† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Флудилка 3

Сообщений 181 страница 210 из 970

181

ДамНэт
Прив, Дэм)))

Tialas Moon
НЭ?! Блин, когда меня с миссии отправят... АЛЛЕН!!!!!!!!!! Или ты пиши, или писать буду я!

Dick
*улыбнулся* Шекспир. Неожиданно...
*слегка прикрыл глаза*
Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.

У лилий - белизна твоей руки,
Твой темный локон - в почках майорана,
У белой розы - цвет твоей щеки,
У красной розы - твой огонь румяный.

У третьей розы - белой, точно снег,
И красной, как заря, - твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье.

Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

0

182

Neyro Blackmoor, здрям))
Это у меня инет глючит или с форумом что-то не так? Каждая страница грузится по пять минут, причем то и дело ошибки вылезают.

0

183

Tialas Moon
Не, это у всех,я  вчера весь день пытался зайти. И не заходил!

0

184

Neyro Blackmoor написал(а):

*улыбнулся* Шекспир. Неожиданно...
*слегка прикрыл глаза*
Фиалке ранней бросил я упрек:
Лукавая крадет свой запах сладкий
Из уст твоих, и каждый лепесток
Свой бархат у тебя берет украдкой.

У лилий - белизна твоей руки,
Твой темный локон - в почках майорана,
У белой розы - цвет твоей щеки,
У красной розы - твой огонь румяный.

У третьей розы - белой, точно снег,
И красной, как заря, - твое дыханье.
Но дерзкий вор возмездья не избег:
Его червяк съедает в наказанье.

Каких цветов в саду весеннем нет!
И все крадут твой запах или цвет.

Хм *пожал плечами, вновь появившись* Да я просто играл именно это в школьном спектакле.

0

185

Dick написал(а):

Хм *пожал плечами, вновь появившись* Да я просто играл именно это в школьном спектакле.

*с любопытством* Именно на французском? ++

0

186

Neyro Blackmoor написал(а):

*с любопытством* Именно на французском? ++

Эмм да. Тогда все девченки жутко визжали завидев рыжего Бенволио.

0

187

Dick написал(а):

Эмм да. Тогда все девченки жутко визжали завидев рыжего Бенволио.

А визжать зачем? 0о" Просто бы тихо и мирно сползли в обморок! =3

0

188

Neyro Blackmoor написал(а):

А визжать зачем? 0о" Просто бы тихо и мирно сползли в обморок! =3

Нинаю, я у них не спрашивал, я пошел сразу греться, потому что было холодно

0

189

Dick написал(а):

Нинаю, я у них не спрашивал, я пошел сразу греться, потому что было холодно

резко... Это куда вас гоняли в холодину?

0

190

Neyro Blackmoor написал(а):

резко... Это куда вас гоняли в холодину?

Дык в зале был дубак, а я в одной рубашке.

0

191

Dick написал(а):

Дык в зале был дубак, а я в одной рубашке.

Жескач... Бедные актеры)))

0

192

Neyro Blackmoor написал(а):

Жескач... Бедные актеры)))

ага, у меня лично руки к чертовой бабушке отмерзли

0

193

Dick написал(а):

ага, у меня лично руки к чертовой бабушке отмерзли

Ну все ж обошлось)) И отыграли, и живы остались, и даже невредимы!

0

194

Neyro Blackmoor написал(а):

Ну все ж обошлось)) И отыграли, и живы остались, и даже невредимы!

Ну да.  *встал, почесал затылок с умным видом. подумал* Ах, да! Совсем забыл! *обнял и начал тискать* Ня!

0

195

Dick написал(а):

Ну да.  *встал, почесал затылок с умным видом. подумал* Ах, да! Совсем забыл! *обнял и начал тискать* Ня!

*слегка ошалел от неожиданности* К..кааваиии.... *примерно через минуту пришел в норму и тоже попытался обнять*

0

196

Neyro Blackmoor написал(а):

*слегка ошалел от неожиданности* К..кааваиии.... *примерно через минуту пришел в норму и тоже попытался обнять*

Обниманушки* расплылся в улыбке*

0

197

Dick написал(а):

Обниманушки* расплылся в улыбке*

*положил голову на плечо и рассмеялся* Да уж...

0

198

Neyro Blackmoor написал(а):

*положил голову на плечо и рассмеялся* Да уж...

А я тут еще порисульками занялся)) Совсем немного, но за выходные выставлю)) *зарылся носом в его мягкие волосы*

0

199

Dick написал(а):

А я тут еще порисульками занялся)) Совсем немного, но за выходные выставлю)) *зарылся носом в его мягкие волосы*

*грустно улыбнйлся* А с десфик пишу. И одну описаловку Канды. И еще серию драбблов...  И уже троих тизов ухитрился сделать.

0

200

Neyro Blackmoor написал(а):

*грустно улыбнйлся* А с десфик пишу. И одну описаловку Канды. И еще серию драбблов...  И уже троих тизов ухитрился сделать.

Прикотльно * улыбнулся и потянул Нея за собой на кресло*

0

201

Dick написал(а):

Прикотльно * улыбнулся и потянул Нея за собой на кресло*

*кивнул, идя следом* Девчонкам тоже понравилось, особенно черный. А белый... с белилами неудачно немного... если б простая гуашь, а не акрил - еще нормально. Или поверх акрила...

0

202

Neyro Blackmoor написал(а):

*кивнул, идя следом* Девчонкам тоже понравилось, особенно черный. А белый... с белилами неудачно немного... если б простая гуашь, а не акрил - еще нормально. Или поверх акрила...

Не, меня на  реалистичность проперло * усадил нея себе на коленки и прижался как к родному. Прищурив глазки довольно пропурлыкал, потерся щекой о пузико* котёнок

0

203

Dick написал(а):

Не, меня на  реалистичность проперло * усадил нея себе на коленки и прижался как к родному. Прищурив глазки довольно пропурлыкал, потерся щекой о пузико* котёнок

Меня  в очередной раз на бабочек... Мания маленькая. *погладил по рыжим волосам* Это кто еще тут котенок... *нежно обнял, одной рукой перебирая пряди*

0

204

Neyro Blackmoor написал(а):

Меня  в очередной раз на бабочек... Мания маленькая. *погладил по рыжим волосам* Это кто еще тут котенок... *нежно обнял, одной рукой перебирая пряди*

Я Чеширик вроде бы *улыбнулся фирменной улыбкой* а ты у мну котенок *посмотрел ему в глаза хихикнул и лизнул в носик* а бабочки у меня сушеные. Ловлю и сушу, совлю и сушу!

0

205

Dick написал(а):

Я Чеширик вроде бы *улыбнулся фирменной улыбкой* а ты у мну котенок *посмотрел ему в глаза хихикнул и лизнул в носик* а бабочки у меня сушеные. Ловлю и сушу, совлю и сушу!

*рассмеялся и встрепал рыжие волосы, превращая их в огненную гриву* Лев, самый настоящий... с улыбкой Чеширского кота.  А я в Москву хочу, на ВДНХ... там есть павильон с настоящими, живыми бабочками.

0

206

Neyro Blackmoor написал(а):

*рассмеялся и встрепал рыжие волосы, превращая их в огненную гриву* Лев, самый настоящий... с улыбкой Чеширского кота.  А я в Москву хочу, на ВДНХ... там есть павильон с настоящими, живыми бабочками.

Мррр*ради пачи начал лизать мальчишку, абы че-то поперло в бред* Бабочки не вкусные.

0

207

Dick написал(а):

Мррр*ради пачи начал лизать мальчишку, абы че-то поперло в бред* Бабочки не вкусные.

*жадно и вместе с тем откровенно нежно поцеловал, обнимая крепче и прижимая к себе* Зато они красивые и хрупкие. Как надежда. Мечта...

0

208

Neyro Blackmoor написал(а):

*жадно и вместе с тем откровенно нежно поцеловал, обнимая крепче и прижимая к себе* Зато они красивые и хрупкие. Как надежда. Мечта...

*сначала подумывал о том чтобы улыбнуться, но потом вспомнил, что целоваться и улыбаться одновременно не удобно и просто самыс наглейшим образом, ибо наглость второе счастье а первое, как сам парень решил про себя, он самолично, залез под рубашку, уже чисто по привычке что ли.* Я не спорю, мне нравятся черно-синие махаоны. И вообще у меня в правом ухе сережка- бубочка (Лавлесс пересмотрел)

0

209

Dick написал(а):

*сначала подумывал о том чтобы улыбнуться, но потом вспомнил, что целоваться и улыбаться одновременно не удобно и просто самыс наглейшим образом, ибо наглость второе счастье а первое, как сам парень решил про себя, он самолично, залез под рубашку, уже чисто по привычке что ли.* Я не спорю, мне нравятся черно-синие махаоны. И вообще у меня в правом ухе сережка- бубочка (Лавлесс пересмотрел)

*вздрогнул, чувствуя руки под рубашкой, но от поцелуя не оторвался, стараясь сделать его глубже, порочнее, сильнее, отнимая последнее дыхание. Руки беспорядочно скользили по плечам Дика, подрагивая, как от лихорадки* Я любых бабочек люблю... от капустниц и ночных мотыльков до величественных адмиралов и огромных амазонских бабочек. И даже маленьких синих малышек, которые появляются на закате и стайками перелетают над дорожками...

0

210

Neyro Blackmoor написал(а):

*вздрогнул, чувствуя руки под рубашкой, но от поцелуя не оторвался, стараясь сделать его глубже, порочнее, сильнее, отнимая последнее дыхание. Руки беспорядочно скользили по плечам Дика, подрагивая, как от лихорадки* Я любых бабочек люблю... от капустниц и ночных мотыльков до величественных адмиралов и огромных амазонских бабочек. И даже маленьких синих малышек, которые появляются на закате и стайками перелетают над дорожками...

Офф\ и как они интересно балтают сквозь поцелуй-то?

*он прижал к себе мальчишку сильнее, чувствую даже через одежду его такой притягательный манящий жар тела,  разомкнул поцелуй и губами спустился по шее до самых ключиц* Ну, я еще очень бражников люблю.

0


Вы здесь » † White & Black † » Флудильня » Флудилка 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно