† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 451 страница 480 из 970

451

Dick
ну хоть что-то положительное)))

0

452

Neyro Blackmoor
хех, я правда сча уйду. так что воть. буду только вечером.

0

453

Dick
Хорошо) Буду ждать тебя.

0

454

Neyro Blackmoor
я вернулсо!. седня снова бредокосплеил))

0

455

Dick
А покажешь?)))
А все к фш подбираюсь)))

0

456

Neyro Blackmoor
Топай на страницу в контакте у меня)) там в АУшном последние фотки - Лавик Ау в голубом с новой банданкой(сам делал) *каваится*

0

457

Dick
Ня, сейчас) довоюю  с паразитом фш...

0

458

Neyro Blackmoor
вопрос а если я выложу видюху с бредокоса, ее куда сунуть в мы в реали или куда??

0

459

Dick
Скорее всего туда... Кстати, присоединяюсь к паре комментов твоей подруги)))

0

460

Neyro Blackmoor
ЭЭ?? О_О что куда?

0

461

Dick
Туда - в "Мы в реале"
Что куда... есть пара любопытных комментариев, я свои уж оставлять не стал, к ним присоединяюсь)))

0

462

Neyro Blackmoor
к каким точно их там много!
А клипак, загружу на рутуб и выложу скоро)) поржать))

0

463

Dick
к разным... С последнего коса))
А я уже посмотрел)) ибо контакт великая весчь, местами. По части музыки, фото и видашкам - точно.

0

464

Neyro Blackmoor
все я и сюда выложил и на этот раз он со звуком(тоже ржачная песенка))

0

465

Dick
веселенькая)) с юмором)))

0

466

Neyro Blackmoor
А то!

0

467

Dick
А что?)))

0

468

Neyro Blackmoor
не ниче! погода хорошая)))

0

469

Dick
у нас она еще и жаркая... Чаю, что ли, заварить, чтоб совсем хорошо было)))

0

470

Neyro Blackmoor
Епть О_О я про чай забыл... опять!

0

471

Dick
а что с чаем? 0О"

0

472

Neyro Blackmoor
Я его заварил и забыл про него +_+
А сча был маразм. Я пытался в чай навалить кетчуп, а в лапшу налить холодной воды со льбом  http://s14.radikal.ru/i187/1004/ba/15d61f7e2a97.gif

0

473

Dick
та это еще не маразм))) Я как-то хотел ножи повыкидывать, помыть огурец и положить на полку для посуды, а тарелки засунул в хлебницу. Не спрашивай, почему и в каком состоянии это делалось.)))

0

474

Neyro Blackmoor
да ладно, соль в холодильнике не раз была))

0

475

Dick
а ты прикинь раннее утро,  чудо в одной длинной рубашке с причесоном а-ля "начес о подушку после душа" цвета пшеницы, с рыжиной, ноги в пушистых мохнатых  тапочках, у рта кружка с водой и мрачный взгляд из-под еще не обстриженной челки. И это чудовище еще пытается что-то сделать на кухне (завтрак), ибо бессонница)))

0

476

Neyro Blackmoor написал(а):

а ты прикинь раннее утро,  чудо в одной длинной рубашке с причесоном а-ля "начес о подушку после душа"

Эта часть и про меня утром 100% только фигня прет в ванную "умывает мордень" смотрит в зеркало буркает нечто вроде "сгинь хрень одноглазая"(ибо челка у меня всегда сволочь такая правый глаз закрывает) и прет к компу - просыпаться.

0

477

Dick
Я в душ тоже по утрам, потом после меня там стойкий травяной запах))) Особенно мяты и алоэ)))

0

478

Neyro Blackmoor
Не, я в душ хожу днем, как раз волосы просыхают, а то помню лег спать с мокрой башкой, так у меня волосы как после атомного взрыва, или его пародировать решили!

0

479

Dick
У меня с этим вообще весело. Как-то пошел в душ, потом с мокрыми насквозь (!) волосами вышел на улицу, нужно было на Книжный сходить за мелочевкой всякой, так мне до остановки идти  от силы минуты две, если по плееру судить (а без него меня увидеть можно только на фотках с выпускного и коспа). Пока дошел до остановки, волосы были сухие абсолютно. Помниться, тогда я себе и ноги в шортах спалил под солнцем...  дернул акума выйти...

Извини за непредвиденное пропадание... Вечерняя протирка извилин.

0

480

Neyro Blackmoor
Да ниче, мну спать срубило.
Хех, я тоже постоянно с музыкой, а если нет музыки то по памяти уже автоматом в черепушке что-то играет(хотя это и убивает ниподеццки)

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно