† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Резюме Лавеласа ♥


Резюме Лавеласа ♥

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Лави (яп. ラビ Раби?) Это имя является на данный момент его истинным, но как книжник, с каждой новой историей у историка появляется новое. В прошлом был известен как Дик.

2. Возраст. День и месяц рождения.
10 августа, 19 лет


3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Чёрный Орден

4. Внешность:
Молодой и весьма привлекательный человек. Яркие и запоминающиеся черты лица, слегка напоминающие женственные: суженный к подбородку контур лица, чуть загорелая кожа. Миндалевидные глаза, левый ярко-зелёный, на правом глазу чёрная повязка.  Уши проколоты круглыми серёжками.
Телосложение довольно-таки спортивное и развитое. Рост 177, вес 68 кг.
Средней длинны красные волосы, которые всегда убранны под бандану и колыхаются огненным ореолом на голове парня.
В повседневной жизни Лави носит белые брюки, заправленные в высокие чёрные сапоги, а сверху зелёный, всегда полурастёгнутый кардиган. А так на нём присуттствует стандартая форма Чёрного Ордена: чёрно-белая куртка, свободно растёгнутая с белыми крестами на плечах и спине, полосатые брюки, заправленные в чёрные сапоги с ремнями по всей их длине. На правой ноге чуть выше колена пришит специальный "карман"-крепление для молота. На шее вольно болтается ярко-рыжий шарф *но иногда и белый*, на голове носит чёрную повязку
http://s13.radikal.ru/i186/1005/42/db29bffe3760.jpg

5. Характер:
Видимо у Лави были хорошие дедушки с бабушками. Иначе откуда ему передался бы такой характер? Уж не от родителей точно. Лави – добродушный, весёлый, общительный парень. Он всегда готов помочь другу и просто прохожему в минуту нужды. С ним просто разговаривать и ещё легче подружиться. Но если ему кто-то не нравится, то он в жизни с ним не заговорит и даже рядом не встанет. И никаких компромиссов. При попытке заговорить такого человека с ним, он лишь подозрительно прищурится, что-то из вежливости пробормочет в ответ и тут же отвернётся. Но если вы ему понравились, то он охотно будет с вами разговаривать и не только. Лави ненавидит проигрывать и уступать кому-либо. Он во всём стремиться быть первым, будь то борьба за человека или за миску супа. Ему не ведомы страх и отчаяние. Он – ходячий позитив и решимость. Если что-то нужно сделать, то он сделает это сполна и даже больше. Он верен до последнего и никогда не нарушает обещаний. Для него уж лучше нарушить полсотни правил, чем это.

6. Биография:
Из сего пункта про Лави известно практически ничего, в Орден он пришёл вместе с книжником в шестнадцать лет, как его ученик и приемник. Наверное, таковое и стало причиной, что Лави частенько не допускали на задания, и время приходилось проводить со старой Пандой (ака Книжник). Лави давно знаком с Линали и Кандой, к тому же это единственный человек, который, рискуя стать салатом на завтрак, называет его по имени. Сам по себе парень невероятно общителен и быстро сходится с людьми. В первый же день встречи с Алленом стал его другом, а позже они вместе убедили Крорика присоединиться к тёмному братству.

7. Навыки и умения:
Связи с тем, что является приёмником книжника, знает не только обычную историю, но и ту, что не написана в книгах.

8. Оружие:
Оружие Лави-изменяющийся молот, он же Оодзучи-Кодзучи *и в почти неиспользующейся версии Tessei*
Внешне выглядит как миниатюрный черно-белый молот, легко умещающийся на ладони. Содержит в себе Печати Стихий\Припродные Печати, такие как Огненная или  Древесная. Насколько бы молот не изменялся, он никогда не приобретает или теряет вес. Благодаря приказам Лави, он может увеличиваться, удлиняться до нужных ему размеров.

9. Индивидуальные необычные способности:
Gouka Kaijin: Ки Бан (Пожарище Пепла: Печать Огня): использование огня запечатывает, чтобы создать поток огня с формой змеи;
Raitei Kaiten: Десять Запрещений (Громоподобная Молния, Кружащаяся в Небесах: Печать Небес): использование неба , чтобы освободить огромную молнию;
Tenchi Bankai: Запрещение Roku (Корни, Переплетающие Небеса и Землю: Деревянная Печать): использование деревянной печати, чтобы управлять объектами в природе;
Запрещение Conbo: Gouraiten (Печать Компании: Сильный Гром Небес):использование и огня, и неба , чтобы создать огромную змею огня и железа.

10. Слабости:
Лави падок на женщин. Видя симпатичную девушку, парень теряет голову и с характерным «СТРАЙК!» и сердечками в глазах держит курс на «свою цель». Влюбчив.

11. Ориентация:
Би.


12. Пробный пост:
Когда же мы отсюда уже уберёмся, мм..
Эта мысль уже неделю кружилась в голове младшего историка, шедшего сейчас по тихой улице деревни. Комуи выслал его и Историка на эту миссию, дабы узнать об особенной Чистой силе этого места..И что же? Где она? Какая банальность..Неделю торчать в этой Богом забытой дыре, и так ничего и не найти..
С некой досадой Лави пнул ногой ничем неповинный камень и медленным шагом продолжил свой путь. Каждый день он ходил по этой дороге раз 30, но ничем другим в этой деревеньке нельзя было заняться. Ту часть книг, которые Историк велел ему изучить, он буквально проглотил за первые два дня пребывания, и теперь от нечегоделанья только и маяться тем, что наматывает круги по единственной дороге в этой местности..Вздохнув, Лави запрокинул голову, и слегка сузив глаз, лениво посмотрел на синее небо.
Ммм...Сколько бы не ездил по всем этим миссиям, заданиям, никогда не мог понять смысл того, что мы ищем..Ладно, понимаю, её называют Чистая Сила, но почему её также именуют Невиность? Пф...глупость. Конечно, если разбирать по примерам, возьмём того же Юу..Вот поехал он на миссию, нашёл искомое, а потом вдруг потеряет, что тогда? Это будет считаться, как утеря Невинности? Или же, если кто-то заберёт у него её, то получиться, что этот кто-то лишил его Невинности? Бред..
Довольно усмехнувшись своим мыслям и мимолётным движением потрепал себя по волосам, экзорцист развернулся влево и свернув с дороги, бодрым шагом отправился далее...


Информация об игроке:


1. Связь с вами:
@mail

2. Желаемый статус
•♥ Straike ♥•


3. Опыт игры на ролевых играх
2 года.

4. Часто ли будете посещать игру?
Как только, так сразу...ты же в курсе, Ален.


5. Правила прочёл?
Ты чё? Обижаешь...

6. Код активации
Принят Ален(с)

0

2

ПРИНЯТ! куда ж без тебя то ..)))))))

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Резюме Лавеласа ♥


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно