† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 871 страница 900 из 970

871

а где ли-тян?

0

872

Winters Soсalo
Линали... не знаю...

0

873

Neyro Blackmoor
очень жаль. а то клауд пришла, а линали ушла. там вроде сюжет начал как-то развиваться

0

874

и это стоило мне отойти всего на четыре часа и столько бредофлуда!

0

875

Dick
а ты как хотел. мясом не корми дай по флудить

0

876

Dick
где был?

0

877

Winters Soсalo
Жрать готовил и мать за комп пускал, чтобы скандалов потом не было, что я до трех ночи у компа.

0

878

А у Лави днюхо!

0

879

http://s001.radikal.ru/i194/1008/91/1aeda3bad624.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1008/f8/3435b36220ef.jpg

0

880

Всем йо..)

0

881

Allen Wolker
Йопть, что ж я раньше не сел... И так бессонница уже второй час....

0

882

блин ну вот всегда так, сел а все тут же вышли.
пошел ка я дальше палить свой выпускной! там меня много!

0

883

Dick
"вышли"... ну и ладно...

0

884

Neyro Blackmoor
ну паросто одному сидеть не в каиф, меня спасает пружинкооо.

0

885

Dick
панымаю... брррр... ненавижу бессонницу...

0

886

Neyro Blackmoor
солидарно

0

887

Dick
А у тебя от чего бессонница?

0

888

Neyro Blackmoor
от снов. вечно нечто "радужное" снится.

0

889

Dick
Да уж, у теб ситуация похуже будет...

0

890

Neyro Blackmoor
Да ладно, я с них фанфы пишу

0

891

Dick
Хех... с моих снов, а уж тем более кошмаров, фанфы не попишешь... поэтому приходится писать с настоящих чувств.

0

892

Neyro Blackmoor
сны это и есть чувства, которые обрекли цвет и форму.

0

893

Dick
Для меня вообще сны редкость. Порой мне ничего не снится. Я ничего не чувствую?

0

894

Dick
Да и ты... Кошмары - это отрицательные эмоции, страхи... чего ты так смертельно боишься?

0

895

Neyro Blackmoor
нет, просто ты понимаешь свои чувства без перевода, тебе не надо сидеть и часами думать а"а что со мной прроисходит" месяцами доходить до того, что же ты все-таки чувствуешь к человек, поэтому объяснения из картинок и звуков, обмана чувств, не требуется.

0

896

Dick
Хочешь сказать, что сны - фактически перевод подсознанием внутреннего состояния человека? Тогда из подсознания отвратительный переводчик.

0

897

Neyro Blackmoor
подсознание еще тупее компьютера у него нет даже нулей и единиц. оно не задано формулами, оно не может ничего рассчитать. Лишь вызвать более менее понятные образы, которые может быть и подскажут что кого и чего, но так человек даже не задумается, что видел свои же чувства и опасения, видел себя изнутри. Все построено на уровне рефлексии сны вбирают блики предметов из подсознания, которое заимствует их от рефлексии сознания. увидев раз красную провь и запомнив этот цвет мы будем ассоциировать красный с кровью а значит и с опасностью, и когда мы будем долго думать о том что что-то нам грозит нам приснится этот красный. Все так и построено.

0

898

Dick
"Подсознание тупее компьютера"... Большая часть населения, и, не буду врать, даже мы с тобой, будучи в сознании, тупее машины. Банально, но верно.
С другой стороны, все постоянно совершенствуется, и если развивать сознание, то и сны будут понятнее, отчасти. Конечно, к тебе во мне никто не придет и не скажет "Ты боишься того-то, чувствуешь это к тому-то и т.д." Но сны будет проще расшифровать.

0

899

Neyro Blackmoor написал(а):

Да и ты... Кошмары - это отрицательные эмоции, страхи... чего ты так смертельно боишься?

Я много чего боюсь. Но помимо страхов и эмоций это еще и отчасти отражение мох желаний, а уж там..
я трагик и нет ничего иного нежели трагедия.

0

900

Neyro Blackmoor написал(а):

"Подсознание тупее компьютера"... Большая часть населения, и, не буду врать, даже мы с тобой, будучи в сознании, тупее машины. Банально, но верно.
С другой стороны, все постоянно совершенствуется, и если развивать сознание, то и сны будут понятнее, отчасти. Конечно, к тебе во мне никто не придет и не скажет "Ты боишься того-то, чувствуешь это к тому-то и т.д." Но сны будет проще расшифровать.

Я имел ввиду, что машина делает только то, что ей сказано и то, что задала ей программа(что по идее одно и то же)

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно