† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Тесты » Твой парень из D.Gray-man


Твой парень из D.Gray-man

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пройти тест

Твой парень Лави

Подробнее: ­­

Хотя Лави - экзорцист, он - также преемник Историка.Лави нахален,он наслаждается битвой с Акумами.Так же он любит дразнить Алена."Лави" не его реальное имя. Он прекратил использовать его, когда стал преемником Историка.

Оружие против Акум: Молот. Если не используется выглядит как маленький молоток, который Лави держит в кобуре на его бедре. Может увеличивать его, повторяя слово "расти" столько раз сколько необходимо, так же может удлинять ручку молота, тем самым перемещаясь на значительные расстояния. Ещё, с помощью молота может создавать разные печати стихий (печать огня, печать небес, древесная печать....),но это уже является втрым уровнем.

Опа на....меня спалили))

0

2

Твой парень Лави http://i074.radikal.ru/1004/d2/5ae19bd99162.gif   http://s61.radikal.ru/i172/1004/c2/bd29041720bc.gif 

вот прохожу я такие тесты....и сам не знаю зачем...а главное, КАК  я до этого дошел....и ведь мне уже не противно на яой смотреть...а местами ддаже ооочень нравится...вот и сейчас не знаю плакать или смеяться,ведь мне нравится эта идея...да и то, что я решил пройцти этот тест...может мне к психологу обратиться? паника начинается...как-то меня на счторону яоя тянет....хотя,в этом есть своя прелесть....черт...я идиот

0

3

Результат: Твой парень Ален
О_о...ээээ... http://i078.radikal.ru/1004/c8/a5cb54bdaeb7.gif

0

4

Линали Ли написал(а):

О_о...ээээ...

во мля...занят я, занят!

Твой парень Ален

Подробнее:

Ален - человек,который настоятельно верит в то, за что он борется, даже когда кажется, что целый мир - против него. Несмотря на его юный возраст и трагическое прошлое,Ален рос и становился самоотверженным. Ален является очень независимым. Он не полагается на кого - либо,даже если он жертвует собой,и при этом он не нуждается в глупой опоре как конкуренция, чтобы превзойти других.

Оружие против Акум: Левая рука,паразитического типа. Когда не активирована, рука Аллена - темно-красного цвет. Когда активирована рука стновиться стального цвета,увеличиваются когот,с помощью которых он может разорвать Акуму пополам. Так же может изменять руку делая её либо мечом, либо оружием, способным стрелять.

Глаз на выявление Акум: Левый глаз Алена способен отличить человека от Акум. Когда активирован выглядит как несколько красных колец вокруг зрачка.

во как....я сам себе пацан..)))

0

5

Твой парень Канда

Подробнее:

Канда груб и смотрит свысока на людей "ниже" него, типа Аллена (которые прокляты), и более низкие в ранге.
Оружие пртив Акум: Муген (катана). Муген это катана, по другому называемая как мечь 6-ти иллюзий.Когда не активирован лезвие чёрное, но когда активировн лезвие мерцает металлическим блеском.

О__о...кхм....

0

6

Результат: Твой парень Ален

Подробнее: ­­

Ален - человек,который настоятельно верит в то, за что он борется, даже когда кажется, что целый мир - против него. Несмотря на его юный возраст и трагическое прошлое,Ален рос и становился самоотверженным. Ален является очень независимым. Он не полагается на кого - либо,даже если он жертвует собой,и при этом он не нуждается в глупой опоре как конкуренция, чтобы превзойти других.

Оружие против Акум: Левая рука,паразитическог­­о типа. Когда не активирована, рука Аллена - темно-красного цвет. Когда активирована рука стновиться стального цвета,увеличиваются­­ когот,с помощью которых он может разорвать Акуму пополам. Так же может изменять руку делая её либо мечом, либо оружием, способным стрелять.

Глаз на выявление Акум: Левый глаз Алена способен отличить человека от Акум. Когда активирован выглядит как несколько красных колец вокруг зрачка.

*лежит в афиге*

0


Вы здесь » † White & Black † » Тесты » Твой парень из D.Gray-man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно