† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » О памяти прошлой и жизни грядущей


О памяти прошлой и жизни грядущей

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

1.Имя персонажа
Dick\ Дик
2.Возраст
около 18
3.Принадлежность
нейтральный
4.Внешность
Парень является почти точной копией Лави. Рыжий и зеленоглазый. Он очень яркий. Для рыжего он все же чертовски красив. У него тонкие черты лица, хотя он и выглядит слегка необычным. Парень ужасно бледный, но это не делает его страшным, даже наоборот привлекает внимание. Рыжие волосы заметно отросли и частично напоминают прическу Кросса, хотя когда он убирает их в хвостик и прячет его под одежду (так он обычно и ходит), то все же кажется, что волос у него короткий. Правый глаз закрывает повязка, а под левым, когда он начинает пользоваться чистой силой, появляется та же татуировка, что и у Лави в Ковчеге. В отличие от Лави, более сдержан во внешнем виде. Обычно одет в черный плащ, который слегка напоминает нечто вроде халата. Также на нем светлые штаны, черная бандана, хотя он не одевает ее так, как Лави, а просто носит на шее, черная хлопковая кофта с узорчатым воротом и ботинки.
Персональные данные:
Раса: полукровка
Национальность: неизвестна
Рост: 179 см
Вес: 52 кг
Группа крови: 1-ая
Интересы: чтение
Любит: Yakiniku, спать
Телосложение: Высокий и стройный, с первого взгляда очень щуплый, но мышц много.
5.Характер
Не видит ничего интересного в людях и дружбе, апатичен, жесток и чертовски спокоен. Часто язвит и норовит поддеть, притом совершенно не заботясь о сохранности своего тела. По крайней мере, он был таким до случая в Ковчеге, после разговора с Лави. После этого он пересмотрел свои взгляды и открыл новые стороны характера, такие как: дружелюбие доброту и отзывчивость. Чертовски молчалив большую часть времени и чуть более педантичен, нежели Лави. Жалеет об упущенных годах жизни и от этого пытается насладиться каждой секундой.
6.Биография
Как таковой биографии нет, так как она началась с того момента, когда Алленом был перезагружен Ковчег, а в большинстве своем его биография есть биография Лави, младшего Историка. Поэтому можно сказать проще: В 6 лет он стал учеником Книгочея (книжника, историка.). После этого путешествовал с ним, изучая необходимые Книгочею навыки: боевые искусства и оказание медицинской помощи. В 7 лет поймал шальную пулю и был на грани смерти, однако выжил, хотя даже сам Книгочей на это не надеялся. В 16 лет присоединился к Черному Ордену (именно тогда начал использовать имя "Лави"). К этому времени видел 48 войн. Война с Тысячелетним и Ноями стала для него 49-ой . Чуть не погиб от меча Канды, но был спасен Линали. Познакомился с искателем по имени Дуг, с которыми и выполнял миссии до 18-ти лет. В 18 был направлен в город, где остановилось время, и познакомился с Алленом и Мирандой. Часто участвовал в миссиях с Алленом и Кандой. После столкновения Лави с Роад Камелот в Ковчеге Дик стал отдельной личностью и, не смотря на все события, выжил, странным оказалось то, что после перезагрузки Ковчега Алленом по непонятным причинам Дик получил собственное тело, однако странная татуировка на лице парня все же осталась. Так же он неведомым образом заполучил Чистую Силу, хотя, фактически сам ею и является. Однако платой за это стало слабое здоровье. Дик постоянно кашляет и нередко кашляет кровью. В данный момент думает о вступлении в Черный Орден, но боится встретиться с Лави снова лицом к лицу, так как сильно стыдится того что устроил ему в Когчеге. Также у него образовался комплекс копии.
7. Навыки и умения:
Игра на музыкальных инструментах (фортепиано, скрипка, гитара, флейта), а также, при желании, на нервах. Хорошо рисует.
8. Оружие:
Так как Дик получил Чистую Силу необъяснимым способом (а каким, ему бы и самому интересно было бы знать) Чистая Сила парня весьма необычна: это дым, принимающий любую форму, какую пожелает Дик. Как таковая, она в его правом глазу. Активирует он ее словом "Прозрение" и в большинстве случаев снимает повязку, правда, там ничего нет, но не суть важна. При желании он может превращать ее в чистую силу других экзорцистов, но лишь назвав имя их оружия. То есть он материализует оружие любого экзорциста во всех подробностях (включая действие оружия), называя имя чистой силы так, как делает это ее истинный хозяин. То есть парень является подражателем, притворщиком.
9. Индивидуальные необычные способности:
Эмпатия и легкий вариант телепатии. Парень может с легкостью читать чужие эмоции, но сам, в большинстве случаев, становиться при этом бесстрастным. Так же при сознательном использовании эмпатии он нечаянно может перенять какие-то эмоции, чувства и состояние души того на кого была направлена эта способность. Телепатией же он владеет банальной, при сильных эмоциях может ненамного двигать предметы, в 50% случаев абсолютно случайно. А также чистая сила правого глаза реагирует на присутствие акума.
10. Слабости:
Чертовски боится стать прежним, и из-за этого любое напоминание о том, что он создан чистой силой (или силой Ковчега), буквально приводит его в истерический ужас. Также вечно отрицает свою слабость здоровья и бесится из-за этого.
11. Ориентация:
Би
12. Пробный пост:
Здание Черного Ордена было видно издалека, собственно говоря, оно и было целью Дика. Парень уже не первую неделю шел к своей цели и не первый раз в последний момент бросал все. Увидеть свое истинное "я", свое истинное тело было непреодолимой преградой. "Наверно я просто боюсь превратиться в ничто подумал он и посмотрел на здание в закатных лучах. На этот раз я должен добраться туда. Не все же мне бегать."
Посидев немного, он встал и решил пройти к Ордену через рыночную площадь. Там было много народу. Он так и пестрил, мельтешил перед глазами. Торговцы пытались продать свой товар, даже под вечер их пыл не угас. Дик осторожно пробирался сквозь толку так, чтобы не сильно привлекать к себе внимание, однако получалось то не слишком хорошо. Да еще и снова эти ужасные приступы кашля.
- Сер, с вами все в порядке? - спросил у него кто-то, но парень лишь улыбнулся и мягко дал понять, что в помощи не нуждается
"Когда-нибудь я точно увижу свои внутренности" подумал он и, закатив глаз, продолжил идти к своей цели.
- Яблоки! Наливные яблоки! - прокричал продавец, и Дик обменял серебристые монетки на пару свежих яблок.
- А вроде ничего так денек прошел, - сказал он, глубоко вдохнув пыльный воздух. Впереди уже была видна дорога к зданию Ордена, но самое сложное было еще впереди. Не зря же это был Главный Штаб экзорцистов. Да и сам парень помнил, что попасть в него не так-то и просто. "Легче скопировать силу Тессея, и на нем на верх забраться, иначе при очередном приступе я просто свалюсь вниз и тогда уж точно не за чем будет вообще хоть о чем-то думать." Тем временем он уже добрался до штаба и снизу вверх смотрел на его громаду, которая сейчас закрывала ему все небо.
- Ого-се! А снизу оно еще круче! - произнес он присвистнув и, посильнее натянул на голову капюшон, снял с глаза повязку - Прозрей! Оодзучи-кодзучи! - сказал он, готовясь к подъему.

Информация об игроке:
1. Связь с вами:
http://vkontakte.ru/selenlavi
2. Желаемый статус
Когда ешь ты все хорошо, но вот когда едят тебя -дело дрянь
3. Опыт игры на ролевых играх
три ролки, данжены и прочая муть - я опытный.
4. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день если нет не вырубится и если не увезут куда-нить
5. Правила прочёл?
Yes, ser! ток они чей-то во всех ролках одинаковые ((
6. Код активации
Принят Аллен(с)

Отредактировано Dick (2010-07-04 15:29:18)

0

2

Тааак, кажется я понял.....*задумался*
А ничё так...интересненько, затягивает..)))
Орфографию скидываю на ребят, я зараза и хмырь..) Вот тока...

Dick написал(а):

Yes, ser! ток они чей-то во всех ролках одинаковые ((

Эт они не на ролках одинаковые, это называется один умный написал - остальные "умные" упёрли!..)

как ни странно, от меня ПРИНЯТ! Жди остальных..))

0

3

Allen Wolker
Угу, ))  как говорится моя умная задница работает хороша, абы в голове мозга нет)))
А орфографию.. думаю будет много тапков, хоть через ворд проверил =_=

0

4

Dick
Ну на счёт этого не могу сказать: "не волнуйся, дружище!"....тебе придётся худо..) *гаденькая ухмылочка*

0

5

Allen Wolker
Эмм цитируя оду пачу из комеди про историю скаду
Срааааааааааааааать, срать я хотел на то что пишут историки переживем, не такое было)) так все меня как обычно на флудилово понесло))

0

6

Dick
*ржёт* Флудильщик, бабушку твою....)))
*уполз под стол и хрипит оттуда* Во-во, на всякий случай ещё раз прогони по Ворду, и пробелы поставь...заметил парочку в тексте..)

0

7

Allen Wolker
Эмм сча сварганим))

0

8

Dick
Вот терь получше....))) Остальное на Нейро-куна и Комуи-сана..)))

0

9

Allen Wolker
Кстати +1 тому кто оформлял ролку))

0

10

Dick
Этто....*не приехал* Настолько плохо или наоборот????

0

11

Allen Wolker
Нет мне ооооооочень нравится. Как узнаю кто - сразу в уважуху плюсак поставлю! и те тоже поставлю))

0

12

Dick
Ну спасибочки..))) Эта ролка полностью моя заслуга, Лави чисто сбоку сидел и подвякивал, что где взять и лучше поставить... хотя без него я как без рук..)))

0

13

Allen Wolker
Ну вот даже уважение на могу еще поставить,+_+ так не честно, мне нужны еще два сообщения!
А ты молодец)) А я этом ни бум-бум, я больше по чести амв, артов и фанфикшена))

0

14

Dick
Хе..) Я вообще ни в фотошопе, ни в amv не шарю..))) Так что это я тебе завидую..)

+1

15

Allen Wolker
Ну, тогда могу добить - у меня за плечами 2 художественных школы =_=

0

16

Dick
*уполз подавленный под стол* ну вот...один я рисую как курица лапой...)

0

17

Allen Wolker
Эмм ну у меня много рисунков в контакте выставлено, на беоне немного и есть в дневниках)) эт если интересно))

0

18

Dick написал(а):

При желании он может превращать ее в чистую силу других экзорцистов, но лишь назвав имя их оружия.

поясните, ибо я судя по всему - идиот.

Таак.... Стоит обговорить этот вопрос с Лави.. но пока тот отсутствует ладно, будем считать, что вопрос решен...

ПП [Пробный Пост] ОЧЕНЬ маленький.

А вообще, основная моя придирка - вечное сравнение с Лави... я понимаю, конечно, что вторая личность и все такое, но... анкета - это то, как ВЫ видите вашего персонажа, а значит как вы видите его индивидуальность, причем именно индивидуальную индивидуальность, а не индивидуальность в сравнении.

Так.. . Био переписать и убрать ненужные факты, типа, обогнал историка в росте и т.д. Распишите: место рождения, обстановку, что-нибудь из детства, откуда пошла его общительность, как обрел Историка своим учителем, как учился и т.д.
___
Allen Wolker
Исправит, перенесешь, но не закрывай, ибо приеду и буду дальше мучать.

0

19

Dick
Ещё как интересно...долезу я до твоего контакта...)

Komui Lee
не буду...ждём только тебя и братца Нейро....*горестно вздохнул* Бедняжка Дик-чан...xDDD..)

0

20

Я сначала подожду изменений, а то Ли-сан тут все в пух и прах разнес....

0

21

Komui Lee написал(а):

Био переписать и убрать ненужные факты

Не согласен в упор, хоть с Кроссом яойте! То, что каких-то особых данных не даст - пусть будет удалено, но КОНКРЕТНЫЕ данные надо оставить!

0

22

Komui Lee
То есть он может использовать чистую силу других персонажей, ровно так как используют ее сами персонажы, например сказав  "Муген, Активация" он будет иметь полноценный рабочий Муген, который реально порубить все в мелкую капусту, однико это все еще будет оставаться его чистой силой.

0

23

Так я исправил, донакатал. Что еще?

0

24

Щас проверять будем) Готовься)

0

25

Neyro Blackmoor
Всегда готов! *типа пионер*

0

26

Dick написал(а):

а даже наоборот привлекает внимание.

даже наоборот, привлекает внимание

Dick написал(а):

. Так же на нем светлые штаны, черная бандана.

Также на нем

Dick написал(а):

при том, совершенно не заботясь о сохранности своего тела.

притом совершенно не заботясь

Dick написал(а):

По крайней мере он был таким до случая в Ковчеге, после разговора с Лави.

По крайней мере, он был таким

Dick написал(а):

, как Алленом был перезагружен Ковчег.

Лучше будет вместо "как" написать "когда"

Dick написал(а):

Дик стал отдельной личностью и не смотря на все события выжил, .

и, несмотря на все события, выжил

Dick написал(а):

Дик постоянно кашляет и не редко кашляет кровью.

нередко

Dick написал(а):

так как сильно стыдиться того .

стыдится

Dick написал(а):

устроил ему в Когчеге. Так же у него .

устроил ему в Ковчеге. Также у него

Dick написал(а):

), а так же при желании на нервах.

а также, при желании, на нервах

Dick написал(а):

а каким ему бы и самому интересно было бы знать.

а каким, ему бы и самому

Dick написал(а):

Как таковая она в его правом глазу.

Как таковая, она в его правом глазу

Dick написал(а):

повязку, правда там ничего нет, но не суть важна.

повязку, правда, там ничего нет, но не суть важна

Dick написал(а):

но сам в большинстве случаев становиться при этом бесстрастным. Так же при сознательном.

но сам, в большинстве случаев, становится при этом бесстрастным. Также при сознательном

Dick написал(а):

чувства и состояние души того на кого была направлена эта способность.

чувства и состояние души того, на кого была направлена эта способность

Dick написал(а):

А так же чистая сила правого глаза реагирует на присутствие акума.

также

Dick написал(а):

о том, что он создан чистой силой (или силой Ковчега) буквально приводит его в истерический ужас. Так же вечно отрицает свою

о том, что он создан чистой силой (или силой Ковчега), буквально приводит его в истерический ужас. Также вечно отрицает свою

   

Dick написал(а):

свое истинное я

свое истинное "я",

Dick написал(а):

Наверно я просто боюсь превратиться в ничто подумал он и посмотрел на здание в закатных лучах. На этот раз я должен добраться туда. Не все же мне бегать.

"Наверно, я просто боюсь превратиться в ничто, - подумал он и посмотрел на здание в закатных лучах. - На этот раз я должен добраться туда. Не все же мне бегать."

Dick написал(а):

Посидев немного он встал и решил пройти к Ордену через рыночную площадь. Там было множество народа.

Посидев немного, он встал и решил пройти к Ордену через рыночную площадь. Там было много народу.

Dick написал(а):

Дик осторожно пробирался сквозь толку, так чтобы не сильно привлекать к себе внимание, однако получалось то не слишком хорошо

Дик осторожно пробирался сквозь толпу так, чтобы не сильно привлекать к себе внимание, однако получалось это не слишком хорошо

Dick написал(а):

ужасный приступы кашля.

ужасные

Dick написал(а):

Сер, с вами все в порядке? спросил у него кто-то,

- Сер, с вами все в порядке? - спросил у него кто-то,

Dick написал(а):

Когда-нибудь я точно увижу свои внутренности подумал он и, закатив глаз, продолжил идти к своей цели.

«Когда-нибудь я точно увижу свои внутренности,» - подумал он и, закатив глаз, продолжил идти к своей цели.

Dick написал(а):

Яблоки! Наливные яблоки! прокричал продавец и Дик обменял серебристые монетки на пару свежих яблок.

- Яблоки! Наливные яблоки! - прокричал продавец, и Дик обменял серебристые монетки на пару свежих яблок.

Dick написал(а):

А вроде ничего так денек прошел. сказал он глубоко вдохнув пыльный воздух.

- А вроде ничего так денек прошел, - сказал он, глубоко вдохнув пыльный воздух. 

Dick написал(а):

Да и сам парень помнил, что попасть в него не так то и просто.

Да и сам парень помнил, что попасть в него не так-то и просто.

Dick написал(а):

Легче скопировать силу Тессея и на нем на верх забраться, иначе при очередном приступе я просто свалюсь вниз и тогда уж точно не за чем будет вообще хоть о чем-то думать.

«Легче скопировать силу Тессея, и на нем наверх забраться, иначе при очередном приступе я просто свалюсь вниз, и тогда уж точно не за чем будет вообще хоть о чем-то думать.»

Dick написал(а):

Ого-се! А снизу оно еще круче! произнес он присвистнув и, посильнее натянул на голову капюшон, снял с глаза повязку Прозрей. Оодзучи-кодзучи сказал он, готовясь к подъему.

- Ого-се! А снизу оно еще круче! - произнес он, присвистнув, и, посильнее натянув на голову капюшон, снял с глаза повязку
- Прозрей. Оодзучи-кодзучи, - сказал он, готовясь к подъему.

У проверяющего тихая истерика….
Исправляй, чудо рыжее)))
А потом я опять прошерстю! И как комплимент - интересный человек вырисовывается...

0

27

Ой, ма моя!

0

28

Dick
*ухахатывается* А ты что хотел? Думал, в сказку попал? Ага, в страшную!

0

29

Neyro Blackmoor
Исправил, я и так знаю что с русским не дружу.

Омм а откуда ты знаешь что я рыжый, ами фотки ище не выставлял *в тихом ужасе*

А про человека спасибо. С себя пишу все, что внешности и характера касается, кроме глаза, хотя и он, гад такой, шалит )))

Отредактировано Dick (2010-07-04 15:32:09)

0

30

Dick
Да я вижу...)) Дальше шерстить или ты уже выдохся?

Экстрасекс, вот почему)))

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » О памяти прошлой и жизни грядущей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно