† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Debitto


Debitto

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Дебитто/Debitto

2. Возраст. День и месяц рождения.
17 лет, неизвестно.

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Семья Ноя

4. Внешность:
Невысокий худощавый паренёк, ростом 163 см и весом 47 кг. Чёрные волосы, стриженые чёрт знает как и торчащие живописным шухером. Правый глаз практически полностью прикрыт длинной, почти до губ, чёлкой. Сами глаза желтые, с небольшим зрачком и обведённые толстым слоем подводки. На левом глазу кверху и книзу идут чёрные треугольники а-ля Пьеро. Одет небрежно и словно впопыхах. Белая, явно не по размеру майка, с красным крестом на груди, чёрная куртка с меховым воротником, спущенная с плеч, чёрные брюки в обтяжку, с обрезанной левой штаниной. Для неизвестной, но скорее всего декоративной, цели на левой ноге, повязана красная лента, а на шее красуется бинт. Кожа, как и у любого представителя семьи Ноя, серая. На лбу семь стигматов, которые, впрочем, из-за падающих на лицо прядей волос, остаются практически незамеченными.

5. Характер:
Дебитто является обладателем детского, по сути, характера и явно не дружит с головой. Вместе с братом очень любит пошутить, однако шуточки близнецов приходятся по вкусу только им же. Вспыльчивый, но весьма быстро отходит. Разумеется, если дело не касается генерала Кросса и его счетов.
Дебитто наглый и самоуверенный тип. Но всерьёз его мало кто воспринимает. Тандем «ДжасДеби» является извечным раздражающим фактором обитателей Ковчега. Но то ли из-за харизматичности, то ли из-за общего малолетства и явной неуправляемости - парочке практически любые проделки сходят с рук. Впрочем остаётся вероятность, что выходить сухими из воды им удаётся благодаря проверенному девизу «быстрые ноги звездюлей не боятся».

6. Биография:
Дебитто, как говорится, «неизвестного роду-племени». Доподлинно известны лишь некоторые факты, которые сообщаются в песне близнецов. Родился изначально один ребёнок – Джасдеби. А потом вдруг оказался разделённым на Джасдеро и Дебитто. Как это произошло – неизвестно. Но факты вещь упрямая. Был один ребёнок, стало двое. Странная парочка, странные обстоятельства, таинственное унаследование «Уз Ноя». Если подумать – то даже логично и правильно получается.
В полной мере Джасдеро и Дебитто проявили себя в бою с экзорцистами Чёрного Ордена. Тут и «полоса препятствий» по дороге к библиотеке, и различные пули с крайне забавными последствиями и слияние посредством выстрелов друг другу в головы. В общем полное проявление всей богатой и больной фантазии близнецов.
Но на самом деле плевать им было, вобщем-то, на экзорцистов, основной целью была меркантильная задача заставить Аллена платить по счетам своего учителя, который тот щедро свалил на близнецов вместе с бонусом в виде курицы. Курица, впрочем, была принята со всем почётом и до своего таинственного исчезновения гордо восседала на светлой головёнке Джасдеро.
После победы над Кроули Джасдеби покидают разрушающуюся комнату Ковчега, успев разделиться в последний момент и.. таинственно пропадают (видимо всё же нахватались чего-то у Кросса). В дальнейшем лишь мелькнули в поле зрения Тысячелетнего Графа, отмечая, что присутствуют все Нои и снова таинственно пропадают, хоть и не так эффектно как в первый раз.
В общем судьба, видимо, у близнецов такая – шутки да таинственность.

7. Навыки и умения:
Фантастическая способность довести до белого каления и остаться безнаказанным)

8. Оружие:
Blue Bomb (Синяя бомба ). При попадании замораживают объект.
Red Bomb (Красная бомба).  Создают огненный шар.
White Bomb (Белая бомба). Утилизируют направленную на близнецов атаку противника.
Purple Bomb (Пурпурная бомба). «Коварные очки». Пуля иллюзий. Покрывает глаза противников своеобразной маской, которая показывает лишь то, что придёт в голову близнецам.
Green Bomb (Зеленая Бомба). Заключает противника в сгусток слизи.
Jasdebi's Hate (Ненависть Джасдеби). Вызывает чудовище, напоминающее кучу мёртвых тел и подчиняющееся воле близнецов.
Materialization (Материализация). Джасдеро и Дебитто способны вызывать материальные иллюзии, если высказали вслух одинаковую мысль.

9. Индивидуальные необычные способности:
Выстреливая одновременно друг другу в головы – Джасдеро и Дебитто «сливаются» в Джасдеби. В этом обличье им не нужны пистолеты и синхронизация мыслей. При нахождении в форме Джасдеби – высвобождается полная cила Уз Ноя.

10. Слабости:
Шутки, розыгрыши и крепкий кофе)

11. Ориентация:
Бисексуал

12. Пробный пост:
Утро поприветствовало Дебитто точным ударом по морде. Точнее солнечным лучом, который резанул закрытые глаза и вывел паренька из блаженного мира снов. Чертыхнувшись и придав нелестной критике всё, начиная от брата, забывшего задвинуть шторы и заканчивая самим мирозданием, Дебитто сел на кровати и приоткрыл один глаз. Нестерпимо хотелось сразу несколько вещей. Кофе, в душ и пнуть брата, который, по абсолютно мерзкой привычке, развалился поперёк тощих ног Дебитто. Раскинув мозгами, юноша решил решать проблемы по мере поступления и совместив их с утренней гимнастикой. И р-р-раз! Джасдеро, сотрясая воздух непечатными выражениями, полетел на пол. И два! Уворачиваясь от предметов разной степени тяжести и жеваных бумажек, вылетающих из пистолета брата, умудрившись на бегу натянуть штаны и сунуть ноги в сапоги Дебитто вылетел из комнаты. И три! Менее чем за пол минуты оказавшись на кухне, он успел выхватить из-под руки оторопевшего Тикки кувшин кофеварки, наполненный ароматной жидкостью. Последний поступок, правда, скорее приравнивался к суицидальным, нежели к гимнастическим, но тем не менее отделался ретивый брюнет лишь подзатыльником и добродушным предупреждением о преждевременной и бесславной кончине. С чувством выполненного долга налив себе чашку кофе и залпом осушив её, Дебитто с чувством продекламировал.
- Гимнастика окончена, приступаем к водным процедурам. – И, издав короткий смешок, исчез по направлению ванной, оставив Тикки в очередных обстоятельных раздумьях на тему «и что это было?».

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
ICQ 375095774

2. Желаемый статус
Цирк уехал, мы остались. Люди долго заикались.

3. Опыт игры на ролевых играх
Ролевая по Katekyo Hitman Reborn! (Belphegor)

4. Часто ли будете посещать игру?
Каждый день

5. Правила прочёл?
Естественно)

6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Debitto (2010-05-04 10:25:10)

0

2

На удивление ошибок не нашёл...похоже не у одного меня лучший друг Ворд и учитель по русскому..))) от мя ПРИНЯТ! Ждём Лави..))

0

3

ПРИНЯТ!!! Добро пожаловать..)

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Debitto


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно