† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Обучаловка » Обучение Аристара Крори Третьего.


Обучение Аристара Крори Третьего.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Семпай: Komui Lee
Кохай: Arystar Krory III

Обучение начата 17.06.10.

Тема для первого обучающего поста: Крори спит. Ему снится сон об возлюбленной Элиаде, но потом сон резко прерывается и вампир просыпаетсяв ужасе от беспричинного страха. Вперед!

0

2

Темнота...
Холодная ночь окутала тьмой все кварталы и закоулки маленького городишки, в котором остановился переночевать Arystar Krory III . Он остановился в маленькой гостинице на окраине города. В своей небольшой комнатке Крори тихо и мирно похрапывал. Ему снилось, как он лежит на зеленой траве вместе со своей возлюбленной Элиадой.
-Элиада-сказал он повернувшись к ней-мне так хорошо когда ты рядом.
Элиада тоже повернулась но почему то не отвечала ему, а только мило улыбалась.
-Почему ты не отвечаешь мне?-лицо Крори погрустнело и он не сводил с неё глаз.
Она также ничего не ответила и поднявшись прошла метров 5 и сорвала красивый желтый цветок. Элиада продолжала улыбаться и все её лицо выражало счастье."Как же она прекрасна"подумал Крори, но его до сих пор мучил вопрос "Почему она молчит?".
  Внезапно подул очень сильный ветер.
-Элиада!-закричал Крори протянув руку её. Но не дотянулся и услышал короткое:
-Прощай.
Аристар проснулся в своей маленькой комнатке и увидел, что открылось окно от ветра. Он весь был в холодном поту. Аристар поднялся и ,с неохотай пройдя по комнате, закрыл окно.Так это был сон...все во лишь неприятный сон. Что бы он мог значить?Крори снова прилег, но какое то беспокойство не давало ему заснуть.Лучше я продолжу свой путь. Он оделся и подошел к двери. Крори повернул ручку по часовой стрелке и толкнул дверь. Пронзительный скрип заставил его вздрогнуть и он поспешно закрыл дверь и прошел к выходу, где сдал ключи на вахту. Выйдя из здания он быстрым шагом отправился в трактир чтобы поесть и продолжить свой путь....

0

3

-Здравствуй, мой юный подаван! Прости за ожидание, были срочные дела… надеюсь ты тут не заскучал. – сказал Комуи, стремительно входя в небольшую комнату с гобеленами и двумя креслами, в одном из которых уже сидел его юный ученик – Аристар Крори Третий. Подойдя к юноше, Ли мельком прочитал написанное им накануне, после чего он сел в кресло напротив него. Мягкие лучи света наполняли комнату и создавали в ней чувство уюта  и вдохновения, в таки моменты художники создают самые великие свои картины, а писатели пишут великие романы. Комуи в кресле внушал доверие, и Крори возможно почувствовал, как от Ли исходит волна за волной невидимые нити спокойствия. Все это говорило о том, что в данный момент китаец спокоен и полностью сосредоточен. Он улыбнулся.
- Чудесный день, не правда ли? Знаешь, твоя проблема в том, что картина, которая представляется при прочтении твоего рассказа [поста] не полная, она блеклая и старая, словно…. – Комуи замолчал, переведя взгляд на шкаф, стоящий сзади Крори, - словно она несколько десятков лет пылилась на свету, на заброшенном чердаке. Но это ладно, но она оторванная, как будто она не только пролежала в пыли, но, когда ее клали, кто-то еще и порвал ее часть на множество кусочков и разбросал по комнате. Вот твои две основные ошибки. – Комуи серьезно посмотрел на вампира из-под стекол очков, которые нехорошо сверкнули, после чего улыбнулся своей обычной обнадеживающей улыбкой. – Впрочем, все поправимо… Давай подумаем как можно исправить эти ошибки? Перво-наперво, описание. Да! Описание…. – китаец встал, если не сказать вскочил и уверенной походкой начал осваивать пространство комнаты, говоря на ходу, - если ты описываешь бал, то описывай как луч от люстр падает на все подряд, придавая всему неизъяснимое великолепие и очаровывая каждого, кто входит, если описываешь вальс, - Ли начал вальсировать, - то описывай как легкий тюль прорезает воздух, оставляя мимолетный аромат танца.  -  Смотритель остановился, прокрутился на месте и замер, с улыбкой разглядывая вампира.
-Говоря проще, концентрируй внимание на деталях, интонациях и ощущениях… Ведь, - мужчина подошел к роялю и сыграл очень простую мелодию из пяти нот, - для того, чтобы сыграть симфонию, необходимо произведение прочувствовать, - Комуи, стоя начал развивать из эти пяти нот настоящую музыку, после чего немного поиграв, закончил и немного отойдя, обернулся к Аристару.
- Думаю, ты уловил мои мысли. Вот тебе новое задание, раз уж ты ввязался во все это -  Опиши этот рояль. "Надеюсь, он догадается использовать сравнения, высокопарность, эпитеты и метафоры..."

0


Вы здесь » † White & Black † » Обучаловка » Обучение Аристара Крори Третьего.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно