† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Tialas


Tialas

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя. Прозвище.

Tialas Moon/Тиалас Мун

2. Возраст. День и месяц рождения.

17 лет. 13 октября

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)

Пока нейтрал, но планируется Черный Орден (Нои ЧС точно рады не будут)

4. Внешность:

Хрупкая девушка среднего роста. Длинные волосы необычного голубого цвета собраны в два хвоста. Голубые глаза из-под длинных ресниц смотрят на мир насмешливо и с долей вызова, словно говоря "Я знаю, что я делаю. Мнение остальных меня не интересует." Брови тонкие, вразлет, маленький курносый носик. Кожа бледно-розового цвета. Любимая одежда - шелковая серебристая блузка и черная короткая юбка. На ногах высокие черные сапоги.

5. Характер:

Внешне всегда приветливая и жизнерадостная, Тиалас - эгоистка, живущая исключительно ради самой себя. Просто она давно поняла, что если не хочешь лишних проблем, поиграй с людьми в игру под названием "дружба". Люди обожают заботиться о симпатичных милых девочках, пусть и малознакомых, к тому же образ жизни Тиалас не давал людям времени узнать ее настоящее "я". А благодаря ее актерским способностям в ней души не чаяли.
"Любовь", "дружба" - для Тиалас это пустые слова, всего лишь эмоции, порождаемые разумом и потребностью в чьей-то близости. Независимая и свободолюбивая, она отринула для себя подобные слабости. Единственная, к кому она питает привязанность, это Лу, ее кошка-оборотень, в которой и заключена ЧС.
Девушка недоверчива и крайне осторожна (знает про акума, поэтому постоянно ожидает от людей подвоха). У нее может быть язвительный язык и колючий взгляд, но она всегда прячет эту свою сторону, предпочитая вызывать симпатию к себе.
Тиалас обожает дикую природу, возможно, потому, что в детстве много времени проводила, шатаясь по полям и лесам родной долины.

6. Биография:

Тиалас родилась и выросла в небольшой деревушке в Баварии. Отца она никогда не знала, а мать наотрез отказывалась хоть что-нибудь о нем рассказать. Единственной предполагаемой ниточкой был огромный счет в банке, которого хватило бы не на одну жизнь. Мать и дочь вели довольно уединенный образ жизни: их дом находился на самой окраине, к тому же за матерью девочки, великолепной травницей, закрепилась слава колдуньи. Однако соседи не возражали против них, наоборот, частенько обращались за помощью, тем более что отвары матери Тиалас порой творили чудеса. Девочка переняла многие ее знания, и порой отсутствовала дома по несколько дней в поисках какой-нибудь редкой травы. Во время одной такой прогулки она и нашла Лу. Маленький белый котенок лежал на снегу, пронзительно мяукая и дрожа от холода. Когда Тиалас наконец его нашла, ей настолько понравились зеленые глаза котенка, что она его оставила у себя. Одно ее настораживало - как котенок оказался в совершенно пустом поле, вдали от человеческого жилья, и куда подевались следы того, кто его сюда принес? Ответы так и не нашлись. А через несколько лет эта белая кошечка преподнесла ей еще один сюрприз.
Тиалас было пятнадцать, когда внезапно во сне умерла ее мама. Это оказалось шоком для девочки, так как ее мать была единственным человеком, которому была дорога Тиалас. Жители деревни видели в ней лишь следующую колдунью-травницу. Однако девочка справилась с горем.
Еще в раннем детстве она узнала от матери про акум и Тысячелетнего Графа. Только существование Черного Ордена осталось неизвестно девочке, возможно потому, что ее мать сама о нем не знала.
Через пару недель в деревню заявились акума первого уровня. Они искали Чистую Силу, заключенную в Лу. Тогда кошка и преподнесла своей хозяйке новый сюрприз - на ее глазах она из маленькой белой кошечки превратилась в огромную белую тигрицу, одним мощным ударом лап сбивая акума на землю, где они незамедлительно взрывались. Тогда девочка выжила только благодаря Лу.
Понимая, что в покое их не оставят, девочка довольно быстро собралась и уехала из деревни, точнее, того, что от нее осталось. Следующие два года она моталась по всей Европе, нигде не задерживаясь более чем на три дня. Деньги на счете в банке позволяли ей ни в чем не нуждаться, задорная улыбка и милое личико открывали перед ней двери, а Лу охраняла от людей и акума. Тиалас нравилась такая жизнь. Она освободилась от клейма колдуньи, была сама себе хозяйкой. Единственное, что докучало - акума, никак не желавшие оставлять ее в покое.

7. Навыки и умения:

Отличная травница, профессионально владеющая навыками оказания медицинской помощи. Прекрасно ориентируется в незнакомой местности, понятие "заблудиться" для нее нечто невообразимое. Свободно владеет английским языком, чуть хуже - латинским (первый - как международный, второй - по медицинским трактатам).

8. Оружие:

Лу, кошка-оборотень. При активации ЧС принимает облик большой белой тигрицы (Тиалас преспокойно ездит на ней верхом, когда нужно куда-то быстро переместиться).
Также планируется появление кастета, технической ЧС

9. Индивидуальные необычные способности:

"Дыхание северного ветра" - скоростная способность. Позволяет преодолевать огромные расстояния за малое время. При этом Лу может бежать и по вертикальным поверхностям.
"Поступь гиганта" - удар всеми четырьмя лапами, одна за другой, последовательно. При этом больше повреждается не внешняя оболочка, а то, что внутри.
"Кровавый алмаз" - пассивная способность. Клыки и когти Лу приобретают остроту и твердость алмаза.

10. Слабости:

Для Тиалас - это ее внешность. Она не может показаться на глаза людям в неопрятном виде. Так же она обожает музыку и украшения ^^
Для Лу - ее хозяйка. Тиалас для нее значит все. Куда хозяйка, туда и Лу.

11. Ориентация:

Би

12. Пробный пост:

Костер уютно потрескивал у ног Тиалас. Девушка сонно потянулась, удобнее устраивая голову на теплом боку Лу. Утром они опять наткулись на акум, поэтому кошка до сих пор пребывала в облике тигрицы, внимательно прислушиваясь к различным звукам. К счастью, было довольно тепло, так что они смогли позволить себе заночевать в лесу, к тому же еще и пещерка под руку подвернулась, сухая и довольно просторная. Не самое удобное место, конечно, но сейчас лучше затаиться. Протянув руку, Тиалас погладила тигрицу по голове, мимоходом почесав ее за ушком. Та довольно заурчала, не отрывая взгляда от теней, мечущихся за входом в пещеру.
Внезапно тишину, нарушаемую лишь потрескиванием костра, разорвал чей-то крик. Кричала какая-то девчонка. Тиалас повернула голову в сторону источника звука:
- Похоже, акума пытаются надавить на чувство жалости
Вздохнув, девушка закрыла глаза. Крик больше не повторялся. Зато где-то через полчаса, когда Тиалас уже начала дремать, Лу встревоженно заурчала. У входа в пещеру мялась какая-то маленькая девочка. "Скорее всего, кричавшая."
- Извините, мисс, можно мне войти? Там, в лесу, какие-то страшные монстры, а я заблудилась - нижняя губа девочки задрожала.
"Сейчас разревется. Какой актерский талант пропадает!"
Тиалас дружелюбно улыбнулась:
- Заходи, конечно. Только до города утром сама будешь добираться. - Лу у нее над ухом неодобрительно заурчала. Тиалас в ответ обняла ее за шею, делая вид, что просто успокаивает тигрицу, и тихонько зашептала ей на ухо:
- Да ладно тебе, может, она и впрямь человек. В любом случае с таким охранником как ты, одна-единственная акума мне не страшна.
Урчание утихло, но взгляд изумрудно-зеленых глаз теперь неотрывно следил за незваной гостьей, примостившейся у самого выхода из пещеры. Сама же Тиалас вновь откинулась на живую подушку и прикрыла глаза, делая вид, что дремлет. Длинная челка скрывала чуть приоткрытые глаза, также внимательно следившие за девчушкой.
Некоторое время та сидела у входа, вздрагивая от каждого шороха, потом потихоньку поползла вглуб пещеры, стараясь делать это незаметно. Это настораживало еще больше. Пока девочка не подобралась слишком близко, Тиалас открыла глаза и встала, благо пещера это позволяла.
- Я пойду прогуляюсь. Ты можешь остаться в пещере - отвлекла она на себя внимание гостьи, до того во все глаза разглядывавшей тигрицу. Та кивнула, ничего не говоря, а в следующее мгновение обнаружила Лу прямо перед собой. Пискнув от неожиданности, девчонка завалилась на бок, во все глаза шокированно глядя на тигрицу. Та ее лишь обнюхала и вернулась на место в глубине пещеры. Тиалас, улыбнувшись, вынырнула из пещеры на залитый лунным светом склон холма. Девчонка и впрямь оказалась человеком. Акума бы не выдержал и обратился.
"Возможно, этот мир еще не полностью захвачен графом" подумала Тиалас, разглядывая звездное небо. "По крайней мере, нас с Лу он точно не получит. Быть может, эту девочку тоже". Настроение заметно улучшилось и мир уже не казался таким безнадежно слабым.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:

426532992. Есть еще агент и скайп

2. Желаемый статус

Сама по себе

3. Опыт игры на ролевых играх

2 года

4. Часто ли будете посещать игру?

Если будет, с кем общаться и играть, то каждый день

5. Правила прочла?

Да

6. Код активации

принят Ален(с)

Отредактировано Tialas Moon (2010-05-25 18:29:53)

0

2

Сразу видно собрата по любви к Ворду..) Напиши пост и от меня принята

0

3

Тема пробного поста любая?

0

4

на твой выбор, мы не привередливые..))

0

5

Готово)

0

6

неплохо..))) Ждём Лави и Нейро..)))

0

7

Анкета аккуратная, подробная настолько, насколько можно желать от неканона, можно представить игрока. Разве что в посте проблемы со знаками препинания, но это мелкие придирки, которые легко поправить.
На мой взгляд, принята) Прекрасное резюме.

0

8

ПРИНЯТА!
Поздравляю с вступлением в наши ряды..)

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Tialas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно