† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Для тренировок, посиделок, побухаловок, спа-жра-выпива-хорово_вокруг_ё.
http://ipicture.ru/uploads/100802/Spiah7GiO2.jpghttp://ipicture.ru/uploads/100802/2MHht6cbZb.jpg

0

2

Библиотека----->>>
После того, как Ней посетил свою комнату и таки дооделся в черные штаны и захватил стилет, пунктом его назначения оказался лес. Сквозь зеленые лиственные кроны жарко грело солнце, пахло свежей травой, листьями, солнцем, паром разогретой земли, жизнью и еще чем-то таким, что просто не имело названия на человеческом языке. Возможно, это был запах ожидания. А пока никого не было, юноша пристроился на траве, доходившей мальчику почти до середины бедра и надежно прикрывшей Нейро от всех нежелательных гостей. Если не знать, что мальчик здесь есть, среди густого разнотравья его можно было и не заметить. Где-то недалеко стрекотали сороки, пересвистывались жаворонки, выбивал дробь дятел и подавал свой голос дрозд. По ветвям пробежала огненным сполохом белка, на секунду остановившись, чтобы глянуть на неожиданного двуногого гостя,  и вновь убежав по своим делам. Все дышало покоем и полуденной негой.

0

3

Библиотека---
Парень неспешно шел по дорожке, что вела к лесу, там уже колосились высокие травы. Он шел абсолютно бесшумно, только големы слегка стрекотали крылышками .Легкий ветерок прошелся по травам превращая их в одно зеленое море. Дик не увидел Нейро, скорей просто почувствовал.  Дик подошел к ближайшему дереву, делая вид, что вообще не заметил парня и положил на траву свой плащ. После чего снял ленту с волос высвобождая длинный рыжий хвост и снял бандану, хотя логичней было одеть ее как повязку.
Голем Нея порхнул куда-то в высокую траву и Дик понял, что парень именно там.
Начнем? спросил он, повернувшись в ту сторону, куда улетел голем.

0

4

- Начнем?
- Вперед. Кстати, с Инносенс или без?
Легкая улыбка, и подросток одним движением встал с земли, словно мимоходом разминая запястья и шею и все еще щурясь, словно готовясь к новой игре. Медленно потянувшись, он развернулся к Дику и поклонился, скорее просто из паясничества, чем из хороших манер. "Вдох. Выдох. Концентрация. Для атаки великовато, если начать врукопашную, для защиты в самый раз. Атаковать... наверное, самая удобная и предсказуемая позиция напрямую..." - это был спарринг, и юноша мог себе позволить пару секунду, чтобы обдумать ситуацию. В настоящем сражении он бы уже атаковал, как и его противник, и прыгал по деревьям белкой, уходя с прямой атаки. Впрочем, часть леса была бы к тому времени слегка покарябанной. А сейчас Нейро ждал первого хода.

0

5

- Вперед. Кстати, с Инносенс или без?
Думаю сначала просто так, а потом уже и полноценная тренировка. Деремся в полную силу. Использовать дым я не буду. он повел плечами и понят, что в кофте не удобно и безцеремонно сдернув ее кинул к плащу. На бледном теле, которое словно само слегка сияло, не было практически никаких шрамов, только одна тонка полоска еще белей кожи парня  виднелась там, гле должно было быть сердце. Было такое ощущение словно то, чем оставили этот шрам, загнал в грудную клетку сам Дик. Зеленые глаза оценивали Нея как противника, подмечая физиологические особенности и следующие из них слабости и недостатки.Он передернул плечами еще раз и послышался такой хруст будто это был не щуплый парень а огромный боксер, решил размять свои косточки Я начинаю
Он отступил на крохотный шаг назад, будто бы споткнулся, даже поза была такая словно он вот-вот упадет, однако в следующую секунду он на несколько мгновений растворился и совсем скоро был уже возле Нейро. Еще мгновение и парень слегка присев пронесся мимо него, нанося удар ребром ладони Нею в грудь.

0

6

- Я начинаю.
Губы исказила хищная усмешка, не вязавшаяся с обликом хрупкого мальчика-колокольчика,  а по мышцам прошелся электрический разряд, собирая тело в пружину. Подросток отклонился в сторону в рискованном маневре, уходя от удара по груди, выставил в сторону руку, падая на траву, и перекатился в сторону, словно перетек. На все ушло буквально две доли секунды. Выпрямившись, подросток с разворота ударил ногой по плечу Дика, стремясь свалить его на траву.

0

7

Удар пришедшийся на плечо был сильным,но Дик даже не пытался его отразить, лишь напряг мышцы ног, чтобы выдержали и не дали свалиться на землю. Непроизвольно на губах появилась улыбка, он чувствовал как начало растягиваться время в битве, что было ему на руку. В момент удары парень схватил ногу подростка и, выдержав атаку, просто продолжил ее движение до самой земли так же легко проводя быстрый удар левой ногой.

0

8

Простой уклон вниз, отводя удар поверх спины и чувствуя стон воздуха, пробежавшийся по спине. В этот момент подросток подумал, что надо было еще и рубашку снять, но теперь уже стало не до того. быстрое выпрямление с легким отклонением назад после удара, и выброшенная ребром по шее рука, чтобы заставить противника захлебнуться воздухом. Сам того не замечая, мальчишка  втягивался в тренировку на полном серьезе.

0

9

Парень отбил удар и потянув за руку Нейро оказался у него за спиной, короткий удар, от которого нельзя увернуться - локтем по спину, быстрый разворот и практически сразу сокрушающий удар кулаком, еще разворот и ногой. Дик Двигался быстро, не трятя сил больше чем того требовалось - то есть не тратя их вообще, только вкладывая больше ускорения в массу собственного тела. Быстрая серия ударов была выгодней с Нейро. Мальчик быстр и изворотлив, а значит нужно быть еще быстрее его.

0

10

на секунду удар в спину выбил из мальчишки воздух, но сдаваться так просто он не собирался. От удара кулаком он просто ушел в сторону, а вот удар с ноги увел на предплечье, уклониться от него он просто физически не успевал, и без того сбившееся дыхание саднило по легким. Вместо этого мальчик перешел на другую тактику. Он начал кружить вокруг, не атакуя в лоб, но и не отдаляясь на такую позицию, чтобы нельзя было нанести удар. Вместо прямых ударов он нанес точечный удар-укол в живот и, сделав резкий заход за спину Дика,   короткий удар ногой- под коленную чашечку, приседая и касаясь руками земли.

0

11

Первый удар застал Дика в расплох, но от второго он смог уклониться, правда как он и сам не понял, два прыжка и он в нескольких метрах от Нея. Снова улыбнувшись он слегка пригнулся и, отведя руки назад, быстро побежал к подростку, в критической близотси от зоны удара он свернул и исчез в высокой траве. Несколько раз он появлялся на той полянке где они дрались, но снова скрывался, все это было стремительно быстро, едва заметно человеческому глазу, на пятый раз он резко оттолкнулся от земли и буквально взмыл над опушкой леса, Крутнувшись в воздухе он попытался сверху нанести  удар ногой, давая ей максимальное ускорение, а значит и силу удара.

0

12

На секунду мальчик потерял Дика из виду, и лишь безотчетная реакция, выработанная на миссиях, помогла ему уйти от удара. Фактически упав на землю в сторону и по-кошачьи сев на траву, Ней быстро отскочил назад, вскакивая на ноги и чудом не падая вновь. Наносить он удар не спешил, поэтому короткими быстрыми скачками достиг края опушки и, схватившись за нижнюю ветку одного из деревьев, подтянулся. Через мгновение легкая фигурка исчезла в листве.

0

13

Тц, Котенок произнес Дик и, выдернув ногу из земли, потому что он погрузилась в почву сантиметров на пять-десять,стал вслушиваться в шелест листвы и скрип веток. Он на слух выслеживал Нейро. в руке были зажаты горстка тоненьких острых камушков. Слух его уловил движение, которое явно не принадлежало какому-либо зверю. Началась охота.  Парень быстро вывернулся и метнул несколько камушкой сначала с одной руки и следом, почти не медля со второй, пятаясь попасть в мальчишку, которого все же выследил.

0

14

Если бы мальчишка не соскользнул с ветки высокой ели, хоть и больно ударившись спиной о нижнюю, сейчас он был бы пришпилен к дереву острыми камешками. Теперь же мальчик должен был еще и не упасть с дерева, отчаянно цепляясь за ветку и пытаясь удержаться за шершавую кору. Через мгновение он уже сидел на другом дереве, прикрытый тяжелыми ветвями, и зализывал ранку на запястье, наблюдая за насторожившимся охотником с любопытством хищника.

0

15

По обострившимся чувствам Дика ударил железистый запах и он улыбнулся еще шире неуж-то попал или.. не будем предполагать просто продолжим он наклонился и побежал на запах крови, по пути схватив еще камней, пробегая мимо места, где было особо сильно слышно легкое биение запаха крови, он свернул и побежал ровно туда. Дик метнул еще камней ровно перед собой, уже видя в ветвях Нейро, по  едва заметным движением веток. с разбега он заскочил на ствои и побежал вверх по нему, придерживая такую скорость, чтобы гравитация не кинула его на спину.
Все это время он тихо напевал песню застрявшую где-то в подкорке мозга.
Я плел следов узор, я чуял запах тростника,
Я был шаманом, я был черной вести вестником,
Я телом воздух рассекал,
Я уходил во мрак.
Здесь слишком мало Людей,
Здесь слишком много собак,
Пусть будет ночь оборотня,
Ночь оборотня,
Ночь оборотня.

0

16

На секунду в глазах блеснул страх, сменившись азартом. Дик разыгрался не на шутку. Поэтому мальчик решил сыграть в загнанного зверя и быстро забрался на верхушку, после перепрыгивая на другое дерево. Чудом не свернув руку, он пробежася по стволу и пошел дальше перепрыгивать, быстрыми скачками уходя от погони так, чтобы охотник не терял "добычу" из виду.

0

17

А игра становится интересной.  усмехнулся он  и последовал уловке Нейро, однако спустившись чуть ниже итепрь вместо острых камешков, пошли тонкие веточки которые со свистом рассекали воздух пролетая нарочито в опасной близости от мальчишки, но так, чтобы они не задели его, потому что парень понимал - если он попадет - Нею придется очень туго, ведь с таким ускорением его прошьет насквозь. Ты размялся? он в несколько прыжков нагнал парнишку и  усмехнулся. Продолжим или перейдем на чистую силу?

0

18

- Продолжим или перейдем на чистую силу?
- Давай на Инносенс! - рассмеялся парень и, соскальзывая к краю ветки, выпрыгнул прямо на середину опушки, одновременно активируя Силу. Она смягчила падение, увеличив стойкость юноши и его выносливость, сразу обострились все чувства. Стилет кроваво засиял, напоминая отблеск светила. На мгновение он замер, словно расслабляясь, а уже через секунду снова напрягся, ожидая, пока Дик присоединится.

0

19

- Давай на Инносенс! сказал Ней, после в его руках заблистало красным лезвие стилета.
Мм, клинок. довольно заметил парень. Тогда я пожалуй тоже возьму клинок. Он спрыгнул, даже не пытаясь замедлить паление. он летел вниз вдольствола, так близко, что едва не царапал его спиной, Прозрей! прокричал он зачем-то, хотя было достаточно и подумать о чистой силе. На щеке в мгновение появилась татуировка, к руках из дыма появилась катана, в полете он провел по ней пальцами. Муген, активация сказал он и в самыйпоследний момент оттолкнулся от ствола. этот толчек позволил ему лететь прямо над землей в направлении Нейро. Адские жуки воздух рассекло сияющее лезвие и вслед сияющему полукругу в мальчика полетели отвратительные насекомые первой иллюзии Канды Юу. А следом за жуками, он и сам обрушил на Нейро удар острого самурайского меча. Лезвие я помню только у Канды. Так что выбирать не приходится.

0

20

- Адские жуки.
- Ухтыблин! - выпалил парень и резко взмахнул стилетом, активируя проводник силы. Антарес сверкнул живым пламенем.
- Лезвие ветра!
Жуков снесло взрывным потоком ветра, а Нею пришлось откатываться в сторону от лезвия катаны, все-таки стилет не противник мощному оружию, тем более активированному. Конечно, подросток мог бы принять на лезвие удар, но не факт, что он не свернул бы при этом руку, да и усиление параметров стилета требовало хороших энергозатрат. А трансформировать стилет при мпомощи своих способностей, как он создавал, к примеру, своих бабочек, юноша бы не рискнул. Вместо это он направил новый порыв ветра в сторону Дика.

0

21

интересная у тебя Иносенс, надо будет запомнить. Дик попросту разрезал катаной атаку надвое и рванулся к нейро. сначала он резанул катаной сверху, но так чтобы не попасть по мальчику, потому что хотел шокировать его еще сильнее и это был лишь обманный маневр. ниген одними губами прошептал он и еще не кончив замаха первого удара, сделал еще один скачек, мгновенно разделяя одну катану на две, и атаковал парня крест накрест. Катана со свистом разрезала воздух, аза ее блеском горел еще один такой же хищный блеск бешенной улыбки Дика.

0

22

Юноше ничего не оставалось, как отступать и уклоняться.
- Интересная у тебя Иносенс, надо будет запомнить.
- Спасибо...
короткий выдох и быстрый уход в сторону от лезвия, а потом юноша снова ударил воздухом по перекрещению, намереваясь сбить катаны, чтобы атака просто захлебнулась. На секунду, пока лезвия с противным скрежетом и свистом переехали, мальчик сконцентрировался и все же решил рискнуть освоить новую способность и видоизменить стилет, сделать его чуть длиннее и прочнее. Лезвие начало постепенно удлиняться до стандартной величины двуручника, однако пока что на неокрепшее лезвие было рано принимать удар, и Ней должен был выждать как минимум секунд семь, пока Инносенс, принявшая на себя новую задачу, не перенесет энергию на визуальное удлинение. Фактически же удар будет так, словно бьют именно по запястьям юноши.

0

23

Этот удар Дик не смог отразить, то, что парнишка пытается удлиннить лезвие он еще не успел заметить Как ты там говорил Лезвие ветра, кажется. Парень очень быстро отступил назад и отталкиваясь от деревьев взмыл в воздух а теперь попробую изменить технику Канды. он нанес четыре длинных удара, но вот только сверху они так и не обрушишись Иллюзорные канаты вышли в восьми местах из-под земли вокруг Нейро, лезвиями вверх, А сам парень снова соединив меч в единое оружие несся на загнанного в его ловушку мальчишку, лезвие было нацелено ему ровно в сердце.

0

24

Мальчик катастрофически не успевал отразить удар, попытка  уйти в сторону отозвалась мягким, но неподатливым сопротивлением воздуха, словно он был у стены, а точнее, в силках, ибо попытка дернуться в любую из сторон неизменно заканчивалась неподвижностью мальчика. Лезвие все еще было непрочным и ломким, даже одного удара не выдержит. И все же Нейро выставил вперед хрупкий энергетический клинок, пытаясь отвести удар. Удар по Мугену, направленному точно в сердцу, и подросток отвел его в землю, а неокрепший клинок рассыпался блестящими осколками, растворяющимися в воздухе. В руке мальчика вновь был Антарес в привычном виде.

0

25

Отраженный удар. Дик приземлился рядом и остановил следующий молниеносный удар, лезвие уже коснулось шеи мальчика, едва едва задев кожу, но не прорезав ее. Парень даже не запыхался, хотя будь он настоящим человеком, а не сгустком чистой силы- то давно бы уже выдохся с его-то проблемами здоровья.
Проиграл сказал он и разжал пальцы. Меч не упал а просто растворился в воздухе все тем же дымом. Преграда из лезвий распалась так же как и меч. Парень встал и посмотрел на Нейро.

0

26

- Проиграл.
Подросток опустил глаза вниз, но тут же поднял глаза, блеснувшие не хуже бликов на стали.
- Юу я всегда проигрывал. Так что не страшно. В рукопашном без Инносенс я бы не проиграл! - довольно самоуверенно и беспечно, однако мальчик лишь хотел раззадорить Дика. Нейро на мгновение приблизился к рыжему юноше, слегка, почти невесомо прикасаясь губами к губам парня, и тут же отстраняясь, словно бабочка, поблескивая хитринкой в глубине голубых глаз.

0

27

- Юу я всегда проигрывал. Так что не страшно. В рукопашном без Инносенс я бы не проиграл!  парнишка осторожно поцеловал Дика и тут же отстранился. Юноша обвил талию Нея руками, как бы заковывая его в легкие объятья.
Ну я могу взять любую чистую силу какую запомнил. Хоть у миранды, хоть у Линали, хоть у кого. Если увижу все твои атаки, смогу использовать и твою. без тени зазрений совести произнес Дик и поцеловал Нейро в ответ. А ты быстро учишься сказал он улыбнувшись и снова погружаясь в простые и такие приятные ощущения от того, что он касается подростка.

0

28

- Ну я могу взять любую чистую силу какую запомнил. Хоть у миранды, хоть у Линали, хоть у кого. Если увижу все твои атаки, смогу использовать и твою.
- Если хочешь, я расскажу тебе о своей Инносенс с ее возможностях. Их пока что мало, она еще совсем юная. Так что многого ты не узнаешь.
Легкая полуулыбка и приятное тепло от похвалы. "Все-таки и учитель у меня отличный, - мысленно улыбнулся подросток. - Так что сложно не учить уроки." Только все сильнее чувствовалась усталость от применения совсем еще неопробованного  приема и его разрушения в считанные секунды. Прямой контакт порой требовал высокую цену, хотя и эффективностью обладал немалой. И все же Нейро немного жалел, что не успел завершить клинок. Техника, завершенная раз, во второй не отнимала столько сил, да и финальная, она уже была застывшей энергией, а не живой, и поэтому не стекала, как кровь из раны, сжирая ресурсы, а просто рассыпалась, не цепляя драгоценные крупицы необходимого потока.

0

29

- Если хочешь, я расскажу тебе о своей Инносенс и ее возможностях. Их пока что мало, она еще совсем юная. Так что многого ты не узнаешь. Дик чувствовал, что подросток сильно устал. Как никак, он не дал завершить парню новую технику и это явно не добавляло ему сил.
Это позже. он улыбнулся и склонил голову набок. Сейчас ты сильно устал. Такое спонтанное применение новой техники сжирает много сил, но скорость меня поразила. в глазах не было ни капли смеха, только чистая серьезность и холодный расчет. Сам я по идее тренировался впервые. он наконец-то усмехнулся и ласковый ветерок раздул его волосы. Челка упала на лицо и прикрыла повязку, от чего стало казаться словно не было этой странной неполноценности, медленно татуировка на его левой щеке начала меркнуть и исчезать, сначала оставляя разбросанные крупицы прекрасного сияния, а затем растворилась полностью. Парень снова стал похожим на большую фарфоровую куклу с едва различимой улыбкой на губах. Зеленый глаз был похожим на продолжение шуршащей на ветру листвы. Как же все быстро произошло, хотя кажется, что я ждал этого вечность. Он снова наклонился к Нейро и коснулся его губ поцелуем. Сейчас почему-то казались уместны именно такие поцелуи-бабочки, едва ощутимые и от того все более щемяще-приятные. А еще он словно бы тайком наслаждался приятным ароматом полевых трав. которые источил мальчик, верно сам того не зная.

0

30

Стоило Дику чуть коснуться губ мальчика, как тот отстранился на пару миллиметров и начал осторожно и ласково покрывать почти неощутимыми, невесомыми поцелуями лицо рыжего юноши, почти на грани с восприятием, и осторожно, словно изучающе, скользить подушечками пальцев по коже лица и шеи, обводя даже мельчайшие детали, как если бы пальцы были созданы из ветра. Казалось, даже природа вокруг затихла, солнце обливало медом лучей каждую травинку, а подросток, чуть прикрыв глаза, сквозь ресницы смотрел на рыжика, похожего на сполох пламени и земное воплощение небесного светила, чудом оказавшегося на этой земле. Странной красоты парень был и органичен с окружающим миром, и в ту же секунду словно бросал вызов всему, что вокруг, заставляя природу приноравливаться к нему.

0


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Опушка леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно