† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Водопад в скалах


Водопад в скалах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.nih.no/upload/BMS2010/bilder%20norge/Foss.jpg

0

2

Опушка леса ----
Он рухнул в воду  расплескав  вокруг себя бриллианты брызг, которые потонули в ливне. Вынырнув из воды он забрался на камень и в исступлении уставился на рябую от капель поверхность. Кашель снова раздирал легкие на части, кровавые пятна на камне и коже тут же бледнели оплывали и исчезали. Как я мог? Как я вообще мог даже задуматься о таком? Как мог себе позволить... даже пытаться сделать с ним такое!? Дождь смывал все и кровь и слезы. Давно же он не плакал так часто. хотя, раньше это был не он а Лави, настоящий историк, а не его тень. Как и следовало ожидать он всего лишь игра разума и злодейки судьбы. Не повезло, все было зря. Мне очень жаль Я все же жив смертям назло, Назло всему... прости впиваясь кровоточащими пальцами в камень прошептал он осипшим голосом.

0

3

Я.. я же оставил его одного! прошептал парень. Он чувствовал себя преступником, но все же боялся, что мальчик простынет, заболеет, вообще с ним хоть что-то случится. Собравшись с силами он поднялся и осмотрелся, стена ливня смывала все следы, а представление куда лететь вообще не было, но он все же решил вернуться на поляну, лишь бы просто проследить, что сделает Ней. было чертовски больно понимать, что мог его обидеть. Но само то, что Дик хотел с ним сделать приводило парня в ужас. Просто в голове не укладывалось. Он снова взмахнул крыльями.
Опушка леса---

0


Вы здесь » † White & Black † » Окрестности » Водопад в скалах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно