† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...))))

0

2

-------------Начало игры---------

Партизанскими тропами маршал Кросс, наконец, добрался до Черного Ордена. Не то что бы он сильно соскучился по своим коллегам, но обстоятельства требовали срочно где-то скры…остановится.  А экзорцисты все же более привлекательное общество, чем кредиторы. И уж точно более безопасное, чем общество обиженной женщины. Вот у кого нужно учиться экзорцистам, найти человека, о котором почти ничего неизвестно, за короткий промежуток времени. Потрясающая интуиция, правда, не в пользу маршала. К сожалению, узнать что именно она собирается делать («любить», «убить» или «отмена») ситуация не позволяла.
- Ну-с, пустит меня кто-нибудь на рюмку чая? – громко спросил Марианн, скорее из природной вредности.
Желающих ответить не нашлось. За свое недолгое пребывание в ордене маршал Кросс вообще никого не встретил.
И как это называется? Тоже мне, экзорцисты… Приходи кто хочешь, бери что хочешь…О! Кстати о «бери что хочешь». Я же не виноват, что их где-то носит…
- Вы не ждали, а мы приперлись, - сказал Кросс ни к кому, в сущности, не обращаясь.
Что ж, всегда можно провести дело с пользой. Проверить ценность некоторых предметов, например.

0

3

<<<<<<-----сад
Жозо шла по коридорам, насвистывая незнакомый ей мотивчик. Откуда она его знала, это истории неясно. Вдруг девушка остановилась, потому что увидела своего отца. Опаньки! Вот это встреча! папаня явился. Жозефина усмехнулась и пошла навстречу генералу. Ну все... Я тебе сейчас устрою кузькину мать за то, что нас с мамой бросил! Её лицо вновь осветилось оскалом. Жозо подошла к Кроссу и, сделав шутливый реверанс, поздоровалась. Привет, папа. Как у тебя дела? Нормально? Долги карман не жмут? За то время, что она прожила в Ордене, она уже въехала, что у Кросса всегда много долгов, которые оплачивает его ученик. Я страшна, да. Интересно, а какая у него будет реакция?

0

4

Марианн Кросс спокойно, никого не трогая (трогать было попросту некого), брел по коридорам. В руках у него была серебряная вилка и глядя на нее маршал приходил в состояние крайней задумчивости: толи думал о том как из обыкновенной вилки сделать оружие против акума (вилка серебряная; отлита в 1850 году; исторической ценности пока не представляет, но по весит прилично), толи размышлял где здесь поблизости ее можно переплавить (вино, кино и домино…долги? Какие долги?! Я вас умоляю…).
Из этого состояния его вывел женский ехидный голосок.
- Привет, папа. Как у тебя дела? Нормально? Долги карман не жмут?
Кросс внимательно посмотрел на девушку. Первой мыслью было «…куда потом спрятать труп..», но вспомнил о том что он все же находится на территории Ордена от членовредительства пришлось отказаться.
И это она мне хамит?…Стоп! Как она меня назвала? Папа?! Какого??!!!!
- Дамочка, а ты собственно кто?
Может мне все-таки послышалось?...

Отредактировано Marian Cross (2010-05-10 15:38:39)

0

5

Дамочка, а ты собственно кто?
Что-о?! Он еще меня и не знает?! блин, ну и папаша у тебя, Жозо! Девушка презрительно улыбнулась и со смешком ответила.Дочь я твоя, вообще-то. Стыдно не знать своих родственников, Мариан. Жозо смахнула с лица прядь волос чисто "кроссовским" движением, не переставая так же презрительно улыбаться. А то, что ты меня не знаешь, не дает тебе права так ко мне обращаться. Папочка, блин. Ну я тебе устрою... Жозо хотела добавить еще что-то но вдруг у неё в глазах все помутнело, и она без сознания свалилась на пол.

0

6

Две неожиданности за один день… Именно из-за таких случаев я ненавижу сюрпризы!!!
То что девушка упадет в обморок – последнее чего мог ожидать Кросс. Но еще больше его – не пробиваемого в отношении чужих чувств человека – заставила нервничать горечь, отразившаяся в синеве глаз. Нельзя не согласиться с тем, что Мариан был не самым приятным в общении человеком, но… что он такого сказал? Он и сказать-то ничего толком не успел.
В любом случае, холодный каменный (и наверняка давно не мытый) пол был не самым лучшим местом для потерявшей сознание тушки.
А она ничего…Можно конечно и…но лучше не надо. Во-первых, я не некрофил, на фиг мне полудохлое тело? А во-вторых, слово «папа» все еще напрягает…меня еще только по статье «инцест» и не судили.
Перекинув тушку через плечо (попутно удивившись как такое субтильное тельце может столько весить), Кросс поволок бессознательное тельце в сторону медпункта.
------>>>> медпункт

0

7

==Начало игры==
Дам,спокойно прогуливался по коридорам,не зная чем себя занять,в голове было много планов на вечер,но все их осуществить нельзя ибо в трёх местах сразу быть не у кого не получается. И сейчас он шёл раздумывая что же ему,и куда.Лицо его было глубоко задумчивым,словно тот решает мировую проблему,и настолько сосредоточенным что те кто и хотели у него что то спросить просто проходили мимо.А парень тем временем что то бубнил под нос -хм....как же быть и туда и туда надо,а неизвестно что будет завтра могу опять отослать и больше возможности сходить не будет....-Парень остановился не с того ни ссего, лицо его стало еще более напряжённым и задумчивым.Даже приложил руку к подбородку придерживая её другой. Те кто проходили мимо заинтриговано посмотрели на того,и случилось то что ни кто не ожидал -решено и в театр схожу и прогуляюсь по парку!!!-довольный своим решением он не заметил то что проговорил это в слух и громко.И при этом довольно ударил кулаком другую руку,ладошку.И вновь продолжил идти вперёд,по направлению в свою комнату,дабы избавится от своей экзорциской формы.

0

8

<-----Комната Генеральши.
Маршал прокатилась по перилам лестницы, спускаясь со 2-го этажа и чуть не впечаталась носом в ДамНэта, а вот Линали повезло меньше: маршал слишком резко затормозила, и от этого Ли толкнула генеральшу, не успевшую прийти в равновесие, и она повалила ДамНэта. Когда пыль улеглась, показалась гора из 3-х человек. Дам был придавлен маршалом, а она в свою очередь было придавлена Линали. Вскоре маршал смогла встать и помогла сделать это её друзьям.
- Дам похоже, твои планы на вечер придётся отменить: нас отправили на задание. Мы сами не хотим, но придётся. - проговорила второпях маршал и добавила. - Чёрт бы побрал этого Комуи...!

0

9

<---- Комната Генеральши
Линали шла за Клауд попятам и еле-еле успевала. Влруг маршал слишком резко затормозила и Линали не успев и рта расскрыть повалила Клауд, как потом оказалось, под двумя дамами лежал ДамНэт. Единственное, что успела произнести Ли перед подением было - Ой... - и та сразу же свалилась. Клауд первая поднялась и помогла всем встать. Линали отряхнулась и посмотрела на всех присутствующих.
- Дам похоже, твои планы на вечер придётся отменить: нас отправили на задание. Мы сами не хотим, но придётся. - проговорила второпях маршал и добавила. - Чёрт бы побрал этого Комуи...!
-Именно, послал нас на задание. Эх, ну почему все так не вовремя...Лучше бы кого-нибудь другого послал... - вздохнула Линали и косо посмотрела на Клауд и опять тихонько вздохнула.

Отредактировано Линали Ли (2010-05-22 23:39:39)

0

10

Дам уже вприпрыжку шёл к лестнице когда на него свалилось "счастье".С начала перед ним появилась генерал,которая чуть не сшибла того с ног, парень несколько напугался такому внезапному появлению а после она и повалилась на него.Нэт ни чего не успел сообразить когда на него повалилось сразу двое -что происходит?!-пролетело у того в голове когда он падал на пол.Поднялось много пыли.Парень лежал на полу до того как с него все встали,в свою очередь он тоже поднялся но предпочитал полу лёжа сидеть на полу. Парень недовольно поглядывал на обоих -кха!тоже мне нашли мягкую падушку!!!
- Дам похоже, твои планы на вечер придётся отменить: нас отправили на задание. Мы сами не хотим, но придётся.
Лицо того было в шоке -как?!-жалобно не довольным тоном спросил он смотря то на маршела то на Линили, которую мало кто не знал.- Чёрт бы побрал этого Комуи...!
Парень мысленно согласился с генералом-именно любит он всё ломать.....-
-Именно, послал нас на задание. Эх, ну почему все так не вовремя...Лучше бы кого-нибудь другого послал...
и с этими словами он тоже согласился -как обычно крайние те кто больше всего хотят отдохнуть....-

0

11

- как?!-жалобно не довольным тоном спросил Дам смотря то на маршела то на Линили
- Как, как, спокойно! - проговорила маршал и, как будто прочитав мысли Нэта, сказала. - Блин, правду говорят:уставших всегда отправляют работать! Я только вчера с задания вернулась! - протянула генеральша.
-Именно, послал нас на задание. Эх, ну почему все так не вовремя...Лучше бы кого-нибудь другого послал... - сказала Линали. На это Клауд лишь тяжело вздохнула.
- Так, ладно, нам завтра надо уже быть на месте - на Северо-западе Франции, в местечке под названием Карнак. - грустно проговорила Клауд и выжидающе уставилась на друзей.

0

12

Линали ничего не говорила, а предпочитала молча наблюдать за разговором.
- Так, ладно, нам завтра надо уже быть на месте - на Северо-западе Франции, в местечке под названием Карнак. - проговорила маршал.
У Линали в буквальном смысле челюсть поползла вниз.
-Эээ...куда нас посылают??? - удивленно переспросила Ли, хотя она и с первого раза все поняла. -Пережить можно то, что нас послали на задание,...но так далеко. Да братик перешел все границы... - после сказанной фразы девушка скорчила недовольную гримасу.
-Вот вернемся с задания, я ему устрою большую взбучку... - пронеслось в голове у девушки некая мысль.
-Эх... - вздохнула Ли и поглядела на маршала Клауд. -И когда нам выдвигаться???

0

13

- Блин, правду говорят:уставших всегда отправляют работать! Я только вчера с задания вернулась
Парень огорчённо опустил голову,-а чё не на луну?!-Наконец он поднялся,и отряхнул как куртку так и всё остальное --Эээ...куда нас посылают???-
как видно Линали это удивило,а Дам просто на просто знал что от смотрителя у которого не все дома может послать и еще дальше.Парень пока что молчал просто из-за того что не было момента для того что б он мог что то сказать -И когда нам выдвигаться???-зада вопрос Линали.Но на этот вопрос ответил Дам опережая генерала как я понял прямо сейчас......-Парень говорил это спокойно и с закрытыми глазами,и интонация была такова как будто это очевидно -а только из-за того что это принцип подлости.....-после чего он открыл глаза и посмотрел на Линали и Маршела -опять паковать шмотки....хотя бы дадут день отдохнуть.....хотя сам подписал себе этот приговор-в сознании вновь возникла дискуссия -как будто у меня был выбор.....просто на просто заставили и не спрашивали хочу ли я этого или нет.....харе жаловаться и нюни распускать,ни кто не заставлял сам захотел!-

0

14

-Пережить можно то, что нас послали на задание,...но так далеко. Да братик перешел все границы... - после сказанной фразы девушка скорчила недовольную гримасу.
- Что правда, то правда...  - произнесла маршал.
-Эх... - вздохнула Ли и поглядела на маршала Клауд. -И когда нам выдвигаться???
Маршал хотела уже что-то ответить, но её опередил Дам:
- как я понял прямо сейчас......а только из-за того что это принцип подлости.....
- Н-да, верно подмечено. Ладно, пакуйте шмотки. Соберётесь - идите в гостиную. Я вас там ждать буду. Всё, можно расходиться. Пока! - маршал повеселела, и, кинув нежный, полный любви взгляд на Линали, убежала.

0

15

как я понял прямо сейчас...... - произнес парень, Линали только кивнула.
-Эх...похоже деваться некуда, послали на задание значит надо идти... - жалостливым тоном сказала девушка. В голове у Линали крутились совсем другие вещи, которые не касаются ни задания, ни то, чо они вот-вот должны уехать. О чем она думала, могла знать только она сама.
- Н-да, верно подмечено. Ладно, пакуйте шмотки. Соберётесь - идите в гостиную. Я вас там ждать буду. Всё, можно расходиться. Пока! - проговорила маршал. Линали была спокойна, так как заметила, что маршал Клауд повеселела. Увидив взгляд женщины, полный любви и нежности, Линали улыбнулась и ответила таким же взглядом.
-Все понятно...тогда все по комнатам собирать шмотки... - весело проговорила девушка и убежала собираться.
----> Комната Линали Ли

Отредактировано Линали Ли (2010-05-24 00:32:04)

0

16

Н-да, верно подмечено. Ладно, пакуйте шмотки. Соберётесь - идите в гостиную. Я вас там ждать буду. Всё, можно расходиться. Пока!
Парень слушал генерала.Та закончив направилась куда то в неизвестном для него направлении,хотя это и не особо интересовало того....не смотря на то что на генералов объявили охоту ему было как всё равно.Словно всё что его окружало было не из мира сего и его не коем боком касалось.
Все понятно...тогда все по комнатам собирать шмотки...
Слоедом за генералом коридор покинула и Линали,оставляя ДамНэта одного.Он вновь посмотрел по сторонам,коридор вновь стал пустым даже не было случайных искателей или любопытных из научного отдела.Дам пожал плечами,после чего тяжело вздохнул,скорее всего он это сделал одновременно -что ж и мне надо собираться....-с этими словами Дам чуть прибавив шагу пошёл вперёд,туда куда и до этого направлялся в свою комнату.
>>Комната ДамНэта.

0

17

унесли----->>>медпункт

0

18

Комната Нея------>>>
Выйдя в коридор в своем наряде, мальчик несколько поежился, холодный воздух влажно обласкал вздрогнувшие коленки и прошелся вверх по бедрам. Холодно, но в ту же секунду отрезвляет. В коридоре ни души, темно и пусто. Никто не мешает собрать воедино все мысли и нанизать их на тонкую леску нового дня. Все-таки голова едва варила. А подросток стоял, облокотившись на перила и задумчиво глядя вниз, предпочитая, чтобы ленца  мыслей спокойно несла его дальше на своих волнах. Вечные сквозняки перебирали мягкие русые волосы, трепали полы длинной рубашки, касались обнаженных ног. Нейро сейчас не заботился о том, что его кто-то может увидеть. Ему было все равно. Да и все разъехались по миссиям. Поэтому никто не мешал юному экзорцисту разбираться в себе, чувствах Аллену и к новенькому, в том, насколько они похожи, эти чувства, и странных снах, потревоживших покой Нея.

+1

19

Ноги вконец замерзли вконец и потребовали у своего хозяина внимания. Сам подросток не особенно хотел  куда-то вообще двигаться, но тело все решало  за вялый полусонный разум. "И что мне делать дальше? - лениво подумал юноша и только сейчас обнаружил в своих руках теплую кожу книги. - Книга... а в библиотеке, наверное, тепло сейчас..." Сказано - сделано. Блондин направил свои замерзшие к такой-то прабабушке стопы в библиотеку. Где-то на середине пути его нагнал голем и подсоединился к беспроводной гарнитуре, устраиваясь на плече своего владельца. Фактически на полном автомае мальчик начал мурлыкать ту мелодию, которую предложил ему его переносной проигрыватель. Dj Smash - Moscow Never Slips задавала ритм биения сердца и отвлекала от насущных проблем.
Библиотека---->>>

0


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Коридоры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно