† White & Black †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » † White & Black † » Тесты » С кем из D.Gray-man ты проснёшься в одной постели? + Ваше первое утро.

С кем из D.Gray-man ты проснёшься в одной постели? + Ваше первое утро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пройти тест

Лави-чан

Подробнее: ­­
Ты проснулась, чувствуя, что кто-то дует тебе в ухо. Ты улыбнулась и открыла глаза, но тебе их тут же закрыли тёплые руки. «Нет! Нет! Не смотри на меня! Я же голый!» Ты засмеялась и ударила рыжего экзорциста подушкой. Тот тоже в долгу не остался и, скоро вы оба валялись на мягком ковре и смеялись. Язык Лави ласкал твою шею, губы и уши. Ты обняла юношу и прошептала ему на ухо: «Я люблю тебя». Он открыл глаз и посмотрел тебя... «И я тебя...» И ваши губы слились в долгом сладком поцелуе.

Ёптель моптель...чё за?!!

Отредактировано Lavi (2010-05-02 01:10:53)

0

2

Результат: Лави-чан

нее, ну я в принципе не против http://s43.radikal.ru/i100/1004/e2/86af33b1bbd7.gif  , только операцию по смене пола пока делать не собираюсь http://s43.radikal.ru/i101/1004/6e/05a52d6ee7cc.gif

0

3

опа на...*глаза округлились*  я не против, но как говорится...заору и швырну чем-нибудь

0

4

[i]Лави-чан[i]
О_о мой мозг...хотя я ничего против не имею х)

0

5

Тикки Мик

Подробнее: ­
Он лежал к тебе спиной, и смуглая кожа слегка блестела на солнце. Ты нежно коснулась рукой его плеча. Он обернулся и посмотрел на тебя своими прекрасными глазами. Ты вздрогнула. Он так красив. «Я люблю тебя» прошептала ты. Тикки поцеловал тебя и приобнял. «И я тебя. Как странно... а ведь мы почти и не знакомы...» Он поднялся с кровати и натянул свой костюм. Надевая шляпу, он сказал тебе: «Извини, но мне пора!» «Но ведь ты вернёшься?» - с надеждой спросила ты и с рыданиями бросилась ему на шею. «Конечно, солнце, конечно... »

*в кавае* какая прелесть....хоть теперь бедный Лави отдохнёт.....

0

6

Подробнее: ­­
Ты проснулась, чувствуя, что кто-то дует тебе в ухо. Ты улыбнулась и открыла глаза, но тебе их тут же закрыли тёплые руки. «Нет! Нет! Не смотри на меня! Я же голый!» Ты засмеялась и ударила рыжего экзорциста подушкой. Тот тоже в долгу не остался и, скоро вы оба валялись на мягком ковре и смеялись. Язык Лави ласкал твою шею, губы и уши. Ты обняла юношу и прошептала ему на ухо: «Я люблю тебя». Он открыл глаз и посмотрел тебя... «И я тебя...» И ваши губы слились в долгом сладком поцелуе.

Э-ЭТОООООО........

0

7

Я, что ту одиночка которая с Алленом???? 0_0

0

Вы здесь » † White & Black † » Тесты » С кем из D.Gray-man ты проснёшься в одной постели? + Ваше первое утро.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC