† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета ходячей неприятности..xD))


Анкета ходячей неприятности..xD))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Kamine Kuran // Камине Куран (Сокращённо для друзей: Ким, Ким-чан)

2. Возраст. День и месяц рождения.
15 лет, 18 декабря

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Чёрный Орден

4. Внешность:
Ким среднего роста -160 см. Волосы длинные, ниже коленей, огненно-рыжего оттенка. Чаще всего заплетены в хвост. Кроме того, у Ким на лбу милая челка, а по бокам от лица из прически выбиваются несколько ровных прядей.
Девушка изящного телосложения. Изящество чувствуется почти во всех ее движениях, к тому же Ким весьма грациозна.
Глаза Ким имеют необычный зеленовато-голубой оттенок, однако чаще всего разобраться в их цвете крайне проблемно, так как оттенок постоянно меняется в зависимости от настроения. Они большие и открытые, а взгляд Ким - сияющий.
Ким имеет безупречное чувство стиля. Чаще всего одевается в тёмные тона, предпочитая из формы экзорцистов, штаны и полностью отвергая юбку. Любит носить чёрные штаны, высокие военные ботинки и облегающую курточку.

5. Характер:
Характер крайне непосредственный и непонятный. Внешне, она милая улыбчивая девушка, крайне шумная и непоседливая. Вполне способна подбежать к Канде и со всего размаху треснув его между лопаток, убежать. Не умеет долго держать язык за зубами, много смеётся и улыбается. Чаще всего сама не понимает, что вылетает у неё изо рта и только после устремлённых на неё удивлённых глаз, начинает давать задний ход, изображая из себя милую и тихую девушку…продолжая при этом болтать без остановки. Крайне позитивный человек, не унывающий, готовый бросится в огонь и воду не только из принципа, но и ради дорогих ей людей. Однако не гордый и способный с лёгкостью простить.
С другой же стороны, она замкнутая и неразговорчивая. Бывает угрюмой и злой, однако старается не показывать эту сторону близким ей людям и скрывает свои настроения за глупой улыбкой. Весьма скрытна. Не любит когда лезут в душу с разговорами и крайне болезненно вспоминает своё прошлое.
Живёт только настоящим.

6. Биография:
Происходит из дворянской семьи. Родилась в Швейцарии, где прожила с родителями до 6 лет. Однажды ночью, девочка проснулась от сильного запаха гари и выбравшись из комнаты, выбежала на улицу. Дом пылал, но никого вокруг не было видно. Плача, ребёнок начал обегать вокруг особняка и увидел распростертых на земле, мёртвых родителей. Вокруг никого не было.
Начиная с этого момента её жизнь круто поменялась. Первое время была бродяжкой и почти 2 года прожила на улице, растя малолетним сорванцом. Была подобрана на улице в 8-летнем возрасте женщиной по имени Рино Сакураи и воспитана ею.  Со временем Ким поняла, что Рино не так проста как кажется и попросила научить её всему, что та знает. Так началось её обучение боевым искусствам и владением оружием. Рино Сакураи – весьма шумная женщина любящая поболтать за чашечкой кофе с друзьями и погонять свою ученицу.
В 11-летнем возрасте, во время учений на севере, Ким была погребена под сошедшей лавиной, однако благодаря обнаруженной в тот момент связи с Чистой Силой, проявившейся у неё на шее в виде руны, она смогла выбраться. Рино Сакураи же была погребена под тоннами снега и найти её не удалось.
После этих происшествий, девочка была подобрана в горном городке человеком, назвавшимся Фроем Тидоллом, и доставлена в Чёрный Орден.

7. Навыки и умения:
Хорошо готовит, в детстве обучалась игре на фортепиано. Отлично владеет «тайнами» азартных игр. К тому же обладает умением, оказываться везде в самый "подходящий" момент.

8. Оружие:
Чистая Сила. Паразитический тип – огромная коса с перевязью рун на лезвии. (В мирное время, запечатывает оружие в собственном теле, а точнее в огненном знаке на шее, используя его силу как печать).  Название – Коса Хаоса (шведское название - Chaos Hår)

9. Индивидуальные необычные способности:

Атаки (представлены на шведском, т.к. героиня по происхождению шведка, и на русском)

1) Natten vind. Seal Angel (Ночной ветер. Печать ангела) - появляется огромный столб огня, охватывающий окружающих врагов и создающее непробиваемый барьер, который невозможно разрушить как изнутри, так и снаружи.
2) Dans, Kaos! (Танцуй, Хаос!)– погружает противника в землю, делая её подобной на зыбучие пески, которая мгновенно застывает, становясь похожей на сталь.
3) Match världen! (Меч Света!) – заклинание подвергающее изменению энергию души хозяйки, в результате чего Коса превращается в меч Света.
4) Kastar sig in i helvetet (Повергая в ад) – одна из способностей косы, выражается в единственном ударе с нереальной мощностью.
5) Fan paradis! Framför oss är en syndare! (Проклятый рай! Пред нами грешник!) – героиня старается не использовать это заклинание, прекрасно понимая, что с его произнесением её собственная жизнь подвергается огромной опасности, не говоря уже о врагах, которых попросту разносит в клочья. Проявляется в возникновении сотен отражений её косы, которые невозможно уничтожить, но они с лёгкостью меняя направление, догоняют жертву, уничтожая всё на своём пути. При этом расходуется жизненная сила хозяйки.

10. Слабости:
Хорошо готовит, в детстве обучалась игре на фортепиано. Отлично владеет «тайнами» азартных игр. К тому же обладает умением, оказываться везде в самый "подходящий" момент. Слабость заключается в трёх вещах: Любитель вкусно покушать, Музыкальные инструменты и Колюще-режущее оружие.

11. Ориентация:
Би

12. Пробный пост:
  В парке было на удивление прохладно. Птицы, наглым образом рассевшиеся на ветках деревьев, орали во всю глотку, и казалось, весь парк был заполнен только их пронзительными голосами. В тени деревьев на лавочке тихо сидела девушка. Рыжие волосы, по длине запросто догонявшие рост самой хозяйки, водопадом разметались по плечам, а белая футболка подчёркивала невероятную смуглость кожи. Рядом на лавке, почёсывая себя за ухом, сидел большой рыжий кот.
«М-да, и всё же это не так просто, как я думала…».Уже несколько часов Ким с Бароном гуляли по парку. Шелест листвы, счастливый смех детей и грозные окрики их родителей напоминали Ким о том, что жизнь по собственным правилам заманчива, но увы слишком сложна. Приближалось время обеда. Забыв про завтрак с утра, сейчас Ким немилосердно грызла себя за гуманность. В кошельке денег как кот наплакал, а есть хочется. Плюнув, она покосилась на мини-кафе в углу парка, аппетитные запахи которого уже давно не давали ей покоя.
Через минуту, Ким уже сидела на ближайшей лавочке и с аппетитом уплетала блинчик. «А-аа, какой кайф. В жизни блины не казались мне таким вкусным блюдом и я…».
Бабах. Ким, получив мячиком по голове, перелетает через скамейку спиной вперёд и приземляется в траву. Блинчик падает рядом. «МОЯ ЕДА!!!»- с ненавистью пробурчала она. Чаша терпения Ким, и так крохотная как водочная рюмка, переполнилась и залила соседей.
- Эй ты, козел! Глаза разуй. Ослеп? Здесь народ сидит!!! Ой…
Вздрогнув, Ким с удивлением заметила, что её обидчиком является маленький, светловолосый  мальчик, в глазах которого уже зреют слёзы.
- Аа…ано… Прости меня, пожалуйста. Я не хотела на тебя кричать. Просто получить мячиком по голове, видишь ли немного больно, ну вот я и… А, не плач, пожалуйста не плач, я…эээ…ну хочешь с котиком поиграть, а?
- С котиком?
На глазах ребёнка слёзы мгновенно высохли.
-А у тебя есть кот?
- Э, да. Знаешь, такой большой, толстый, рыжий котяра!
- Давай,- ухмыльнулся как-то совсем не по-детски ребёнок.
Ким растерянно оглянулась. Ну и куда спрашивается, он уже удрал? Две минуты назад был тут.
- Барон… Баро-он… БАРОН!!! Ты, толстая сволочь, живо сюда, иначе я тебе хвост оторву, ты меня понял?!!
Малыш растерянно оглянулся. Никакого намёка на рыжего кота не было.
- БАРОН!!!
Внезапно раздался хруст ветвей, и точно на голову Ким приземлилось нечто, отдалённо напоминающее кота. Толстое и ярко-рыжее.
- А, вот ты где. Прекрати мучить бедных пташек и поиграй с ребёнком, - улыбнулась Ким, и присела рядом с мальчиком. – Вот, держи. Он не кусается.
« По крайней мере, не часто» - про себя подумала Ким, отдавая кота.
Улыбнувшись, ребенок зарылся носом в мягкую шёрстку кота.
- Спасибо.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
е-мэйл
ася - 641-396-318

2. Желаемый статус
•† Улыбаемся и машем †•

3. Опыт игры на ролевых играх
4 года

4. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день, хотя в зависимости от погодных условий. В жару меня уносит из дома куда подальше..))

5. Правила прочёл?
Разумеется, без этого никуда!

6. Код активации
принят Ален(с)

Отредактировано Kim Kuran (2010-06-04 00:18:29)

0

2

нус...весьма неплохо...придумала интересно. От меня ПРИНЯТА! Ждём остальных..)

0

3

Анкета хорошая, но все же просьба оформить более по правилам, а так же указать контактные данные. Надо же как-то связываться. *милая улыбка*
А так соглашусь, принята)

0

4

Allen Wolker
Спасибо)
Neyro Blackmoor
Асю написала, е-мэйл вы сами знаете по профилю, а вот насчёт правил...не совсем поняла где именно нарушения.
Тоже спасибо большое)

0

5

Как последний идиот Х)

Интересуют следующие моменты: При каких обстоятельствах была обнаружена ЧС, кем и как? Говоря проще все с момента обнаружения ЧС.

Да и кстати, рост 160 см - средний, а не "довольно маленький", как написали Вы)

0

6

Komui Lee
Ошибки исправила. Биографию слегка изменила и дописала.

0

7

Kim Kuran
имеется ввиду цвет текста постороних персонажей (хотя, положа руку на сердце, это редко кто соблюдает), плюс мелкие ошибки вроде "не плачь" и пары запятых)

0

8

Neyro Blackmoor
Что нашла, то исправила)))

0

9

Kim Kuran
Больше претензий не имею)

0

10

Kim Kuran
Больше вопросов нет) Только пожелания)

0

11

Komui Lee
Neyro Blackmoor
Благодарю)))

0

12

Да, чуть не забыл официально... принята)

0

13

ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета ходячей неприятности..xD))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно