† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Медицинский корпус


Медицинский корпус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...)))

0

2

<<<<------коридоры
Напугав до чертиков своим появлением задремавшего на кушетке врача, Кросс сбросил тельце на освободипвшееся место.
Чего и стоило ожидать, он не получил никакого вразумительного ответа на вопрос о состоянии девушки и поспешил покинуть медпункт. Что ни говори а агитационные плакаты о вреде алкоголя и курения несколько нервировали... И следовало бы поискать более адекватных личностей, чем надышавшиеся спиртовых испарений врачи.
------>>>>

0

3

коридоры<<<<---- Жозо очнулась. Твою ж девизию... - мысленно простонала она.За что мне это? Только отловила отца, как тоот опять испарился... Так нечестно. Кросс возвела глаза к небу..эээ..точнее, к потолку и ехидно ухмыльнулась. Небось, папаша не был рад тащить непонятно кого на своем хребте до медпункта. - подумала она, не переставая ухмыляться. Внезапн ухмылка исчезла с её лица, и Жозо схватилась за голову.  Твою... Опять? Да сколько же можно? - проорала она про себя, скривясь от боли. Она откинулась обратно на кровать, не в силах больше сидеть, и закрыла глаза. Может, поспать? Надеюсь, про меня не забудут... - подумала Кросс и попыталась заснуть. Сон не шел из-за сильной головной боли. Блин, я не могу так больше! - девушка вскочила было на ноги, чтобы уйти в свою комнату, но села обратно и вновь потеряла сознание на неопределенный срок.

0

4

Рим. Колизей ---------->>>
По глазам больно резанул  белый потолок. Белый... потолок... Нейро мгновенно сел, морщась от боли в суставах и сразу закружившейся головы. Пахло больницей, лекарствами, свежими бинтами и еще каким-то стерильным запахом больницы. Это был медицинский корпус Главного управления Черного Ордена. Как он тут оказался, Ней не помнил в упор. Рядом на соседней койке посапывал Лави, чистые бинты говорили, что недавно была перевязка, а ровный цвет лица и вполне спокойный сон - что сам Младший вполне в порядке. С души юноши сразу словно Эверест упал, когда он увидел живого и невредимого Книгочея.  Как ни крути, а рыжик был ему очень дорог.
На стуле рядом с кроватью Нея висела одежда подростка, порядком подлатанная, а кое-где и вообще новая. Подросток не преминул воспользоваться ею, ибо его старая пришла в абсолютную негодность. Когда он закончил со своим туалетом, то пригодилось и зеркало.  Белая рубашка классического кроя, серые джинсы, несколько обтягивающие бедра, на грани с вызовом, красная атласная лента на шее завязана бантом, серые мокасины четко по ноге. И плащ экзорциста, похожий на его прошлый, но более приталенный, из-за чего создавалось впечатление, что перед смотрящим не мальчик, а весьма миловидная девушка. Чистые рыжевато-русые волосы с белыми прядями прикрывали серьгу-бабочку. Полный комплект. Плюс еще его собственный голем, ворвавшийся-таки в палату.
Оставив Лави на попечение медсестер и решив позже извиниться за все неприятности, а заодно и ребятам из Научного Отдела что-то в благодарность притянуть, парнишка отправился в окресnности Ордена, где был небольшой городок. Где найти что-то интересное можно? Конечно, на местном базаре, где же еще!
---------->>>Базар. окрестности Ордена

0


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Медицинский корпус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно