку в своей, пытаясь этим сказать, что она счастлива и готова на все, но только чтобы они были вместе.
------> Коридоры

Отредактировано Линали Ли (2010-05-22 23:27:15)

0

17

<-----Коридоры
Маршал чуть не врезалась в дверь, но затормозила и вбежала в комнату. Она нашла чемодан и выложила всё, что нужно для задания на кровать. - Так, это взяла, это тоже... - Клауд начала складывать вещи в чемодан. Тут началась весёлая игра под названием "Упакуй всё нужное в чемодан".
Выиграв в эту игру, маршал подхватила чемодан и побежала в Гостиную, где она должна было встретиться с Линили и ДамНэтом...
------>Гостиная

0


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Генеральши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно