† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 271 страница 300 из 970

271

Neyro Blackmoor написал(а):

ТА не накручивайся) Дураки они, и все тут.
Епть.. чувствовать себя в доме как в стане врага... дожили...

Нда уж.

0

272

Dick написал(а):

Нда уж.

Стойка вечного покоя, ужиком мимо зала, где мама, зайчиком мимо бабушки, чтобы напиться воды, как лягушка, и почувствовать себя орлом. =3

0

273

Neyro Blackmoor написал(а):

Стойка вечного покоя, ужиком мимо зала, где мама, зайчиком мимо бабушки, чтобы напиться воды, как лягушка, и почувствовать себя орлом. =3

Эм, от пинка в зад?*осторожное предположение ибо опыт, сука, подсказывает только это*

0

274

Dick написал(а):

Эм, от пинка в зад?*осторожное предположение ибо опыт, сука, подсказывает только это*

Не, от облегчения. гораздо хуже было чувствовать себя раком, подметая на кухне последствия. Блин, табуретку сломали... чем она им не понравилась, нэ?! Я понимаю, полнолуние, но мебель гробить зачем?

0

275

Neyro Blackmoor написал(а):

Не, от облегчения. гораздо хуже было чувствовать себя раком, подметая на кухне последствия. Блин, табуретку сломали... чем она им не понравилась, нэ?! Я понимаю, полнолуние, но мебель гробить зачем?

Цитец, а я тут потихоньку изучаю болевые точки человеческог организма и их действие на организм.

0

276

Dick написал(а):

Цитец, а я тут потихоньку изучаю болевые точки человеческог организма и их действие на организм.

А я буду, наверное, печатать драбблы по пейрингу 14й/Тикки и т.д., как пойдет, а то один выложил подруге на оценку, так она теперь меня доканывает, когда второй будет. *фыркнул от смеха*

0

277

Neyro Blackmoor написал(а):

А я буду, наверное, печатать драбблы по пейрингу 14й/Тикки и т.д., как пойдет, а то один выложил подруге на оценку, так она теперь меня доканывает, когда второй будет. *фыркнул от смеха*

Ну мой дрвббл седняшний ты уже прочел и поржал, Мы вот тоже ржали ибо с сортиркой таскался я.

0

278

Dick написал(а):

Ну мой дрвббл седняшний ты уже прочел и поржал, Мы вот тоже ржали ибо с сортиркой таскался я.

Веселая ситация вышла, и доводы железные)))) А меня сгоняют к такой-то бабушке... мож, позже с ноута приду, хотя не обещаю. Родительница "нервничает". == Даже жихнерадостности не хватает. Скорее хочется настучать кому-то в бубен чем-нить в меру тяжелым. Редкое и такое садистически приятное желание! ^^

0

279

Neyro Blackmoor написал(а):

Веселая ситация вышла, и доводы железные)))) А меня сгоняют к такой-то бабушке... мож, позже с ноута приду, хотя не обещаю. Родительница "нервничает". == Даже жихнерадостности не хватает. Скорее хочется настучать кому-то в бубен чем-нить в меру тяжелым. Редкое и такое садистически приятное желание! ^^

Понятно. Но я не знаю буду я онлайн или нет. хотя скорей всего буду. Удачки тебе и поменьше таких вот ситуаций и подобных ей.

0

280

Dick написал(а):

Понятно. Но я не знаю буду я онлайн или нет. хотя скорей всего буду. Удачки тебе и поменьше таких вот ситуаций и подобных ей.

Спасибо))) Тебе тоже удачи)))
Прошу прощения, конечно, но сейчас я лучше всего понимаю этот демотив) У кого есть гаечный ключ? ++
Кстати, улыбка и глазки фактически такие же. Вот только длина волос подкачала... да и цвет потемнее с рыжиной...
http://s57.radikal.ru/i155/1007/35/2cc5473db3d0.jpg

0

281

АЛЛЕН! УКУШУ ЗА ... ЧТО-НИТЬ! сЧАС НА КОВЕР К МОДЕРАТОРУ ПОЙДЕШЬ!!!! *в ярости*

0

282

Neyro Blackmoor написал(а):

Спасибо))) Тебе тоже удачи)))
Прошу прощения, конечно, но сейчас я лучше всего понимаю этот демотив) У кого есть гаечный ключ? ++
Кстати, улыбка и глазки фактически такие же. Вот только длина волос подкачала... да и цвет потемнее с рыжиной...

НИНАНА КЛЮЧИКОМ! о_о. и ВАЩЕ Я ВЕРНУЛСЯ НАСОВСЕМ!

0

283

Dick написал(а):

НИНАНА КЛЮЧИКОМ! о_о. и ВАЩЕ Я ВЕРНУЛСЯ НАСОВСЕМ!

ВАААА!!!!!!! *на радостях кинулся обнимать* Ща на мазиллу перейду, ибо эксп глючицца.

0

284

Neyro Blackmoor написал(а):

ВАААА!!!!!!! *на радостях кинулся обнимать* Ща на мазиллу перейду, ибо эксп глючицца.

Мряу! * лизнул в носик.* Ми соскучилсоо!

0

285

Dick написал(а):

Мряу! * лизнул в носик.* Ми соскучилсоо!

*ласково обнял, ероша волосы* Я тоже скучал...

0

286

Neyro Blackmoor написал(а):

*ласково обнял, ероша волосы* Я тоже скучал...

*Сощурился, улыбаясь, и легонько скользнул рукой по спине до поясницы после чего сильней прижал Нея к себе* А как те моя новая Ава?

0

287

Dick написал(а):

*Сощурился, улыбаясь, и легонько скользнул рукой по спине до поясницы после чего сильней прижал Нея к себе* А как те моя новая Ава?

*кивнул, по-кошачьи щурясь* красивая...

0

288

Neyro Blackmoor написал(а):

*кивнул, по-кошачьи щурясь* красивая...

Ми наконец-то ее дорисовал * снова улыбнулся фирменной улыбкой* Чем займемся?

0

289

Dick написал(а):

Ми наконец-то ее дорисовал * снова улыбнулся фирменной улыбкой* Чем займемся?

*легкий поклон в пародии на манеры* Чем предложишь. Лично мне на ум один покер последнее время приходит...

0

290

Neyro Blackmoor написал(а):

*легкий поклон в пародии на манеры* Чем предложишь. Лично мне на ум один покер последнее время приходит...

ТОЛЬКО НЕ КАРТЫ! *вытаращил глаза* Мне их в больничке хватило по горло уже тошнит от них.

0

291

Dick написал(а):

ТОЛЬКО НЕ КАРТЫ! *вытаращил глаза* Мне их в больничке хватило по горло уже тошнит от них.

*в капле* Хорошо, хорошо... да тут и не сыграешь. *вздохнул* Не те условия.

0

292

Neyro Blackmoor написал(а):

*в капле* Хорошо, хорошо... да тут и не сыграешь. *вздохнул* Не те условия.

Воть а мозг у меня не работает* печально опустил голову Нею на плечо*

0

293

Dick написал(а):

Воть а мозг у меня не работает* печально опустил голову Нею на плечо*

*легко поцеловал в висок* А что так печально?

0

294

Neyro Blackmoor написал(а):

*легко поцеловал в висок* А что так печально?

Нинаю * с абсолютно растенянным взглядом разывел руками, все так же положыв голову на плечо Нея*

0

295

Dick написал(а):

Нинаю * с абсолютно растенянным взглядом разывел руками, все так же положыв голову на плечо Нея*

*рассмеялся, крепче обнимая рыжика* Ну и ладно! Потом заработают. Наверное... *лукавая улыбка*

0

296

Neyro Blackmoor написал(а):

*рассмеялся, крепче обнимая рыжика* Ну и ладно! Потом заработают. Наверное... *лукавая улыбка*

Иэх, * вздохнул и снова обнял Нея* мне ток волю фантазии дать, а там башка не нужна. Но вот тема *закатил глаз в поисках темы, но ничего не нашел*

0

297

Dick написал(а):

Иэх, * вздохнул и снова обнял Нея* мне ток волю фантазии дать, а там башка не нужна. Но вот тема *закатил глаз в поисках темы, но ничего не нашел*

*поднял глаза к потолку, призывая его в свидетели* Если я дам волю фантазии, тема уже не понадобится...

0

298

Neyro Blackmoor написал(а):

*поднял глаза к потолку, призывая его в свидетели* Если я дам волю фантазии, тема уже не понадобится...

*удивлено посмотрел на мальчишку* Я вообще уже хочу в описаловку нормальную, а не только во флудилове, но народу как я посмотрю нет нихто, только ты да я с тобой.

0

299

Dick написал(а):

*удивлено посмотрел на мальчишку* Я вообще уже хочу в описаловку нормальную, а не только во флудилове, но народу как я посмотрю нет нихто, только ты да я с тобой.

*настороженно* Слух, а ты мысли не читаешь? так, мимоходом?
Короче, к делу. Я придумал, как с той миссии выкрутиться, так что могу сейчас чуток подправить свой ответ. В итоге я (и Лави) оказываюсь  в больничном крыле. (П.с. Нас Аллен оттаскивает. Но так как я не в курсе, как, это на его совести, мне за этим наблюдать не надо). Таким способом, полдела уже сделано. Тут бы пригодился Комуи, но кого нет - того нет. Я могу выйти в город (ну нету Комуи, что я  сделаю, значит, первоначальный план как-то откладывается) и тут уже наткнуться на тебя в пригороде. И пошло-поехало, там разберемся. Как план? Хорош на раскур?

0

300

Neyro Blackmoor написал(а):

*настороженно* Слух, а ты мысли не читаешь? так, мимоходом?
Короче, к делу. Я придумал, как с той миссии выкрутиться, так что могу сейчас чуток подправить свой ответ. В итоге я (и Лави) оказываюсь  в больничном крыле. (П.с. Нас Аллен оттаскивает. Но так как я не в курсе, как, это на его совести, мне за этим наблюдать не надо). Таким способом, полдела уже сделано. Тут бы пригодился Комуи, но кого нет - того нет. Я могу выйти в город (ну нету Комуи, что я  сделаю, значит, первоначальный план как-то откладывается) и тут уже наткнуться на тебя в пригороде. И пошло-поехало, там разберемся. Как план? Хорош на раскур?

Хорош*довольно улыбается.*
Ты еще придумай зачем те в город надо было. Или так просто левой пятке зачесалось. Я лично на базар потопаю))

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно