† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Анкеты » анкета маршала Винтерса Сокаро


анкета маршала Винтерса Сокаро

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваше имя. :
Винтерс Сокаро Прозвище. винт

2. Возраст. :
30 лет.День и месяц рождения 08.03

3. Сторона :
Чёрный орден

4. Внешность::
В росте не уступает маршалу кросу, а телосложение будет даже по лучше. Довольно накачанный , брюнет со стрижкой наподобие панка(хотя это стрижкой можно назвать с трудом). В мирное время всегда ходит в маске, дабы не пугать людей своим лицом. Без маски когда улыбается, своими зубами напоминает акулу . Также на носу есть большой шрам, который тянется от одного глаза до другого (чуть ниже носа). Носит серёжки в виде колокольчиков.

5. Характер::
По характеру человек скрытный и не разговорчивый. С незнакомыми людьми очень груб за исключением девушек.

Впрочем, что самое странное для такого скрытного человека, он очень заядлый бабник, который может по соперничать с маршалом Кроссом.

Больше всего любит:
1. девушек
2. пить
3. драться.

Если он попадает на какие-нибудь застолья, то без драки не обойтись (в основном, из-за приставаний к замужним или помолвленным девушкам).

По натуре очень добродушный человек, но в бою становится очень агрессивным, сложно остановить.

6. Биография::
Родился в маленькой деревушке, где-то на окраине Англии, до 16 лет рос в деревне. На свой шестнадцатый день рождения решил отправиться путешествовать и обойти всю Европу. Через полгода он покинул деревню и отправился пешком по Англии. За 4 года он обошел всю Англию, после чего он отправился в Европу. Он добрался до Англии, откуда отправился в маленький городок под названием Плимут, оттуда он на рыболовном корабле попал в Париж, но по странной судьбе на этом же корабле плыл один из тогдашних маршалов. Во время путешествия по морю выяснилось, что Сокаро экзорцист, и маршал взял его под свою опеку. В течение 3 лет они путешествовали по Европе. Однажды после недельной тренировки они пришли в небольшой город на берегу Адриатического моря. Город был небольшой, поэтому казалось, что все люди в этом городе знают друг друга. Горожане были очень приветливыми и добрыми, поэтому они решили немного расслабится и пошли в бар. Там они довольно сильно напились, после чего отправились в гостиницу. Идя по тёмной улице, маршал заметил, что за ними кто-то следит. Когда маршал понял, кто это был, было уже слишком поздно, они были окружены сотнями акум 2 и 3 уровней, доселе негде невиданных в таких количествах, все жители города были акумами. Они сражались около 6 часов, и когда акумы стали понемногу отступать, маршал и его ученик подумали, что всё кончено, но в этот момент с неба появился акума 3 уровня, у которого была способность взрывать всё к чему он прикасается. Акума разогнался, на всей скорости врезался в них и взорвался. Маршал пожертвовал собой, чтобы спасти Сокаро, и в тот момент, когда Винтерс понял, что произошло, и что его учитель мёртв, он впал в безумие, и именно в той битве он смог синхронизироваться больше, чем на 100%, и стал новым маршалом. Битва была тяжёлая но, в конце концов, он выжил. После того, как он подлатал свои раны, он отправился в Орден, и его официально назначали маршалом, после чего его отправляли на задания, и он тренировался, чтобы стать сильнее и убить как можно больше акум, покончить с этой войной.
До этого момента идут почти всё мои фантазии, потому что доподлинно почти нечего не известно об этом персонаже.

7. Навыки и умения:
Из-за того, что он почти всегда работал соло, Сокаро приобрёл довольно хорошие навыки первой помощи. Также считает, что готовит очень вкусно (хотя его еду никто не рисковал пробовать). В совершенстве владеет навыками ближнего боя. Также в совершенстве владеет навыком игры на нервах и раздражения людей.

8. Оружие:
Некое подобие ручной пилы, только намного опасней. В разобранном виде два шипованных полукруга, которые маршал носит на своих плечах.

9. Индивидуальные необычные способности:
Чистая Сила под названием "Безумие". Когда выключена, выглядит как два шипованных полукруга, которые маршал носит на своих плечах. При активации полукруги соединяются, и из них "вырастают" противоположно два зазубренных лезвия. При атаке раскручивает его до скорости бензопилы и иногда добавляет электричества, также возможны дальние атаки.
Также есть способность «Берсерк», полученная в безысходных (бесконечных?) битвах. Винтерс впадает в безумие и начинает уничтожать, всё что видит и слышит. Плюс в том, что атаки становятся в несколько раз мощнее, и он перестаёт чувствовать боль. Минус: полное отключение разума, при работе в группе может напасть на своих, также пропадает, какая-либо тактика. Ещё один минус - это то, что эта способность очень сильно калечит его тело, поэтому он не может находиться в ней больше 10 минут.

10. Слабости:
Главная слабость - недостаток внимания. По жизни не обращает внимания на мелочи, поэтому часто попадает в передряги. Также большая слабость к алкоголю, в пьяном состоянии боевые навыки уменьшаются в 2 раза, единственно, если он попадает пьяный в драку, у него повышается выносливость в полтора раза.

11. Ориентация: Би

12. Пробный пост:
В один из хмурых дней, после выполнения очередного задания по уничтожению акум и поиску Чистой Силы, Винтерс направлялся в Европейское Отделение Чёрного Ордена. На этом задание ему "посчастливилось" найти Чистую Силу, которая была заключена в пианино, поэтому путь обратно был довольно "весёлым". Вот уже 7 день как маршал не видел людей, он брёл посреди огромных лугов по плохо разъезженной дороге, поэтому было довольно неудобно нести пианино одному. Его запасы еды закончились. Около двух с половиной дней назад у него осталась лишь небольшая фляжка с водой. Маршал был в очень плохом настроении, и он на его устах звучали только одни слава:
- Жрать!!!!! Я хочу жрать!!!!! Я ша сдохну!!
Примерно на третий день голодовки он окинул взглядом небо и понял, что еда летает прямо у него "перед носом". Недолго раздумывая, Сокаро активировал Чистую Силу и попытался сбить птицу. Но так как та была сильно высоко, она смогла увернуться. Такая картина продолжалась в течение часа, после чего Винтерс упал на землю без сил и просто вырубился. Придя в себя после длительного "сна", маршал удивился, когда понял, что он едет на повозке вместе с группой беженцев. После недолгого разговора он понял, что они увидели то, как по небу что-то летает, и решили подъехать и посмотреть поближе. Когда они прибыли на место, то обнаружили его. Люди сказали, что тот провалялся без сознания почти 2 дня. После того как он поел, он заметил, что  пианино нет в повозке, и с криками «какова х** вы не взяли пианино?!» начал быстро собирать припасы беженцев в первую попавшую сумку и хотел было выпрыгнуть, но они его успокоили и сказали, что пианино в другой повозке, которая немного позади. Через 5 дней они все вместе приехали в город, в котором находился штаб Европейского Отделения Ордена, маршал отблагодарил своих спасителей кругленькой суммой и, взяв пианино,  пошел сдавать задание!

Информация об игроке:

1. Связь с вами:скайп hekcyc21 мыло почти не использую но всё равно danikwow@mail.ru

2. Желаемый статус психи тоже люди>_<

3. Опыт игры на ролевых играх опыта в ролевых как такового нету но несколько раз писал фанфики

4. Часто ли будете посещать игру? ну думаю каждый день ближе к вечеру точно получится в выходные незнаю так как плавны составляются во времяних

5. Правила прочёл? да

6. Код активации
Принят Neyro.

Отредактировано Winters Soсalo (2010-08-02 16:34:07)

0

2

А теперь прогоните через ворд и напишите грамотней. Выделите заголовки, оружие должно быть не картинкой, а описанием. Капс лок уберите.

0

3

исправил!

0

4

А орфографию? Столько ошибок еще ухитриться еще надо. Не верю, что банальный Office Word не может вам в этом помочь!
Плюс к этому оформление поста, пренебрежение знаками препинания, большие и малые буквы... Мне легче самому переписать всю анкету, чем выносить ошибки!
и код активации!

0

5

на этот раз делал через ворд. Так что мне кажется что всё. единственное так и не понял что такое код активации. В правилах ничего не сказано в других анкетах только написано Принят Аллен(с)

0

6

Winters Soсalo
Пока Аллена нет, принимаю я. Фактически это знак того, что правила вы прочитали, этот код активации скрыт в правилах.
Кстати, вы с орфографией по школе дружили (дружите)? Запятых я так и не заметил даже на тех местах, где они уже интуитивно должны быть расставлены.

0

7

извиняйте просто за прошедшую часть лета я почти не напрягал мозг для таких целей так что было проблемно вспомнить всё за раз. я постарался расставить все запятые но думаю что всё равно пропустил несколько так что не судите совсем строго

Отредактировано Winters Soсalo (2010-08-02 15:13:35)

0

8

теперь буду сам выбирать, готовьтесь.

0

9

готовлюсь! вот только к чему? что вы вибирать будете?

0

10

Ошибки!

0

11

Кидаю сразу исправленные куски. ==

Ваше имя:
Винтерс Сокаро. Прозвище: Винт

4. Внешность:
В росте не уступает маршалу Кроссу, а телосложение будет даже получше. Довольно накачанный, брюнет со стрижкой наподобие панка (хотя это стрижкой можно назвать с трудом). В мирное время всегда ходит в маске, дабы не пугать людей своим лицом. Без маски, когда улыбается, напоминает акулу своими зубами. Также на носу есть большой шрам, который тянется от одного глаза до другого (чуть ниже носа). Носит серёжки в виде колокольчиков.

5. Характер:
По характеру человек скрытный и не разговорчивый. С незнакомыми людьми очень груб за исключением девушек.

Впрочем, что самое странное для такого скрытного человека, он очень заядлый бабник, который может по соперничать с маршалом Кроссом.

Больше всего любит:
1. девушек
2. пить
3. драться.

Если он попадает на какие-нибудь застолья, то без драки не обойтись (в основном, из-за приставаний к замужним или помолвленным девушкам).

По натуре очень добродушный человек, но в бою становится очень агрессивным, сложно остановить.

6. Биография:
Родился в маленькой деревушке, где-то на окраине Англии, до 16 лет рос в деревне. На свой шестнадцатый день рождения решил отправиться путешествовать и обойти всю Европу. Через полгода он покинул деревню и отправился пешком по Англии. За 4 года он обошел всю Англию, после чего он отправился в Европу. Он добрался до Англии, откуда отправился в маленький городок под названием Плимут, оттуда он на рыболовном корабле попал в Париж, но по странной судьбе на этом же корабле плыл один из тогдашних маршалов. Во время путешествия по морю выяснилось, что Сокаро экзорцист, и маршал взял его под свою опеку. В течение 3 лет они путешествовали по Европе. Однажды после недельной тренировки они пришли в небольшой город на берегу Адриатического моря. Город был небольшой, поэтому казалось, что все люди в этом городе знают друг друга. Горожане были очень приветливыми и добрыми, поэтому они решили немного расслабится и пошли в бар. Там они довольно сильно напились, после чего отправились в гостиницу. Идя по тёмной улице, маршал заметил, что за ними кто-то следит. Когда маршал понял, кто это был, было уже слишком поздно, они были окружены сотнями акум 2 и 3 уровней, доселе негде невиданных в таких количествах, все жители города были акумами. Они сражались около 6 часов, и когда акумы стали понемногу отступать, маршал и его ученик подумали, что всё кончено, но в этот момент с неба появился акума 3 уровня, у которого была способность взрывать всё к чему он прикасается. Акума разогнался, на всей скорости врезался в них и взорвался. Маршал пожертвовал собой, чтобы спасти Сокаро, и в тот момент, когда Винтерс понял, что произошло, и что его учитель мёртв, он впал в безумие, и именно в той битве он смог синхронизироваться больше, чем на 100%, и стал новым маршалом. Битва была тяжёлая но, в конце концов, он выжил. После того, как он подлатал свои раны, он отправился в Орден, и его официально назначали маршалом, после чего его отправляли на задания, и он тренировался, чтобы стать сильнее и убить как можно больше акум, покончить с этой войной.
До этого момента идут почти всё мои фантазии, потому что доподлинно почти нечего не известно об этом персонаже.

7. Навыки и умения:
Из-за того, что он почти всегда работал соло, Сокаро приобрёл довольно хорошие навыки первой помощи. Также считает, что готовит очень вкусно (хотя его еду никто не рисковал пробовать). В совершенстве владеет навыками ближнего боя. Также в совершенстве владеет навыком игры на нервах и раздражения людей.

8. Оружие:
Некое подобие ручной пилы, только намного опасней. Два шипованных полукруга, которые маршал носит на своих плечах.
Пожелание: дополнить. По оружию информация есть.

9. Индивидуальные необычные способности:
Чистая Сила под названием "Безумие". Когда выключена, выглядит как два шипованных полукруга, которые маршал носит на своих плечах. При активации полукруги соединяются, и из них "вырастают" противоположно два зазубренных лезвия. При атаке раскручивает его до скорости бензопилы и иногда добавляет электричества, также возможны дальние атаки.
Также есть способность «Берсерк», полученная в безысходных (бесконечных?) битвах. Винтерс впадает в безумие и начинает уничтожать, всё что видит и слышит. Плюс в том, что атаки становятся в несколько раз мощнее, и он перестаёт чувствовать боль. Минус: полное отключение, при работе в группе может напасть на своих, также пропадает, какая-либо тактика. Ещё один минус - это то, что эта способность очень сильно калечит его тело, поэтому он не может находиться в ней больше 10 минут.

10. Слабости:
Главная слабость - недостаток внимания. По жизни не обращает внимания на мелочи, поэтому часто попадает в передряги. Также большая слабость к алкоголю, в пьяном состоянии боевые навыки уменьшаются в 2 раза, единственно, если он попадает пьяный в драку, у него повышается выносливость в полтора раза.

12. Пробный пост:
В один из хмурых дней, после выполнения очередного задания по уничтожению акум и поиску Чистой Силы, Винтерс направлялся в Европейское Отделение Чёрного Ордена. На этом задание ему "посчастливилось" найти Чистую Силу, которая была заключена в пианино, поэтому путь обратно был довольно "весёлым". Вот уже 7 день как маршал не видел людей, он брёл посреди огромных лугов по плохо разъезженной дороге, поэтому было довольно неудобно нести пианино одному. Его запасы еды закончились. Около двух с половиной дней назад у него осталась лишь небольшая фляжка с водой. Маршал был в очень плохом настроении, и он на его устах звучали только одни слава:
- Жрать!!!!! Я хочу жрать!!!!! Я ша сдохну!!
Примерно на третий день голодовки он окинул взглядом небо и понял, что еда летает прямо у него "перед носом". Недолго раздумывая, Сокаро активировал Чистую Силу и попытался сбить птицу. Но так как та была сильно высоко, она смогла увернуться. Такая картина продолжалась в течение часа, после чего Винтерс упал на землю без сил и просто вырубился. Придя в себя после длительного "сна", маршал удивился, когда понял, что он едет на повозке вместе с группой беженцев. После недолгого разговора он понял, что они увидели то, как по небу что-то летает, и решили подъехать и посмотреть поближе. Когда они прибыли на место, то обнаружили его. Люди сказали, что тот провалялся без сознания почти 2 дня. После того как он поел, он заметил, что  пианино нет в повозке, и с криками «какова х** вы не взяли пианино?!» начал быстро собирать припасы беженцев в первую попавшую сумку и хотел было выпрыгнуть, но они его успокоили и сказали, что пианино в другой повозке, которая немного позади. Через 5 дней они все вместе приехали в город, в котором находился штаб Европейского Отделения Ордена, маршал отблагодарил своих спасителей кругленькой суммой и, взяв пианино,  пошел сдавать задание!

0

12

домо аригато за ваши усердия! только вот что теперь делать новую тему создать а эту удалить или просот переписать начальный пост? кстати толком про  оружие кроме как на вики нигде ничо не нашол

0

13

Winters Soсalo
Просто переправьте в посте. Этого будет достаточно. Насчет оружия... Я сейчас адекватную информацию для дополнения не дам, потому как ссылку потерял.

0

14

Ну чтож ещё раз домо аригато, за то что возились со мной дураком таким!(кланяется)

0

15

Та не за что) Еще во внешности остались ошибки.

0

16

От меня ПРИНЯТ! По остальному вижу Нейро-кун тебя уже помучал..)

0

17

Allen Wolker
Это кто кого мучил тут.... ==

0

18

Neyro Blackmoor
Что, у нас маршал такой грозный? Значит начинаю бояться его заранее..)))

0

19

Allen Wolker
угу, если он перейдет.

0


Вы здесь » † White & Black † » Анкеты » анкета маршала Винтерса Сокаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно