† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Neyro Blackmoor (неканон)


Neyro Blackmoor (неканон)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Нейро («Нэйро») Блэкмур (Neyro Blackmoor), Для друзей – Ней (читается «Нэй»)

2. Возраст. День и месяц рождения.
16 лет. 10 октября

3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Черный Орден

4. Внешность:

- Рост 157 сантиметров, причем не только не комплексует, но и сам прикалывается над собой. Вес 55 килограмм.
- Телосложение - худощавый, ничем особенным среди толпы не выделяется.
- Цвет глаз и волос
волосы - прямые, темно-русые с рыжим отблеском, примерно до плеч, спадают рваными неравномерными прядями, некоторые пряди выгорели почти до платинового оттенка, что многих наводило на мысль о краске для волос; челка длинная, падает на глаза и чаще зачесана набок или закреплена заколкой-бабочкой на макушке, если юноша  чем-то серьезно и увлеченно занят. Часто завязывает небольшой куцый хвостик, из-за чего напоминает девушку.
глаза - ярко-голубые, с серебристыми прожилками от зрачка к краю радужки, ограниченному темно-синим ободком. Белок глаза чисто-белый, редко кто видел на нем красные прожилки треснувших от усталости сосудов.
- Черты лица
лицо худощавое, тип европеоидный. Достаточно обыкновенные черты лица: губы тонкие, цвета черешни; глаза посажены на среднем расстоянии, ассиметричны (левый глаз чуть больше правого, однако это не заметно, если не приглядываться специально), длинные черные ресницы, придающие лицу миловидное девчоночье выражение; нос тонкий, кончик слегка вздернут кверху; на скулах часто появляется румянец; по правой стороне у самого края видно пять неярких родинок, разбросанных в произвольном порядке. Форма лица - овальная, подбородок слабо выражен, кожа лица - бледная. Часто прикусывает губы, если нервничает или смущается.
- Особые приметы
Носит в правом ухе серьгу-гвоздик, к которой прикреплена бабочка темно-фиолетового цвета.
На верхней губе слева, у самого края, небольшой белесый шрамик, словно от укола иглой, однако мальчик никому не рассказывает, откуда появилась такая "отметочка".

Одежда, повседневная, - Белая рубашка с отглаженным воротом, поднятым вверх и с причудливо отогнутыми уголками, длиной рубашка примерно до середины бедра, и длинные черные штаны, размохренные на концах, рубашка свисает рваными концами поверх них. Ноги босые. Ворот рубашки обычно подвязан красной лентой, как у Аллена, которого юноша просто обожает за непреклонную волю и стремление идти вперед.

5. Характер:
Миролюбивый, беспечный, улыбчивый юноша. Мальчик-колокольчик, который изначально настроен дружелюбно ко всем, даже если они не отвечают ему взаимностью.  Часто нерешителен, чем может дико бесить всех, однако после тщательного взвешивания всех "за" и "против" приходит к достаточно верным решениям. Любит выражаться цитатами или достаточно туманно, загадками. Обожает бабочек, это его главная страсть и любовь. Никогда не сдается, не просит пощады. Предпочитает не жаловаться всем подряд и не доверять каких-то своих мыслей, замалчивая их. Даже закадычные друзья не знают, о чем он думает в данный момент. Мечтателен, сочетает в себе натуру романтика и  реалиста, хотя часто склоняется к первой стороне. Может быть как циником, так и наивным ребенком. Подчас весьма энергичен, хотя бывают моменты, что его словно кто-то подменяет: он становится апатичным и вялым, ни на кого не реагирует. Длится такое состояние очень мало и проходит быстро. Не любит скуку, но не избегает ее.  По характеру очень влюбчивый. Всегда старается помочь, безотказный и ответственный. Жутко злопамятен.

6. Биография:
С рождения его можно назвать счастливчиком. Он из тех, у кого есть любящие родители и любимая сестренка. Казалось бы, радужное детство, но, как позже иронизировал подросток, «если Судьба чего-то захочет – она и тебя припряжет».
Случилось так, что мальчик, когда открылась его Чистая сила, едва не убил по незнанию всю свою семью, после чего решил, что не стоит подвергать близких такой опасности, и сбежал из дома, считая себя проклятым непонятно за какие грехи. Это было в десять лет. Совсем еще мальчик в одиночку отправился в большой мир, не зная его опасностей.
Два года юноша скитался по деревенькам, подрабатывая воровством и оттачивая это искусство до совершенства, хотя это ему и позже не удавалось, пока не наткнулся на акуму в какой-то горной деревушке. Тогда же украл у местного кузнеца стилет и с трудом убил своего первого демона. Таким образом, проклятие обернулось спасением. Постепенно юноша учился контролировать свои способности и раскрывал все новые грани свалившегося на его голову несчастья. Однако, вместе с этим он встречался и с большими опасностями, такими, как большее количество врагов. Не всегда это заканчивалось для него удачно и ограничивалось только порезами и ранами. В одной из стычек он сломал запястье левой руки, а также едва не лишился обеих ног и правого запятья, и долгое время провел в полуразвалившейся хижине местной ведьмы-знахарки. К невинной старушке никто не приходил, поэтому для проклятого парнишки это было самое идеальное укрытие. Вылечившись, парень год прожил у знахарки, которая к тому времени скончалась. Он ухаживал за ней последние месяцы и многому научился по части химии и травничества, ибо бабушка Эльза была очень осведомлена в этом плане. Оттуда же пошла и тяга юноши к химии как к познанию окружающего мира и его свойств.
В четырнадцать лет, через год после смерти приемной бабушки, отправился опять путешествовать и зарабатывать себе на жизнь отварами и все тем же привычным воровством. Тогда же на одной из шахт познакомился с Изом и его другом Тикки. Однако тогда он еще не знал, что обаятельный красавец на самом деле - Удовольствие Ноя, и что  подростку лучше всего бежать от него сломя голову. В то время очарованный манерами шулера юноша подумывал только о том, чтобы отправится вместе с компанией путешествовать и выучиться игре в покер. Хотя карты всегда были его страстью, он все же предпочитал на них гадать, как делала его приемная бабушка. Но на одной из станций в вагон попали экзорцисты, компанию высадили, а Нейро оставили в вагоне. Так разминулись пути сына Ноя и мальчика со стилетом.
Свое пятнадцатилетие юноша справил в компании с несколькими такими же бездомными бродяжками, после чего через неделю вернулся в свой бывший дом, откуда сбежал пять лет назад. Он долго смотрел на своих родных в освещенное окно. Юноша знал, что его родные простили его и все еще ждут. Когда через неделю он вернулся, то нашел на месте своего дома лишь дымящиеся развалины и мертвых родителей и сестру, убитых пепельнокожей женщиной с длинным хвостом волос. Она назвалась представительницей семейства Ноя и исчезла, оставив после себя троих акум второго уровня и повисшее в воздухе брезгливое непечатное слово, относящееся к проклятому мальчишке и его способностям. Несмотря на достаточно развитое к тому времени владение своими силами, парнишка едва вышел из этой передряги хотя бы без серьезного ущерба. Но из-за полученных ран и потери крови он упал без сознания, как только последний акума взорвался. Через пару дней он очнулся и обнаружил себя в больнице, где его поприветствовал странный человек в длинном плаще с непонятными символами и звездой-крестом у плеча. Он назвался экзорцистом и предложил мальчику стать одним из экзорцистов и отомстить за свою семью. Тот с радостью согласился и уже через неделю прибыл в Черный Орден. Там же он через пару месяцев встретил свое шестнадцатилетие и познакомился со всеми экзорцистами. Единственным, кто вызвал у дружелюбного мальчишки только отстраненное уважение, был Канда Юу. Остальных юноша искренне полюбил, хотя к себе подпустил только некоторых. И был лишь один человек, которого сумасбродный парень обожал больше всех и готов был душу сложить к его ногам, хотя сам себе боялся признаться, что влюбился в человека одного с собой пола...
В общем, как опять же иронизировал над собой парнишка, «типичная история Золушки-везунчика».

7. Навыки и умения:
Плетет бисером, вышивает крестиком, готовит вкусно, но мало блюд; читает много, но помнит только стихи; немного рисует, предпочитая изображать деревья или цветы. Играет на фортепиано, но больше склоняется к весьма неплохой импровизации, чем к чему-то уже отыгранному. Из всех мелодий предпочитает «Лунный свет» Дебюсси, а так же торжественную токатту ре минор Баха. С языками не сложилось с детства, поэтому знает разве что пару фраз из нескольких языков вроде латыни, испанского, французского, немецкого. Свободно владеет русским, украинским, английским. Активно увлекается химией и устройством различных механизмов. Интересуется книгами. Гадает на картах.

8. Оружие:
Чистая сила паразитического типа. Находится в запястьях рук, однако сама по себе является лишь проводником силы, поэтому юноша пользуется, как "антенной", для трансформации силы стилетом, названным Антарес, что означает "Противник Ареса",  в честь самой яркой звезды созвездия Скорпион. Тонкое лезвие отливает красным блеском, когда Чистая сила активирована; на рукояти высечена из железа роза, обвивающая стеблем рукоятку и завершающаяся цветком у основания остро отточенного лезвия. Длина лезвия 18 сантиметров, как у испанских стилетов 17-го века, однако, в отличие от общепринятой нормы, все же имел двугранное лезвие, по типу больше напоминая танто – японский вариант кинжала. Стилет носится в ножнах на бедре, как молот Лави, у которого и был подсмотрен способ ношения оружия.

9. Индивидуальные необычные способности:
Связанные с Антаресом:
- "Проникающий удар" Резкий удар стилетом в тело до полного погружения лезвия, поток энергии пробивает дыру в объекте.
- "Лезвие ветра" Направленный  выпад, мощный порыв воздуха сносит все, что возможно, с расстояния в десять метров
- "Крещение огнем" Удар крест-накрест, после жертву охватывает пламя.
Особенности, связанные с Инносенс в руках:
- "Белый вихрь" Единственная дальнобойная атака, отнимающая огромное количество энергии. Поток белых бабочек, отрывающийся от ладоней, летит во врага, взрывается при прикосновении с объектом.
- "Созидание" Также энергоемкая способность, заключающаяся в создании какого-либо объекта защиты. Его простой и неэнергоемкий эквивалент - создание бабочки-разведчика, связанной с создавшим телепатически.

10. Слабости:
Боец ближнего боя, плохо владеет левой рукой из-за перелома в детстве. Юноша стремительный, однако не умеет долго выдерживать высокий темп боя, никогда не атакует в лоб, предпочитая выжидать и уклоняться. Фиговый стратег, действует сначала - думает после.
Часто смущается, вспыльчивый, легко спровоцировать. Часто апатичен или неуместно эмоционально возбужден. Не стесняется в выражении отрицательных эмоций, но застенчив с теми, кто ему нравится.

11. Ориентация:
Бисексуал

12. Пробный пост:
Тьма опустилась на крохотный городок, расстилавшийся под ногами парнишки. Он стоял на невысоком холме и смотрел вниз, на горящий огнями сгусток темноты. Юноша знал, что скрывается за огнями этого милого местечка, какие тайны были за тяжелыми дверями. Просто он... он всего лишь ребенок. Пронизывающий ветер заставил мальчика зябко поежиться и чихнуть. "Ну вот, опять простыну" , - с неудовольствием подумал парень и начал быстро спускаться туда, в темноту городка. Он знал также, что, стоит ему появиться в городке, акума моментально объявится. Его самая любимая и самая проблемная способность - привлекать неприятности на свою голову или на еще какие-нибудь части своего тела. В основном, он их привлекал на запястья или стилет. Его любимая железка всегда находилась в кожаном чехле, привязанном к поясу давно обносившихся черных брюк. Его единственная любовь и страсть приятно холодила бедро, даря ощущение безопасности. Хотя он уже не  жил дома, у Нейро осталась привычка хранить свою одежду в наиболее возможном порядке, поэтому прохожие нередко оборачивались, когда видели опрятного бродяжку с открыто-настороженным взглядом голубых глаз, необычно задумчивых для подростка. Всего четырнадцать лет, но он уже видел в лицо смерть и познал боль. Не душевную - телесную. Левая рука все еще плохо слушалась его, а временами тупо ноющую кость прорезывала иголочно-острая боль, при воспоминании от которой парнишка лихорадочно кусал губы и нервно дергал плечами. Красивый, худощавый подросток с необычной внешностью девушки мог привлечь слишком много внимания у разных нетрадиционно озабоченных личностей, поэтому он чаще прятался от взглядов людей за просторным капюшоном, скрывавшим и фигуру, и тело юноши. В случае чего, мальчик всегда держал наготове своего верного друга - кинжал. Конечно, стилет - традиционно кинжал для девушек, и парнишка грустно усмехался, когда думал об этом, даже с иронией замечал, что оружие нашло достойного хозяина, но все же любил свою "железяку" и даже ночью не расставался с ней. Сегодня ночь обещала быть безлунной, и Ней скользил по улицам безликой тенью. Шаг, второй... Где-то поблизости выстрел. Знакомый звук прорезал тишину, привыкшие к темноте глаза больно резанул фиолетовый свет выстрела. Парнишка привычно поморщился, восстанавливая утраченную чувствительность и успевая рефлекторно уклониться в какую-нибудь  сторону, при этом не теряя возможной в таком положении бдительности. Однако драгоценные секунды уже были потеряны, и парень терял инициативу. Хотя для него не была проблемой какая-то махина первого уровня, зависшая над землей, могли пострадать обычные люди, и это напрягало Нейро, он не хотел, чтобы еще кто-то вмешивался в их маленькое сражение. Лишние жертвы никому не нужны, а тем более только начавшему жить подростку, и без того проклятому от рождения своей дурацкой способностью, едва не убившей всю его семью.  Возможно, в искупление этого самого греха он сейчас прыгал ошалевшим зайчиком в полночь по пустой улице вместо того, чтобы спать в теплой уютной кроватке. Даже иронично как-то. Неловко оступившись, парнишка на секунду потерял равновесие, и лишь резкий, даже инстинктивный поворот туловища спас его от простреленной груди. Руку обожгло садняще-острой болью от снаряда, зацепившего мякоть. Чтобы вытащить стилет, нужно еще пару секунд, но Нейро и так уже недопустимо расслабился и позволил шару быстро набирать обороты. Фиолетовые вспышки резали глаза, заставляя рассредоточиваться, а это было чревато замешательством и увеличением вероятности прямого попадания и мгновенной смерти.  Прыжок спас его от нового выстрела, но при этом сбилось бережно хранимое дыхание, и мальчик начал задыхаться, хотя с момента поединка прошло примерно меньше минуты. Но благодаря этому маневру, Ней нырнул в тень и на секунду исчез из поля зрения машины, и это позволило парню снять с пояса Антарес. Через секунду последовало красноватое сияние от лезвия, и акума, пронзенный «Проникающим ударом», издал протяжный вой, разрываясь на части. А мальчик, сплюнув на камни кровь, вновь укутался в потрепанный плащ и растворился в потемках.
Уже светало, когда он вернулся в покореженную хижину.
- Бабушка, я принес травы, как ты и просила!
- Где ты пропадал, сорванец? Я тебя еще на закате послала!  – ворчливо спросила Эльза, отрываясь от своих реторт.
- Прости, опять наткнулся на свою работу, - обаятельно улыбнулся подросток и упал на кровать. Эта ночь была для него обычным делом, но отдых был слаще обыденного.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
anegka@hotmail.com - основной
anna-blackmoor@yandex.ru

2. Желаемый статус
Золушка-везунчик

3. Опыт игры на ролевых играх
Был опыт в одной ролевой, однако она быстро была закрыта из-за того, что не развивалась.

4. Часто ли будете посещать игру?
Буду стараться каждый день.

5. Правила прочёл?
Конечно!

6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Neyro Blackmoor (2010-05-04 16:50:27)

0

2

Neyro Blackmoor написал(а):

не знаю, не было никакого кода.

тогда не ври, что читал правила...))) код скрыт в правилах, вставленный и выделенный отрывками в самых неожиданных местах..)))

0

3

Исправил, жду вердикта на свое резюме)

0

4

От меня ПРИНЯТ! Ждём Лави..))
И поставь аватарку, мне надо тебя в неканоны занести..))

0

5

ПРИНЯЯЯТ!!!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Neyro Blackmoor (неканон)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно