† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Alex Archer


Alex Archer

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Алекс Арчер. Alex Archer. Прозвище Гатлинг.

2. Возраст. День и месяц рождения.
17 лет. 17 января.

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Чёрный орден.

4. Внешность:
Ростом Алекс вышла, так сказать хорошим, 170 см. Стройная, на первый взгляд девичья фигура. Плечи, тонкие руки и ноги, женственная талия…и на этом пожалуй заканчивается. Алекс уделяет своей физической форме очень большое значение, поэтому у неё отлично накачены мышцы рук, ног, спины и пресса. Каждодневные тренировки дают о себе знать.
Длинные чёрные волосы почти всегда собраны в высокий хвост, чтобы не мешать их обладательнице. Короткая чёлка. Тонкие черты лица, ни чем особым не примечательны. Ярко голубые глаза. Когда девушка злиться или испытывает сильные эмоции, они становятся почти синими. На правой лопатке чёрная татуировка в виде китайского дракона.
Одевается девушка не как военный. Она предпочитает чёрные сапоги с высоким голенищем, чтобы защищали ноги. Короткие шорты, чёрная майка и сверху форма экзорциста. Пистолеты носит в двух набедренных кобурах.

5. Характер:
Алекс обладает такой способностью, как умение подстраиваться под нужный лад собеседника. Она будет смеяться, если человек любит веселье, и готова плакать, вместе с кем-то, если тому плохо. Способна быть грозной и расчётливой, если собеседник молчалив и относится к ней с настороженностью, и может быть нежной и ласковой, если нужно кого-то утешить. В ней всё это сплетается для других, а не для себя. Из любви к окружающим.
Но если рассматривать её характер, для неё самой и для друзей, то в целом это бойкая девица, чаще всегда на веселе. Она любит пошутить, развлечься и способна даже в бою с акума получать удовольствие. Бросить уместную шутку в центре «кровавой бани», это как само собой разумеющееся. Кроме того в бою она обожает слушать музыку через наушники. Это доставляет её ещё больше удовольствия.
В какой-то мере Алекс бывает даже брутальной. Выпендривается она редко, но и такое бывает. Этому способствует её странная привычка курить по средам…только по средам! В другие дни ни-ни. В остальное время теребит во рту зубочистку. Успокаивает.

6. Биография:
Алекс родилась в семье военного, в Германии. В городе Кёльне.
Радужным детство девочки не назовёшь, как не взгляни. Для обычных детей. Отец мечтал о сыне. Но жена родила ему дочь. Роды были сложными, поэтому женщина больше не могла забеременеть. Так что о втором ребёнке речи быть не могло. И отец решил, что сделает из Алекс…мальчика. Странная логика и политика. Но уже с ранних лет он занимался с Алекс как с новобранцем. Утром перекличка, вечером проверка. Девочка разве что честь рукой не отдавала.
Несмотря на все заверения матери, отец учил девочку приёмам рукопашного боя, учил обращаться с огнестрельным и холодным оружием. Как не странно, Алу этому нисколько не сопротивлялась. Ей это нравилось! Девочка уже в семилетнем возрасте приходила в восторг от кинжалов и снайперских винтовок. Так что все уроки отца она обожала до безумия.
В школе у Алу всегда было много поклонников, как не странно, среди девочек. Она всегда защищала своих друзей, если тех кто-то задирал или обижал.
После окончания школы, Алекс всегда мечтала, что отец устроит её в военную академию. Ну или в крайнем случае она всё равно пойдёт в армию! Но этому было не суждено осуществиться.
Её отец часто уезжал в командировки. Иногда участвовал в секретных операциях, но всегда выходил сухим из воды и девочка этим восхищалась. Но на её 15-ый день рождения, он не смог вернуться. Вместо него, когда мать открыла дверь, на пороге стоял его подчинённые с каким-то письмом в руке. Он высказал свои соболезнования.
Отец Алекс погиб.
Мир девочки пошатнулся, но устоял на ногах. Отец всегда учил её подниматься с колен, учил не падать на них, если есть возможность. И девочка не поникла духом. Она продолжила жить ради матери, которая так сильно любила своего мужа. Именно эта любовь сыграла с судьбой Алу злую шутку.
Граф услышал мольбы мамы Алекс, и тот вернул к жизни….акума. Который убил женщину.
Алекс уже на следующий день заподозрила, что с мамой что-то не так. Но не могла понять, в чём дело. В этом ей тоже помог отец. Он учил, рассказывал ей, как понять, что человек ведёт себя не естественно. С точки зрения разведчика, идеальное и очень нужное умение. Понять, кто перед тобой, друг или враг.
Так продолжалось несколько дней подряд, пока в городе не начались странные убийства. Полиция ничего не знала и не говорила. Даже военные были подняты на уши. Но результатов не было две недели, а убийства уже перевалили за число 30…
Они бы продолжились и дальше, если бы в городе не появился человек в чёрном плаще. Ночью, словно зная куда идти, он направился именно к дому Алекс. И просто ворвался в него. Алу первая сбежала вниз с пистолетом в руках и наставила его на незваного гостя, готовая защищать свою мать. Но та, стоило ей почувствовать экзорциста и исходящую от него опасность, тут же превратилась в акума…для Алекс это был шок, но отец научил её не щёлкать ворон в ситуациях, когда от твоих же действий зависит твоя жизнь. Сквозь слёзы, Алекс направила оружие на мать и всадила в ту всю обойму, желая маме быстрой смерти, чтобы та не мучилась. Какого было её удивление, когда монстр рассыпался пеплом, а незнакомец, который ничего и сделать не успел, захлопал в ладоши, словно выказывая своё то ли одобрение, то ли восхищение.
Экзорцистом был Винсент Сокаро. Он рассказал девочке о том, что случилось с её материю, и объяснил, что сама Алекс является экзорцистом, каким-то образом уже синхронизированным со своей Чистой Силой паразитического типа. Как именно она передала свою ЧС патронам в пистолете, он объяснять не стал. Сам не сразу понял. Только сказал, что она может стать экзорцистом. Нет, она должна стать экзорцистом.
Алекс ничего не оставалось кроме как согласиться. Здесь её ничто не держало.
Она проучилась у генерала Сокаро два года, прежде чем тот отправил свою ученицу в свободный полёт, чтобы та могла самостоятельно отправляться на миссии.

7. Навыки и умения:
Как уже говорилось выше, Алекс отличный боец. Это втюхивали в неё с ранних лет. Не говоря уже о рукопашном бое и мастерском владении огнестрельным и холодным оружием. Девушка больше всего обожает снайперскую винтовку и два ручных пистолета. Кроме того хорошо владеет навыками первой помощи. На военном уровне. Что бы перевязать и дальше бежать в бой.

8. Оружие:
Любой вид огнестрельного и холодного оружия может при этом использоваться. Но Алекс отдаёт предпочтение двум пистолетам с обоймой на 30 патронов. На некоторые задания она таскает с собой снайперскую винтовку с обоймой на 5 патронов. Патронташ и вообще запасные патроны ей не нужны. Всегда носит при себе два армейских ножа в голенище Сапогов.

9. Индивидуальные необычные способности:
С помощью своей Чистой Силы Алекс может изменять и преобразовывать свойства стали. Только этого металла. Патроны в обойме сделаны именно из стали, в которые Алекс вкладывает частицу своей Силы, что делает пули смертельными для акума. Кроме того, патроны для неё сделали специальные. Они весят чуть больше, чем нужно. При отстреливании патрона, Алекс буквально мысленно отщепляет от него кусок и воссоздаёт новый, за место отстреленного. Если же она не будет концентрировать на этом свою силу, то патроны закончатся. На этот случай, на поясе всегда висит по одной запасной обойме на каждый пистолет. Та же история и с винтовкой. С ножами чуть проще. Алекс просто предаёт лезвиям из стали нужные свойства.
Это первый, простой уровень способностей Алекс.
Второй уровень. Атака «Двойное скольжение». Выстрел из двух пистолетов. При первом выстреле девушка замахивается рукой и в наивысшей точке взмаха спускает курок, предавая патрону спиральную траекторию полёта. Разворот корпусом и выстрел из второго пистолета точно в след первому патрону. Только тот летит по прямой и догоняет первый патрон, пролетая в центре спирали. Оба патрона одновременно достигают своей цели, буквально раздирая противника на части. Есть вероятность с несколькими такими атаками убить акума второго уровня. Требуется много сил.
Третий уровень. Атака «Повелитель стали». Самая сильная атака, в которой Алекс не требуется оружие. Достаточно иметь в руке стальной предмет и огромное количество сил и энергии. Прикладывая кусок стали к земле оголённой ладонью, Алекс расплавляет её в жидкое состояние. Через несколько секунд расплавленная сталь может атаковать противника из-под земли. Вырастает острый стальной шип, пронизывая выбранного противника. Есть шанс добить такой атакой акума третьего уровня. К этому приёма Алекс прибегает только в, что ни на есть, хреновых ситуациях, когда выхода просто нет.

10. Слабости:
Курит раз в неделю. И готова при любых обстоятельствах кинуться под удар, не зависимо от того, кого она там прикрывает. Бывает так  - хочешь как лучше, а получается как всегда.

11. Ориентация:
Би.

12. Пробный пост:
Среда. Благословенный день….или всё же проклятый? Курить вредно. Даже говорят, что девушкам ещё больше чем мужчинам. Но, чёрт возьми, как эта некатиновая гадость потрясающе сочетается с накатившими эмоциями. Вот так незатейливо и просто, затянуться, ощутить в лёгких этот едкий дым, на какое-то мгновение задержать его там и медленно выдохнуть вверх, сидя на земле, где ещё пять минут назад она пролила кровь десяти акум первого уровня. Насладиться победой можно просто осмотрев остатки врага, но сегодня этого мало. Сегодня тот самый день, когда Алекс может себя побаловать этой дрянью. А ведь ещё каких-то пол года назад и мыслей о сигаретах не было.
Девушка снова затянулась, выпустила дым изо рта и улыбнулась сама себе, просто смотря на закатное небо. Стало немного прохладнее. Но уходить Гатлинг не торопилась. Нужно было дождаться учителя. Раз он велел ждать её именно здесь. Алекс скользнула взглядом в сторону. Ничем не примечательная окраина города. Там впереди небольшие дома, в которых живут простые люди и пекутся о том, как бы им завтра во время встать на работу, чтобы заработать побольше денег для себя и своей семьи. « Лучше бы о своих жизнях беспокоились» . Пронеслась мельком мысль в сознании девушки и тут же скрылась где-то в сигаретном дыме. А сигарета медленно и предательски заканчивалась.
Откинувшись спиной к стволу дерева, Алу медленно стряхнула пепел и посмотрела на тлеющий огонёк на конце сигареты.  Взгляд зацепился за него, и Алекс на мгновение потянула в странном состоянии задумчивости.  Хотя она ни о чём и не думала. Была в какой-то прострации, отстранённой от реальности. Из этого состояний её вывел шорох в кустах, за спиной. Девушка снова затянулась, оставляя сигарету в зубах, и поднялась на ноги.
Вокруг никого не было. Снова стало тихо. Гатлинг насторожилась и напрягла слух. Сейчас это её лучший помощник. Снова какой-то шорох в кустах и оттуда вылетел ещё один акума. Похоже, он надеялся застать экзорцистку врасплох, но слишком долго промедлил и выдал себя. Но делать было нечего, и он решил напасть.
Алекс потянулась рукой к набедренной кобуре и взяла в руку один пистолет. Резким движением руки она выставила его в бок, туда, где находился акума.
-Чистая Сила, активация.- Получилось не очень внятно, поскольку в зубах по-прежнему была сигарета.
Через секунду девушка спустила курок, и акума рассыпался кучкой пепла, даже не успев навести на цель своё оружие.
Гатлинг убрала оружие на место и, затянувшись, последний раз, выкинула остатки сигареты.
-Да сомкнуться клыки волка и обретёт душа покой. Аминь.
Бросив эти странные слова остатками акума, девушка развернулась в сторону города. К ней уже шёл Винсент Сокаро. «Ну наконец-то.»

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
474-081-445 

2. Желаемый статус
Получи фашист гранату!...сдачи не нужно

3. Опыт игры на ролевых играх
Года три наверное в общей сложности.

4. Часто ли будете посещать игру?
Могу каждый день, если будет интересно играть.

5. Правила прочёл?
Да

6. Код активации
Принят Лави

Отредактировано Alex Archer (2010-05-03 22:07:09)

0

2

Alex Archer написал(а):

(От названия пулемёта Гатлинга. Стреляет так же быстро, разве что из ручных пистолетов)

это убрать...

Alex Archer написал(а):

Кода девушка злиться

Когда

Alex Archer написал(а):

толи одобрение, толи восхищение.

то ли одобрение, то ли восхищение.

С ошибками вроде всё...)

Alex Archer написал(а):

Самой писать или уважаемые админы дадут темку?

Мы не знаем точного харктера твоего героя, здесь в анкете лишь обложка, потом поймём, поэтому пост пиши касательно непосредственно своей героини..)

Alex Archer написал(а):

5. Правила прочёл?Я не проиграю вере в жизнь
            6. Код активацииНе поняла что это. Гомен.

то, что ты написала в 5 и есть код активации, а это доказавает, что правила ты прочитала...поменяй местами..)

0

3

ПРИНЯТА! Ждём вердикта Аллена..)

0

4

От меня тоже ПРИНЯТА! Поставь аватарку и анкета будет перенесена в принятые..))))

0

5

Плюс, измени желаемый статус. Он за длинный и не вмещается...))

0

6

Всё готово.
*Ношусь по недрам компа в поисках подходящей аватарки*

0

7

Поехали..))

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Alex Archer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно