† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Отношения 14 Ноя..)

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Neyro Blackmoor написал(а):

*положил одну руку на бедро, слегка поглаживая пальцами сквозь ткань и урча*

*довольный хмыкнул, наконец стянув штаны и оглядев представившееся зрелище*

Neyro Blackmoor написал(а):

Мой Лавька. *разминает пальцы* Я за Тикки как-то отыгрывал, в отсутствие оного, пришлось проштудировать пытки семнадцатого-восемнадцатого веков... и стоматологические методы тех же времен. Так что отправляю нимб на подзарядку и крылья в химчистку, облачаюсь в кожу и каблуки и прихвачу хлыст. *фыркнул*

оу, хлыст это серьёзно..) Будь с ним попроще, а то бедный от одного твоего озверевшего вида поседеет и станет похож на меня..)

0

152

Allen Wolker написал(а):

*довольный хмыкнул, наконец стянув штаны и оглядев представившееся зрелище*

*смущенно вспыхнул и замер*

Allen Wolker написал(а):

оу, хлыст это серьёзно..) Будь с ним попроще, а то бедный от одного твоего озверевшего вида поседеет и станет похож на меня..)

*скривился* он уехал на неделю в места, где даже аська не ловит.

0

153

Neyro Blackmoor написал(а):

*смущенно вспыхнул и замер*

*нагло улыбнулся, притягивая к себе Нейро и целуя*

Neyro Blackmoor написал(а):

*скривился* он уехал на неделю в места, где даже аська не ловит.

О! Умный человек, дольше жить будет!

0

154

Allen Wolker написал(а):

*нагло улыбнулся, притягивая к себе Нейро и целуя*

*лукаво прищурился и прикусил губу Аллена, поудобнее усаживаясь на бедра юноши*

Allen Wolker написал(а):

О! Умный человек, дольше жить будет!

Всего лишь на неделю. Хотя я могу к тому времени "перегореть" и просто апатично высказать ему все, что по этому поводу думаю.

0

155

Neyro Blackmoor написал(а):

*лукаво прищурился и прикусил губу Аллена, поудобнее усаживаясь на бедра юноши*

*тихо, но довольно фыркнул, углубляя поцелуй и нахально водя ладонями по спине, постепенно опускаясь вниз*

Neyro Blackmoor написал(а):

Всего лишь на неделю. Хотя я могу к тому времени "перегореть" и просто апатично высказать ему все, что по этому поводу думаю.

Думаю, на это он и рассчитывал уезжая...)

0

156

Allen Wolker написал(а):

*тихо, но довольно фыркнул, углубляя поцелуй и нахально водя ладонями по спине, постепенно опускаясь вниз*

*водит кончиками ногтей по коже груди и живота, громко урча, как кот на сметану*

Allen Wolker написал(а):

Думаю, на это он и рассчитывал уезжая...)

Он рассчитывал, что по возвращении я вообще забуду и буду милым и ласковым, как обычно. Не думаю, что прокатит у него такой финт. Я хоть и не злопамятный, но память у меня оооочень хорошая, причем либо на хорошие фанфы, либо на крупные подставы.

0

157

Neyro Blackmoor написал(а):

*водит кончиками ногтей по коже груди и живота, громко урча, как кот на сметану*

*добрался от нижнего белья и бесстыдно залез туда рукой*

Neyro Blackmoor написал(а):

Он рассчитывал, что по возвращении я вообще забуду и буду милым и ласковым, как обычно. Не думаю, что прокатит у него такой финт. Я хоть и не злопамятный, но память у меня оооочень хорошая, причем либо на хорошие фанфы, либо на крупные подставы.

*хихикает* Тогда я ему сочувствую.

0

158

Allen Wolker написал(а):

*добрался от нижнего белья и бесстыдно залез туда рукой*

*крепка сжал ладонями плечи и вздрогнул*

Allen Wolker написал(а):

*хихикает* Тогда я ему сочувствую.

Та ему повеззло. Он привел симпатичную подружку и я больше на нее отвлекся.

0

159

Neyro Blackmoor написал(а):

*крепка сжал ладонями плечи и вздрогнул*

*нахально ухмыльнулся добравшись до главного, а затем твёрдо сжал плоть парня в своей ладони*

Neyro Blackmoor написал(а):

Та ему повеззло. Он привел симпатичную подружку и я больше на нее отвлекся.

Опа! Какие подробности! И сильно симпотичная?

0

160

Allen Wolker написал(а):

*нахально ухмыльнулся добравшись до главного, а затем твёрдо сжал плоть парня в своей ладони*

*по-кошачьи выгнулся, откидывая голову назад и прикусывая губу так, что по подбородку потекла кровь*

Allen Wolker написал(а):

Опа! Какие подробности! И сильно симпотичная?

*вздохнул* Очень... брюнетка, кареглазая, личико милое... а вот "глаза" маловаты, навскидку размер второй.

0

161

Neyro Blackmoor написал(а):

*по-кошачьи выгнулся, откидывая голову назад и прикусывая губу так, что по подбородку потекла кровь*

*слизнул выступившую кровь и впился в губы поцелуем, попутно делая движения рукой вниз-вверх*

Neyro Blackmoor написал(а):

*вздохнул* Очень... брюнетка, кареглазая, личико милое... а вот "глаза" маловаты, навскидку размер второй.

глаза??? это ты случаем не о....*покосился на подругу и оценил размерчик...четвёртый..../ой, бля/ *

0

162

Allen Wolker написал(а):

*слизнул выступившую кровь и впился в губы поцелуем, попутно делая движения рукой вниз-вверх*

*сдавленно застонал, целуя глубже и скользя языком в том же ритме, и беспорядочно шарит руками по телу Аллена*

Allen Wolker написал(а):

глаза??? это ты случаем не о....*покосился на подругу и оценил размерчик...четвёртый..../ой, бля/ *

Что "не"? Она вообще маленькая... Ей четырнадцать всего. Подрастет - формы шикарные будут! А Лавька... мммм... песня! тебе б понравился)))

0

163

Neyro Blackmoor написал(а):

*сдавленно застонал, целуя глубже и скользя языком в том же ритме, и беспорядочно шарит руками по телу Аллена*

*довольный продолжил доводить Нейро, постепенно ускоряя темп*

Neyro Blackmoor написал(а):

Что "не"? Она вообще маленькая... Ей четырнадцать всего. Подрастет - формы шикарные будут! А Лавька... мммм... песня! тебе б понравился)))

Дааа? *заитнтересованно покосился на фотку собственного Лавьки* А у моего блин тоже второй...тьфу, смотреть не на что!

0

164

Allen Wolker написал(а):

*довольный продолжил доводить Нейро, постепенно ускоряя темп*

*уткнулся носом в шею, кусая губы и мелко дрожа*

Allen Wolker написал(а):

Дааа? *заитнтересованно покосился на фотку собственного Лавьки* А у моего блин тоже второй...тьфу, смотреть не на что!

У моего тоже примерно второй, но тоже брюнет, глаза серо-голубые... а коленкииии.... он меня все умолял не смотреть так на них, а то у меня взгляд и улыбка извращенческие.

0

165

Neyro Blackmoor написал(а):

*уткнулся носом в шею, кусая губы и мелко дрожа*

*почувствовал, что собственный разум медленно уползает на задний план, однако уполно решил продолжить пытку и слегка низил темп, чтобы подоводить*

Neyro Blackmoor написал(а):

У моего тоже примерно второй, но тоже брюнет, глаза серо-голубые... а коленкииии.... он меня все умолял не смотреть так на них, а то у меня взгляд и улыбка извращенческие.

Ого, бедненький. Мой наоборот всё достаёт чего я на него не смотрю....и орёт, когда отвечаю, что любоваться нечем...xD..)

0

166

Allen Wolker написал(а):

*почувствовал, что собственный разум медленно уползает на задний план, однако уполно решил продолжить пытку и слегка низил темп, чтобы подоводить*

*глухо застонал, затем впиваясь зубами в плечо*

Allen Wolker написал(а):

Ого, бедненький. Мой наоборот всё достаёт чего я на него не смотрю....и орёт, когда отвечаю, что любоваться нечем...xD..)

Ну так вы братья, привыкли друг к другу, а мы не так давно общаемся))) Хотя я ухитрялся любоваться парнями-одноклассниками даже через три года общения)))

0

167

Neyro Blackmoor написал(а):

*глухо застонал, затем впиваясь зубами в плечо*

*зашипел и вновь ускорил темп*

Neyro Blackmoor написал(а):

Ну так вы братья, привыкли друг к другу, а мы не так давно общаемся))) Хотя я ухитрялся любоваться парнями-одноклассниками даже через три года общения)))

о, круто...а я на своих когда в школе учился ноль внимания всю жизнь...ну такие дауны жизни, что просто привет родный Щорса (психушка)..)))

0

168

Allen Wolker написал(а):

*зашипел и вновь ускорил темп*

*опомнившись, отпустил плечо и царапнул по предплечьям, оставляя порозовевшие полосы*

Allen Wolker написал(а):

о, круто...а я на своих когда в школе учился ноль внимания всю жизнь...ну такие дауны жизни, что просто привет родный Щорса (психушка)..)))

Мне в этом плане повезло, милый народ попался))) даже дружелюбный.

0

169

Neyro Blackmoor написал(а):

*опомнившись, отпустил плечо и царапнул по предплечьям, оставляя порозовевшие полосы*

*прижал одной рукой к себе Нейро, другой продолжая движения и прижался лбом к плечу*

Neyro Blackmoor написал(а):

Мне в этом плане повезло, милый народ попался))) даже дружелюбный.

Завидую...у меня звери. Пока в физиономию не получили, думали что кличка Зайчик мне нравится. Фиг вам... Теперь Холодной зовут..)

0

170

Allen Wolker написал(а):

*прижал одной рукой к себе Нейро, другой продолжая движения и прижался лбом к плечу*

*прогнулся в спине и закрыл глаза, пытаясь подстроиться под ритм*

Allen Wolker написал(а):

Завидую...у меня звери. Пока в физиономию не получили, думали что кличка Зайчик мне нравится. Фиг вам... Теперь Холодной зовут..)

Да уж... Я себя с первого класса поставил... Задиристый был, просто ужас. Вот в классе шестом ситуация была: стоит высоченный парень и где-то, едва доставая ему до плеча, стоит девчонка, с виду безобидная такая и маленькая, и, задрав голову, на него наступает: "Ты чё, нарываешься?! Не, я не поняла, ты ваще уже?!" И парень, бедный, отходит назад, выставив перед собой руки: "Ладно, успокойся уже, все нормально..." Девчонка, с довольной физиономией: "То-то же!" Развернулась и ушла)

0

171

Neyro Blackmoor написал(а):

*прогнулся в спине и закрыл глаза, пытаясь подстроиться под ритм*

*притянул к себе голову Нейро и требовательно поцеловал*

Neyro Blackmoor написал(а):

Да уж... Я себя с первого класса поставил... Задиристый был, просто ужас. Вот в классе шестом ситуация была: стоит высоченный парень и где-то, едва доставая ему до плеча, стоит девчонка, с виду безобидная такая и маленькая, и, задрав голову, на него наступает: "Ты чё, нарываешься?! Не, я не поняла, ты ваще уже?!" И парень, бедный, отходит назад, выставив перед собой руки: "Ладно, успокойся уже, все нормально..." Девчонка, с довольной физиономией: "То-то же!" Развернулась и ушла)

*ржёт* Ничё се ситуация....ты чё с пацаном то сделал? Пушкой угрожал?

0

172

Allen Wolker написал(а):

*притянул к себе голову Нейро и требовательно поцеловал*

*жадно целует, словно пытается душу высосать*

Allen Wolker написал(а):

*ржёт* Ничё се ситуация....ты чё с пацаном то сделал? Пушкой угрожал?

Не поверишь - просто стоял и все... Это в старой школе было))) в новой и того хлеще. Сижу, значит, на английском, передо мной лежит две гривны на проезд. Весь апатичный такой, расслабленный, чуть ли не сплю с открытыми глазами. подходит одноклассник, хватает две гривны и разворачивается уходить, я же подскакиваю, сна ни в одном глазу, хватаю его за шкирку, прикладываю лицом к парте, при этом выламывая руку с деньгами. Затем забираю свои деньги и возвращаюсь на место, вновь впадая в апатию, и все с таким пофигизмом конкретным. Парень был на голову с половиной выше меня. А одноклассники тихо апплодировали)))

0

173

Neyro Blackmoor написал(а):

*жадно целует, словно пытается душу высосать*

*отвечает тем же, всё больше ускоряя темп*

Neyro Blackmoor написал(а):

Не поверишь - просто стоял и все... Это в старой школе было))) в новой и того хлеще. Сижу, значит, на английском, передо мной лежит две гривны на проезд. Весь апатичный такой, расслабленный, чуть ли не сплю с открытыми глазами. подходит одноклассник, хватает две гривны и разворачивается уходить, я же подскакиваю, сна ни в одном глазу, хватаю его за шкирку, прикладываю лицом к парте, при этом выламывая руку с деньгами. Затем забираю свои деньги и возвращаюсь на место, вновь впадая в апатию, и все с таким пофигизмом конкретным. Парень был на голову с половиной выше меня. А одноклассники тихо апплодировали)))

*тихо ржёт* круто, больше нечего сказать.... мне с тобой точно не сравниться с моими 6 стрелками, 3 из которых закончились в травмапункте..))

0

174

Allen Wolker написал(а):

*отвечает тем же, всё больше ускоряя темп*

*тихо застонал, не отрываясь от поцелуя*

Allen Wolker написал(а):

*тихо ржёт* круто, больше нечего сказать.... мне с тобой точно не сравниться с моими 6 стрелками, 3 из которых закончились в травмапункте..))

Ну, у меня до стрелок не доходило, так в классе все и заканчивалось)) Тихим цивилизованным мордобоем тет-а-тет))

0

175

Neyro Blackmoor написал(а):

*тихо застонал, не отрываясь от поцелуя*

*углубил поцелуй, жадно кусая за губы и наслаждаясь стонами*

Neyro Blackmoor написал(а):

Ну, у меня до стрелок не доходило, так в классе все и заканчивалось)) Тихим цивилизованным мордобоем тет-а-тет))

*заржал* Отпад. Научишь?

0

176

Allen Wolker написал(а):

*углубил поцелуй, жадно кусая за губы и наслаждаясь стонами*

*зарылся пальцами одной руки в серебристые волосы, не разрывая поцелуй и мелко дрожа, а второй осторожно провел от талии к бедру подростка*

Allen Wolker написал(а):

*заржал* Отпад. Научишь?

А ты захочешь драться с взбешенной шипящей девчонкой с острыми длинными когтями и приличным запасом нецензурной лексики на разных языках, про которую говорят, что она одной грудью толпу раскидает?

0

177

Neyro Blackmoor написал(а):

*зарылся пальцами одной руки в серебристые волосы, не разрывая поцелуй и мелко дрожа, а второй осторожно провел от талии к бедру подростка*

*прикусил губу, осторожно поглаживая свободной рукой по спине Нейро*

Neyro Blackmoor написал(а):

А ты захочешь драться с взбешенной шипящей девчонкой с острыми длинными когтями и приличным запасом нецензурной лексики на разных языках, про которую говорят, что она одной грудью толпу раскидает?

И не такое было. 4 пацана и две щупленькие девчонки. Вот тогда мы наржались от души...я долго потом говорил Господу спасибо за тренировки карате..))))

0

178

Allen Wolker написал(а):

*прикусил губу, осторожно поглаживая свободной рукой по спине Нейро*

*несколько требовательно застонал, пытаясь из занятой позиции стянут с подростка штаны*

Allen Wolker написал(а):

И не такое было. 4 пацана и две щупленькие девчонки. Вот тогда мы наржались от души...я долго потом говорил Господу спасибо за тренировки карате..))))

Ну, я с боевыми искуствами не лажу, разве что с фигурным посыланием и прицельным швырянием тяжелыми предметами))) Правда, когда одну мою подругу  пацаны методично избивать начали, репутация "не-приближайся-покалечу!" очень пригодилась... я один, вокруг полкласса парней, а я стою и высмеиваю их, прикрывая эту девчонку...

0

179

Neyro Blackmoor написал(а):

*несколько требовательно застонал, пытаясь из занятой позиции стянут с подростка штаны*

*облизнул губы и, слегка снизив темп, приподнял бёдра помогая юноше*

Neyro Blackmoor написал(а):

Ну, я с боевыми искуствами не лажу, разве что с фигурным посыланием и прицельным швырянием тяжелыми предметами))) Правда, когда одну мою подругу  пацаны методично избивать начали, репутация "не-приближайся-покалечу!" очень пригодилась... я один, вокруг полкласса парней, а я стою и высмеиваю их, прикрывая эту девчонку...

Нда, тяжёлая ситуация....а точнее клёвая репутация..)))
Я сам с 8 лет ходил на карате, 3 года отстрелялся и гоордо переехал на новую квартиру. А оттуда ездить было далеко. Щас говорю спасибо СанСанычу (бывшему тренеру), что тот весьма жестоко меня обучал....головой о стены, копчиком о голый пол, швыряния через весь зал в шверскую стенку и т.п. У меня сейчас полная нечувствительность к боли, так что в любой пиздилке пацаны тихо афигивают. Представь, подлетает к пацану размером со шкаф хрупкая девушка, клыкасто лыбицца и молча с локтя ложит того на лопатки. 2-3 таких подвига и локоть попросту переламывается пополам...вечно с гипсами хожу..)))

0

180

Allen Wolker написал(а):

*облизнул губы и, слегка снизив темп, приподнял бёдра помогая юноше*

*всеми доступными на данный момент способами, пытается стянуть непослушными дрожащими пальцами ткань*

Allen Wolker написал(а):

Нда, тяжёлая ситуация....а точнее клёвая репутация..)))
Я сам с 8 лет ходил на карате, 3 года отстрелялся и гоордо переехал на новую квартиру. А оттуда ездить было далеко. Щас говорю спасибо СанСанычу (бывшему тренеру), что тот весьма жестоко меня обучал....головой о стены, копчиком о голый пол, швыряния через весь зал в шверскую стенку и т.п. У меня сейчас полная нечувствительность к боли, так что в любой пиздилке пацаны тихо афигивают. Представь, подлетает к пацану размером со шкаф хрупкая девушка, клыкасто лыбицца и молча с локтя ложит того на лопатки. 2-3 таких подвига и локоть попросту переламывается пополам...вечно с гипсами хожу..)))

Ох блин... жестоко))) Зато закалка нехилая.
Я, наоборот, боли если не боюсь, то просто чувствую очень сильно, хотя это мою любовь к дракам не умерило нисколечки))) Даже наоборот, чаще нарывался, мазохист-недоделок))) А может, и не мазохист, просто старался показать, кто в курятнике главный, проверял терпение одноклассников... Наверное, поэтому меня считали не той ориентации, советовали найти себе девушку, а пацаны принимали абсолютно за своего. Сейчас, блин, на девушку переделывают... Вот, мини-юбку и шорты купили... Удобно, но смущает)))
Впрочем, если за что-то говорить спасибо - то Лару (коту моему) да буйному детству))) Ибо в травмпункте для меня всегда была отдельная баночка с перекисью и зеленкой)))

0


Вы здесь » † White & Black † » Отношения героев » Отношения 14 Ноя..)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно