† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Анкеты » Анкета Деро


Анкета Деро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Джасдеро (Деро)
2. Возраст. День и месяц рождения.
16 лет.
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Семя Ноя
4. Внешность:
Длинноволосый блондин (волосы доходят до середины спины) с золотыми глазами. Кожа серая, как и у всех из Семьи Ноя, семь стигмат (крестов) на лбу, две стигматы на запястьях, две на ступнях и одна на шее. Телосложение подростка, очень похож на девушку. Ходит согнув ноги, слегка горбиться. На голове носит своеобразную красную ленту с золотыми кольцами. Рот у Джасдеби зашит, но таким образом, что он может говорить. Всегда носит с собой золотой игрушечный пистолет. Такой же как и у Дебитто. Носит кожанные штаны со шнуровкой спереди и сзади. Черная незастегнутая жилетка с мехом на капюшоне. Руки замотаны бинтами. На ногах сапоги.
5. Характер:
Хулиган, избалованный ребенок, которому дали в руки оружие. Нет никаких моральных принципов. Но я полностью доверяю своему брату и делаю все, что тот скажет. Брата очень люблю^^. Никогда не прочь пошалить и навредить экзорцистам. Знаю кучу фокусов и приколов. На вид очень глупый, но, поверьте, это только маска. Так же очень люблю свои золотые волосы:З. Оптимист или меня просто в детстве часто били головой об стенку...оо
6. Биография:
О Джасдеро известно мало. Он из Семьи Ноя. У него есть брат-близнец Дебитто. У них на двоих одно воспоминание Ноя – Узы Ноя. И вместе они могут соединятся в Ноя Джасдеби. Граф приказал близнецам Джасдеби поймать и убить Маршалла Кросса. Но все три попытки его поисков закончились неудачей. Кросса они так и не поймали, зато преобрели кучу (и курицу) его долгов, которые они дожны выплатить. Поэтому Джасдеби ищут Алена, т.к. Он ученик Кросса и,как они считают, должен выплачивать долги учителя. Джасдеби слушаются Роад, недолюбливают Тикки и Скина, Графа побаиваются, а Леро терпеть не могут. Сам себя Джасдеро называет «Деро».
7. Навыки и умения:
Превращение мыслей в реальность, но только тогда, когда Дебитто и Джасдеро думают об одном и том же.
8. Оружие:
Пистолет
9. Индивидуальные необычные способности:
Преобразование силы в пули, выпускаемые в противника с помощью револьвера
1. Голубая – Пуля (бомба), способная при соприкосновении с чем-то/кем-то заморозить этот предмет/живое существо
2. Красная – Пуля (бомба), которая при выстреле превращается в огненный шар
3. Белая – Пуля (бомба). С помощью этой бомбы можно уничтожать предметы, например как огненный шар в 81 серии
4. Зелёная – Пуля (бомба). Кокон из зелёной слизи, в котором не возможно дышать
5. Фиолетовая – Пуля (бомба). По-другому это называется Коварные очки. При выстреле этой пулей площадь вокруг Джасдеби покрывается фиолетовым туманом, а когда он рассеивается, Джасдеби исчезают из виду, при чём на глазах противника появляются очки из краски, которую нельзя стереть.
Так же, одной из способностей, является создание некой субстанции, чем-то напоминающую грязь или глину, но имеющая множество голов и рук. Джасдеби называют её ненавистью. Она способна утягивать в себя противника и в принципе убивать его.
10. Слабости:
Эм.... "ушел в глубокие раздумья"
11. Ориентация:
Би^^
12. Пробный пост:
*Джаздеби влымываются в кухню в поисках сладкого по коридору доноситься жуткий крик, это наверно бежал за ними Скин, Джаздеро придерживал дверь, Деби прятал конфеты и все сладкое, выбрасив в окно* хахахаха *смеются братики* что будет со сладкозубиком..
-близнецы, *крикнул Скин с яростным выражением лица подходящем к братишкам*- где мои сладости..
-м-мы....*смеясь говорили братики* их съели*Деби начал язвить*
-вы!!!вы!!! куда вы их дели *раздраженно кричал Скин*
*Деби подходит к окну намекая чтобы Скин посмотрел в него, сладкозубик приближаясь к окну начал узнавать свое валявшееся на траве мороженое, разбросанные на песке конфеты, долго не думая Джаз подзатыльником выкинул его из окна*
-мои конфетки, мои сладкие любимые конфетки, как я вас люблю
*Джаздеби продолжали смеяться над подбирающем песке конфеты Скина*

0

2

1. Связь с вами:
ICQ (598863994)
2. Желаемый статус
Да мне как то параллельно ^^
3. Опыт игры на ролевых играх
Большой-прибольшой^^
4. Часто ли будете посещать игру?
Постараюсь заходить, как можно чаще)
5. Правила прочёл?
Да, прочел...наверное о.о

0


Вы здесь » † White & Black † » Анкеты » Анкета Деро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно