† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Библиотека


Библиотека

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Постепенно благодаря осторожности Дика боль начала сменяться истомой, а затем даже каким-то мазохистским удовольствием. Хотелось застонать, прижаться сильнее, лишь бы не разрывать эту мучительно-сладкую пытку.
- Попробуй расслабиться, будет не так больно, - раздался шепот Дика у самого уха, обжигая горячим сбивчивым дыханием, чуть хрипловатым низким голосом, урчащими нотками, о которых и сам хозяин мог не догадываться. Сам подросток улыбнулся, глядя сквозь ресницы на встрепанного парня, и коснулся пальцами его щеки, осторожно скользя вниз по ней к губам.
- Все хорошо, Дик, мне не больно, - не совсем  правда, но не ложь, Ней уже практически не чувствовал боль, лишь саднящее и дразнящее одновременно жжение. впрочем, это было не особенно неприятное ощущение, по сравнению с желанием продолжить.

0

92

Парень губами поймал прикосновение и поцеловал руку Нейро.
- Все хорошо, Дик, мне не больно, произнес парнишка, а на его щеках теплыми розами проступал румянец. ДИк улыбнулся, постепенно ускоряя темп, но все же действуя предельно осторожно.
Котенок произнес он и легонько коснулся губ Нейро поцелуем.Пыльный воздух постепенно накалялся и казалось, словно бы уплотнялся вокруг, постепенно становилось нечем дышать, а Дик все прижимал парня к себе покрывая его поцелуями и продолжая двигаться в нем.

0

93

Нейро кусал губы, иногда отвлекаясь на поцелуи, и сильнее поджимал ноги, стараясь расслабиться по максимуму, и в какой-то момент по телу пробежала сильная дрожь, а внизу живота словно тугой комок вспыхнул горячей истомой, прокатившейся по телу, подобно ветру. Ней сильнее откинулся назад, выгибаясь и цепляясь за плечи Дика,  и громко, протяжно застонал. Звук эхом отразился от стен, усиливаясь и звуча неестественно громко в пыльной тишине.

0

94

а обычно в библиотеке читают невольно подумал виновник вскриков и стонов, подаваясь до невозможного близко и чувствуя как трепещет тело подростка. Постепенно он ускорился до предела  входя в мальчика и практически полностью выходя из него. Горячее дыхание обжигало плечо Нея, кожа в паху пошла легкими мурашками от наслаждения и парень сам непроизвольно застонал проводя последние движения прежде чем организм на автомате сдала "завершающий штрих" всему действу.

0

95

От каждого движения мальчишка громко стонал и выгибался, как кот, снова царапая плечи Дика и кусая губы. Словно сквозь подушку до негодонесся стон Дика, и внизу живота разлилось тепло, обжигающее и приятное, заставляя мальчишку непроизвольно сжаться и через мгновение откинуться на спинку стула, хрипло дыша и еще подрагивая. Но осталось еще одно. рука потянулась к ушкам и пальцы слегка дернули за кошачье ушко. Однако ушко осталось на месте. "Странно," - прокомментировал ситуацию расслабленный парень, но было уже не до этого.

0

96

Дик, хрипло дыша, слегка отстранился и проследил за действиями подростка, мозг соображал со зверской задержкой, да и дыхания не хватало чтобы нормально сказать.
Мо.. может.. Комуи.. имел..в..ввиду... не такого плана.. ли..лишение.. невиннос..ти? спросил он наконец и оторвал голову от плеча мальчика.

0

97

- Мо.. может.. Комуи.. имел..в..ввиду... не такого плана.. ли..лишение.. невиннос..ти?
- Кто его знает... - выдохнул мальчишка, улыбаясь какой-то довольной и расслабленной улыбкой. - Да и ну его... изобретателя-недоучку.
В отличие от Дика, мальчишка вполне нормально говорил, голос не срывался, лишь чуток хрипел и был на пару тонов ниже, чем обычно. Шевелиться сейчас совсем не хотелось, и поднимающееся солнце лишь чуть-чуть заставило прикрыть глаза, тем временем рруки крепко обняли рыжика и прижали к еще горячему телу.

0

98

- Кто его знает... Да и ну его... изобретателя-недоучку. парень чувствовал руки мальчика на своей спину, а грудью улавливал такт его сердца. Двигаться, думать вообще хоть что-то делать было не просто не охото, а жутко не охото.
Хех, ну да! С ушками ты такой милый довольно заметил он и легонько провел по остреньким подрагивающим ушам на макушке у Нея.

0

99

- Хех, ну да! С ушками ты такой милый.
- Спасибо, - мальчишка чуток прищурился, когда ушек коснулась рука Дика. Было до безумия приятно, тепло и хорошо. Словно все на своем месте. Внезапно откуда-то из угла вынырнул голем, тихо свистнул и снова рванул за полки, провожаемый удивленным взглядом хозяина.

0

100

Дик вяло поднялся и посмотрел на маленького механического проказника, по крайней мере попытался.
Кажется или он о чем-то предупредить хочет? переведя взгляд от голема к Нею, спросил Дик и слегка отстранился от подростка. Появление этого черного комочка говорило о том, что стоит поторопиться и вернуть себя в состояние "а че, мы ни че мы книжечки читаем и не шалим". Он быстро помог Нею одеться, не особо спрашивая желания Нея сделать это самому или вообще это делать, сам напялил штаны и слегка прикрыл штору на окне, погрузив пространство между стилажами в тягучий библиотечный мрак.

0

101

Подросток как-то и не возражал против такого самоуправства, ибо пошевелить даже пальцем сил у него просто не было. Да и мысль Дика казалась весьма здравой, крис не стал бы влетать в комнату, отлично зная\слыша, что там заняты, а главное - чем заняты.
Через минуту послышался скрип двери, впуская кого-то из посетителей в библиотеку. Ней насторожился, это мог быть кто угодно. Но посетитель не уходил. А подростка  мучила неизвестность.
- Нейро-кун, Дик-кун, где вы? - раздался щебечущий голос Смотрителя. - Я знаю, что вы здесь, ваши големы уже друг с другом сидят мурлыкают!

+1

102

Вот только его сейчас не хватало! буквально взмолился парень тихим едва различимым шепотом. Не очень-то хочется чтобы он застал нас вот так. в голове сразу пронеслось, что Комуи еще больший невтемщик чем иногда бывает Аллен в таких вот ситуациях. Парень осторожно коснулся губами лба подростка. Пошутим маленько со смотрителем. произнес он и, отступив назад, стал полупрозрачным и просто исчез в противоположной от большого зала библиотеке стене, на некоторое время оставил Нея одного.  Комуи тем временем продолжал шариться по большому залу библиотеки в попытке найти обоих экзорцистов.
Дик еще раз усмехнулся и как ни в чем не бывало зашел в библиотеку изображая удивление.
Омм, Комуи-сан, а вас какая нелегкая так рано в библиотеку занесла?
Удивлению Снешаля не было предела.
А я-то думал ты где-то тут прячешься с Ней-куном. заулыбался Ли.
Если бы прятался, я бы не показался деловито произнес Дик и и оглядел библиотеку в поисках своего голема. Куда этот поршивец запропастился? словно между прочим произнес он.
О ком это ты? с хитрецой произнес Комуи.
О своем големе.
Смотритель явно не ожидал такой продуманной подставы, так как Дик умудрился появиться еще и в плаще, а майку Нея отправить ее хозяину.
А Ней тоже может быть тут. Я ему ночью показал весьма интересное собрание сочинений в этой библиотеке. таким путем Дик мало того что поугорл над Комуи, но еще и дал Нею время малость прийти в себя. И чем вы вообще бедного ребенка поите?

0

103

Нейро медленно приходил в себя, хотя двигаться было несколько больно, и скованность давала о себе знать. В крайнем случае, заявит Комуи, что тренировался полночи, а потом пришел в библиотеку сказку на ночь поискать. Натянув свою футболку и накинув плащ, забытый тут еще в прошлые приходы, так, чтобы не было видно брюки, юноша взял наугад книгу каких-то легенд и мифов и стал прислушиваться к разговору, немало позабавившему блондина. Особенно в части того, чем был напоен мальчик.
- О, Дик-кун, а ты уже видел Нея-куна? И как тебе наш мальчик? Миленько, правда? Жаль, конечно, его, зелье экспериментальное... но я думаю, что если у мальчика появится девочка... или, - голос Смотрителя упал на пару тонов, - мальчик... То, думаю, ушки и хвостик пропадут. Впрочем, он миленький с этими ушками и хвостом, не хотелось бы, чтобы он такую красоту терял.  А  то мало ли... Правда ведь, очаровательный котенок вышел? Правда, жаль такого очаровашку, еще приклеится к нему какой-нибудь Ной... и поминай, как звали.

0

104

Как прилепится так и отлепится не сдержал недовольный комментарий парень. Комуи удивленно посмотрел на него, но на этот раз смолчал. Дик прокашлялся и поднял взгляд к лицу Ли. Миленький и очаровательный это да, не спорю. А что если они не пропадут? Я не думаю что Ней будет очень этому счастлив. Парень решил вызнать все что возможно у этого разгельдяя-смотрителя. Он рукой указал Комуи на кресла, приглашая его присесть, так как разговор обещал быть долгим. Комуи иногда сильно раздражал своей дурашливостью Дика, так было и сейчас. Тонкая жилка нервно билась у него на лбу и теперь парень слегка напоминал Канду. Если они не пропадут, то что делать тогда?
Ой, Дик-кун! Ты так беспокоишься за него! Это таааак мило. Тут же взвизгнул в восторге смотритель и присел наконец на кресло.
Лучше отвечай на вопрос или я не посмотрю ну то, что ты снешаль недовольно пробубнил Дик и Комуи сглотнул посмотрев на сжатый кулак, но контрастирующую с ним приветливую добрую улыбку на губах парня.
Ну, придумаем что-нибудь еще. весело заявил он.
Обрадовал с сарказмом отозвался Дик и шумно выдохнул. Вы как всегда делаете какие-то эксперименты и ничего не говорите своим "кроликам" об этом. Парень посмотрел на Комуи сквозь пальцы.

0

105

Парень настороженно слушал, поглядывая на пару так, чтобы ничего не было видно. "Прямо шпион в стане врага!" - тихо хмыкнул подросток, чувствуя, как кошачьи ушки уже стали торчком, а хвост возбужденно подрагивает от переизбытка адреналина. С другой стороны, было интересно узнать, что же выпытает Дик у горе-изобретателя Комуи. Поэтому подростку ничего не оставалось, как притаиться и ловить каждое слово.

0

106

Обижаешь, Дик-кун. Я не веду себя так как действуют в Ватикане. недовольно сказал кинаец и для большей впечатлительности сложил руки на груди.
Ага, ты еще скажи, что никто не понимает чувства ученого. фыркнул парень и посмотрел на Комуи. Смотритель не знал всей силы Дика, да и сам-то парень не совсем знал что может. Все-таки лучше скажи как избавиться от маленьких "украшений" Нея?
Да они сами пройдут! Ляпнул смотритель и тут же закрыл себе ладонями рот.
Чегооооо Дик невольно встал и навис над Комуи от чего тот вжался в кресло.
Ну, Дик-куун. Я.. я ему специально такую сыворотку дал. Через недельку а то и меньше сами исчезнут, точно в любом случае исчезнут буквально пищал Ли. Не была бы ситуация такой серьезной, Дик залился бы истерическим смехом от звука голоса смотрителя. Комуи стрелял глазами в поисках пути смыться и не попасть горячую.
Тааааак, Комуи-саан, а теперь вы все выкладываете, а то я припомню кое-какие ваши ночные кошмары и вы их увидите прямо здесь и сейчас. Комуи сглотнул подступивший к горлу ком, а Дик увидел прядь светлых волос. Аура, Дерни Нея, чтобы спрятался. мысленно приказал он своему голему, которому он наконец-то дал имя. Голем поспешил выполнить приказ и за плащ слегка оттащил паренька, чтобы его не было видно.
Ну, Дик-кун, не надоо так сразу. Я просто подумал, что он совсем какой-то унылый последнее время, а тут ты появился, ну я и подууумал прохрипел со страху смотритель. Дик селв кресло и выдохнул.
И только для этого нужен был весь балаган? Комуи кивнул. А если например я бы и без вас справился, тогда что? Ну или например, мне не нравится этот мальчишка? все-таки парень прекрасно мог сыграть свою роль и даже сам удивился насколько правдиво звучит то, что Ней ему безразличен, хотя на самом деле было все совершенно не так. Как вообще вы могли подумать, что двое парней могут быть вместе? Это же до абсурдного смешно. Или вы считаете, что уж если я сотворен фиг знает из чего, то и творить буду тоже фиг знает что?
Дик-кун, ни в коем случае... просто.. просто..
Просто что? абсолютно бесстрастное лицо и из дыма сзади появилась девушка, подошла к Дику и приобняла за шею. Ты думаешь, что я предам природу и попру против нее? Ха. как смешно.
Но ты же так заботишься о Нейро-куне, я подумал... Комуи был более чем в шоке от такого представления.
Думать вредно, Ли, очень вредно. Мне всегда нравились ждомашние зверьки, а еще мне нравилось играть с людьми. Так ты сказал, что они сами пропадут?
Д...Да.
А ускорить процесс и без всяких идиотских побочных эффектов? Бровь слегка дернулась верх.
Эмм, у меня с собой антидот пробормотал Комуи Чисто от ушей и хвоста
Давай сюда тоном не терпящим возражений произнес Дик. Комуи протянул крохотную склянку. Парень взял ее и положил в нагрудный карман. Вот и хорошо. И тут его наконец-то пробило на ржач Блиин, купился! сквозь смех проговорил он.

0

107

Дик играл настолько великолепно, что  подросток и впрямь начал было сомневаться. "Мастерская игра. Впрочем, Книжники ведь обязаны играть свои роли просто идеально. Быть теми, кем не являются. Превращать мир в осколки и заново склеивать, подобно ювелиру, добавляя новые краски и факты в корону Истории...  Так, я увлекся." А вот дальнейший поворот вообще поверг в шок. Особенно возникшая позади Дика девушка. Конечно, подросток вполне понимал, что все это игра, что рыжик просто должен разыграть роль перед Комуи, но все же невольная ревность кольнула сердце. "Ней, с каких пор ты такой собственник, что даже к мороку ревнуешь, а?" - насмешливо подколол себя же подросток. А легкий фарс с бутылочкой и дальнейший смех изрядно позабавили подростка. Впрочем, мальчишка не был против этого всего. да и узнать, что его кошачья атрибутика пропадет, было приятно. Хотя и жалко. Он только-только привык к пушистым приобретениям. Да и чувствительностью они обладали куда большей, чем все остальное.

0

108

Ну а теперь смотритель, вам пора заниматься своими делами парень проржавшись буквально выпихнул Комуи из библиотеки и плотно запер дверь. Фух, ну Ли и дает! вслух удивился парень и посмотрел на стилажи за которыми по идее прятался Нейро. Шаги и обиженное бурчание в коридоре затихли и парень улыбнулся. Отделившись от двери, он подошел в стилажам и прислонился плечом к тому, где стоял Ней. Тадамс! Вот, Котенок. он протянул парню бутылек со странной сиреневато-красной жидкостью, если это вообще была жидкость. Конечно было страшновато вот так давать Нею что-то из бурды Комуи, но смотритель даже если бы и захотел в таком испуге не смог бы наврать или приколоться. Дик наклонился и коснулся губами кошачьего ушка отчего то вздрогнуло и прижалось к голове подростка.

0

109

Мальчик в нерешительности смотрел на бутылек. Но назад дороги не было, хотя юноша и не особенно хотел избавляться от ушек и хвоста. А вот ходить с ними было бы проблемой. Поэтому  мальчишка взял эту ерунду и выпил залпом странную хренотень, напомнившую кисель из смородины и черники. В ту же секунду Нейро каким-то образом оказался скрючившимся на полу, кашляя так, словно организм захотел вырвать легкие и выплеснуть все внутренности на пол. Внутри словно разгорелся костер, и дикие языки пламени отжигали каждую конечность. Инносенс не могла справиться с неожиданными захватчиком и лишь сама оборонялась. Перед глазами все плыло, а зубы выстукивали дробь озноба, так как холод перемежался с лихорадкой. Подросток не знал, сколько прошло времени, прежде чем интоксикация закончилась, и Чистая Сила все же смогла обуздать непонятное снадобье, но единственное, что юноша знал четко, - организм не принял антидот и отторгнул его.
-Извини, Дик, похоже, придется ждать, - хриплым голосом прошептал Нейро, снова закашлявшшись.

0

110

Парень в ужасе видел словно замедленную съемку как Ней буквально задыхается от кашля. Дик, бросился к нему, но понимал, что реально сделать ничего не может, поэтому он лишь поднял мальчика с пола и прижал к себе. Черт.. черт.. черт.. убью Комуи нах.. черт, котенок. Улыбки на губах словно и не бывало, парень с ужасом наблюдал за тем, что творится с подростком. Сердце то билось до боли часто, то забывало биться вообще. Зрачок сузился в едва заметную точку. А парень только и мог что повторять какую-то нечленораздельную несуразицу общий смысл который бил "все будет хорошо".
-Извини, Дик, похоже, придется ждать, прохрипел паренек.
Тебе не за что извиняться. скорей мне... Парень прижал к себе Нея, словно самую дорогую и хрупкую вещь на свете.

0

111

- Тебе не за что извиняться. скорей мне...
Дыхание медленно восстанавливалось, а к озябшим пальцам наконец-то хлынула теплая кровь. Ушки и хвост тоже замерзли, ведь именно по ним предназначался первый удар антидота, и теперь Чистая Сила, уже принявшая новые конечности, любовно восстанавливая оборванные энергетические пути и возвращая организму управление над поврежденными участками тела. Первым дернулся хвост, пробежавшись волной по полу и глухо ударившись о него. Уже затем шевельнулись ушки, приникнув к голове и греясь о тепло мальчишки.
- никогда не думал, что в библиотеке так холодно, - тихо рассмеялся Нейро, снова закашлявшшись, в то время как Инносенс продолжала в спешном порядке разносить свои частицы по телу и восстанавливать поврежденные участки. - Но меня волнует другое: почему антидот сработал ТАК? Комуи ведь не стал бы давать что-то настолько опасное.

0

112

никогда не думал, что в библиотеке так холодно. Но меня волнует другое: почему антидот сработал ТАК? Комуи ведь не стал бы давать что-то настолько опасное. Дик тут же стянув с себя плащ укутал в него мальчика.
На любую бурду может быть аллергия или непереносимость. Не думаю что он специально дал такую вот фиговину. предположил парень, осторожно согревая холодные руки Нея. У самого по спине прошла легкая волна дрожи от сквозняка. Ты как? На плечах лежало гранитным камнем чувство вины.

0

113

- На любую бурду может быть аллергия или непереносимость. Не думаю что он специально дал такую вот фиговину. Ты как?
- Вполне возможно... Сейчас уже нормально, даже  уже и ушки, и хвост нормально  чувствую. Причем я не понимаю, почему Инносенс начала защищать мои приобретения. Вроде как они не мои, верно?
Теплый плащ приятно грел кожу, мальчишка прижался к Дику, урча и ластясь. Совсем как котенок. Нейро  ласково и нежно погладил  по щеке Дика, тихонько мурлыкая и стараясь передать ему свое спокойствие.

0

114

Ах, Котенок! Парень, забыв про все, прижал мальчика к себе сильнее и уткнулся ему в плечо, чтобы скрыть то, что на щеках проступили соленые дорожки, хотя это все равно не помогло, потому что он даже не заметно для себя слегка вздрагивал. Можно конечно было списать на то, что прохладно. Блин, и все из-за меня... Из-за меня.

0

115

Мальчишка ласково и осторожно приобнял Дика, прижимая к себе вздрагивающего парня и поглаживая его по длинным рыжим волосам. Не понимая состояния парня, он тихо мурлыкал ему на ухо различные глупости и просто отрывки мелодий, пытаясь его утешить и приободрить, чувствуя, как ткань на плече немного намокла. Пушистый хвостик гладил рыжика по волосам, изредка щекоча пушистой шерсткой шею.
- Дик, все ведь уже в порядке, - улыбнулся он, легко целуя парня в макушку и снова урча что-то утешительное.

0

116

- Дик, все ведь уже в порядке, скрывать то, что он развесил нюни было бесполезно - все равно уже заметили. Поэтому парень слегка отстранился и утер ладонью слезы.
Прости, я просто испугался за тебя... сильно испугался. он усмехнулся и улыбнулся Хех, теперь я понимаю каково это видеть что самому дорогому человеку плохо и нифига не буть в состоянии помочь он осмотрелся, словно бы увидев это место впервые. Пойдем-ка отсюда... в столовую. Думаю ты проголодался, да и я тоже Он встал, осторожно поставив, Нея на пол рядом с собой.

0

117

Подросток улыбнулся, осторожно целуя Дика, и потрепал рыжие волосы.
- Все ведь теперь хорошо, не волнуйся. Да и моя Инносенс не лыком шита, она мне умереть уже много раз не давала. А вообще можно и в столовую.
Оправив плащ и улыбнувшись вновь, юноша  махнул хвостом, зовя за собой и отправился в столовую, мурлыкая что-то веселое и ободряющее.
Столовая--->>>

0

118

Парень ничего не ответил, лишь поймал поцелуй мальчика, а потом проводил его взглядомМедный голем примомтился у него на плече и потерся о щеку хозяина.
Ты колешься! засмеялся Дик поднимаясь.
Столовая---->

0


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно