† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Ога-ога, очередная анкета~


Ога-ога, очередная анкета~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1


1. Ваше имя. Прозвище.
Алиса Уолкер/ Alice Walker. Прозвище – Эл (сокращение от английского произношения).
2. Возраст. День и месяц рождения.
Хе, а у девушки возраст спрашивать не прилично. А так 15 л/ 13.12
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
ЧО
4. Внешность:
Давайте будем смотреть Алису частями? Не-не, резать её не надо! И так... Волосы Алисы длинные, её обычная причёска – чёлка и два высоко завязанных хвоста. Она блондинка, а кто подумает, что она глупая – раз и в глаз >< Обычно красит волосы в разные цвета и делает разные причёски, к примеру, вчера волосы были красные, а сегодня они зелёные. Да-да, она не однообразная личность. Её кожа бледного цвета, черты лица островаты. Уши не большие и не вылазят за пределы лица, они всегда скрыты волосами. Глаза Алисы большие и цианового цвета, который переходит на ярко-бирюзовый (если вы не знаете, как выглядит циановый цвет – ваши проблемы). Нос и губы аккуратной формы. Также глаза красиво обрамляют длинные ресницы. Чаще всего глаза девушки ничего не выражают. Выражение лица – задумчивость. Когда раздавали пышные формы, мы гуляли в зоопарке... =_= Но Алиса вовсе не плоская! У неё совершенно нормальная грудь, подходящая под возраст. Ноги правильной формы. Точных предпочтений в одежде не имеет, носит всё, что ей нравится. Но т.к. она работает в ЧО, то ей, конечно же, приходится носить форму. 
5. Характер:
Эта девочка неразговорчива, всегда спокойна. Такое ощущение, что она не имеет слабостей. Она очень много ест, хотя фигура от этого не портится. Обожает сладости, тортики, конфетки и прочее. Она уравновешенный человек, ещё ни разу не орала. Она всегда говорит, что ей нечего терять. Тщательно скрывает свои настоящие чувства и то, что ЧО для неё как семья. Просто невозможно угадать, что у неё на уме, ещё никто не мог предугадать её действия. Дерётся она с настоящей жестокостью, хладнокровна к своим врагам. Хе, ну а как же? Её семью убили Акумы, а потом её подобрал Кросс. Не самое лучшее детство. Основная черта характера называется "эгоистичная сволочь". Она живёт только ради себя, но, если бы у неё был кто-то близкий, она жила бы только ради него.
6. Биография:
Как и где родилась Алиса – неизвестно, она помнит только какого-то человека в шляпе и маленького коричневоволосого мальчика, а было ей тогда 5 лет. Дальше не помнит ничего. Мы перескакиваем через этот неизвестный промежуток времени и получается вот что. Помнит она только, как очутилась в каком-то странном доме, рядом стоял красноволосый человек и что-то пил. Алиса бесшумно встала и уже собиралась убегать, как человек схватил её за руку и куда-то поволок. Позже оказалось, что его звали Мариан Кросс. Потом она увидела Акуму. Что делать? Она сама не знала, а Учитель (так сначала представился Кросс) просто стоял в стороне и опять что-то пил. Это так раздражало Алису, но Акума начал нападать. Дальше она помнит только то, что вокруг неё было зелёное свечение и исходило оно из коллекционного пистолета, на который она очень долго копила (пистолет как тут оказался? Неизвестно, он каким-то образом очутился в кармане Алисы). Потом девочка как по команде схватила этот пистолет и начала стрелять. Это было сделано не по её воле, похоже, ЧС захотела защитить своего хозяина, это произошло в возрасте 10 лет.  Дальше она училась, а точнее – оплачивала долги оставленные учителем, за что его возненавидела. Позже, Алиса, наконец-то, нашла Кросса в одном из баров. Но не успела она и рта открыть, как Мариан из ниоткуда достал молоток и шандарахнул им девочке по голове. Очнулась Алиса в ЧО и, конечно же, вступила в него. Кстати, она пытается найти того человека и мальчика, которого видела в детстве. Она пока не знает, что этот мальчик был её братом и имя его...
7. Навыки и умения:
1. Умеет отлично петь.
2. Отлично готовит еду.
3. Много она умеет, лень перечислять. Научилась всему когда оплачивала долги Учителя.
8. Оружие:
Она имеет два оружия, да-да, вы не ослышались, два.
Первое – пистолет. Простой такой, ало-чёрный. На нём написано имя девушки. Пистолет небольшой, стреляет обычными пулями, но т.к. в нём самом заключена ЧС, то эти пули становятся опасными для Акум. Действует оружие на Акум 1-2 уровня. А вот чтобы убить Акум 3-4 уровня, надо постараться, хотя, это бесполезно.
Второе – голос Алисы. Она напевает грустную мелодию, и раны залечиваются. Если Лотто оборачивает время вспять, но не может залечить раны, то получается, что Алиса ей как помощник. В этой мелодии есть некоторые слова, но на каком языке поёт девушка - неизвестно. Если ранения незначительные, царапины или вывихи, лечится сразу. Если ранения «лёгкого типа», что-то вроде не очень глубокого пореза - пару часов. Если ранения «сложные», а это протыкание насквозь и тому подобное, день или пару дней.
Голос - паразитический тип оружия, пистолет - обычный.
9. Индивидуальные необычные способности:
Также девочка очень спортивная, поэтому высоко прыгает, быстро бегает, да и вообще она ловкая.
10. Слабости:
1. Сладости
11. Ориентация:
Би
12. Пробный пост:
Утро. Прозвенел будильник и что-то громко брякнуло. Этот шум издала Алиса, она сломала будильник.
- Боже... Какой это уже по счёту? Пятидесятый? – жалобно простонала девушка и нехотя села. Она медленно протёрла глаза, и тут послышался крик на весь Орден, - Мояши!
- Придурки, - презрительно процедила Алиса, сон как рукой сняло. Она пока ничего ни о ком не знала, т.к. она только вчера вступила в ряды этих людей. Но, похоже, она и не собиралась ни с кем знакомится. Уолкер медленно встала с кровати, переоделась в форму и пошла быстро умываться. Через пару минут она уже шла по коридору в столовую.
- Похоже, что оттуда и доносился этот крик.
Взору девушки представилась такая картина: какой-то беловолосый паренёк сдерживал атаку катаной синевоволосого паренька, они явно не ладили. Глаза девушки перестали, что-либо выражать – полная безразличность к окружающему миру. Уолкер пошла напролом, между этими двумя сослуживцами. Она остановилась прямо перед ними и только беловолосый обратил на неё внимание.
- Как дети малые, - злобно процедила Алиса и специально наступив на ногу синеволосому решила, что лучше будет ему походить без катаны. А то весь Орден покалечит. Девушка спокойно положила руку на лезвие меча и сжала её. Потекла кровь, все с каким-то удивлением и ужасом смотрели на эту картину.
- Отдай, - единственное, что процедил Ю.
- Нет. Ты чуть его не покалечил. Понимаешь, нам не нужны бесполезные и беспомощные экзорцисты, - и она сильно потянула катану на себя. Канда тоже не отступал и процедил какую-то угрозу в адрес Алисы. Она на это внимания не обратила, в её глазах полыхнула ярость, и она резко пнула Канду коленом в живот. Экзорцист, конечно же, скрючился и тогда-то Алиса наконец выхватила катану. Ю с яростью и ненавистью смотрел на блондинку, а она лишь ехидно улыбалась.
- Сволочь...
- Да, я такая, - мгновение – катана была вбита глубоко в пол и Уолкер, как ни в чём не бывало, прошла мимо и пошла к Джери. Она заказала огромную кучу еды, а ела она не хуже Аллена. Через пару минут из столовой вышла сытая и совершенно невозмутимая Алиса Уолкер, и пошла обратно в комнату. Она будет ждать, когда ей дадут задание. А если не дадут, то она будет сидеть в этой комнате до конца веков...
p.s. да простит меня Канда Ю, ничего против него не имею.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
Личка, аська – 461082816 (указываем кто вы)., страница вконтакте – id22486189 (ups_america)., ну и мэил.
2. Желаемый статус
.|virus
3. Опыт игры на ролевых играх
Много, очень-очень много.
4. Часто ли будете посещать игру?
Ех, как смогу. Постараюсь почаще
5. Правила прочёл?
Ога-ога, щас прям побегу на всех парах. Буду я своё время тратить, дурачьё.
6. Код активации
принят Аллен(с)

Отредактировано .|alice (2010-06-21 19:21:21)

0

2

Знач так. Анкета не плохая. Интересная и живая, мне понравилось.
Орфографию оставляю на ребят, у меня сегодня экзамен был...хватило.....(( *типО прокашлялся*
Насчёт последней фразы....кхем...не ожидал. Сестрёнка....)) И я даже старший...прелесть....)) ПРИНЯТА! Особых препятствий не вижу, думаю будет весело..)))
Только пробный пост напиши...это обязательно! Проверим как ты посты пишешь..))

0

3

Поставьте мне статус, плиз.
Я немного дописала способности и характер, надеюсь не против?
Пост готов.

Отредактировано .|alice (2010-06-18 18:57:46)

0

4

.|alice
Статус поставил..)))
Дописывай хоть до посинения....пока анкету окончательно не примем, тока предупреждай, чтобы перечитывали и проверяли..))
Пост крут! Главное Канду сюда не пускать, а остальное детали, сестрёнка..))

0

5

Allen Wolker
Нихаха, я вот тоже боюсь сюда Ю пускать^ ^
А так благодарю, нии-сан)

0

6

.|alice
Вот-вот..))
Да всегда пожалуйста...)

0

7

.|alice написал(а):

Так же глаза

Также

.|alice написал(а):

На ремнях так же есть эти алые полосы

также

.|alice написал(а):

Потом, она видела Акуму, настоящего

Потом она увидела Акуму
Ладно, Граф с этими склонениями...

.|alice написал(а):

Позже, Алиса наконец-то нашла Кросса в одном из баров.

Позже, Алиса, наконец-то, нашла Кросса в одном из баров.
По правилам, но не строго.

.|alice написал(а):

Пистолет не большой

Пистолет небольшой

Allen Wolker написал(а):

Она напевает грустную мелодию и раны залечиваются

Она напевает грустную мелодию, и раны залечиваются

.|alice написал(а):

на каком языке поёт девушка не известно.

на каком языке поет девушка - неизвестно.

.|alice написал(а):

Наверно он появился из-за смерти родителей

Наверное, он появился из-за смерти родителей

.|alice написал(а):

Так же девочка очень спортивная

Также девочка очень спортивная

Пост не трогал, хотя могу и его прошерстить. Анкета хорошая, аккуратная, вполне чистая, читать приятно. Есть вопросы по некоторым моментам в содержании, но, думаю, еще Комуи прошерстит хорошенько и исправит при надобности.

0

8

Всё исправила, вроде.
Ворд меня предал т_т

0

9

Тогда от меня - принята)
Постскриптум: Ворд не исправляет по лексическому и смысловому содержанию, а есть и версии, которые упорно игнорируют грубейшие грамматические пропуски. Например, 2007. В любом случае, человек со знанием правил и хорошим запасом прочитанных книг будет писать максимально грамотно. Не сочтите за лесть, вы производите такое впечатление.

0

10

Извиняюсь за нескромный вопрос, но можно поинтересоваться?
Когда примут мою анкету?

0

11

.|alice
Как администратор, я абсолютно не против твоего принятия, однако Комуи-сан пока не сказал своё слово.
Я перенесу твою анкету в принятые, но официально принятой она будет считаться после вердикта модератора.
Добро пожаловать в игру. Ты допущена.

0

12

А вот и мое мяу..

Честно говоря, видел монгие подобные анкеты, но эта у меня вызвала довольно противоречивые ощущения... Нет, это не плохо, но и не так хорошо, как хотелось бы....

.|alice написал(а):

ЧО, но некоторые думают, что она связанна с Семьёй Ноя.

Обоснование?

.|alice написал(а):

она отказалась от обычной формы  и сшила себе другую.

Уберите и переиграйте, потому что какая бы она ни была искусница-швея, но с серебром она все же работать не может, потому что его ей впринципе не могут выдать, а костюм экзорциста почти на треть состоит из чистого серебра, именно поэтому экзорцистам форму выдают, предварительно согласовав с будущим ее носителем все нюансы и его личные предпочтения. Аллен не в счет 

.|alice написал(а):

алые туфли на шпильках.

Не то, чтобы я был против шпилек, но так как на шпильках по горам особо не походишь, предлагаю заменить в этом словосочетании шпильки на каблук, т.е. - "алые туфли на *высота каблуков* каблуке"

По биографии..
Хотелось бы все же по цыферкам пробежаться: в каком возрасте была убита семья, в каком Кросс подобрал, и т.д.

.|alice написал(а):

она много лет училась

Это в возрасте-то 15 лет?))

По оружию распишите, пожалуйста, на какие уровни акум действует пистолет, сколько времени требуется на залечивание разного рода и вида ран, и т.д.

.|alice написал(а):

Её настоящий характер – маленькая и миленькая девочка лет 10-11, но она никому его не показывает.

Тот - кто повзрослел однажды, не сможет вернуться обратно, не помню кто написал, но прописная истина) Тем более что для всех она у вас эгоистичная сволочь)

.|alice написал(а):

1. Может видеть Акум, но не как Аллен. Он видит их с помощью своего глаза, а у Алисы это дар. Наверно, он появился из-за смерти родителей, т.к. тогда и произошла синхронизация с Чистой Силой.

Обоснование полностью не принимаю. ЧС у вас просто не подходит для подобной способности, потому что в этом случае ЧС должна быть паразитического типа.

.|alice написал(а):

3. Жизнь Алисы зависит от розы. Сколько лепестков - столько осталось жить. Правда, ещё ни одного лепестка не отпало.

Этот плагиат убираем полностью, у Юу это происходит, потому что он не человек, а искусственно созданный экзорцист) Если мои познания по манге точны

Пост - сплошной ООС Канды, ну да ладно, времени да и желания расписывать все нет, так что живи..

0

13

Вроде всё исправила.

0

14

.|alice написал(а):

Пока неизвестно, паразитический она тип или нет.

Забыл совсем про это. ЧС паразитического (голос) и технического (пистолет) видов.

.|alice написал(а):

P.S.

Убери, раз Аллен не против)

Принята! Добро пожаловать домой!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Ога-ога, очередная анкета~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно