† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 1 страница 30 из 970

1

да, три)))

0

2

а старый флуд жалко...добили его, бедного...Т___Т

0

3

Neyro Blackmoor написал(а):

*пожал плечами* Наверное. *в ответ начал намурлыкивать песенку на украинском языке* Мої провини пробач всі мої образи. Коли я втратив тебе я все відчув відразу, пробач, кохана, за те, що вже не я проводжаю, та знай, тебе лише люблю... *улыбнулся, вспоминая мелодичный язык*

*Улыбнулся слушая как поет Котенок, потомуц что про себя парень решил называть его именно так, и направился обратно, откуда они и пришли.*

Эмм да нет в общем то я не в курсах просто у группы ДетиДетей песенка хорошая)) А перелезть куда-нить я так думаю стоит, типа без палева и еще не в Ордене)) Абя я тудеа еще не приплелсо. Но как нормально выйду с больницы обязательно припрусь)) Ты кстати по игре сейчас где?

0

4

Люди, я забыла че то...у нас есть на ролке флешбеки??? оО

0

5

Neyro Blackmoor
Да нет, не особо, просто вещи такие случаются, что на бескрайних прекрасных красотах на людей мчатся прекрасные буренки Х))

Линали Ли
Ты бы видела Как его добивали он был счастлив Х) ЛИНАЛИ! Сестренка, ЖИВАЯ! Как я по тебе соскучился, ты не представляешь!  Х)) Ты где пропадала-то?)

С третьим флудом нас и новым игроком! *шампанское и комурины в клеточку О_о*

0

6

Линали Ли
Зато теперь он войдет в историю)))

Dick написал(а):

*Улыбнулся слушая как поет Котенок, потомуц что про себя парень решил называть его именно так, и направился обратно, откуда они и пришли.*

*продолжает мурлыкать ту же песенку, благо, хорошая память позволяет помнить ее полностью, а красивые слова на вечную тему еще никогда не вредили*

Dick написал(а):

Эмм да нет в общем то я не в курсах просто у группы ДетиДетей песенка хорошая)) А перелезть куда-нить я так думаю стоит, типа без палева и еще не в Ордене)) Абя я тудеа еще не приплелсо. Но как нормально выйду с больницы обязательно припрусь)) Ты кстати по игре сейчас где?

Я минут семь разбирал ее... Сейчас в Италии, в полуразрушенном Колизее с Тикки и Деби дерусь вместе с Лави. Там еще Аллен мелькал. Потом, если таки завершим квест, упрошусь в Англию, в Лондон))

0

7

Komui Lee
Братец. опять за свое...никаких комуринов...*покачала головой*
делами я была занята вот и не показывалась *пожала плечами*

0

8

Neyro Blackmoor написал(а):

*продолжает мурлыкать ту же песенку, благо, хорошая память позволяет помнить ее полностью, а красивые слова на вечную тему еще никогда не вредили*

*возвращается в уже примеченное кресло и садится в него, продолжая прижимать к себе паренька, теперь руки можно расслабить и переместить куда-нибудь в другое место и почему-то это самое место оказалось за ушком у Котенка*

Neyro Blackmoor написал(а):

Я минут семь разбирал ее... Сейчас в Италии, в полуразрушенном Колизее с Тикки и Деби дерусь вместе с Лави. Там еще Аллен мелькал. Потом, если таки завершим квест, упрошусь в Англию, в Лондон))

У емана!

Komui Lee
А вы у нас сейчас где, а то тогда думаю пойду ка я к вам в экзорцисты записываться, в конце-концов пока у меня еще есть время отписаться))

0

9

Komui Lee написал(а):

С третьим флудом нас и новым игроком! *шампанское и комурины в клеточку О_о*

Нэ? особенно про игрока!

0

10

Komui Lee написал(а):

С третьим флудом нас и новым игроком! *шампанское и комурины в клеточку О_о*

споить нас решил??? оО

0

11

Komui Lee
А зеленых штанов и пиджака с ананасами у тебя нет? Э, ни-сан, кампайнем?
Линали Ли

хто зна))) я не в курсах)))

Dick написал(а):

*возвращается в уже примеченное кресло и садится в него, продолжая прижимать к себе паренька, теперь руки можно расслабить и переместить куда-нибудь в другое место и почему-то это самое место оказалось за ушком у Котенка*

*сразу замолчал и просто начал мурлыкать, стараясь притереться к руке, благо, мышцы болеть перестали и можно не опасаться очередного всплеска боли*

Dick написал(а):

У емана!

Это еще что))))

0

12

Neyro Blackmoor написал(а):

*сразу замолчал и просто начал мурлыкать, стараясь притереться к руке, благо, мышцы болеть перестали и можно не опасаться очередного всплеска боли*

*осторожно прижал его еще ближе чтобы буквально физически ощущать стук его сердца через тонкую рубашку и продолжая осторожно уже скорей не столько чесать за ушком, сколько перебирать медово-русые пряди*Вот и хорошо *не понятно зачем произнес он, не то себе, не то Нейро не то вообще невесть кому*

0

13

Dick написал(а):

*осторожно прижал его еще ближе чтобы буквально физически ощущать стук его сердца через тонкую рубашку и продолжая осторожно уже скорей не столько чесать за ушком, сколько перебирать медово-русые пряди*Вот и хорошо *не понятно зачем произнес он, не то себе, не то Нейро не то вообще невесть кому*

*положил голову на плечо, обнимая рыжего юношу и почти утыкаясь носом в шею, слегка щурясь и продолжая подставляться под руку, наслаждаясь моментом* Хорошо...

0

14

Neyro Blackmoor написал(а):

*положил голову на плечо, обнимая рыжего юношу и почти утыкаясь носом в шею, слегка щурясь и продолжая подставляться под руку, наслаждаясь моментом* Хорошо...

*снова улыбка и тихий смех*Ты меня заставляешь чаще улыбаться *касается губами шелка волос, все еще перебирая их пальцами одной руки, а другой осторожно и ненавязчиво водя по боку Котенка*

0

15

Dick написал(а):

*снова улыбка и тихий смех*Ты меня заставляешь чаще улыбаться *касается губами шелка волос, все еще перебирая их пальцами одной руки, а другой осторожно и ненавязчиво водя по боку Котенка*

*удивленно улыбнулся* Разве это плохо? наоборот ведь, хорошо! Улыбка порой творит настоящие чудеса, заставляя души раскрываться навстречу. *провел подушечками пальцев по щеке и носу Дика, слегка надавив указательным на кончик носа*

0

16

Neyro Blackmoor написал(а):

*удивленно улыбнулся* Разве это плохо? наоборот ведь, хорошо! Улыбка порой творит настоящие чудеса, заставляя души раскрываться навстречу. *провел подушечками пальцев по щеке и носу Дика, слегка надавив указательным на кончик носа*

Ну, обычно я не улыбаюсь *заметил он сфокусировав взгляд на носе от чего стал до чертиков смешным, даже самому себе*

0

17

Dick написал(а):

Ну, обычно я не улыбаюсь *заметил он сфокусировав взгляд на носе от чего стал до чертиков смешным, даже самому себе*

*рассмеялся, глядя на Дика* А зря, у тебя очень красивая улыбка. Как у большого Чеширского Кота. "Сэр Льюис Кэролл, все учесть нельзя, здесь есть одна великая ошибка: меня всю жизнь преследуют глаза, ее всю жизнь преследует улыбка"...

0

18

Neyro Blackmoor написал(а):

*рассмеялся, глядя на Дика* А зря, у тебя очень красивая улыбка. Как у большого Чеширского Кота. "Сэр Льюис Кэролл, все учесть нельзя, здесь есть одна великая ошибка: меня всю жизнь преследуют глаза, ее всю жизнь преследует улыбка"...

*Снова улыбнулся и, заключив лицо парники с рамку ладоней осторожными поцелуями обозначил и взгляд и улыбку на его лице*

0

19

Dick написал(а):

*Снова улыбнулся и, заключив лицо парники с рамку ладоней осторожными поцелуями обозначил и взгляд и улыбку на его лице*

*притянул к себе, обнимая за шею и скользя губами по коже лица, словно грея ее дыханием, и изредка целуя*

Извини, через полчасика буду))) Пойду заниматься художественным выворотом за неимением горячей воды)))

0

20

Neyro Blackmoor написал(а):

*притянул к себе, обнимая за шею и скользя губами по коже лица, словно грея ее дыханием, и изредка целуя*

*Осторожно прижал к себе, на немного оторвался и удивленно посмотрел на парнишку* Неуж-то еще хочешь? *кривая ухмалка и мысль о кроликах*

0

21

Dick написал(а):

*Осторожно прижал к себе, на немного оторвался и удивленно посмотрел на парнишку* Неуж-то еще хочешь? *кривая ухмалка и мысль о кроликах*

*лукаво улыбнулся* Ну, во-первых, даже после столь пышного застолья хочется еще бокал вина. Во-вторых... ты против поцелуев? *легкий лукавый взгляд из-под ресниц*

0

22

Neyro Blackmoor написал(а):

*лукаво улыбнулся* Ну, во-первых, даже после столь пышного застолья хочется еще бокал вина. Во-вторых... ты против поцелуев? *легкий лукавый взгляд из-под ресниц*

*ответить то что хотел не удалось, вернулся его извечный спутник так давно не показывающий себя. "В этот раз точно не обойдется без крови" подумал Дик. Кашель сухой и обжигающе горячий рвал легкие и глотку. Парень едва успел наврыть ладонью рот, как вместе с кашлем пошел обжигающий горло  и железно-пьяный аромат крови. Сам парень сгибался от кашля на пополам, не в силах выдержать это ужасное мученье "А все так хорошо было" - промелькнуло у него в голове, жар расползался по телу и его начало знобить, лбом он коснулся чего-то холодного, скорей всего это были ноги нейро, но вот только сейчас он думал вовсе не об этом*

0

23

Dick написал(а):

*ответить то что хотел не удалось, вернулся его извечный спутник так давно не показывающий себя. "В этот раз точно не обойдется без крови" подумал Дик. Кашель сухой и обжигающе горячий рвал легкие и глотку. Парень едва успел наврыть ладонью рот, как вместе с кашлем пошел обжигающий горло  и железно-пьяный аромат крови. Сам парень сгибался от кашля на пополам, не в силах выдержать это ужасное мученье "А все так хорошо было" - промелькнуло у него в голове, жар расползался по телу и его начало знобить, лбом он коснулся чего-то холодного, скорей всего это были ноги нейро, но вот только сейчас он думал вовсе не об этом*

*мгновенно соскочил с колен, наклоняясь над согнувшимся в три погибели парнем и обнимая того, пытаясь как-то удержать, почти срываясь в панику от непонимания происходящего, отчего жутко холодели ладони.  Отчего-то стало так страшно, словно стоишь у края пропасти и смотришь вниз, а в спину ветер бьет грозясь скинуть. Внезапно Ней ощутил. как Дика начало колотить крупной дрожью, отличительный жар подступающей лихорадки быстро расползался под кожей. Плюнув на свою боль, подросток укрыл  рыжего пледом с дивана и сорвался в ванную за прохладной водой, а вернувшись, стал осторожно обтирать лицо, руки и спину согнувшегося юноши, пытаясь снизить жар и как-то помочь. Единственное, что сейчас не мог произнести вслух Нейро - имя предполагаемой болезни, ибо это отнимало у мальчика последнюю надежду*

Да, невовремя мама решила мне извилины промыть...

0

24

Neyro Blackmoor
Ага, смотрительскую пьянку в игре решили разбавить экзорцисты и родная сестренка?)

Линали Ли
да *невинно* а как же иначе?)

Dick
и ты будешь обязательным атрибутом рядом с Нейро)

0

25

Komui Lee
Пьяный дебош и Черный Орден Алкоголиков...
Кстати, я тут про "обязательный атрибут" чуток недопонял...

0

26

Neyro Blackmoor
А кто сказал что вы будете пить?) Неет, Комуи будет пить, а вы будете слушать откровения молодого Сенешаля Х)
А чего тут не понимать? Отправитесь обратно в Орден, увидите Дика, примете его за похмельного Лави, притащите в Орден ^^

0

27

Komui Lee
Нееее, я тоже пить буду! Кальян попробовал - теперь спиртное пора!
*записал* А я уж хотел у тебя на миссию попроситься...

0

28

Neyro Blackmoor
Та ладно?) Ну... если Кросс-сама проявится сволочь этакая, то игра обещает быть веселой Х)
Еще один "блокнотовик" Х) Ну... на миссия-то мы вас отправим... в город) за плкупками, юбочку подлиннее для Линали, например.. сковородки и винтики для Комуи... ну и прочая мелочь для Ордена Х)

0

29

Neyro Blackmoor написал(а):

*мгновенно соскочил с колен, наклоняясь над согнувшимся в три погибели парнем и обнимая того, пытаясь как-то удержать, почти срываясь в панику от непонимания происходящего, отчего жутко холодели ладони.  Отчего-то стало так страшно, словно стоишь у края пропасти и смотришь вниз, а в спину ветер бьет грозясь скинуть. Внезапно Ней ощутил. как Дика начало колотить крупной дрожью, отличительный жар подступающей лихорадки быстро расползался под кожей. Плюнув на свою боль, подросток укрыл  рыжего пледом с дивана и сорвался в ванную за прохладной водой, а вернувшись, стал осторожно обтирать лицо, руки и спину согнувшегося юноши, пытаясь снизить жар и как-то помочь. Единственное, что сейчас не мог произнести вслух Нейро - имя предполагаемой болезни, ибо это отнимало у мальчика последнюю надежду*

*все прекратилось так же резко как и началось, парень безнадежно смотрел на окровавленные трясущиеся ладони, которые слегка расплывались от спадающего уже жара. На глаза наворачивались слезы от боли в горле. Он с силой сжал кулаки, да так, что костяшки пальцев побелели и стиснул зубы. Кровавая дорожка все же спустилась с уголка губ и рассекла бледное, словно у трупа, лицо Дика, он поднял взгляд на Нейро, понимая что до чертиков перепугал парнишку. Он постепенно расслабил руки, хотя сжатые в кулаки они ногтями вспороли его ладони, и утер рукой кровавую черту на лице, после чего снова улыбнулся как кот* Прости, я тебя напугал *Осторожно взял тряпку у него из рук и, все так же продолжая смотреть парню в глаза, стал стирать с рук свою кровь*

0

30

Komui Lee написал(а):

и ты будешь обязательным атрибутом рядом с Нейро)

Нэ? Че? *истерический удивленный ржач* Я живой ваще-то, хоть и четрова чистая сила, но блин живой! Та ладно, я вообще-то так и хотел чтобы меня аццки перепутали)))) Эт весело будет)))

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно