† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...))))

0

2

<----Комната генеральши.
Маршал приоткрыла дверь в гостиную и была очень удивлена, что никого ещё нет.
- Ребята! Поторопитесь!!!
Она зашла в огромный зал и уселась на первое попавшееся кресло, кинув чемодан на пол. Лау Джимин бегал за светлячком, непонятно откуда оказавшимся здесь, а маршал была погружена в свои раздумья, параллельно смотря на извивающиеся языки пламени в камине.
Прошло минуть 40-45. У Клауд начали сдавать нервы. Женщина нервно постукивала пальцами по подлокотнику кресла. Весь её вид выражал недовольство. Но тут маршал не сдержалась и громко выругалась:
- Ксо!!! Ну и где пропадают эти двое?!

0

3

<---- Комната Линали Ли
Девушка шла по коридорам находу зевая. Похоже сон днем дал о себе знать.
-Ох и влетит же мне от маршала Клауд и ДамНэта за то, что я так сильно опоздала... - вздохнула Линали и только хотела открыть дверь в гостиную, как послышался голос маршала.
- Ксо!!! Ну и где пропадают эти двое?! - громко выругалась маршала Клауд. От этого у Ли мурашки по телу побежали, но было облегчение, она пришла непоследняя, а значит ей меньше влетит. Глубоко вздохнув девушка открыла дверь и вошла в гостиную.
-Прошу простить меня за то, что опоздала!!! - громко произнесла Линали извеняясь перед Клауд. Не дожидаясь ответа, она села рядом в кресло и стала смотреть на огонь. Осталось дождаться только ДамНэта.
-Маршал Клауд, может зайти за ним??? - спросила Ли у женщины.

0

4

>> Комната ДамНэт'а
Парень быстро бежал по коридорам,с ловкостью кота протискиваясь между узкими проходами,заполненными искателями,которые шумно о чём то разговаривая передвигались за стенами Ордена.И когда перед их глазами проходил ДамНэт,то они видели как перед ними промелькивает какое чёрно коричневое пятно. Единственное как они могли разглядеть его это только если по смотря ему в след,хотя тот быстро заворачивая за поворот исчезал. На бегу он тихо причитал-опоздал, опоздал,опоздал!!!- Находясь уже у гостиной он увидел Линали,которая хотела войти в гостиную
- Ксо!!! Ну и где пропадают эти двое?!
Недовольный возглас маршела был слышен, даже на том месте где был сейчас Дам,но тот не сбавляя ходу продолжил,быстро приближаться к дверям гостиной.-воо попал....-не много дрожащим голосом сказал он, толи это из-за того что тот быстро и долго бежал.Девушка сразу после того как вошла сразу попросила прощение,а вот как показывает практика кто приходит позже влетает больше.
-Маршал Клауд, может зайти за ним???
После того как прозвучали эти слова в дверях появился и ДамНэт.И последуя примеру вошедшей первой громко и чётко извинился -прошу извинить меня за опоздание!!!-

Отредактировано ДамНэт (2010-05-27 17:23:09)

0

5

Всё, ещё 10 минут и отправляюсь одна, тащя за собой любых двух экзорцистов, которых встречу! Достали!!!
-Прошу простить меня за то, что опоздала!!! -Маршал Клауд, может зайти за ним??? - произнесла только что вошедшая Линали.
- Блин, ну хоть одна пришла! Не думаю, что этот дурень вообще я... - Маршал не договорила, т.к вошёл ДамНэт и громко извинился:
-прошу извинить меня за опоздание!!!
- Ксо, оба явились, не запылились!!! Ладно, нет времени болтовню, берите чемоданы и выдвигаемся!!! - скомандовала маршал и последовала к выходу из здания.
---->Северо-запад Франции, Южное побережье Бретани. Карнак.

0

6

- Блин, ну хоть одна пришла! Не думаю, что этот дурень вообще я...
Клауд не успела и договорить сказунную ей фразу, как ДамНэт сам явился и так же как и Ли извинился за опаздание.
-Прошу извинить меня за опоздание!!! - сказал парень и вошел в гостиную.
Линали вздохнула, ну все теперь все в сборе.
- Ксо, оба явились, не запылились!!! Ладно, нет времени болтовню, берите чемоданы и выдвигаемся!!! - сказала Маршал Клауд и пошла к выходу.
-Да... - только это смогла ответить Линали и последовала за женщтной. Впереди их ждало долгое путешествие.
---->Северо-запад Франции, Южное побережье Бретани. Карнак.

0

7

- Блин, ну хоть одна пришла! Не думаю, что этот дурень вообще я...
Парень слышал что маршал недовольна, но не стал заострять на её словах внимание.
- Ксо, оба явились, не запылились!!! Ладно, нет времени болтовню, берите чемоданы и выдвигаемся!!!
Всё же маршал была сильно недовольна,Дам просто стоял молча.Генерал сказав свои слова вышла из гостиной по направлению выхода их ордена на очередное задание.-Да... -ответила девушка.ДемНэт же молчал.Просто по причине что не знал что сказать,за Маршелом и последовала и Линали,парень не растерявшись пошлё в след за Линали и вот он уже шёл с ней на ровне.В ближайшем будущем новое задание,и новые приключения,опасные приключения.

>Северо-запад Франции, Южное побережье Бретани. Карнак.

0


Вы здесь » † White & Black † » Первый этаж » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно