† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » анкета мечника


анкета мечника

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1,Ваше имя. Прозвище.

Yu Kanda/Юу Канда(сокращёно для друзей: Канда, а для Самых друзей(всё равно убью) – Юу))

2.Возраст, День и месяц рождения.
18 лет. День рождения: 6 июня (Близнецы)

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал
Чёрный Орден

4.Внешность
- длинные чёрные волосы, убранные в высокий хвост;
- постоянно носит форму, отдавая предпочтение длинным плащам, причем в большинстве случаев на голое тело;
- любимая катана – муген;
- песочные часы, и заключенный в них лотос (от этого цветка, а точнее, от его увядания, зависит продолжительностью жизни Канды);
- на левой руке носит браслет из семян лотоса (Канкана – браслет, который носится на запястье. Смысл использования канканы в том, что мы связываем себя обязательством совершения важного и благородного поступка. Канкана – залог того, что человек постоянно помнит о священном обете);
- также есть татуировка в виде мантры Ом (санскрит) чуть выше сердца – используется для активации третьей иллюзии;
- обладает поразительными регенерационными способностями, вследствие чего убить его крайне сложно;
- любимая еда: соба (лапша из гречневой муки) и тэмпура (популярная категория блюд японской кухни из рыбы, морепродуктов и овощей приготовленных в кляре и обжаренных во фритюре. Подается со специфическими соусами).

6.Характер
Скверный… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Кстати прекрасно пользуется этой «маской высокомерия» скрывая настоящего себя.
Не признает людей «ниже» себя, и если тебя не избрала невинность, в его мировоззрении ты не больше, чем кусок мяса. НО хотя и не питает особую страсть к людям, он закрывает собой даже не любимые им «куски мяса».
Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно.
Упертый и целеустремленный. Зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе).
Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот (что доказано его поведением в Ковчеге).
Терпеть не может, когда его называют по имени, чем безразмерно пользуется Лави для того чтобы в очередной раз над ним по прикалываться и достать его.
А также не любит такое количество вещей, что написать их все не реально, но известно, что терпеть не может:
- наивных людей (Аллен);
- не умеющих держать рот на замке (Генерал Тидолл);
- сладкое (это что касается еды) (Канда!!! Как можно не любить сладкое?! Т_Т);
- людей называющих его по настоящему имени (Лави, хотя Лави реально развлекается, доставая его таким образом). Ну хотя это уже упоминалось.

6.Биография
События детства практически неизвестны. Возможно Канда был уже в ордене до появления Линали. К тому же является учеником генерала Тидолла.
Также упоминается, что экзорцист ищет какого-то человека.
Аллен сталкивается с Кандой, когда тому было уже 18 лет, и первая встреча оставила отпечаток на все дальнейшие события в их "дружбе". Никакая встреча не обходится без стычек и обменом "комплиментами".
При выполнении задания в Италии Канда был тяжело ранен, но это его мало останавливало, и он опять хотел ринуться в бой. На что Аллен не дал ему сделать это, и "заставил" думать, как разделить, вышедшею из под контроля, чистую силу и человека. И Канда естественно придумал – он отрубил Виторио руку в которой он постоянно (в процессе боя) держал меч, а именно в мече заключалась «невинность».
В Эдо в борьбе с Тики явно намекал, что его недооценивают, когда Тики держал Ли, а Канда пытался ее у него забрать. Тики: «Какой ты настойчивый… Именно поэтому у тебя и нет девушки..». На что Канда ему ответил: «Заткнись!» Видимо меня очень сильно ранило то, что Тики усомнился в Канде.. =_=). К тому же успел ещё поругаться с Алленом, обещая обрезать тому все волосы и продать старикам.
То, что Канда окажется в Кавчеге, многих читателей/зрителей удивит. Обычно он всегда показывал равнодушие, однако такие действия явно противоречат сему. Это доказывает, что Юу довольно ловко скрывает свои чувства, но и на это возможно есть какие-то неизвестные причины.
В комнате Ноя Канда вызвался бороться со Скином Борик в одиночку, и помощь отверг выбросом адских жуков на друзей. Те в свою очередь обиделись и отправились дальше, только Линали попросила Юу вернуться. Аллен тихо переживал. Канда в битве пришлось активировать три иллюзии, последняя забирала часть жизни экзорциста. Бой был тяжёлым, но Канда Скина всё же убил, правда вернуться не успел, комната разрушилась.
По манге, Аллен восстановил ковчег, вместе с ним удалось вернуть и Канду.

6.Характер
Скверный… его холодное поведение противопоставляется его грубому языку. Нагрубить кому-либо считается для него чем-то само собой разумеющимся. Не дружелюбен, не общителен и крайне высокомерен. Кстати прекрасно пользуется этой «маской высокомерия» скрывая настоящего себя.
Не признает людей «ниже» себя, и если тебя не избрала невинность, в его мировоззрении ты не больше, чем кусок мяса. НО хотя и не питает особую страсть к людям, он закрывает собой даже не любимые им «куски мяса».
Безмерно раздражителен. В качестве раздражителя может выступить все, что угодно.
Упертый и целеустремленный. Зачастую, методы для осуществления поставленных задач беспощадны. Предпочитает сначала действовать, потом думать, или не думать вовсе).
Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот (что доказано его поведением в Ковчеге).
Терпеть не может, когда его называют по имени, чем безразмерно пользуется Лави для того чтобы в очередной раз над ним по прикалываться и достать его.
А также не любит такое количество вещей, что написать их все не реально, но известно, что терпеть не может:
- наивных людей (Аллен);
- не умеющих держать рот на замке (Генерал Тидолл);
- сладкое (это что касается еды) (Канда!!! Как можно не любить сладкое?! Т_Т);
- людей называющих его по настоящему имени (Лави, хотя Лави реально развлекается, доставая его таким об7. Навыки и умения
Ворчать. Сохранять холоднокровие в тяжёлых ситуациях, скрывая чувства в глубине себя. А так же присутствует умение скрывать от всех свои пошлые намерения.
разом). Ну хотя это уже упоминалось.

8. Оружие

Первая иллюзия: адские жуки (kaichu: ichigen)выпускает рой сверхъестественных существ.
Вторая иллюзия: иллюзорные лезвия [nigentou]: покрывает его меч и ножны энергией, создавая лезвие энергии, делая два сверх острых оружия.
Восемь цветов, просящих богомола (eight flowers praying mantis)(hakka tourou) используя эту способность, Канда делает движение, которые быстро режут врага восемь раз. Разрезы, вместе, напоминают цветок.
Предварительная иллюзия (shouka) активизируя власть татуировки Канды, его энергия изменяется в трех точках, после этого он может активизировать третью иллюзию. Вены также набухают вокруг его глаз.
Запретная третья иллюзия (kinki sangenshiki)увеличивает его скорость и силу за счет части его жизни.
9.Умения.
Чистая сила.
Основное оружие Канды — катана, носящая имя Муген (яп. 六幻?) (в данном случае означает шесть иллюзий). Активируется, если провести двумя пальцами — средним и указательным по боковой стороне меча. Тот в свою очередь приобретает люминесцентный голубовато-синий цвет. Наличие катаны (самурайского меча) доказывает, что чистая сила Канды, это технический тип, но в бою со Скином Бориком, он активирует чистую силу, которая находится внутри него самого, через татуировку (при этом в глазах место двух зрачков, становится шесть — в каждом по три) — это уже больше смахивает на паразитический тип.
10. слабости.
Никогда не принимает помощь, даже если ситуация может принять критический оборот

11.Ваша ориентация
Би (я люблю вас всех

12.Пробный пост
Канда после сложного задания решил на несколько минут прилечь и не на роком заснул...
«Никогда не сдавайся. Борись что есть сил. Не бойся боли, не бойся смерти. Они лишь дар тебе, доказательство твоего существования. Борись, и ты узнаешь сладость победы, вкус крови….»
- Нет!- кричал сквозь сон мечник.
«Да. Ты воин. Твоё сердце – сердце воина. Борись и не бойся никого… Мёртвые не могут мстить. Они могут слышать, видеть, думать, но мстить и чувствовать - нет. Они – твоя главная цель. Смерть, разрушение, хаос… Разве они не прекрасны?»
- Нет! Я не хочу!- эти несколько слов разносились эхом по его комнате.
«Да. Так услышь молитву ветра. Почувствуй тяжесть клинка в руке. Отдайся ощущениям битвы. Иди в мир хаоса и боли на руинах твоего прошлого. Да, ты - наш полководец, ты - наша надежда… Ты та, кого мы ждали сотни лет. И вот ты здесь, с нами. »
- НЕ-ЕЕЕЕТ!!!!!!!-  Канда нервно вскочил с постели и ещё несколько минут смотрел в потолок, размышляя о том, где реальность , а где сон…
__________________________________
1. Связь с вами:@mail
2.:Желаемый статус:~ Fierce Swordsman ~
3. Опыт игры на ролевых играх: небольшой
4. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день, а там как выживу..)
5. Правила прочёл? прочел, ниче не понял,ушел
6 код активации:пока не пришел

Отредактировано kanda yu (2010-06-20 21:29:59)

0

2

Я конечно не против...Роль Канды у нас на вылете....и я даже пока не посмотрю, что ключ не написан.
Но у меня весьма интересный вопрос, и от него зависит, соглашусь ли я вам отдать СВОЮ анкету. Где вы её нашли? на каком сайте?
Эту анкету я лично писал для своего друга на ролевой Тикки "D.Gray-man. Memento quila pulvis est ". Признайтесь честно, вы сплагиатили?
Прошу не отступать и не исчезать, я абсолютно не против отдать вам эту роль, под эту анкету, просто мне несколько обидно...вы хоть предупреждайте что ли...

0

3

признаю что я (прости не знала,дико извиняюсь)

0

4

kanda yu
Девушка, если уж играете за мужчину, хотя бы не палитесь так... потому что отношение к вам у меня и так испорчено вашим плагиатом.  Плагиат я в принципе не приветствую, тем более анкетный, потому что не могу судить по анкете об игроке.

Или переписываете или лично мне пишите три развернутых поста на заданную мной тему.

0

5

скорей я анкету перепишу

0

6

*наглая морда* Комуи, отцепись от человека! Ладно, пусть поменяет пост, а то вырезка из моего фанфика мне глаза режет и душу за компанию, и статус, но анку уж пусть не трогает!!!! Меня она полностью устраивает!!  Она извинилась!!! Сделаем дружно вид, что я ничего не писал и дело с концом!!! Не хватало тут ещё грызни, мне за сплагиаченую картинку хватило визгов по контакту и мэйлу!
*распиховался и ушёл отпаиваться кофе* Кароче, Канда, Комуи, мир и точка!!! Я может сам под настроение плагиатом страдаю!!!

0

7

kanda yu
Прошу прощенья за свой первый комментарий и прошу оформить анкету в соответствии с принятым на Этой ролевой, шаблоном.

Тема пробного поста раз уж дали на то разрешенье:
Канд заходит в комнату и видит Комурина, на Комурине записочка такая: "Дорогой Канда, я уехал в Ватикан, поэтому временно не смогу отдавать приказы, поэтому этот Комурин создан для того, чтобы распечатывать ежедневно разного рода задания для тебя и экзорцистов. Не уничтожать - покараю. С любовью, Комуи" - Мысли, действия и чувства, пожалуйста ^__^

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » анкета мечника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно