† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Обучаловка » Обучение Роад Камелот.


Обучение Роад Камелот.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сенсей: Allen Wolker.Ученик: Роад Камелот.

Жду тебя здесь. Как примут, сразу сюда и отпишись..)))

0

2

приняли-отписалась))))Готова обучатся)))))

0

3

ну тогда начнём! *хитрая морда*
Проверим как ты пишешь посты.
Тема: Как Роад достала Графа и была наказана. Наказание: лишение сладостей на неделю. ( йа извращенец...пробуй!)

0

4

За окном была очень хорошая погодка, яркое солнце светило прямо в окно и освещало лицо Роад. От этого она и проснулась.  У неё было прекрасное настроение. И, казалось, в этот день должно было случится что-то необычное. Но будет это что-то плохим или хорошим девочка сказать не могла.
С счастливым видом, Роад выбежала из своей комнаты и направилась в столовую. Вся семья Ноя уже сидела за столом и ждала её.
- А ты опаздываешь, Роад.-это были слова Графа, который явно был не в настроении.
- Ну и что?Неужели мне нельзя было поспать чуть дольше обычного?
- Ну ладно, садись.
Роад села. На первый взгляд, всё было как обычно. Тики, спокойный и элегантный. Скин, пьющий приторно-сладкий чай. Дебито, о чём-то горячо спорящий с Джасдеро. Молчаливая и невозмутимая Лулибел. Только с Тысячелетним было что-то не так. Он как будто собирался возвестить о чём-то неприятном, но не решался этого сделать. Может, потому, что эта новость могла вызвать неодобрение со стороны семьи. Может, потому что это могло всех огорчить. Роад стало любопытно и она решила спросить о странном поведении Графа у человека, которому больше всего доверяла - у Тики.
- Почему так тихо? Что случилось?
- Никто не знает, что с ним. - сидящий рядом Тики говорил тихо, так, чтобы их разговор не услышал Тысячелетний. - Никто не решается спросить у него. Да и он сам не спешит нам ничего рассказывать.
- Неужели никому не интересно, что случилось?! - с негодованием, но так же тихо, как Тики проговорила Роад. - Хотите, я спрошу у него?
- Может лучше не надо? Мне кажется, он сам рассказал нам, если бы это было серьёзно. Мы же семья, ему нечего от нас скрывать.
- Какой ты нелюбопытный, Тики! - Почти со злостью сказала Роад. - Я узнаю что с ним, раз никому не интересно!
- Не знаю, в чём дело, но он сегодня злой. Я его таким ещё никогда не видел. Ты не боишся?
- Так вот в чём дело! - в конец разозлившись, сказала Роад. - Вы все его просто боитесь! Ну ничего, я не боюсь! Я всё узнаю!
Тики хотел что-то возразить, но его перебил Граф, вставший из-за стола и громко возвестивший:
- Мне нужно срочно уйти!
- А куда? - начала любопытствовать Роад.
- Создавать новых Акум, конечно! - по голосу Тысячелетнего можно было сказать, что тяжёлые мысли отступили, но наша маленькая героиня засомневалась в этом.
- А можно мне с тобой?
- Не совсем понимаю, зачем тебе это нужно, но ладно, пойдём.
- Спасибо огромное! - Роад вскочила из-за стола и от радости обняла своего "дядюшку".
- К чему такая благодарность? - удивился Граф - Не нужно терять на это времени, дела не терпят отлагательств!
Это было сказано настолько оптимистично, что любой бы понял, что если у Графа и были проблемы, то с ними уже покончено. Кто угодно, но только не Роад. "Это ненастоящее рвение, он таким образом хочет скрыть своё плохое настроение. Знал бы он, что все уже обо всём догадались!"
Через некоторое время Тысячелетний, вместе с Роад, отправились в дальний путь. Девочка иногда смотрела на Графа, но ей всё-время казалось, что он недостаточно спокоен и может неадекватно отреагировать на её детское любопытство. Но, в подходящий, как ей показалось, момент она начала свой допрос. Первый вопрос был далёк от того, что её на самом деле интересовало, но она не хотела чтобы Граф что-нибудь заподозрил.
- А куда мы направляемся, Дядюшка?
- В отдалённый край Лондона. Сироты, брат и сестра. Недавно сестра погибла от рук жестокого убийцы, брату очень тяжело без неё. Но есть одна сложность...
- Какая же?
- После смерти родителей, дети не раз видели экзорцистов, как они рассправляются с Акума. Просто они не знали что это экзорцисты. Но что если они вступили в разговор с одним из них...
- Не думай об этом. Вспомни лучше, что экзорцистам запрещено рассказывать посторонним людям о Чёрном Ордене, исключение - если это относится к заданию. Эти дети были лишь случайными свидетелями работы экзорцистов, не более того.
- Спасибо за поддержку.
- А мне вот интересно, ты именно из-за этого был с  утра такой...Задумчивый?
- Да, я думал об этом. Я думал, как будет лучше всего уговорить мальчишку воскресить сестру.
- И только из-за этого?
- Да.
- Точно?
- Да, точно. А какие ещё должны быть поводы?
-Нет, никаких, я просто спросила. Может, зайдём куда-нибудь, я хочу леденец!
- Хорошо, как раз мимо магазина проходим.
Из магазина Роад вышла довольная и с большим леденцом в руках. " Конечно, я ошиблась в своих догадках на счёт Дядюшкиных проблем, зато я хорошо проведу время. Может, стоит попросить у него ещё что-нибудь? " - в этот момент она увидела, что напротив магазина находится парк атракционов. - " Точно! Вот где я повеселюсь! "
- А теперь я хочу туда! - Роад  указала пальчиком на парк.
- Нет, Роад,нас ждут дела.
- Ну пожалуйста, это займёт совсем не много времени!
- Ну хорошо. Только один атракцион!
- Спасибо!
Но за первым атракционом шёл второй, за вторым - третий. Роад совсем не замечала, как летит время, зато это замечал Тысячелетний Граф. Он, как мог пытался остановить неугомонную Роад, но она просила, делала милые глазки и Граф не мог ей отказать. Так Роад покаталась почти на всём, что было в парке и на это ушло очень много времени. Графа это очень разозлило. Начинало смеркатся, а идти предстояло ещё долго. Но к глубокой ночи Роад и Тысячелетний добрались-таки до места назначения. Но увидели...Что из дома несчастного брата выходит экзорцист, за которым вышел ребёнок - мальчик лет десяти. Экзорцист повернулся к нему и сказал какие-то напутственные слова. Мальчик с почти с обожанием смотрел на одного из злейших врагов всех Ноев и стало понятно, что долгий путь Графа был пройден зря.
- Ну вот, мы опоздали! А ведь Акум становится всё меньше и меньше, у нас каждый на счету!
- Ну не расстраивайся, дядюшка, может всё ни так плохо...Может, экзорцист не говорил с мальчишкой?
- А что тогда он там делал по твоему?! Нет, всё потеряно...А ведь это ты виновата! Ты провела слишком много времени развлекаясь, если бы не ты, я давно был бы уже в Резиденции! Не нужно было брать тебя с собой! Я думал, ты мне поможешь, а ты только лишь мешала!
- Дядюшка, не стоит срывать свою злость на мне! Ты сам виноват, ты не остановил меня вовремя, хотя тебе ничего не мешало это сделать!
- Значит, я виноват в том, что ты не в чём не знаешь меры? Значит, нужно было сразу уводить тебя из того парка, даже если бы ты начала плакать...Значит, нужно было быть злым...Что ж, сейчас я таким стану...Посмотрим, как ты проживёшь неделю без сладкого!
- Но дядюшка! Это слишком жестоко...
- Ты сама сказала, что я должен быть хладнокровнее... И твои милые глазки тебя теперь не спасут!

Отредактировано Road Kamelot (2010-06-20 18:49:43)

0

5

тааак, посмотрим... Для нормального описания действий и интересующих моментов, следует употреблять немного больше описаний и рассуждений.
Простые предложения типа: "Роад встала и решила пойти на завтрак", смотрятся слишком банально и не совсем интересно звучат. Попробуй использовать немного больше эпитетов, рассуждений и описаний. Например:
Твоё: За окном была очень хорошая погодка, яркое солнце светило прямо в окно и освещало лицо Роад. От этого она и проснулась.  У неё было прекрасное настроение. И, казалось, в этот день должно было случится что-то необычное.
С счастливым видом, Роад выбежала из своей комнаты и направилась в столовую. Вся семья Ноя уже сидела за столом.

Правильнее: С утра погода была просто замечательной, и в целом солнышко, пробравшееся сквозь плохо задёрнутые шторы и теперь ласково щекочущее щёку спящей девочки лучиком, не могло испортить настроения. Роад села на кровати и задумчиво уставилась в окно.
Красиво... - мечтательно подумала она, потягиваясь и чувствуя, что затёкшие от сна конечности медленно начинают жить новой жизнью. - Сегодня явно произойдёт что-то хорошее...или не очень. Если с утра так хорошо просыпается - значит что-то произойдёт. У меня всегда так.
Слегка поморщившись от таких мыслей, одевшись и причесав стоящие дыбом волосы в некое подобие причёски, девочка потянула носом и неожиданно почувствовала запах еды.
- Завтрак!!! - радостно закричала Роад, выбегая из комнаты и опрометью бросаясь в столовую. Уже на пороге она заметила, что, мало того, что вся семья уже за столом, так они ещё и ждут её.
- Простите за опоздание, - нагло бросила Камелот, приземляясь на стул и ожидая, когда подадут еду.

Попробуй слегка изменить стиль написания.

0

6

исправила что смогла)))

0

7

Проверь орфографию и опечатки.
Также обрати внимание на колличество прямой речи. Её слишком много. В игре ты не сможешь писать большие и полноценные посты, т.к. за других игроков отыгрыш запрещён, а без этого из твоего будующего поста можно будет выжать максимум пару строчек. В целях, так сказать, профилактики, почитай посты в Риме.

0

8

перепроверила))))
в игре за других персонажей, естественно, отыгрывать не буду)))Просто в этом посте получилось так)))Кстати, а как мне за Леро отыгрывать?)))

0

9

Хороший вопрос. *засмеялся* А главное в тему. Чтобы не было сильно заметно различий, но при чтении хорошо выделялось, за Роад отписывай как в правилах. За Леро же выбери цвет [gray], это серый (в списке цветов - 2 слева), и пишешь от него под этим цветом. Различий особых не будет, речи же других игроков выделяй яркими, более заметными цветами.

С этим разобрались. Ещё вопросы есть?

0

10

пока вопросов больше нет))))появятся-сообщу))))

0

11

Ясненько, тогда поехали дальше.
Я даю тебе свой пост. Думай как на него ответишь и в студию.

Темка: Я, Аллен Уолкер, оказался в недвусмысленной ситуации в Ковчеге. Когти слушаются плохо, и Тикки, чувствуя свою безнаказанность тащит меня в столовую обедать. По пути встречаем тебя

В коридор, где проходили сей неприятнейшие действия, со скоростью хорошего миномёта и при этом весьма нагло влетели Тикки Микк и Роад. Аллен споткнулся от неожиданности и головой влетел в стену. Тормозя о неё же когтями, парень мимолётом подумал, что акума четвёртого уровня, так весело гоняющий его поэтому кишкообразному сооружению, по ошибке названному коридором, сильно пожалеет о содеянном.
Вскочив и отправив ударом с разворота акума в стену, он недолго думая снова занёс когти и заорал:
- Достали все!!!! Сначала заперли, а теперь ещё и.... А ну пошёл вон!!!! Могильный Крест!!!!!!!!
Несчастного акума попросту расплостало по стенке, затем прозвучал взрыв. Уолкер поднял голову и попытался ухмыльнуться, подсчитывая свои последние мгновения жизни.
- Э...эттоо...Привет, Роад.....
Над головой появилась капля. Конец был близок...

Пост маленький и темка чисто обучающая, так что пробуй и жду твои действия описанные в полноценном посте.

0

12

Роад бежала по бесконечным коридорам Ковчега так быстро, как только могла, так как Тикки, которого она по инерции схватила за руку и потащила за собой, почему-то сопротивлялся. Но девочка не отпускала его, она вообще не о чём не думала. Она просто бежала на шум борьбы и на голос... Такой знакомый голос... Этот голос принадлежал Алену Уолкеру. Роад почему-то невыносимо хотелось его увидеть.
Но вот, она нашла Алена. Его, и нападающего на него Акуму четвёртого уровня.Роад увидела, что у Алена явно что-то не так с рукой. С такой Чистой Силой он не сможет противостоять Акуме.-с радостью подумала Роад. Но тут же загрустила. А жаль...Мне не хотелось бы, чтоб он погиб.
-Достали все!!!! Сначала заперли, а теперь ещё и.... А ну пошёл вон!!!! Могильный Крест!!!!!!!!-услышыла девочка. Отвлеклась от своих мыслей и увидела крайне неприятное зрелище-размазанного по стенке Акуму.
Теперь Роад испытывала лишь чувство обиды. Детской обиды.Так обижается ребёнок, любимую игрушку которого сломали. В каком-то смысле, Акума и были для неё лишь игрушками...
Роад решиельно направилась к Алену. Она была рассержена. Очень. Ей хотелось стереть этого экзорциста с лица земли. Но когда он поднял глаза, когда его лицо приобрело испуганное выражение, когда он поздоровался, она смогла лишь дружелюбно улыбнуться и сказать:
-Приветик!
Она сама не знала, почему поступила именно так...

0

13

Road Kamelot написал(а):

Роад увидела, что у Алена явно что-то не так с рукой

Будет лучше, если ты напишешь так:
Роад поняла, что у экзорциста явно что-то не так с рукой.

Не употребляй имена слишком часто. Заменяй: Аллен / экзорцист / проклятый...и всё в том же духе.

В целом не плохо. Не забывай о грамматике (иногда хромает, либо просто опечатки), запятых, делай пробелы после знаков препинания и .... удачи в игре.
Если больше нет вопросов, то всё. Посты у тебя пишутся нормально. Маловаты правда, но на тот текст, что я тебе дал, выдушить больше - проблемно. Будут вопросы - пиши мне в ЛС. Удачи!

ОБУЧЕНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

0


Вы здесь » † White & Black † » Обучаловка » Обучение Роад Камелот.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно