† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Роад))


Анкета Роад))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя,прозвище:
Роад Камелот/Road Kamelot.
2)возраст, день и месяц родения:
Дата рождения и истинный возраст неизвестны, но на вид лет так 11-12.
3)Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Семья Ноя.
4) Внешность:
Ее рост - 148см, весит 37 килограмм. Волосы неяркого фиолетового цвета, какие-то редкие остатки челки, но пряди волос скрывают виски, на затылке творится полный беспорядок, в виде этаких "шипов" скошенных налево. Глаза яркие, большие и выразительные, темно-голубые, в форме одной из семейства Ноя - цвета янтаря. На губах, как водится, сумасшедшая улыбочка.
В человеческой форме девочка очень светлая, в истинной же асфальтово-серая, а на лбу красуются "крестики"-стигматы. Одевает обычно короткие, но пышные многослойные юбки, разноцветные, полосатые гольфы и всяческие блузки с бантиками и кружевами. В выборе тонов тяготеет к темно-фиолетовым, лиловым и красным, блузки, как водится, ослепительно-белые.
5)Характер:
В пределах семьи ведёт себя как обычный десятилетний ребёнок, требует к себе повышенного внимания, безумно вредная и постоянно пристаёт к Тики с просьбой сделать за неё домашнее задание. Обожает пропускать школу, делать мелкие гадости членам семьи. Роад любопытна, в каком-то смысле добра и очень экспрессивна.
И даже в модусе Мечты Ноя она не теряет своей ребячливости, хотя является старшей в клане.
Любит долго и со вкусом издеваться над своими жертвами, да и вообще всем, что движется. Так же имеются тщательно пестуемые садистские наклонности.
Не смотря на все вышесказанное, она выполнит и может выполнить любую волю Графа, но это не значит, что она не найдет сама себе занятия...
Старается получить от заданий как можно больше удовольствия, хотя, обычно только для себя, а жертв её скуки можно только пожалеть.
6) Биография:
О прошлом Роад известно не так много. Ни точная дата рождения, ни национальность ее  не раскрыты.
Она старшая, первая из Семьи Ноя, но, не смотря на это, ведёт себя как маленькая капризная девочка. Именует Графа своим дядей,хотя таковым он ей и не приходится.
Отчим Роад – Шерил Камелот, следовательно, его брат, Тики Микк приходится ей настоящим дядей.
Роад, хотя и является древней и могущественной силой на стороне Графа, ведет жизнь более чем обычную для людей выше среднего класса, ходит в дорогую частную школу, часто прогуливает уроки, не любит и забывает делать домашнее задание, как многие дети возраста 12 лет. Из семьи она тяготеет к Тики, но у нее более чем теплые отношения со всеми остальными.
Она несколько раз повторяла, что ненавидит экзорцистов и людей в принципе, но, похоже, Роад отдельно отмечает Аллена и он ей нравится.
7) Навыки и умения:
Роад невозможно ранить до тех пор, пока не узнаешь её истинной формы, что есть крайне утомительное и сложное занятие. Управляет, как и остальные дети Ноя, Акума.
8) Оружие:
Леро– зонтик, в общем-то, принадлежащий Тысячелетнему Графу, но без него Роад видят очень редко. Использует заточенные свечи в качестве оружия.
9) Индивидуальные необычные способности:
Из-за своих уникальных возможностей Мечты Ноя, единственная из всей семьи может перемещаться по миру без помощи Ковчега, умеет насильно помещать людей в свой собственный иллюзорный мир, в котором способна на всё, ну или почти на всё.
10) Слабости:
Садист, сладкоежка, в особенности тяготеет к леденцам. Крайне жестока и любопытна.
11)Би
12)Тихий городок... Маленькая милая девочка прогуливается по улице и с интересом смотрит на прохожих. Но на самом деле девочка презирает всех этих людей, они не такие как она... Она-Роад Камелот, носительница ген Ноя. Но люди не могли об этом знать...
К ней подошёл уличный торговец-старик с леденцами:
-Девочка, хочешь леденец?
-Хочу,но у меня сейчас нет денег.
-Такой милой девочке деньги не нужны.
После этого леденец оказался у неё в руках. "а стоит ли убивать столь добрых людей?"-задумалась она-"они никому не сделали ничего плохого"-но тут же отмела все сомнения-"это же приказ Тысячелетнего Графа! Значит, я должна это сделать!"
После этого на лбу девочки образовались стигматы, кожа приобрела странный цвет.  За спиной появилось множество Акум первого и второго уровней. Потом началась кровавая бойня, были слышны крики беспомощных, безполезных людей, плач детей...
Через какие-то минуты город умер. Повсюду лежали окровавленные, изуродованные тела. Если кому то и удалось выжить, то только чудом.
-А такой город мне нравиться намного больше-с какой-то жутковатой улыбкой сказала девочка и пошла на выход из этого города...
Информация об игроке:
1)Связь со мной:
http://vkontakte.ru/id56015505
2)Желаемый статус
*милая девочка с жестоким сердцем*
3) Опыт игры на ролевых играх
Есть,но небольшой)
4) Часто ли будете посещать игру?
каждый день))
5) Правила прочёл?
Конешн))
6) Код активации)
Принят Аллен(с)

Отредактировано Road Kamelot (2010-06-15 22:43:13)

0

2

Rhoad Kamelot написал(а):

Роад Камелот/Rhoad Kamelot.

Имя пишется практически одинаково - Роад Камелот/Road Kamelot.

Так анкета не плохая, пост хороший. Но напиши пожалуйста код активации, логин я тебе поменяю. Не забудь о том, что Роад Камелот отыгрывает в паре ещё и Леро. Как потом отыгрываться за двоих я тебе объясню в разделе обучение, думаю Комуи-сан меня не покусает..)))

Кста, Ней-кун, Комуи-сан, проверьте плиз пост, мне лень. Так вроде ошибок нету!

0

3

исправила)))

0

4

Road Kamelot
*тихо смеётся* Это не код, это моя подпись, когда я его принимаю..))) Код ищи в правилах, он там выложет кусочками...собери его и кидай сюда, а заодно оформи пост по правилам нашей ролки..))

0

5

Ксооооо, не работает ни одна кнопочка, поэтому не могу ни выделить, ни процитировать текст Х)

Так, начинаем разбор полетов:

"Сна Ноя" - Она Мечты Ноя, а не Сны, разница все же в этом есть.

"Именует Графа своим дядей, но родственной связи между ними нет." - ата-та-та, убрать, причем немедленно, они все семья, но Граф глава семейства. Напиши уж тогда "Именует Графа дядей, хотя таковым он ей и не приходится"

"Арки" - это какой-такой Арки? О_о.... может все же без помощи Ковчега?

Так, теперь по посту:
Оформить по всем правилам, основная проблема - пробелы и неровные тире\дефисы. 

За обучение ответственный: Allen Wolker

0

6

теперь вроде всё))

0

7

Знаки препинания перепроверить. Хотя по ним Неро у нас больше, но самое простейшее - пробелы внимательно везде проставить. Больше претензий не имею.

0

8

Кароч, моё ПРИНЯТА! С народом разбирайся, я здесь ни при чём, жду в игре и в обучаловке..)))

0

9

так?))

0

10

Road Kamelot написал(а):

но не смотря на это ведёт

но, несмотря на это, ведёт

А так все, что нашел, анкета достаточно грамотная и чистая) Исправляй, и принята)

0

11

исправила)))

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Роад))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно