† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Мечты,мечты..


Мечты,мечты..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Rod­ Kamelot

2. Возраст. День и месяц рождения.
Возраст: 15 Дата рождения: 20 июня

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Семья Ноя

4. Внешность:
Обычно одета официально, юбка чёрного цвета, белая кофта, поверх надет  пиджак чёрного цвета. Носит розовый галстук и таково же цвета чулки в полоску. На ногах ботинки всё того же чёрного цвета. Милая малышка с пепельно-черными короткими волосами и кошачьими, желтыми глазами. В руках носит зонтик, почти постоянно. Она довольно худощава.

5. Характер:
В пределах семьи ведёт себя как обычный десятилетний ребёнок, требует к себе повышенного внимания, безумно вредная и постоянно пристаёт к Тики с просьбой сделать за неё домашнее задание. Обожает пропускать школу, делать мелкие гадости членам семьи. Роад любопытна, в каком-то смысле добра и очень экспрессивна.
И даже в модусе Сна Ноя она не теряет своей ребячливости, хотя является старшей в клане.
Любит долго и со вкусом издеваться над своими жертвами, да и вообще над всем, что движется.
Не смотря на все вышесказанное, она выполнит и может выполнить любую волю Графа, но это не значит, что она не найдет сама себе занятия...
Старается получить от заданий как можно больше удовольствия, хотя, обычно только для себя, а жертв её скуки можно только пожалеть (разве что эти предполагаемые они ярые мазохисты).

6. Биография:
О прошлом Роад известно не так много. Ни точная дата рождения, ни национальность ее еще не раскрыты.
Она старшая, первая из Семьи Ноя, но не смотря на это ведёт себя как маленькая капризная девочка. Именует Графа своим дядей, но родственной связи между ними нет.
Отчим Роад – Шерил Камелот, следовательно, его брат, Тики Микк приходится ей настоящим дядей.
Роад, хотя и является древней и могущественной силой на стороне Графа, ведет жизнь более чем обычную для людей выше среднего класса, ходит в дорогую частную школу, часто прогуливает уроки, не любит и забывает делать домашнее задание, как многие дети возраста 12 лет. Из семьи она тяготеет к Тики, но у нее более чем теплые отношения со всеми остальными.
Она несколько раз повторяла, что ненавидит экзорцистов и людей в принципе.

7. Навыки и умения:
Хороший навык. Умение выделить из тонны информации самое нужное, основную мысль, вычленить суть из пустой оболочки и, даже когда нечего сказать, не уходить в бред и размывание литром воды пары фраз, а находить интересное суждение, которое уже само по себе неоценимо значимо.

8. Оружие:
Леро – зонтик, в общем-то, принадлежащий Тысячелетнему Графу, но без него Роад видят очень редко. Использует заточенные свечи в качестве оружия, ну и нельзя забывать про ее способности.

9. Индивидуальные необычные способности:
Роад владеет изобилием сверхъестественных способностей: от способности путешествовать в другое измерение через дверь, появляющуюся по ее желании, до способности полной регенерации ран. Роад обладает телекинезом (способностью читать мысли). Ее личное пространство имеет вид завернутого подарка, а как оружие она предпочитает свечи, выполняющие роль, сделанных из воска стрел. Внутри своего личного пространства она может контролировать неживые объекты (от летающих свечей, до проекции). Роад любит петь, и в особенности любит песню про Сердце Невинности. Эту песню она «впечатывает» в сознание , когда физически атакует жертву. Она же использует его как послание Экзорцистам. Роад была первым проснувшимся Ноем.. Видимо, из-за этого факта, она единственный Ной, способный программировать Ковчег.

10. Слабости:
Садист, сладкоежка, в особенности тяготеет к леденцам. Крайне жестока и любопытна. Ездит верхом на Леро, при этом помахивая ножками; любит петь почти так же как смотреть на текущую кровь.

11. Ориентация:
Гетеро

12. Пробный пост:

Утро.
Бзя-з-з-з-з... БУМ! - Привычным жестом бросила будильник в стену, натянула одеяло по самые уши и опять спит. Прошло несколько долгих минут, и Роад сонно открыла глаза от криков в районе откуда-то рядом с кроватью.
- Ро-оад-сама, вы опять разбили будильник, Леро! Гра-аф будет недово-олен, если вы проспи-ите школу, Леро – Зонтик прыгал возле кровати, на которой лежала Роад, пытавшаяся понять, что здесь происходит и кто посмел её разбудить...
- Я не встану!, не хочу, не буду, не буду!!- Крик звенел по немаленькому поместью, так что ради всеобщего блага уже минуты через три зонтик вышел из комнаты, со скоростью звука. Вопль, сотрясавший дом семьи Ноя тут же утих. Роад лениво встала с кровати и всё же решила переодеться.
Когда же этот будильник разобьётся окончательно..и, кто же всё таки каждый день его чинит..хотя, а мне какая разница.. Раздражённо думала Роад. Наконец, она собралась и вышла из комнаты пересилив свою огромную лень.
Ну нет..в школу я не попрусь...ехидно подумала Роад, на её лице появилась широкая улыбка...она пошла по коридору и зашла в главный зал. Там, на подставке стояла огромная Ваза...когда она увидела её, то просто не смогла остановится и взяла её в руки...мгновение, и ваза оказалась на полу в разбитом виде.
Граф будет не доволен...и, всё же придётся мне пойти в школу...
-Нееееет! Раздался громкий крик, после чего Роад поплелась к Дверям.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
ICQ 559855355
2. Желаемый статус
♠♠Мечты вечны..♠♠
3. Опыт игры на ролевых играх
1 год
4. Часто ли будете посещать игру?
Если приживусь то 5-6 раз точно..если нет, то 3 раза в неделю заглядывать буду.
5. Правила прочёл?
Прочла)
6. Код активации
Принят. Ален(с)

Отредактировано Road Kamelot (2010-05-02 18:49:38)

0

2

Road Kamelot написал(а):

17 лет, день и месяц неизвестныю

Возраст: 15 Дата рождения: 20 июня

Road Kamelot написал(а):

Она довольно худощава

Она довольно худощава.

Road Kamelot написал(а):

Любит долго и со вкусом издеваться над своими жертвами, да и вообще всем, что движется.

Любит долго и со вкусом издеваться над своими жертвами, да и вообще над всем, что движется.

Road Kamelot написал(а):

имеются тщательно пестуемые садистские наклонности.

имеются тщательно пестуемые садистские наклонности. (и чё эта?)

Road Kamelot написал(а):

Хороший навык.Умение выделить из тонны информации самое нужное,основную мысль,вычленить суть из пустой оболочки и ,даже когда нечего сказать,не уходить в бред и размывание литром воды пары фраз,а находить интересное суждение,которое уже само по себе неоценимо значимо.

Хороший навык. Умение выделить из тонны информации самое нужное, основную мысль, вычленить суть из пустой оболочки и, даже когда нечего сказать, не уходить в бред и размывание литром воды пары фраз, а находить интересное суждение, которое уже само по себе неоценимо значимо.

Road Kamelot написал(а):

Род владеет изобилием сверхъестественных способностей от способности путешествовать в другое измерение через дверь, появляющуюся по ее желании, до способности полной регенерации ран.

Роад владеет изобилием сверхъестественных способностей: от способности путешествовать в другое измерение через дверь, появляющуюся по ее желании, до способности полной регенерации ран.

Road Kamelot написал(а):

Ее лично пространство имеет вид завернутого подарка

Ее личное пространство имеет вид завернутого подарка

Road Kamelot написал(а):

Род была первым проснувшимся Ноем.

Роад была первым проснувшимся Ноем.

Road Kamelot написал(а):

Также она может и путешествовать без Ковчега с помощью своей двери.

Это лишнее, ты уже упоминала об этом.

Road Kamelot написал(а):

- Ро-оад-сама, вы опять разбили будильник, Леро! Гра-аф будет недово-олен, если вы проспи-ите школу, Леро

Чужая речь выделяется другим цветом, или ты хочешь отыгрывать Леро вместе с Роад...(желательно)

Road Kamelot написал(а):

Код активации

Напиши код...если ты читала правила, то должна была его видеть..)))

Уф, вроде всё...
и не надо на меня косится, я не злой...просто мой лучший друг - Ворд..))

0

3

Ошибки исправила

Allen Wolker написал(а):

Чужая речь выделяется другим цветом, или ты хочешь отыгрывать Леро вместе с Роад...(желательно)

Нет, это  вряд ли, отыгрывать за двоих мне слишком лень..=.=

0

4

Road Kamelot написал(а):

Нет, это  вряд ли, отыгрывать за двоих мне слишком лень..=.=

Ок..)))

0

5

нормально, ПРИНЯТА! ждём Лави..)

0

6

ПРИНЯТА!

0

7

Причина в том, что вы не появляетесь на ролке и этим стопорите процесс игры. Можете отписаться в ЛС админам для возвращения вас в этой роли в игру, с обещанием появляться здесь чаще. Мы не звери.
Однако пока эта роль в свободном плавании и её имеет право взять любой желающий.
                                                                                            С уважением, администрация ролевой игры

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Мечты,мечты..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно