† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудилка намба 2


Флудилка намба 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

урррррррааааа!!!!!всё таки получилосъ!!!!*_*

0

32

ДамНэт написал(а):

так братика нет вот и не кого за идиота то держать а он как ты Ален,а благодаря вам у меня выработалась мания.....Лан стебатся не буду,и пойду я вешаться на мышке и клаве....

иди-иди...))))))

ДамНэт написал(а):

удачи,я б тоже по тереризировал обного чибрика....только её в онлайн нет...днём с огнём называется ищи,

УРЯЯЯ!!!! Да здравствует Демон...тьфу...т.е. тот пацан. Он проверил ролку и нашёл ошибку во внутренних графиках...Уряяя, да будет мир картинок ярким и незабываемым!!!! *полностью поехала крыша от счастья*

0

33

Allen Wolker написал(а):

УРЯЯЯ!!!! Да здравствует Демон...тьфу...т.е. тот пацан. Он проверил ролку и нашёл ошибку во внутренних графиках...Уряяя, да будет мир картинок ярким и незабываемым!!!! *полностью поехала крыша от счастья*

*Присоединился*ваааа,я постебался над братиком,появился второй админ принял анки,пипл нормально заполнил анкеты,так что я буду жить еще примерно недельку

0

34

ДамНэт написал(а):

*Присоединился*ваааа,я постебался над братиком,появился второй админ принял анки,пипл нормально заполнил анкеты,так что я буду жить еще примерно недельку

*ржёт* молодец...на твоей роле?

0

35

Allen Wolker написал(а):

*ржёт* молодец...на твоей роле?

дааа....постоянно сбивают настройки шаблона,анка должна быть по середине постоянно всё стирают.... http://s58.radikal.ru/i161/1004/ef/24f1cc22c74d.gif
а одна есть.... http://s006.radikal.ru/i215/1004/4f/8f6b00d06f1b.gif  *нервно курит*

0

36

ДамНэт написал(а):

дааа....постоянно сбивают настройки шаблона,анка должна быть по середине постоянно всё стирают.... а одна есть....   *нервно курит*

Бросай курить - вставай на лыжи!!!!
Ясненько..)))

0

37

Allen Wolker написал(а):

Бросай курить - вставай на лыжи!!!!

нельзя мне на лыжи,да где  в мае месяце тебе снег взять??*продолжает курить*а вот этому меня научил мой персонаж

0

38

ДамНэт написал(а):

нельзя мне на лыжи,да где  в мае месяце тебе снег взять??*продолжает курить*а вот этому меня научил мой персонаж

эх...*мрачно осмотрел себя* а я по реалу курю...)

0

39

Allen Wolker написал(а):

эх...*мрачно осмотрел себя* а я по реалу курю...)

товарищ по дурной привычке)
каким дерьмом травишься?)

0

40

Debitto написал(а):

товарищ по дурной привычке)каким дерьмом травишься?)

обыкновенным: Винстон, Монте Карло и в том же духе....*тяжело вздохнул* И как бросить.....

0

41

Allen Wolker написал(а):

обыкновенным: Винстон, Монте Карло и в том же духе....*тяжело вздохнул* И как бросить.....

*ухмыльнулся* лайт?) *чуть удивлённо* ха-а? а зачем бросать?

0

42

Debitto написал(а):

*ухмыльнулся* лайт?) *чуть удивлённо* ха-а? а зачем бросать?

угу...лайт.....
А до недавнего времени и не думал...у меня друг есть...ему поставили сегодня диагноз рак лёгких.....до сих пор успакоиться не могу..(((((Я только узнал. Навылся как белуга.... (

0

43

Allen Wolker написал(а):

а я по реалу курю.

по реалу я не курю....инкубаторским....хм...пожалуй буду выдеятся на общем плане

0

44

ДамНэт написал(а):

по реалу я не курю....инкубаторским....хм...пожалуй буду выдеятся на общем плане

особо не будешь..))

0

45

Allen Wolker написал(а):

особо не будешь..))

*в шоке*стебёшься???у нас каждый третий ребёнок курит,вон 5 клашки уже ловишь стоят с сигаретами,старые бабки с сигаретами,деувчёнки которым еще 15 нет уже с сигаретами.....у меня однокласники,человек 3-2 ни разу сигарету в руках не держали....я туда не отношусь....*чешет затылок*

0

46

ДамНэт написал(а):

*в шоке*стебёшься???у нас каждый третий ребёнок курит,вон 5 клашки уже ловишь стоят с сигаретами,старые бабки с сигаретами,деувчёнки которым еще 15 нет уже с сигаретами.....у меня однокласники,человек 3-2 ни разу сигарету в руках не держали....я туда не отношусь....*чешет затылок*

Значит всё же пробовал? *втихаря ржёт*

0

47

Allen Wolker написал(а):

Значит всё же пробовал? *втихаря ржёт*

да,и пил,водку....*кивая пытается вспомнить*

0

48

ДамНэт написал(а):

да,и пил,водку....*кивая пытается вспомнить*

угу и к девушкам...кхм....в общем бывает..)))

0

49

Allen Wolker написал(а):

угу и к девушкам...кхм....в общем бывает..)))

да кстате!!!ой...чё я несу....

0

50

Тикки на учёбе и Дебби скучно, Дебби грустит *тяжкий вздох*

0

51

Debitto написал(а):

Тикки на учёбе и Дебби скучно, Дебби грустит *тяжкий вздох*

за то мне весело....спорим на стене спорим в Лс,спорим в статусе....^ ^
хм,порисуй!!!^ ^я ни как добраться не могу до карандаша и бумаги....

0

52

ДамНэт написал(а):

за то мне весело....спорим на стене спорим в Лс,спорим в статусе....^ ^
хм,порисуй!!!^ ^я ни как добраться не могу до карандаша и бумаги....

а я всех вконтакте к чёрту послал прямым текстом и игнорю, ибо надоели.
не могу рисовать. моё вдохновение - Тикки, но он отсутствует.

0

53

Debitto написал(а):

а я всех вконтакте к чёрту послал прямым текстом и игнорю, ибо надоели.

ооо хоспади как мне одна девка надоела....как я понял ей 11 да и по пониманию 11 она клеится ко мне пусть даже к парню которому 17....чё она от меня ждёт?как нибудь сорвусь и скажу иди ка ты лесом

Debitto написал(а):

не могу рисовать. моё вдохновение - Тикки, но он отсутствует.

а моё вдохновение просыпается не в самый нужный момент *покосился на то что спит,пнул*подъём ленивое одноклеточное,скора будет весело!

0

54

ДамНэт написал(а):

ооо хоспади как мне одна девка надоела....как я понял ей 11 да и по пониманию 11 она клеится ко мне пусть даже к парню которому 17....чё она от меня ждёт?как нибудь сорвусь и скажу иди ка ты лесом

а зачем терпишь? я таких дурочек либо в друзья не принимаю, либо посылаю прямым текстом и в игнор, предварительно обстебав и вогнав в глубочайшие комплексы и истерику.

ДамНэт написал(а):

а моё вдохновение просыпается не в самый нужный момент *покосился на то что спит,пнул*подъём ленивое одноклеточное,скора будет весело!

а я вот вооружился бутылочкой бабского пойла "Ив", благо оно лёгкое и я давно не пил и ударился в релаксацию в ожидании Тикки)

0

55

Debitto написал(а):

а зачем терпишь? я таких дурочек либо в друзья не принимаю, либо посылаю прямым текстом и в игнор, предварительно обстебав и вогнав в глубочайшие комплексы и истерику.

я уже один раз её довёл до такого состояния.....некоторое время молчада я "аллелуя"нет сегодня опять....и жена её отвадить пыталась....бывшая  http://i058.radikal.ru/1004/e8/c680e143ff04.gif  не хрена,в следующий раз открытым текстом...

Debitto написал(а):

а я вот вооружился бутылочкой бабского пойла "Ив", благо оно лёгкое и я давно не пил и ударился в релаксацию в ожидании Тикки)

чё то это пиво рекламят сильно.....сестрица младше меня на 3 года уже большую часть бухла разбирает.....это надо было видеть когда она узнала про то что я сигарету в руках держал,и надо было видеть меня когда я узна что она курит....был смачный подзатыльник.....

Отредактировано ДамНэт (2010-05-21 19:48:29)

0

56

ДамНэт написал(а):

я уже один раз её довёл до такого состояния.....некоторое время молчада я "аллелуя"нет сегодня опять....и жена её отвадить пыталась....бывшая    не хрена,в следующий раз открытым текстом...

да таких сразу и без обиняков слать надо) они же тупые)

ДамНэт написал(а):

чё то это пиво рекламят сильно.....сестрица младше меня на 3 года уже большую часть бухла разбирает.....это надо было видеть когда она узнала про то что я сигарету в руках держал,и надо было видеть меня когда я узна что она курит....был смачный подзатыльник.....

это не пиво, это компот) а когда я _это_ не пью - вообще ослиная моча) пиво это Крушовица, к примеру)
на меня за сигареты до сих пор частенько бухтят, несмотря на то, что курю не первый год в открытую) у меня сильные проблемы с лёгкими, а курю я Пэл Мэл 12 или Лаки Страйк)

0

57

Debitto написал(а):

да таких сразу и без обиняков слать надо) они же тупые)

сколько слать уже можно бедный мой мозг!!!http://s59.radikal.ru/i165/1005/0b/526c0867bde5.gif

Debitto написал(а):

это не пиво, это компот) а когда я _это_ не пью - вообще ослиная моча) пиво это Крушовица, к примеру)на меня за сигареты до сих пор частенько бухтят, несмотря на то, что курю не первый год в открытую) у меня сильные проблемы с лёгкими, а курю я Пэл Мэл 12 или Лаки Страйк)

хохо,у меня проблемки и без курева хороши.....каждый год на 2 недельки на курорт именуемый 8 невролагической

0

58

ДамНэт написал(а):

сколько слать уже можно бедный мой мозг!!!

ну видимо ещё больше) а послать то это не особо сложно)

ДамНэт написал(а):

хохо,у меня проблемки и без курева хороши.....каждый год на 2 недельки на курорт именуемый 8 невролагической

я так, мелочь сказал) ну про свои остальные проблемы я говорить, пожалуй, не буду) не рассказываю такие вещи первым встречным да ещё и на всеобщем обозрении))

0

59

Debitto написал(а):

ну видимо ещё больше) а послать то это не особо сложно)

ксо,она мне....написала......всё я в коваае.....перехожу на другую стр....

Debitto написал(а):

я так, мелочь сказал) ну про свои остальные проблемы я говорить, пожалуй, не буду) не рассказываю такие вещи первым встречным да ещё и на всеобщем обозрении))

да и если пою историю болезни воспомнинать......уууу это наааа долго,да и я диагнозов всех не знаю....такие мужрённые что не каждый врач еще знает

0

60

ДамНэт написал(а):

ксо,она мне....написала......всё я в коваае.....перехожу на другую стр....

а почему бы её в ЧС не пихнуть?

ДамНэт написал(а):

да и если пою историю болезни воспомнинать......уууу это наааа долго,да и я диагнозов всех не знаю....такие мужрённые что не каждый врач еще знает

у меня там тоже навалом всего, только я о них даже не думаю. максимум - посмеюсь, когда особо п*здецовое состояние

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив тем » Флудилка намба 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно