† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...)))

0

2

<<<<<-------комната Жозо
Кросс зашла в пустую столовую и разочарованно вздохнула. Никого... У меня создается впечатление, что весь Черный Орден вымер.... Девушка заказала себе еду и села за стол.Блин... Одной скучно есть.... Ну, может быть, кто-нибудь все-таки придет? Кросс медленно ела жареную картошку с курицей, надеясь на чудо. Ну... блин, ну зайдите же хоть кто-нибудь.... Жозо доела в одиночестве свой завтрак и, поднявшись из-за стола, отправилась в сад.Ну.... может быть, там кто-нибудь будет..... ----->>>сад

0

3

Базар----->>>>
Столовая встретила подростка знакомыми запахами и теплом нагретого помещения. Вокруг был гомон Искателей, делившихся с друзьями последними новостями. Джерри как всегда радушен и весел, готов обслужить мальчишку. Впрочем, тому было не совсем до еды. Хотя голод никуда не делся, он все еще хотел зайти к Лави и посмотреть, как он там... Сердце сжималось при одной только мысли об одиночестве юноши с мягкими рыжими лохмами, веселой добродушной улыбкой, большими мягкими ладонями, гибкостью большого кота и знаниями многих поколений. Блондин отстранено смотрел в окно, доедая свой незатейливый ужин и допивая чай. За окном же медленно догорал закат, и скоро на Черный Орден должна была опуститься темнота с пушистыми черными крыльями... Кончики пальцев приятно грела чашка зеленого чая с травами, от которого мальчишка не мог отказаться и в Ордене, а мысли жидким киселем текли в полусонной рыже-русой голове.

0

4

-----Базар
Дик жутко боялся, что все все-таки поймут кто он такой и погонят в зашей, собственно говоря это и была одна из причин, которая останавливала его на полпути к ордену. Он сел напротив Нейро, сейчас мальчишка был единственным источником информации, а следовательно и нужно было вызнать все, что творится в Ордене. Он сел напротив Нейро и, прихватив у Джерри порцию якимику потихоньку, уплетал ее.
Ты можешь рассказать, что случилось в ордене после битвы в Ковчеге? - наконец спросил он, подождав, пока мальчишка ополовинит то, что прихватил с собой. А главное, где Аллен, Лави и Й... Канда снова  сквозь него самого пробивались куски Младшего Историка. - Особенно Лави. В конце-концов, надо было знать, где они все. И где главная опасность.

0

5

- Ты можешь рассказать, что случилось в ордене после битвы в Ковчеге? А главное, где Аллен, Лави и Й... Канда.  Особенно Лави.
- Откуда ты знаешь о Ковчеге? - едва слышно спросил Нейро, поглаживая пальцами чашку. - Впрочем, не важно. Канда на миссии где-то. Аллен... - губы мальчика дрогнули, когда он произнес дорогое имя, слишком болезненно оно отдалось, - ушел из Ордена. Лави... он... - мальчишке не хватало сил, чтобы закончить. Вроде он и жив, но  он сейчас без сознания, лежит, там, в палате, по его вине. "Ксо, Ней, не плачь только..." - подумал блондин, прикрывая краснеющие и саднящие от усталости и пощипывающей вины глаза и вздыхая.
- После ужина я собирался к нему зайти, - вполне нормальным голосом откликнулся парнишка.

0

6

- Откуда ты знаешь о Ковчеге? Нейро спросил тихо
Долгая история отмахнулся Дик, но подросток и сам выказал свой неинтерес к данной информации.
После упоминания места нахождения мечника паренек затих и вообще побледнел.
Значит с ними что-то случилось пробурчал  он сам себе под нос. С Лави ясен пень могло что-то случиться - он ведь сама неуклюжесть, но вот с Алленом, это было не понятно.
После ужина я собирался к нему зайти,
Ясно коротко кивнул Дик и припал к прохладному соку.  После первого глотка он снова закашлял, но приступ так же быстро пошел, видать осталось дело только за одним - хорошенько проспаться, а не ходить сутками без сна как он делал это последние две недели.

0

7

- Хотя нет, лучше будет завтра с утра, мало ли что... - внезапно сменил свое решение юноша. Просто ему не хотелось сейчас раскиснуть, если Дик пойдет следом. Поэтому  оставалось лишь пойти в комнату, так как бабочка-шепотунья уже оповестила хозяина, что рыжик еще не пришел в сознание. Странное дело, когда парнишка мысленно произнес это имя, глядя на его обладателя, почему-то жутко разболелась шея, как от укуса. "Вот только не говорите мне, что это совпадение. Хотя ЕГО я вижу в первый раз, - мысленно проворчал полусонный парень. - И все равно меня это настораживает".
- Ты Комуи-сана еще не видел? Тебя ж нужно в комнату какую-то определить, - спросил парень и тут же хлопнул себя по лбу ладонью. -  Леро мне голову! Комуи ж в отъезде... вот же ж... кхем... незадача....
Слегка придавленный парнишка обвел взглядом столовую и с нервным смехом присосался к чаю, второй рукой зарываясь в волосы и превращая и без того не самую аккуратную шевелюру в образчик дворовой моды.

0

8

Он с интересом наблюдал за Нейро и понял, что мальчишка отчасти ушел в свои мысли.
Ты Комуи-сана еще не видел? Тебя ж нужно в комнату какую-то определить, Леро мне голову! Комуи ж в отъезде... вот же ж... кхем... незадача.... проговорил он и нервно хихикая продолжил употребление чая. Дик с интересом рассматривал мальчишку. Паренек был весьма недурен, и даже больше. Рыжий смотрел как на ярком солнце, алом от его положения над землей, переливаются шелковистые пряди, даже взлохмаченные тонкими пальцами подростка. Сердце часто-часто забилось, словно увидел кого-то родного.
Я наверно в библиотеку, если ее не перенесли конечно. снова чертова память Историка дала о себе знать, было глупым выдать, что знает весь Орден как свои пять пальцев, а в библиотеке вообще как невесть что и в чем разбирается, хотя, неть, весть - как Лави.

0

9

- Я наверно в библиотеку, если ее не перенесли конечно.
Подросток сморгнул, отходя от своих мыслей и посещая ментальным присутствием бренную землю.
- А... хорошо... Я уже и не буду спрашивать, откуда ты знаешь, где библиотека. Может, это способность твоей Инносенс, - махнул рукой парень, почему-то безотчетно доверяя Дику. Почему - не известно. Тайна объята мраком. Впрочем, вскорости и сам Орден должен был быть объят этим мраком. - Если понадобится моя помощь... на случай, если ты еще ни с кем не познакомишься.... Вот, держи моего голема. Скажешь ему - он приведет ко мне.
Любимая игрушка, хоть и поворчав, перелетела к рыжему и нагло уселась ему на голову. К счастью, голем не был тяжелым и вообще слабо ощущался на голове, подросток по себе знал, когда делал его. Впрочем, юноша несколько ревновал голема, нравная шутка могла потом выкинуть коленце и вообще остаться у рыжика, признавая его своим хозяином.

0

10

А... хорошо... Я уже и не буду спрашивать, откуда ты знаешь, где библиотека. Может, это способность твоей Инносенс,
"Хах, моей иносенс, Мля ой насмешил, ну да ладно" Дик не показал насколько ему было смешно от этой фразочки
Если понадобится моя помощь... на случай, если ты еще ни с кем не познакомишься.... Вот, держи моего голема. Скажешь ему - он приведет ко мне. Штука приземлилась ему на макушку, и Дик с удивлением посмотрел, по крайней мере попытался посмотреть на нее.
Эмм может мне проще скопировать его. А то они как бы так сказать, существа привередливые. к тому же он этих недолетучих мышек недотелефонов мороз по шкуре бежал. А знать я и так никого лично не знаю, ну, теперь кроме тебя. Ровно как и меня практически никто не знает.

0

11

- Эмм может мне проще скопировать его. А то они как бы так сказать, существа привередливые.
- Что да - то да, - хмыкнул в сторону подросток. - Ток как ты его копировать собрался...
- А знать я и так никого лично не знаю, ну, теперь кроме тебя. Ровно как и меня практически никто не знает.
- Может, еще познакомишься. У нас Искатели хорошие. А есть и Искательницы. Весьма симпатичные, - мальчишка не сдержал хулиганской ухмылки, слегка прикрывая вспыхнувшие синим кошачьим светом глаза. Не греша против истины, он действительно пару раз пытался ухаживать на леди Искательницами, но, увы, не особенно удачно. Как всегда. А чай уже подходил к концу, однако оставлять рыжего пока не особенно хотелось. Точнее, не хотелось совсем. И дело вовсе не в противоречивой симпатии в нему, скорее, в странных бликах-воспоминаниях, которые никак не удавалось схватить за хвост.

0

12

Ток как ты его копировать собрался... согласившись, что скопировать его было бы проще и безопасней, произнес мальчишка, странно, но он казался совершенно родным и теплым, таким милым, а протяни руку и погладь его так вообще заурчит. Только вот от таких мыслей Дик в бешенство впадал.
Ну для меня это проще некуда. Он насильно снял голема и демонстративно окрутил в руках сопротивляющуюся фиговинку. Только вот чтобы скопировать его нужно было действительно ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ иносенс, а не трогать ее еле слышимые отголоски, Смотри. Странно, но сейчас такой вот тон учителя ему казался странно приятным и он с удовольствием решил объяснить Нейро, как он сделает такой вот фокус. Он осторожно накрыл двумя пальцами повязку и тихонько прошептал. Прозрей! по щеке медленно и от того чертовски красиво расплылась сияющая татуировки, в глазах появился тот же неестественный блеск чистой силы и он, приложив усилие, не очень большое, растворил в себе голема, оставив только зеленоватый дым, после нескольких секунд, он оторвал пальцы от повязки и выставил перед собой  две руки и в них обеих появился все тот же пресловутый дымок. Сначала в левой руке появился возмущенный голем Нейро, который тут же метнулся к хозяину недовольно топорща крылышки и  что-то пища. Таким образом избавившись от ненужной проблемы, Дик сосредоточился на второй руке, где все еще был зеленый дым чистой силы. Еще несколько секунд и в его руке забился медно-красный голем, странно смахивающий на бабочку. Он отпустил голема и тот на радостях взвился к самому потолку. Это было не в тему прохрипел он и тут хе на него напал жуткий приступ кашля, а скрыть кровь явно не получится, так как ее уже было много. Что было явно не на руку Дику.  Медный голем обеспокоенно порхнул вниз и что-то зачирикал, тыкаясь странной мордочкой в шею Дика.

0

13

Юноша завороженно следил за этим невероятным ... человеком? А вот человеком ли? Впрочем, Инносенс порой и не такие коленца выкидывала. И все это было смутно знакомо мальчишке. каким-то шестым чувством он угадывал, что будет дальше. А еще словил себя на мысли, что ему до полусмерти хочется коснуться странной татуировки, только к этому времени рука уже невольно потянулась к лицу Дика. Блондин, отчаянно краснея, одернул себя, отгоняя морок,  и тут же едва не был сбит со скамьи слишком уж возмущенным големом, пытавшимся зарыться даже под рубашку.
- Эй, что такое? Прекрати немедленно! - возмутился Нейро, вытаскивая сопротивляющегося голема. Тот лишь что-то промурчал и приласкался к руке хозяина под его удрученный вздох. Ну да, всем равно внятно не скажет. А тем временем странный голем, чем-то напомнивший бабочку, нырнул к своему хозяину, странно побледневшему. "И вообще сегодня сильно много странностей," - отметил про себя юноша.
- Треш, и что теперь делать? - выдохнул подросток, одним махом перескакивая через стол и бросаясь к Дику, впрочем, даже не представляя, чем можно облегчить внезапный приступ.

0

14

Приступ резко закончился, только горло теперь саднило от обжегшей его крови, парень с неудовольствием распрямился и уставился на окровавленные руки, на это раз все было хлеще чем обысно, ощущение было, стовно он неудачно порезался и ровно по вене.
Черт. выругался он и только сейчас заметил, что Нейро с весьма обеспокоенным видом был рядом, да еще и чертовски растерянный. Все нормально не своим и хриплым голосом проговорил Дик и, тряхнув головой, утер с губ солоноватую кровь.  Где был тут умывальник, а он знал что был, Дик, конечно же, сразу не вспомнил, он привстал, все так же держи алые руки перед собой, и осмотрел зал в поисках умывальника, как оказалось он был возле стены.
Неспешно, накинув ну руки длинные полотнища рукавов, он стал пробираться к умывальнику, чтобы заодно ипосмотреть сильно ли видно на лице кровь или нет. Пока пробирался, его пару раз окликнули, но по имени Лави, спросили как здоровье и уведомились о его самочувствии, удивились какой-то быстрой поправке. Дик не реагировал на слова искателей, просто шел в противоположный конец столовой. Добравшись до места, он быстро принялся смывать с рук кровь. Несколько раз ополоснул лицо. "Ну вот, опять. точно перестарался"!

0

15

Подросток проводил взглядом Дика, обеспокоенно качая головой, видел, как некоторые Искатели, обознавшись, окликали его именем Младшего Книгочея, как он не отвечал.. впрочем, он правильно делал.
- Ну и как это понимать? - спросил он у голема, мурлыкающего от прикосновений хозяина. Тот лишь философски взмахнул крыльями и устроился на голове блондина, цепляясь за волосы. Требовательный взмах хвостом,  и Ней, подхватив свою и Дика посуду, уже опустошенную, понес к окошку Джерри. Отдав ему все это добро, он выпросил у повара еще чашку чая, искоса наблюдая за Диком. Казалось, ничто не предвещает беды, парень абсолютно нормален, даже следа от приступа нет.
Странный он, да? - спросил мальчик у своего голема. - И откуда я его знаю, не подскажешь?
Голем что-то промурлыкал, неразборчиво, но отрицательно.
- Ну, теперь он меня сможет позвать в случае чего.... - неуверенно протянул Ней, все еще наблюдая за рыжиком. Взяв кружку, подросток направился к выходу, украдкой вдыхая аромат мяты и шалфея по его собственному рецепту. После всех событий дня он очень хотел отдохнуть...
Комната Нея ----->>>

0

16

Боковым зрением Дик проследил за юношей и понял, что ему пожалуй тоже пора, а то встретит еще кого-нибудь из тех, кто знает Лави только после Ковчега. Встречка будет точно не из приятных. Еще раз ополоснув лицо дик оглядел зал. Все были беззаботны, стовно и не шло никакой войны. "так и должно быть" скзал он себе и быстро вышел из столовой припоминая где была библиотека.
Библиотека ---

0

17

Комната Нея---->>>
И вновь теплый запах столовой окутал мальчика. Джерри уже был на рабочем месте, несмотря на рань.
- Привет, Джерри! - поздоровался Ней с индейцем. Тот отвлекся и подошел к парнишке.
- Привет, котеночек, как дела? - проворковал он, глядя из-под очков.
- Теперь и ты меня котенком зовешь? - рассмеялся блондин, встряхнув русой головой.
- А что, еще кто-то зовет? - искренне удивился мужчина. - Ты просто действительно кота напоминаешь, такой весь из себя милый, пушистый, ласковый! - большая ладонь встрепала и без того не особенно уложенные в адекватный вид волосы. - Ты уже познакомился с новеньким? Лави напоминает.. Нашего рыженького мальчика. Ах, какой парень! Как жаль, что Историк будущий. Рыженький, игривый, начитанный, без комплексов... Лапочка, а не мальчик! Но Аллен все равно лучше! Ах, и где мой маленький Аллен...
Все-таки Аллен был любимой темой Джерри, хотя порой Ней начинал невольно ревновать. Но это было позволительно им обоим. Джерри был поваром, а Нейро - влюбленным.
- Джеееери! - позвал мальчик, отвлекая странноватого повара от щебетания. - А можно позавтракать?
- Да, конечно, что будешь? - опомнился мужчина.
- Эм... чай зеленый с яблоком, настойку трав, еще салат крабовый и... мясо по-французски еще осталось? Вот его и мороженое с марцепаном! - милая улыбка.
- Это все? - уточнил повар, зная, что мальчик обязательно дозакажет. И тот его не подвел:
- Еще мохито.
- Мало ты сегодня... - покачал головой Джерри. - А чего тебя вчера не было?
- Дела, - отмахнулся мальчик. - Затренировался.
- Ясно. И как, красивая была... кхем... тренировка? - усмехнулся смуглый мужчина.
- Тропикана-женщина, горяча и бешена... А внутри соленая, словно кровь, текила-любовь,- промурлыкал блондин, хитро щурясь.
- Какой тебя вкус! Правда, не помню у нас Искательниц-латинок. Был один Искатель, но он сейчас на миссии... - рассмеялся повар, одновременно готовя парню. - Или ты на Генерала Найн запал?
- Джерри, меня тогда Лина просто прибьет. У нее не ручка, а ножка ой какая тяжелая! Забыл, как она мне накостыляла, когда я пытался сбежать из Ордена на поиски? - хмыкнул парнишка.
- Ладно уж... Так кто твоя севильская графиня? - изнывал от любопытства повар, уже складывая еду на поднос.
- Новенький. Рыженький, игривый, начитанный, но с комплексами, - улыбнулся Нейро, забирая поднос. - Спасибо!
- Приятного аппетита! - ответил Джерри и рассмеялся. - И осторожней с разными новичками! Мало ли, может, ты откроешь Ящик Пандоры? Тропикана-женщина...
Тем временем Нейро прошел к одному из пустующих столиков и расположился на скамейке, прислонившись спиной к стене и ожидая Дика.

0

18

Комната Нея---
А неуклюжесть ему все-таки передалась от Лави по полной программе. Парень иногда задавался вопросом, а не забрал ли он ее всю? От одеяла, хоть и было оно теплое, мягкое и хорошее, да в столовую в нем идти - не то подумают. Поэтому Дик тихо-мирно все же оставил его у Нея в комнате и наглым образом прихватизировал у мальчика что-то из гардероба ибо где остались его плащ и кофта найти не смог, а создать новые с утра мозг не догадался. Он медленно, сонно улыбаясь проплыл к стойке с окошечком и повис на нем весело улыбаясь.
Добрего утреца - прощебетал он не в силах разодрать глаза и поэтому щурился как огромный котяра - А мой кислотный друг голодный! - каким-то боком Нея он и не приметил, точнее не приметил куда ушел мальчик.
Тропикана-женщина припомнив разговор до этого не удержался Джерри
Не-не-не, "тропикано" я не буду. - не поняв о чем произнес Дик и приоткрыл один глаз Так, поем немного он опять быстро захочет жрать, поэхтому заказываем по-крупному.
И что же будешь? повар был как всегда весьма внимателен к тому что касалось заказа. Нда, я наверно сейчас Алла напомню ему уж точно!
Эмм. ну.. так, начнем с китайского.  Салат с проросшими зернами, мясо с ананасами, потом ээмм. так пловчику... два пловчику! немногожареной рыбки, кусочков так эмм ну 10-15, к ней картошечку, лучше жареную. потом салатик крабовый, оливье, рыбу в кляре, курочку тушеную, Якимику! как же я мог забыть?! Порции три-четыре больше мне будет многова-то. Суши, немного собы, супчик.. молочный. Этто... потом вареной картошечки, немного салата "серцеед" мясо по-французки, жильон с грибами, с курицей, салат с кальмарами, отбивную бифстроганов, шницель, соба с овощами, гуляш с гарниром,  скорпионы в шоколаде, креведки под соусом. фруктовый салат, рамен. миса-суп, пирожное кремовое, масленноее, слоёное, корзинка, картошка и кокосовое студень свиной сырные шарики, блины... этто.. потом чаю.. много.. чаю... горячего шоколада  и эмм тортик! какой не знаю, главное чтоб без малины и изюма! после этого он довольно расплылся в улыбке представляя как все это слопает. А после чуть ли не улетел в другой конец столовой, когда радостный Джерри чуть не затискал его от такого заказа. Че такого? Я перекусить! возмущенно заметил он и в то же время увидел Нея и в ожидании завтрака подошел к нему.

0

19

Глядя на обалдевше-влюбленные глаза Джерри и прифигевшую мордаху Дика, да и слыша весь этот разговор, подросток едва не покатился со смеху. Точнее, покатился, благо, с лавочки не упал, держась обеими ногами на края. Такого не было с тех пор, как пришел в Орден Аллен.
- Похоже, ты у Джерри новый любимец! - вздохнул Нейро, вытирая слезы от смеха, когда рыжик подошел. - Теперь от него не отстанешь, он будет преследовать тебя везде и всегда, закармливать, холить и лелеять. Зато голодная смерть тебе не грозит...
Встрепанный и похожий на большого рыжего кота, щурящего ярко-зеленый блестящий глаз, весь такой... родной, наверное, рядом. Порой так мало нужно для счастья... Но все же странно.

0

20

- Похоже, ты у Джерри новый любимец! - Теперь от него не отстанешь, он будет преследовать тебя везде и всегда, закармливать, холить и лелеять. Зато голодная смерть тебе не грозит... проговорил Ней вытирая слезы смеха.
А что такого? Если не буду кушать развалюсь по зеленым частичкам Иносенс, а чем больше кушаю тем больше контроль. А тут еще и вкусно и много можно! положив подбородок на столешницу и повиснув им одним и упираясь, проговорил парень потом сходил за заказиком и принялся уминать все это со внушительной скоростью. Где-то в середине трапезы на щеках появился довольный румянец, а еще чуть и он заурчит от удовольствия. Салатик мурлыкнул Дик и принялся за китайскую кухню до этого опустошив русскую, киргизскую, украинскую, французскую и английскую. Слегка даже поуменьшилась неестественная бледность парня, словно он немного покрылся загаром. Он посмотрел на Нейро и спросил в перерыве между салатиком  и фруктовым салатиком. А ты тортика хочешь? он выжидательно смотрел на мальчика с такой физиономаей словно от того кушает тортики мальчик или нет зависит судьба мира, правда получалось у него это совершенно случайно.

0

21

Потихоньку съедая и свои порции и почти прикончив и основное блюдо, Нейро сквозь ресницы смотрел и на Дика. Странно, но его словно магнитом тянуло к парню. Причем не в первый раз он замечал подобное влечение. И вновь мальчик чувствовал себя кроликом, которого загипнотизировал красивый и хищный удав

Dick написал(а):

- А ты тортика хочешь?

- Хочу тортика, - легкая полуулыбка и прищур голубых глаз, в которых рыбкой плавала плутовская искра. К тому времени у мальчика от его завтра остался только десерт. - А как ты смотришь на мороженое?

0

22

- Хочу тортика, услышав это он весело выудил из всей еды(хотя он ее уже и съел поэтому он просто его пододвинул ближе) тортик, кажется это был бисквитный с шоколадом пастилой и зефиром, и невесть откуда взявшимся ножиком разрезал двухкилограммового красавца на ровные шесть кусочков. после чего налил чая себе ибо ему выдали просто чайничек  и положил Нею кусочек тортика. Это все было настолько быстро, что вторая часть фразы подростка была сказана уже после того, как он выдал Нею один из кусочков и принялся за свой.
А как ты смотришь на мороженое?
Вкусно смотрю! растаял в улыбке Дик ибо близость еды, а следовательно наличие полного желудка делало его по внешнему типу поведения очень похожим на Лави, такой же веселый милый придурок. вот сча покушаю и такие могу штуки делать, это ж просто улеет!

0

23

- Вкусно смотрю! Вот сча покушаю и такие могу штуки делать, это ж просто улеет!
Мальчишка рассмеялся, кося хитрющими глазами, и слегка махнул мороженым по щеке Дика, тут же слизывая лакомство и придвигая к парню блюдце с мороженым, а сам принялся за чай и торт, посмеиваясь. Во всем еле была такая легкость, что, казалось, за спиной раскрылись крылья и можно махнуть ими и взлететь, и никто не помешает. Нейро впитывал в себя каждую секунду и абсолютно не жалел ни о чем. Просто потому, что жалеть сейчас было не о чем. Ни о упущенном времени, ни о том, что мир не так лоялен, ни о том, что где-то сейчас идет война. Впрочем, парням еще предстояла скорая миссия, поэтому можно было сейчас расслабиться.

0

24

Спасибо Парень рассмеялся и принялся за мороженко, абы торта уже как не бывало и чистая тарелка стоит красуется. Мороженное он ел уже медленно по двум причинам, первой было то, что он хотел насладиться вкусом, а вторая была тем что он уже наелся и теперь просто кайфовал. Сейчас было бы самое то завалиться на какую-нибудь крышу и просто повалдяться на ней под теплым солнышком, ну или книженцию почитать. Наверно тебя скоро на миссию отправят. Я-то как бы еще не отметился и меня не приняли в экзорцисты заметил он, смотря на мороженное и потихоньку разделывая его ребром ложки. Почему-то это казалось очень грустным и до кучи парень решил что в любом случае найдет способ не отставать от мальчика, хоть бы и пойдет с ним даже без разрешения смотрителя. Хотя этот вариант и был чреват нехорошими последствиями.

0

25

- Наверно тебя скоро на миссию отправят. Я-то как бы еще не отметился и меня не приняли в экзорцисты.
- Я подозреваю, что Комуи не зря Смотритель Главного Управления Черного Ордена, - улыбнулся парень и вытащил письмо. Прокашлявшись, он начал читать, не забывая комментировать:
"Простите, что я так срочно уехал, дела, дела, дела! - ага, знаем мы ваши дела, сенешаль... - Однако миссии никто не отменял! - вспомнили! Ура! На Марсе найдена жизнь! - Поэтому я отправляю двух наших мальчиков на это задание. Точнее, Нейро-куна и Дика-куна, который недавно прибыл в Орден. Когда мальчики вернутся, с удовольствием познакомлюсь лично с очаровательным новичком, а также свожу его к Хев. Насколько я понял, Дик-кун паразитического типа, и это весьма удачная находка для Ордена, а также конкретно для Нейро. Он ведь у нас неравнодушен к милым мальчикам с паразитическим типом. -ЧЁЁЁЁЁ?!- Нейро-кун, не обижайся! - Смотритель, я вам чего-нить все-таки оторву по прибытию в Орден. - В общем, подробности найдете в письме на столе моем. Синий конверт и две книги вам в помощь. Целую всех и люблю, Комуи. PS Как там моя Линаличка?"
- И все-таки я урою этого Сенешаля при встрече... - прошипел парнишка, краснея до корней волос. - Человек хоть и гениальный, но сволочь такая, что сначала и не подумаешь.

0

26

... а также свожу его к Хев. парень невесело усмехнулся представив мордень Комуи, когда он увидеть эдакое облачко которое будет пытаться собраться в единое целое.
Оу, это будет очень весело! Это будет совсем весело. Знаю я Хевласку он зябко передернул плечами, припоминая проверку Лави это будет очень весело!
Он ведь у нас неравнодушен к милым мальчикам с паразитическим типом эту фразу каждый прокомментировал по-своему поэтому комментарий Дика звучал и выглядел примерно так:
Я не милый! надувшись и сложив руки на груди, отозвался парень, изображая из себя вселенски обиженного.
В общем, подробности найдете в письме на столе моем. Синий конверт и две книги вам в помощь.
Н.. на его стол-ИК!-ле? парень аж икнул припомнив стол Комуи. Надо как-нибудь познакомить и подружисть его с порядком. прохрипел он слегка подавившись последней ложечкой мороженного.
И все-таки я урою этого Сенешаля при встрече...Человек хоть и гениальный, но сволочь такая, что сначала и не подумаешь. мальчишка налился краской. А дик усмехнулся и потрепал его по голове.
Ну он по крайней мере лучше чем Линк или Лувелье, мне про них уже рассказали несколько Искателей. Впечатление произвели жуткое.   он фыркнул и немного задумавшись сказал следующее. Так, ну ежели меня как бы приняли, то мне надо пойти за формой.. но я не помню куда.

0

27

- Ну, он, по крайней мере, лучше, чем Линк или Лувелье, мне про них уже рассказали несколько Искателей. Впечатление произвели жуткое.  Так, ну ежели меня как бы приняли, то мне надо пойти за формой.. но я не помню куда.
- Н-да, народец не из приятных, особенно Лувелье... Хотя на Линка зря, он порой Ала так прикрывал, что почти на грани фола было... - рассеянно ответил мальчик, чему-то улыбаясь. - А с формой легко помочь, сейчас смотаемся на этаж к научникам, они мигом подберут что-нибудь хорошее! У них на этот случай много чего есть. Только скажи им, что хочешь, они дошьют. Билеты у нас на послезавтра, поэтому успеется полный комплект, мне его принесли в тот же день, когда попросил. У нас отличный Научный Отдел, кстати, надо им пару безделушек занести, в благодарность. Доедай - и сразу пойдем.
Подросток уже спокойно допивал мохито и уже готовился тащить к Джерри посуду. Осталось лишь дождаться Дика.

0

28

Н-да, народец не из приятных, особенно Лувелье... Хотя на Линка зря, он порой Ала так прикрывал, что почти на грани фола было...
Эмм ну я же не видел никого из них вообще-то. это искатели сказали. отмахнулс Дик и еще раз потыкал уже в растаявшее мороженное.
А с формой легко помочь, сейчас смотаемся на этаж к научникам, они мигом подберут что-нибудь хорошее! У них на этот случай много чего есть. Только скажи им, что хочешь, они дошьют. Билеты у нас на послезавтра, поэтому успеется полный комплект, мне его принесли в тот же день, когда попросил. У нас отличный Научный Отдел, кстати, надо им пару безделушек занести, в благодарность. сказал мальчик.
Ней, я помню, как они тогда носились форму шить! Даже банданой обзавели.. эмм. то есть не я конечно, а Лави, но не факт важен, до ковчега у нас воспоминания как бы одни на двоих. сказал Дик с улыбкой припоминая те деньки, когда тот он был разочарован в людях, когда он был именно тем книжником, каким должен был быть.
Доедай - и сразу пойдем.
Доел сказал он задумчиво. Дурашливую веселость как рукой сняло. И все от воспоминаний. А ребята они и вправду хорошиеОн пошел отнес посуду... частями Пойдем.
Научный отдел---

0

29

Вернув всю посуду, Нейро заметил, что Дик уже вышел. "Наверное, сам решил пройтись," - мысленно пожал плечами мальчик и свистнул голема.
- Ну что, теперь к научникам. Малыш, не слетаешь в комнату за моими покупками и книгой? Просто жутко не охота делать такой крюк, - мило улыбнулся мальчик своему механическому питомцу. - А я тебе разрешу у меня на голове покататься. Ты ведь любишь...
Голем страдальчески вздохнул и кивнул хозяину. Мальчик благодарно улыбнулся.
- Спасибо, милый.
Проводив взглядом своего шустрого товарища, Ней направился на этаж Научного Отдела.
Научный отдел---->>>

0

30

Комната Нея ---->>>
Вновь столовая, вновь Джерри. Тепло и уютно.
- Нєй! Мальчик мой, откуда такие милые украшения? - удивился Джерри. - Всегда меняешься, малыш!
- Да, Джерри, вот такой я неожиданный! - рассмеялся юношв. - Но мне завтрак.
- блюдечко молока? - не удержался индеец.
- Можно стакан молока, что-нибудь мясное с картошкой  пюре и немного салата из морепродуктов. Плюс  на десерт что-нибудь  сладкое... может, тортик с клубникой? - улыбнулся юноша.
- Момент, мой юный друг! - рассмеялся Джерри, искоса поглядывая на мальчишку. Уже через минуту перед подростком была его кучка заказов.
- Прошу! Котенок... - широкая ладонь, ласково погладила по острым ушкам, от чего мальчик громко замурлыкал и прикрыл глаза.  - Иди уже, малыш.
Юноша поблагодарил повара и прошел к свободному столику, дожидаясь Дика.

0


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Столовая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно