† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Tyki Mikk


Tyki Mikk

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Tyki Mikk/ Тикки Микк
2. Возраст. День и месяц рождения.
26 лет. Дата рождения неизвестна.
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Семья Ноя.
4. Внешность:
Внешний вид, как и характер, имеет две стороны: тёмную и светлую. Светлый Тикки, будучи бродягой, к роскоши в одежде не привык, посему ограничивается широкими штанами, которые на несколько размеров велики, подвязанных ремнём и поддерживаемых подтяжками, изношенной кофтой, потёртыми ботинками и рваными перчатками. Тёмные кудрявые волосы взлохмачены и, скорее всего, нечёсаны. Бреется крайне редко, посему присутствует и щетина. На носу очки с толстыми линзами.
«Тёмный» же преображается и выглядит весьма благородно, сменяя «тряпки» бродяги на дорогой костюм, дополняемый белой рубашкой, перчатками и цилиндром. Волосы Тикки убирает назад, открывая при этом лоб и «венец» стигматов, украшающих его. Без очков, а под левым глазом — родинка. Цвет глаз, как и у всех Ноев, становится золотистым, при этом кожа заметно темнеет, приобретая сероватый оттенок.
После «эволюции», которая имела место быть на ковчеге, Тикки появляется уже на одном из светских раутов. Его тёмные длинные волнистые волосы перевязаны в хвост, при этом несколько прядей обрамляют лицо и падают на глаза. Одет он, как всегда, с иголочки и, конечно, неизменные белые перчатки.
5. Характер:
Характер Тики Микка весьма своеобразен и, за рядом некоторых исключений, зависит от стороны, которую в тот или иной момент принимает мужчина. «Светлый» Микк — бродяга-шулер, не обученный каким-либо манерам, ехидный, самоуверенный, но, при этом, верный и заботливый. Проскальзывает местами и детская непосредственность. Бережёт тройку своих друзей как зеницу ока и старается сделать всё, дабы вновь вернутся к ним и прежней жизни. При этом, приносит, по возможности, «сувениры» с «секретной работы» Изу. Надо сказать, слегка видоизменённые, но их происхождение не упоминается.
«Тёмный» Тикки или же Ной в нём жесток, садистичен, по прежнему ехиден, обладая при этом хорошим чувством «чёрного» юмора. Несмотря на потребность Ноя к уничтожению экзорцистов и ЧС в частности, старается держать себя под контролем, дабы не отдаться полностью на милость тёмной стороны. В своих деяниях очень осторожен, но, не смотря на то, что хочет сохранить свою человеческую жизнь, отказываться от второго «я» Тикки не собирается. Жить двумя разными мирами доставляет ему огромное удовольствие. Имеет маниакальные наклонности: у каждой из своих жертв Микк отрывает пуговицу, на память. Одну же из них, принадлежащую некогда одному из маршалов, он же и подарил Изу в качестве сувенира.
Не без вредных привычек: сигареты всегда находятся в зоне досягаемости мужчины,но, при всей роскоши, которую предоставляет Граф, Тикки не перестаёт быть верным своим излюблённым, хоть и дешёвым сигаретам.
6. Биография:
Родился Тикки в Португалии и, будучи сиротой, жил какое-то время в приюте, где и познакомился со своими друзьями. Сбежав из ненавистных стен тройка отправилась путешествовать, ненадолго обосновываясь на новых местах. Так как для жизни и дальнейших путешествий были необходимы хоть какие-то деньги, друзья начали подрабатывать. Однако, коротали досуг, а в последствии и срывали лёгкие деньги, при помощи карт, а именно — покера. Троица обыгрывала попутчиков и просто случайных прохожих, и весьма преуспевала в этом деле. Разумеется, мухлюя.
По прошествии некоторого времени друзья принимают к себе в компанию маленького мальчика, к которому Тикки крайне хорошо относится. У Иза на шее появляется самодельная подвеска, сделанная из серебряной пуговицы, которую ему подарил Тикки после одного из «секретных заданий».
Когда в Тикки пробудился Ной, вынуждая присоединиться к семье, Микк не отказался от своих старых друзей, а наоборот, стремился всё своё свободное время проводить именно с ними. Хотя, не смотря ни на что, свою вторую сущность — Ноя — Тикки нежно любит и находит её наличии довольно привлекательным в своей жизни. Именно поэтому, когда Граф даёт Тикки задание «удалить» многих экзорцистов вместе с их «чистой силой», Тикки с большим воодушевлением берётся за него. В число его жертв попадает и Суман Дарк, который предаёт Орден, сообщая Ною интересующую его информацию, а после  становится Падшим.
Сразу после того, как Аллен Уокер «спасает» Сумана, тело его разрывается големами, принявшими форму бабочек. Как раз в это время Тикки и настигает юного экзорциста. Сперва лишив его руки, а после и стерев в пыль «чистую силу» Аллена, Тикки упоминает и «сердце», при уничтожении которого погибнут и остальные «инносенс». Но, так как в задание Тики входит не только избавиться от чистой силы, но и «удалить» самого экзорциста, Ной использует Тиз, вживляя голема в тело Аллена, приказав сделать лишь небольшую дырку в сердце, мотивировав свой жест тем, что будет многим лучше, если мальчик получит ещё немного время перед смертью. Отрывая пуговицу с одежды Аллена, Тикки углядел и колоду карт, которую некогда подарил мальчику. Осыпав экзорциста картами, Микк оставляет его умирать.
Позже, его находят близняшки, сообщая, что Граф прибыл в Эдо и Тикки отправляется с ними, по дороге подбирая и Скина Борика.
В ковчеге Тикки появляется перед экзорцистами в облике бродяги-шулера, однако, Канда тут же улавливает «ауру смерти» мужчины и Микку не остаётся ничего другого, как показать своё истинное лицо. Вручив компании ключ от заветной двери, ведущей из ковчега.
Позже, когда экзорцисты-таки добрались до верхней башни, Микк вместе с Роад их встретили. В развязавшейся драки его оппонентом становится Аллен Уокер, с которым у Ноя старые счёты. Однако, мальчик, пронзив Тикки мечом, его не убил, а лишь, как он сам сказал, изгнал из мужчины Ноя, дабы тот смог вести нормальную жизнь со своими друзьями.
Как вяснилось позже, Ноя из Тикки не изгнали — он лишь пробудился полносью, подчиняя себе сознание Микка. Ноя, одержимого лишь инстинктом убивать, смог остановить только Кросс Мариан, появившийся на «сцене», тем самым заодно и спасая остальных экзорцистов от неминуемой гибели. Самого же Тикки, израненного пулями маршала, от смерти спасает сам Граф. Забрав с собой одного из членов своей семьи, Тысячилетний покидает место действия.
Лишь через некоторое время Тикки Микк выходит в свет, а именно: на бал. Там его хорошо знают и более, чем просто рады видеть. Состоятельные дамы представляют ему своих юных дочерей, вполне возможно, с определёнными надеждами. В это же время становится известен тот факт, что у Тикки есть старший брат, тоже Ной и, по совместительству, приёмный отец Роад, что делает самого Микка — её дядей.
7. Навыки и умения:
Тикки полагается не только на свои способности, но и является неплохим бойцом в рукопашном бою.
Умеет вести себя в обществе, вплоть до умения танцевать. Хорошие манеры, не смотря на то, что в обычной своей жизни Тикки был беспризорником.
8. Оружие:
В теле Тикки живут бабочки-людоеды — Тизы, на самом деле являющиеся големами, но, Граф выбрал форму бабочек, посему они такие и есть. Тикки помещает их в телам собственных жертв, давая им, тем самым,возможность попировать за счёт внутренних органов экзоцистов. Никаких ран после подобной «имплантации» не остаётся, что, первое время, вызывало недоумение у Ордена.
Тизы могут формировать собой особые пластины, которые выступают в качестве как «щита», так и «меча», что позволяет Тикки использовать их и в битве, хотя и крайне редко.
Тело Тикки и его способности тоже являются его оружием.
9. Индивидуальные необычные способности:
Главная способность Тикки - взаимодействие с окружающей средой по собственному желания. Иными словами он сам выбирает к чему прикасаться, а к чему — нет, что позволяет ему ходить по воде или воздуху, проходить сквозь стены, пропускать через себя удары, проникать в тело жертвы и извлекать любые органы, не оставляя ран. Исключением же является ЧС экзорцистов. Также, Тикки может создавать вакуум в отдельно взятом пространстве, при этом на самого Ноя это не действует.
10. Слабости:
Его «человеческая» жизнь и всё, что с ней связано; сигареты. На данный момент к слабостям, которыми можно воспользоваться относятся и шрамы на теле Тикки.
11. Ориентация:
Бисексуал
12. Пробный пост:
Пост был написан мной на другую ролевую, но, думаю, не страшно.
Тикки Мик ухмылялся, глядя на мальчика, облачённого в плащ Коронованного Клоуна. Ему казалось это даже забавным, впрочем, как и многим: апостол самого Бога, а носит личину клоуна. «Проклятого клоуна», - хмыкнул внутренний голос, от чего ухмылка на лице мужчина стала только шире.
- Весь в белом, словно в броне..., - он говорил громко, не пытаясь скрыть насмешки, впрочем, как и упоительного чувства азарта. - ..тебе бы куда больше подошло зваться «Белым дьяволом», мальчик, нежели «клоуном». Знаешь...меня это будоражит. Ровно на столько, что я готов снова, этой самой рукой, - он сжал кулак. - убить тебя.
Боясь упустить хотя бы малейшую деталь их последней, как ему казалось, битвы, Ной неотрывно наблюдал за Алленом Уокером, ловя каждое изменение в его лице, будь то прищур или кривая улыбка. Он следил за движениями экзорциста и мог бы поклясться, что видит, как все его мышцы напрягаются под формой Чёрного Ордена. «Это даже забавно..пока..», - Тикки тихо хмыкнул и вновь ухмыльнулся.
- Прямо как в ту ночь. Я уничтожу твою левую руку ещё раз...Ты готов? - совершенно ненужная фраза, обранённая только ради провокации и Ной готов в голос смеяться, видя решимость на лице Уокера. - Или ты собрался бежать!?
Ной сам бежит к экзорцисту, сжигаемой изнутри адреналином, что пульсирует в его крови. «Я убью тебя, Аллен Уокер, убью!». Где-то была мысль, что надо быть осторожнее и не сорваться, но португалец был не в силах держать себя в руках: так сильно хочется растоптать этого мальчишку здесь и сейчас. Показать, что с того света не стоит возвращаться, что все их речи — блажь.
- Ты не можешь меня остановить, знаешь? Вы, экзорцисты, цепляетесь за своего Бога! Так я освобожу тебя от этого! - Мик чувствует, как высвобождается вся его мощь и он заглядывает в глаза Аллена и видит в них ужас, шок, нежелание верить, что его драгоценная невинность трещит по швам. - Сдохни, Аллен Уокер!
Вспышка и Аллена впечатало в куб, так любезно созданный Роад для двоих совершенно никчёмных, на взгляд Тикки, людей. Подходя ближе, Мик вскинул брови, хмурясь на миг, но тут же расплываясь в садистской улыбке.
- ..одного раза недостаточно, выходит? А ты крепок, мальчик, для только что эволюционировавшего. - крики девчонки раздражали, впрочем, как и ничего не понимающий парень рядом с ней. «Интересно, кому из них страшнее..?» - В следующий раз, не сопротивляйся. Договорились, мальчик?
Услышав голос Роад, Тикки лишь отмахнулся от неё, на время вспоминая, что в этом зале они с Алленом не одни, что его сестре нравится этот мальчик и она сейчас рядом. Вспомнил и про историка, запертого в собственном сознании, новсё это не имело никакого значения, когда он вновь увидел глаза мальчика. «Танец продолжается, ма-альчик?» - Ной ухмылялся, слушая хрипотцу в голосе экзорциста, когда он в очередной раз рассказывал о том, что не сдастся, его тяжёлое дыхание, что никак не хотело приходить в норму. О, он получал от этого неслыханное удовольствие.
Глядя на измотанного и почти сломленного экзорциста, - «Пой о надежде сколько хочешь, мальчик. Я вижу твою руку..» - Ной не мог не поинтересоваться каково ему сейчас, не мог не вспомнить как кричал этот самый седовласый мальчишка в ту ночь. Только сейчас что-то было не так, и Тикки это не сильно нравилось. Аллен не боялся больше, а смотрел на него холодно и уверенно и вера была его непоколебима. Не смотря на треснувшую руку, мальчик был уверен, что он выиграет. Мужчина стоял, неверяще смотря на него и слушал.
- ...именно этих простых людей тебе и стоит бояться...
Обрывок фразы, пульсирующий в мозгу. Вспышка. Дикая холодная боль во всём теле, на глазах — красная пелена, а во рту- привкус крови. Ту-дум, ту-дум... «Что...?» - Микк смотрит на себя неверяще, он мог бы поклясться, что только его тело разорвало на куски. Всё темже неморгающим взглядом мужчина смотрит на экзорциста, дотрагиваясь до собственной груди. «Что это было...?»
- Тикки Мик. Ты слишком недооцениваешь людей, - поучительный тон юного шулера кажется Ною слишком неуместным. Ему даже вся ситуация видится абсурдной и, не выдержав, он накрывает лицо ладонью, стараясь заглушить собственный смех, пока он вырывается наружу. И Тикки плевать, что сейчас он надрывно смеётся над совершенно несмешной шуткой — кого? - Бога? Этого мальчишки? Ему всё равно: мальчик цел, и рука его тоже. А это значит, что их ждёт новый раунд и Ной чувствует, как в его груди поднимается неконтролируемый смех.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
icq - 203701548
2. Желаемый статус
when two worlds collide
3. Опыт игры на ролевых играх
Пятый год пошёл.
4. Часто ли будете посещать игру?
Будет интересно — да.
5. Правила прочёл?
Да.
6. Код активации
Принят Лави

Отредактировано Tyki Mikk (2010-05-03 23:32:44)

0

2

Tyki Mikk написал(а):

26 лет отроду. Дата рождения неизвестна.

Ну отроду это врятли...кто знает сколько он уже прожил..)))

Tyki Mikk написал(а):

хочет сохранить свою челоческую жизнь

хочет сохранить свою человеческую жизнь

Tyki Mikk написал(а):

досигаемости мужчины

досягаемости мужчины

Tyki Mikk написал(а):

ненавситных стен тройка отправилась путешествовать

ненавистных стен тройка отправилась путешествовать

Tyki Mikk написал(а):

Аллен Уокер

Аллен Уолкер..хихи..мя подставили..)))

Tyki Mikk написал(а):

Состоятельные дамы представляют ему своих юных дочерей,вполне возможно,с определёнными надеждами.

Состоятельные дамы представляют ему своих юных дочерей, вполне возможно, с определёнными надеждами.

Tyki Mikk написал(а):

попировать за счёт внутренних органов экзоцристов

попировать за счёт внутренних органов экзорцистов

Tyki Mikk написал(а):

Иными словами он сам выбирает к чему пракасаться

Иными словами он сам выбирает к чему прикасаться

Tyki Mikk написал(а):

Тикки Мик

Тикки Микк

Tyki Mikk написал(а):

Ной неотрывно наблюдал за Алленом Уокером

Ной неотрывно наблюдал за Алленом Уолкером

Tyki Mikk написал(а):

поднимается некотролируемый смех.

поднимается неконтролируемый смех

Фух, Тики, ты меня добьёшь...пост особо не трогал, только самое важное.....изменяй радость моя, а так особенных нарушений не вижу...всё ок..))) Исправишь и принят..)))

0

3

Исправил всё, что сказали. Кроме имён.
По правилам английского фамилия Уокера читается именно как "Уокер" и никак иначе. )

0

4

Tyki Mikk написал(а):

Исправил всё, что сказали. Кроме имён.По правилам английского фамилия Уокера читается именно как "Уокер" и никак иначе. )

ууууу.....*завыл в голос*
про между прочим, а куда тогда буква л делась? я вродь английский изучаю...*задумался*
ПРИНЯТ! Жди вердикта Лави..))

0

5

Allen Wolker написал(а):

про между прочим, а куда тогда буква л делась? я вродь английский изучаю...*задумался*

Английская "л" не произносится. ) Да и если изучаете, то знаете, что фамилия Walker пишется через "a" )
Ждём~

0

6

Tyki Mikk написал(а):

Английская "л" не произносится. ) Да и если изучаете, то знаете, что фамилия Walker пишется через "a" )Ждём~

*в капле* Гомен, просто привык к Уолкеру...на 3 ролках Уолкер.....щас по другому не смогу..((((  http://s43.radikal.ru/i101/1004/6e/05a52d6ee7cc.gif

0

7

Не понимаю о чём спор?
/почесал затылок/
Придите к общему соглашению и харе ругаться...
ПРИНЯТ!!!
Кста, пост обалдеть..)

0


Вы здесь » † White & Black † » Архив анкет » Tyki Mikk


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно