† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » keep out. (анкета Юу Канды) хд


keep out. (анкета Юу Канды) хд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Yuu Kanda\Юу Канда.
2. Возраст. День и месяц рождения.
18 лет. 6 июня
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Черный Орден
4. Внешность:
С виду парень довольно таки привлекателен и симпатичен. Азиатско-европейская внешность. Юу - высокий юноша, ростом 177 см и весом 59 кг. На первый взгляд он покажется хрупким и слабым. Но он обладает сильным и спортивным телосложением. Мышцы пресса и груди накачаны в меру. Его длинные, иссиня-черные волосы сразу привлекают внимание. Обычно он собирает их в высокий хвост на макушке, реже распускает. У него высокий лоб, скрытый за челкой, прямой нос и тонкие брови. Разрез глаз у парня европейского типа, как у матери, а острый подбородок, как у отца. На левой стороне груди, возле сердца, чёрная татуировка изображающая иероглиф "Ом" и на руке браслет из семян лотоса. Из одежды Канда часто носит форму экзорцистов, отдавая предпочтение длинным плащам. Всегда с собой его катана Муген.
5. Характер:
Характер Канды очень сложен. Крайне не общительный юноша, предпочитающий работать один. Очень холоден, груб, и чувств почти не проявляет. Его голос обычно очень спокоен и не наделён какими бы то ни было эмоциональными оттенками. Хотя нет... чаще всего в его голосе сквозят нотки лёгкого сарказма в вперемешку с презрением. Очень гордый человек. В высшей степени аккуратен. Пренебрежительно относится к искателям, так как считает, что всю работу выполняют экзорцисты. Всегда придерживается собственного кодекса чести. Крайне раздражителен, не любит, когда ему докучают или мешают. Так же он не любит, когда его называют по имени. У Канды есть масса вещей, которые он не любит. Но есть и то, что ему по вкусу. Например, соба - японская лапша.
6. Биография:
О прошлом Канды мало что известно, но кое-что все же есть. Юу Канда - результат эксперимента по созданию идеальных бойцов с врагом, отсюда и его необычайно высокая регенерация. Кто его родители, где он жил, его детство, Канда и сам не знает и как-то не переживает по этому поводу. Сначала парень жил и учился в Азиатском Подразделение, где он научился хорошо драться. Здесь же ему сковали его катану Муген, которой он тренировался владеть. Через некоторое время мальчика перевели в Черный Орден в Англии. Здесь он познакомился с Линали, тогда еще маленькой девочкой. К Ли Юу относился по дружески, пусть скрытно, но поддерживал ее. В учителя Канду взял Генерал Тидолл, с которым он многому научился. С Фройем Канда путешествовал около трёх лет, и за это время в совершенстве овладел Мугеном - своей Чистой Силой. И именно во время этих странствий Канда познакомился с Мари и Дейсей, ещё одними учениками Тидолла. Далее он знакомиться с остальными экзорцистами, как Лави, Книгочеем, а вскоре и Алленом.
С начала активных действий Семьи Ноя ученики генерала отправляются скитаться по миру вместе с Тидоллом. Но при схватке с Тики Микком Дейся умирает, поэтому они отправляются в Эдо втроем. Тут уже находились Аллен, Лави, Линали, Книгочей и двое искателей. В попытке спасти Линали он попадает в Ковчег, где и происходит схватка с Скин Бориком. Ему понадобилось истрать много силы, чтобы победить этого Ноя. Он использовал Третью запретную иллюзию, дабы увеличить свою скорость и силы. Он победил. Правда, он не успел добраться до выхода, и Ковчег разрушился. Но позже его восстановит Аллен Уолкер. После всего этого Канда и остальным возращаются в Орден. Но происходит нападение Лулу Белл, она пытается захватить похищенное Яйцо. Так как катана Канды была сломана, он много сделать для спасение не смог. Но спас Комуи, прикрыв его собою, и с Лави помог Аллену держать его меч. После этого ему все-таки починили Муген и он продолжал ходить на миссии, как обычно. Но всех и Канду настораживало то, что Уолкер является Ноем. Поэтому его часто направляли на миссии вместе с этим стручком, чтобы он мог убить его сразу, если оживет Ной.
Канда обладает поразительными регенерационными способностями.
Катана Муген и заключенная в ней Чистая Силы
9. Индивидуальные необычные способности:
При активации своего Мугена приобретает серебряный цвет.
Первая иллюзия: Адские жуки [Kaichu: Ichigen]: выпускает рой сверхъестественных существ.
Вторая иллюзия: Иллюзорные лезвия [Nigentou]: покрывает его меч и ножны энергией, создавая лезвие энергии, делая два сверх острых оружия.
Восемь цветов, просящих богомола (Eight flowers praying mantis) [Hakka Tourou]: используя ningentou, Канда делает движение, которые быстро режут врага восемь раз. Разрезы, вместе, напоминают цветок.
Предварительная иллюзия [Shouka]: активизируя власть татуировки Канды, его энергия изменяется в трех точках, после этого он может активизировать Kinki Sangenshiki.
Запретная третья иллюзия [Kinki Sangenshiki]: увеличивает его скорость и силу за счет части его жизни.
10. Слабости:
Не может не  хамить.
11. Ориентация:
Бисексуал.
12. Пробный пост:
Канда, не смотря по сторонам, быстро зашел в столовую и подошел к окошку. За ним показалось, как всегда, приветливое лицо Джерри, который с радостью принялся делать ему собу. Его сегодня раздражало абсолютно все. Так как его снова поставили в пару на миссию со стручком. Ему так и хотелось вымести зло на этого повара. Правда, сдержался. Одарив его холодным взглядом, взял поднос с едой и направился к свободному столу. Сев за стол, он достал палочки и принялся за еду. Вокруг его сидело слишком много людей, Канда старался зря не обращать на них внимание, сдерживая свою злость, ел собу. Но это уже переходило все границы, стало слишком шумно. А настроение парня и так подпорчено, хотя оно всегда плохое, громко стукнул по столу. Доигрались же, недомерки.. Подняв голову и посмотрев на них с такой ненавистью в глазах, что окружающие просто замерли.
- Какого черта!..- выругался мечник и потянул руку к Мугену.
Сейчас он просто не думал о последствиях, что его снова будет просить Комуи не вымещать зло на своих людей. Хотелось просто их всех перебить, чтобы заткнулись. Вытащив свою катану из ножен, занес за голову и разрубил стол на две половины. Все мигом разбежались, дабы не пострадать от рук японца. Чуть успокоившись, Юу убрал Муген на место и посмотрел на собу, валяющуюся на полу. Сквозь зубы обматерив всех и все, ушел прочь из столовой. Весь завтрак испортили. Отомщу.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
ася - 569103124
2. Желаемый статус
+..Если хочешь жить, не раздражай меня..+
3. Опыт игры на ролевых играх
1.5 года.
4. Часто ли будете посещать игру?
по возможности каждый день. Вечером.
5. Правила прочёл?
да.
6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Yuu Kanda (2010-05-03 18:59:47)

0

2

Yuu Kanda написал(а):

Мышцы пресса и груди накачаны в мера.

Мышцы пресса и груди накачаны в меру.

Yuu Kanda написал(а):

Его длинные, иссиня-черный волосы сразу привлекают внимание.

Его длинные, иссиня-черные волосы сразу привлекают внимание.

Yuu Kanda написал(а):

И именно во время этих странствий Канда познакомился с Мари и Дейшей

И именно во время этих странствий Канда познакомился с Мари и Дейсей (Дейся Барри)

Вроде всё...исправь, от меня ПРИНЯТ! ждём Лави..))

0

3

Все исправил.

0

4

Малайца......Я Алену доверяю, проверять не буду...ПРИНЯТ!!!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » keep out. (анкета Юу Канды) хд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно