† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Наши фоточки » Мы в реале...)


Мы в реале...)

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Neyro Blackmoor
*из ушей повалил дым* Процессор устарил.. процессор устарел.... процессор устарыуэиээээээээээээээээээээээээээээл

0

122

Dick
*оочень печальным и убитым голосом* Мой устарел еще лет пять назад, ибо ему уже десять... *почти со слезами* На него Сони Вижуал уже четыре раза как не пойдеееет....

0

123

Neyro Blackmoor
У меня не столь древний, но покупали без меня и типа на халяву, так что думаю объяснять что это за тормозное гавно не придется

Отредактировано Dick (2010-07-06 14:52:38)

0

124

Dick
Мне вообще на ДР подарили. Первые игры появились только к Новому году. То есть  я октябрь, ноябрь и декабрь занимался тем, что мучил его при помощи Офиса и МувМейкера. Было весело, конечно)))) Потом пригодилось, когда надо было презенташку делать.

0

125

Няно

0

126

Dick
Ась? =3

0

127

Neyro Blackmoor
Понятно, говорю))

0

128

Dick
Ааа... Извини, меня на компьютерную тему иногда заносит. *виновато развел руками*

0

129

Neyro Blackmoor
Да я уже понял эт я чайник, дитя самоваров, относительно Компов.
А! О! Придумал! Ты знаешь как в фотошопе  сдалть новую кисточку?? а то мне нужно чтобы у меня была подпись, а каждый раз ее заново делать влом *кавайные глазенции*

0

130

Dick
Ага... Я как-то спросил у подруги, когда на ноуте инет настраивал, "не знаешь, как в седьмой винде настроить сеть, если мой вайфай не хочет отдавать ноуту айпишник?!" Подруга минут пять молчала по скайпу....
Знаю, конечно))) Создавай новый документ с прозрачным фоном, как раз как твоя надпись размером, или чуть больше/меньше, трансформацией подстроишь. Потом переносишь надпись и выбираешь, по-моему, в редактировании или следующей вкладке "Определить кисть". Сохраняешь, и вуаля! Новая кисточка)))

0

131

Neyro Blackmoor
А у меня тама фсе на английском. *потупил взор*  нусь, попробуемс!

0

132

Dick
*сочувственно качает головой* мож, тебе портабельную кс4 на русском кинуть, нэ?

0

133

Neyro Blackmoor
Эмм да я б с удовольствием, но нинию как скачается и все такое.

0

134

Dick
скачиваешь с файлообменника архив, распаковываешь, куда хочешь, а потом запускаешь как обычный фш))) и все)))

0

135

Neyro Blackmoor
Эмм да я б с удовольствием, но нинию как скачается и все такое.

0

136

Dick
*капелькО* Ты когда-нибудь что-нибудь вообще качал? Депозит, Летитбит, Рапидшара, Ифолдер, Турбобит... Ассоциации есть?

0

137

Neyro Blackmoor
Качал конечно же, не держи меня за совсем уж тупого ламера. Качал и много, только вот последнее время у меня скачка гонит. вот и все. либо файл при скачке какой-то убитый либо вообще она обрывается(((

0

138

Dick
Знаешь, всякое бывало, иногда приходилось распространяться и уходить в такие дебри, что собеседник только глазами хлопал.
А у тебя браузер какой?

0

139

Neyro Blackmoor
Эмм Ну так Фаер фокс, но могу перейти на стандартный, установить оперу или открыть Гугловский.

0

140

Dick
На фаере... срывается... У меня на эксплорере вечно файлы битые, слава Ками, инет анлим. А фаер какой версии-то?

0

141

Neyro Blackmoor
Эмм а я нинаю *потупил глазки*

0

142

Dick
справка - О Mozilla Firefox

0

143

Neyro Blackmoor
Эмм воть
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.10) Gecko/20100504 Firefox/3.5.10

0

144

Dick
версия как и у меня... странно... вродь, срывать не должен... *в непонятках*

0

145

Neyro Blackmoor
А, забей.

0

146

Dick
*упрямо показал язык*

0

147

Neyro Blackmoor написал(а):

*упрямо показал язык*

Не дразни дядю Дика, а то и тут яой разведется!

0

148

Dick
*с притворным ужасом* И тут?! А ты что, против?

0

149

Neyro Blackmoor
да я-то нет, только он зависнет на долго, абы всего один день не считая этого остался.
PS. Меня мама скоро с компа выселит((

0

150

Dick
блин... плохо...
Постскриптум: та меня тоже припрягают, работать... *скривился от души*

0


Вы здесь » † White & Black † » Наши фоточки » Мы в реале...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно