† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 61 страница 90 из 970

61

Allen Wolker написал(а):

Бееедненький...а у меня опять геморой..))) Не успел приехать, как пришлось в больницу шуровать... друга ночью какие-то гады ограбили и избили до полусмерти...кааашмар, ты б его рожу видел...я теперь точно ещё месяц спать не буду..(((

Нифагасебе... Ну хоть не убили...
Блин, мой геморрой начнется послезавтра...

Allen Wolker написал(а):

*нахальная морда* Не знаю пока..не читал. Вот прочитаю, решу за что!..)

*убито* А смерть неизбежна?

0

62

Neyro Blackmoor написал(а):

Нифагасебе... Ну хоть не убили...
Блин, мой геморрой начнется послезавтра...

Лучше б убили...*потирает сидячую конечность*... Не успел очнуться, как уже девушек лапает...*смущённо почесал голову* Ну да ладно, у него на лице лишний фингал не виден...))

Neyro Blackmoor написал(а):

*убито* А смерть неизбежна?

Судя по описанию Комуи-сана, точно неизбежна..)

0

63

Allen Wolker написал(а):

Лучше б убили...*потирает сидячую конечность*... Не успел очнуться, как уже девушек лапает...*смущённо почесал голову* Ну да ладно, у него на лице лишний фингал не виден...))

*рассмеялся* Та молодец парень! Жить будет точно!

Allen Wolker написал(а):

Судя по описанию Комуи-сана, точно неизбежна..)

За то, что нца была, или за то, что ее не было?

0

64

Neyro Blackmoor написал(а):

*рассмеялся* Та молодец парень! Жить будет точно!

Если будет в той же манере друзей встречать - не будет! *маньячно потёр лапки*

Neyro Blackmoor написал(а):

За то, что нца была, или за то, что ее не было?

А тебе за что больше умереть охота?

0

65

Allen Wolker написал(а):

Если будет в той же манере друзей встречать - не будет! *маньячно потёр лапки*

Та лааадно тебе... неприятно было, что ли?

Allen Wolker написал(а):

А тебе за что больше умереть охота?

*задумался* За ее отсутствие!

0

66

Neyro Blackmoor написал(а):

Та лааадно тебе... неприятно было, что ли?

Не о том речь….*смутился* Я его с пяти лет знаю, а он мне под юбку лезет….хам!

Neyro Blackmoor написал(а):

*задумался* За ее отсутствие!

За отсутствие? Ладно, уговорил противный, убью и за отсутствие тоже…а в придачу ещё поищу к чему прицепиться..))))

0

67

Allen Wolker написал(а):

Не о том речь….*смутился* Я его с пяти лет знаю, а он мне под юбку лезет….хам!

состояние аффекта))) он же травмирован!

Allen Wolker написал(а):

За отсутствие? Ладно, уговорил противный, убью и за отсутствие тоже…а в придачу ещё поищу к чему прицепиться..))))

Угу... проверь на ошибки и вынеси их все)))) О развлечешься))) у меня их хоть относительно мало.

0

68

Neyro Blackmoor написал(а):

состояние аффекта))) он же травмирован!

Вот пусть с Алёной и эффектирует… мне потом от неё свои волосы спасать что ли? Она ревнивая как кошка, что мне ещё прикажешь делать, когда её парень, полностью её игнорируя, на её глазах, лезет ко мне под юбку?!

Neyro Blackmoor написал(а):

Угу... проверь на ошибки и вынеси их все)))) О развлечешься))) у меня их хоть относительно мало.

не, я так к чему нибудь прицеплюсь...ну там рейтинга маловато или подробностей... *нагло заржал*

0

69

Allen Wolker написал(а):

Вот пусть с Алёной и эффектирует… мне потом от неё свои волосы спасать что ли? Она ревнивая как кошка, что мне ещё прикажешь делать, когда её парень, полностью её игнорируя, на её глазах, лезет ко мне под юбку?!

Орать "Я все объясню!"

Allen Wolker написал(а):

не, я так к чему нибудь прицеплюсь...ну там рейтинга маловато или подробностей... *нагло заржал*

я щас все равно спать рвану, ибо не дело... в 11 утра буду))) Вот почитаешь и скажешь, главадмин)))

0

70

Neyro Blackmoor написал(а):

Орать "Я все объясню!"

Не поможет...вчера орал. Думал без половины шевелюры останусь, да ещё и шпилькой в глаз получу...нас еле растащили..((

Neyro Blackmoor написал(а):

я щас все равно спать рвану, ибо не дело... в 11 утра буду))) Вот почитаешь и скажешь, главадмин)))

Йес, босс! *шутливо отдал честь* Не поминайте лихом, но попой чую, фиг прочитаю...у меня уже и Ворд накрылся....
*почапал за молотком* ну на этот раз я точно оторвусь, гад...

0

71

Allen Wolker написал(а):

Не поможет...вчера орал. Думал без половины шевелюры останусь, да ещё и шпилькой в глаз получу...нас еле растащили..((

о кошка... 0о" прямо зверь, а не дама...

Allen Wolker написал(а):

Йес, босс! *шутливо отдал честь* Не поминайте лихом, но попой чую, фиг прочитаю...у меня уже и Ворд накрылся....
*почапал за молотком* ну на этот раз я точно оторвусь, гад...

Отдал честь? Нехило)))) Еще и мне))))
*в капле* НЭ?!

0

72

Neyro Blackmoor написал(а):

о кошка... 0о" прямо зверь, а не дама...

Ещё какой зверь....Бээ, аж мурашки по коже. Завтра с дома ни ногой....)

Neyro Blackmoor написал(а):

Отдал честь? Нехило)))) Еще и мне))))
*в капле* НЭ?!

А то!
А то и нэ, что разнесу заразу! *поднял молоток*

0

73

Allen Wolker написал(а):

Ещё какой зверь....Бээ, аж мурашки по коже. Завтра с дома ни ногой....)

Не понимаю, как так можно ревновать... просто глупо)))

Allen Wolker написал(а):

А то!
А то и нэ, что разнесу заразу! *поднял молоток*

*в капле* Ты какую еще заразу разносить собрался, нэ? Что ты уже подцепил там?!

0

74

никогошеньки Т___Т

0

75

Линали Ли
Я тут есть... Просто отвык и слабо реагирую.

0

76

*зевнула* ну и ну...есть живой человек)))

0

77

Линали Ли
о да... живой и жутко непонятный...

0

78

Neyro Blackmoor
почему сразу непонятный??? оО

0

79

Линали Ли
Потому что только самоубийца начнет дразнить Канду Юу. Этот самоубийца - Аллен в моем исполнении...

0

80

Neyro Blackmoor
а я канду дразню в контакте (другого) так он мне чуть голову потом не срезал оО

0

81

Линали Ли
Хех... от меня он уже просто втихаря сбегает))) зато развел его на поцелуй. И не один. А Лави говорил, что у меня не выйдет! %Р

0

82

Neyro Blackmoor
ничего))) поймаешь и потребуешь продолжения)))

0

83

Линали Ли
Не... это как раз к Лави. Даастал! Третий день лавллен обламывает. Причем по-жесткому.

0

84

Neyro Blackmoor
ихихи...мдэээ...понимаю...такое зрелище(((

0

85

Линали Ли
А Канда, ухаживающий за больным Алленом, нормально?)))

0

86

Neyro Blackmoor
*поперхнулась печеньем* ЧТООО???? оО

0

87

Линали Ли
*ухмыльнулся* Канда, ухаживающий за больным Алленом))) Логи кидать не буду, там много не по сути есть. Это при том, что Аллен ухитряется еще и поприставать к Канде и остаться вживых, списав все на температуру, между делом.

0

88

Neyro Blackmoor
*чуть ли не обмороке* кхм...кхм...не могла даже и представить Аллен и Канда...= Каллен
боже мой, я ему не завидую, когда он выздоровит

0

89

Линали Ли
Не Каллен, а Юллен, по классификации)))
А что? Все нормально))) живут в одной комнате. То у него, то у Аллена)))

0

90

Neyro Blackmoor написал(а):

*первым чувством был, конечно, шок, хоть и не настолько сильный, чтобы не осознавать четко ситуацию. Увы, но юноша сразу понял, что случилось, - слишком много печали и горечи отражал теплый цвет похожего на свежую листву глаза. Где-то в глубине, в районе солнечного сплетения, щевельнулось желание бежать следом, но... невозможность этого прекрасно сознавалась мозгом, хотя от таких мыслей на губах снова появлялась полынная горечь, оставляющая неприятно-отрезвляющее ощущение. Все еще находясь в трансе, подросток кивнул последней дымке* Увидимся... *И когда, наконец, пришло полное осознание, что уже ничего не вернуть, что Дик все-таки ушел, Нейро встал с кресла, с легким удивлением сознавая, насколько пустынно и холодно в комнате, и пересел на широкий подоконник, опираясь на откос и глядя на расстилающийся внизу вид. И где-то там, за тонким стеклом окна, собиралась гроза, заволакивая темным сумасшедше-радостное летнее утро, в котором растворилось утомительное и заволакивающее запахом чайных роз, пряно дышавших внизу своим тяжелым для подростка ароматом. Подозвав своего голема, Ней лишь подключает гарнитуру и, прикрыв голубые глаза, погружается в состояние, схожее с анабиозом, чтоб полностью, с головой, утонуть в переливах музыки*

* Дик возник неслышно прислонившись к косяку так же молча, как будто и не покидал комнаты. На улице бушевала гроза. Парень смотрел на сидящего на окне Нейро* Вот я и вернулся* тихо одними губами сказал он не отрываясь от косяка. Он смотрел на мальчишку просто наслаждаясь его безмятежностью.*

Neyro Blackmoor написал(а):

Если сможешь за инет заплатить, я потом тебе с нашего сервака в классном качестве скачаю. Главное, чтоб мне потом по бестолковке за разбазаривание казенного имущества не настучали. Мне еще на "Затьмарення" посоветовали сходить, хотя как выйдет. Сестра сказала, они с друзьями там чуть ли не под стульями валялись)) А по посту.. ладно уж, переживу))

В шмымле*шары по чайнику и ниче не понимает*

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно