† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Линали ^^которая пропала и вернулась...


Анкета Линали ^^которая пропала и вернулась...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Линали Ли/ Lenalee Lee
2. Возраст. День и месяц рождения.
16 лет / 20 февраля
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Черный орден
4. Внешность:
Линали красива, хотя эта красота не сразу бросается в глаза. Она достаточно высокая. На вид можно сказать что она легковесная, физически-слабая. Создается ощущение, что груз тяжелее чайной ложки в ее руке - издевательство над несовершеннолетними. При этом у нее длинные, привлекательные ноги и небольшая, но объемная грудь. Лицо треугольной формы, сужается книзу. Рот маленький, нос слегка курносый, брови тонкие, лоб небольшой, волосы ровные, черного цвета с зеленым оттенком. Всегда собирает их в два хвостика. Кожа по-детски гладкая и нежная, тёплого светло-розового тона. А из одежды- ну конечно темные цвета, почти всегда её можно лицезреть в форме экзорциста, по верх которой иногда находится платье - плащ черного цвета. Всегда носит короткую юбку черного цвета. Ну и конечно главная деталь одежду, по совместительству оружие - черные сапоги, практически до колен.
обычная одежда
http://s57.radikal.ru/i156/1004/04/37c48ff887ed.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1004/64/c7282dabad44.gif
одежда экзорциста
http://s40.radikal.ru/i088/1004/74/d2a60f99a046.jpg
5. Характер:
Характер, если говорить о преобладающих чертах характера то это несомненно доброта ( конечно странновата учитывая ее профессиональную деятельность) - хотя не более странно что девушка - воин, просто ненавидит войну, насилие, убийства. Если брать такой аспект как отношения с друзьями, да  и просто коллегами, то  можно с уверенностью говорить, что из девушки вышла бы прекрасная сестра милосердия, так как её хлебом не корми дай  всем помочь. Но несмотря на такие  черты характера, когда того требует обстоятельства она может проявить жесткость и решительность, так что не завидую я её врагам. Но вообщем, перед вами довольное мило создание, горячо любящее брата, мечтающие о мире и готовое на все ради друзей.  Милая, доброжелательная улыбка почти не сходит с её губ, в компании друзей, да и вообще девушка наверно больше всего на свете ценит жизнь и дружбу….
Испытывает большую любовь к близким, по этому всегда готова их защитить. Скорее всего это слабость.

6. Биография:
Линали младшая сестрёнка Комуи Ли, оба они работают в Тёмном Ордене( место где живут и работают экзорцисты( это люди которым было дано богом «невинность», оружие против акума( души людей которые были призваны родными, и обязаны подчиняться Тысячелетнему Графу), при помощи своей невинности они могут освободить душу от подчинение Графа, так же они ищут невинности и людей которые могут с ними быть связанными) .  Собственно брат её и воспитывал после  смерти их родителей. Надо сказать братик прекрасно справлялся со своей задачей ( обеспечивать девушке прекрасное и  беззаботное детство), пока один из генералов не узнал что она совместима с чистой силой (Чёрные сапоги). А значит прощай дом, и спокойная жизнь и здравствуй Англия . По началу нельзя сказать что девушке нравилась её новая жизнь, скорее наоборот, о чем явственно говорят несколько попыток бегства и даже попытка самоубийства, но когда  любимый братик стал   главным смотрителем штаба, Линали стала уже более спокойно относиться к своей новой участи, и со временем даже, Орден стал для нее родным домом, а его члены семьёй. Еще одним поворотным моментом в её жизни, по мимо вступления в орден, можно назвать появления Аллена, с тех пор и начались самые сложные и опасные миссии . Первая их совместная миссия, по поиску чистой силы,  привила их в небольшой городок в котором творилась большая непонятка со временем… один и тот же день все время повторялся в течений 33 дней, и именно в этом городке наши герои познакомились с Мирандой, которая впоследствии так же стала экзорцистом и так же встретились с членом семьи Ноя - Роад. вот такая насыщенная встречами получилось миссия. После того как Ленали и Ален выздоравливают их вместе с Лави и книжнику  дали задание отыскать Мариана Кросса, так как тысячелетний граф решил действовать. И наши герои отправились в долгое путешествие в Китай (родину Комуи и Ленали). В одном городке Китая экзорцисты встречаются со странным явлением - городская река была засохшей. Конечно же те пытаются разгадать причину такого явления, и во время "следствия" узнают что в городе есть ясновидящий, который в последствии оказывается экзорцистом. Линали сильно привязывается к той девочке, и желала чтобы та вступила в Темные Орден, для которого она была настоящей находкой. Но вместе с ними о способностях девочки узнает и Граф, и посылает представительницу семьи Ноя - Люлю Белл уничтожить чистую силу. И она справляется с заданием, в котором ей помогает её подчиненная, ранее пытавшаяся войти в доверие Линали и Лави, чтобы забрать у тех Чистую силу. после, группа экзорцистов оправляются дальше, на поиски маршала. По пути они встречат госпожу Аниту, которая знала Мариана Кросса, и знала примерное его местонахождение. И та снабжает экзорцистов кораблем и командой, и все вместе отправляются в Японию, в место обитания Тысячелетнего. Но на корабль нападают стая акума, изрядно потрепав его. И к ним присоединяется Миранда, и восстанавливает корабль. Временно, пока не доплывут до Эдо.
Однако на этом нападение акум не завершается, и в скором времени появляется акума третьего уровня, бывшим ранее художником. Экзорцисты не могут с ним справится, и Линали решает покончить с ним, уведя того подальше от корабля. Их битва проливается очень долго, и акума почти покончит с ней, отправив на дно морское, связав цепями. Но Ли вырывается от оков, и наносит последний удар, зная что он будет последним для них обеих. Но чистая сила Линали преобразовывается, принимая защитную оболочку. В это время её находит (о_О) Чомеске, акума второго уровня, а в след за ней и Лави. Он переносит их обеих на корабль. Там защита Ли исчезает, и можно увидеть что волосы девушки стали заметно короче (скорее всего сгорели), и на ногах "красуются" узоры. Ли понимает что не может использовать ЧС, но все решают что у её ЧС это сердце. Но сказать точно никто не мог.
На следующий день на корабле устраивают пир, в честь всей комадны, среди которых почти не осталось живых. Точнее их было всего двое, но Линали сказали что Анита-сама и Маходжа тоже не попали под пули акум, и обманным путем усаживают её в лодку, на чем все уплывают в Эдо.
В Эдо они сталкиваются с тремя акумами третьего уровня, которые будут гнаться за ними еще долгое время. Потом те сталкиваются с самим Графом и двумя представителями семьи Ноя - Тикки и Скином. Они пытаются убить Ли, думаю что у той сердце ЧС, и Тикки почти удалось бы это сделать, но в то время появляется Канда и спасает её, а вслед за ним и Аллен, будучи уже Коронованным клоуном. В общем от Тысячелетнего они сумеют убежать, однако после этого из под Линали появляется Леро, и попытается утащить её в ковчег, но попадет она туда не одна - вслед за ней с ту дыру попадают еще Аллен, Канда, Лави и Крори и Чаоджи.

7. Навыки и умения:
Умения:
"Умение Наступать на Звук: "Звуковые Кандалы" Stepping Skill of Sound: "Sound Shackles". Позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука.
"Умение Наступать на Воду: "Водяные Кандалы" Stepping Skill of Water: "Water Shackles". Позволяет Линали стоять на жидкостях.
"Вальс: "Туманный Ветер" Waltz: "Mist-Wind". Круговыми движениями ногами вызывает торнадо.
"Маневрирование в Падении: "Железные Кандалы" Falling Footwork: "Iron Shackles" - состояние максимальной активации.

8. Оружие:
Чистая сила: название - Черные Сапоги, тип - предметная (сапоги).
Невинность (Inosence): высокие чёрные сапоги, дающие ей скорость и силу её ногам

9. Индивидуальные необычные способности:
В битве на воде с акума третьего уровня, длинные хвостики Ли сменила короткая прическа; единственная, кого Юу хоть немного уважает.
10. Слабости:
Ли больше всех переживает за присутствующих, так как из за нее остальные оказались в ковчеге. Если в начале аниме мы видим Линали сильной, то в это время она становится слабой, все время рыдающей девушкой, не способной больше использовать чистую силу.
11. Ориентация:
гетеро
12. Пробный пост:
администрация разрешила скопировать, так что можно и не читать заново...)))
Как Линали размышляла на тему, что все в Ордене геи, а ей остаётся пойти только в юрийщицы..)))
Линали прогуливалась по коридорам "Чёрного ордена", ей было ужасно скучно. Всех разослали по заданиям и никто ещё не вернулся. Ли уже начинала беспокоиться о своих друзьях, можно таки сказать о своей родной родной семье, как ненароком заметила, что в одной из комнат горел свет. Он был тусклым поэтому нельзя было сказать находился кто-нибудь в этой комнате или нет. Посмотрев в каком крыле она оказалсь пока шла сюда, Линали сразу поняла, что это комната Аллена.
-Не уж то они уже вернулись... - подумала Ли с восторгом и не побежала со всех ног к комнате, как она обычно делает, а пошла тихо, чтобы не шуметь. Хотела сделать сюрприз, но как потом оказалось сюрприз сделала не она, а сюрприз сделали ей и при чем такой, что она просто такого и неожидала. Подойдя к двери она услышала тихий разговор, по голосу можно было разобрать, что в этой комнате находились Аллен и Лави. Дверь была прикрыта и она могла различить голоса. Заглянув в щелочку, которая образовалась когда она немного приоткрыла дверь Линали чуть было не упала от увиденной ей картины. Но что же она увидела??? Давайте заглянем туда сами.
Аллен спокойно стоял около открытого окна и смотрел в ночное небо, а Лави тем временем тихо сидел на кровати и потупившись смотрел в пол.
-Я не хочу чтоб Линали узнала о нас с тобой, да и вообще никто не должен знать ЭТО...и так один человек уже знает, но думаю он будет молчать и никому не скажет... - тихо произнес Аллен, делая сильное ударение на слово "это". По видимому они разговаривали уже очень давно и поэтому нельзя было определить о чем был разговор. Только после действия Лави наконец то все встало на свои места. Подойдя к Аддену, Лави обнял его сзади и положил голову ему на плечо. Взгляд у него был печальный и пустой.
-Я ничего не собираюсь скрывать...мне это не нужно... - схватит Аллена за плечи, Лави наглым образом по мнению Ли буквально впился ему в губы заставляя его ответить. Не похоже было, что Уолкер был против этого и преспокойно обнял Лави за плечи. Они и не подозревали, что за дверью стоит практически охреневшая от такой сцены Линали.
-Л..Лави...и...Аллен-кун...не может быть, нет я в это не верю...они...- в голове сразу же появлялись картинки об их отношениях, на глазах стали наворачиваться слезы. -Нет...нет... - бедная Линали просто не могла терпеть когда от неё что то скрывают, а это...это просто было уму непостижимо. Встав с колен...стоп...с колен...ах да, когда Линали увидела как лави поцеловал Аллена, она даже и не заметила, что упала на колени. Не дожидаясь пока они закончат любовную сцену, которая переросла до такой степени, что влюбленные начали уже стаскивать друг с друга одежду, Ли ворвалась в комнату с бешеными криками, типо как вы могли и со слезами на глазах. Ребята лежали на кровати и с испугом на лицах наблюдали за плачущей Линали, у которой плач уже переходил в истерику. Вскочив с кровати Лави и Аллен подбежали к Линали и не знали что и сказать. Да и что говорить то, она все прекрасно видела своими глазами, может даже больше чем нужно. Ничего не говоря Линали побежала в комнату к Миранде, она то уж точно сможет её успокоить. Ворвавшись в комнату к подруге со слезами на глазах, Линали буквально бросилась на шею к Миранде.
-Что с тобой случилось, Линали-тии??? Ты вся заплаканная... - Миранда даже и не понимала в чем дело.
Линали ничего не говорила, но Миранда поняла в чем дело. -Значит ты все уже узнала, да???
Ли подняла голову и у неё на лице был некий испуг и удивление. Ничего больше не говоря Миранда обняла удивленную девушку и прижала к себе. Ли в ответ прижалась к груди Миранды и вдыхала аромат её духов. Запах дурманил и забивал голову всякой ерундой. Не дожидавшись пока Линали успокоится Миранда поцеловала её. Удивления или сопротивления не последовало, что крайне было подозрительно. И только сейчас Миранда почувствовала, что Линали пытается снимать её одежду. Улыбнувшись сквозь поцелуй Миранда повалила Линали на кровать. Дальше Линали практически ничего не помнила, кроме бесконечного наслаждения и умиротворения. На следующее утро Лави и Аллен не хотели попадаться Ли на глаза. Впрочем оно и к лучшему. За обедом ребята увидели радостную и счастливую Ли-тян. после обеда они подошли к ней, но смотрели в пол а не в глаза. На их удивление Ли подошла к Миранде и обняла её за талию, мальчишки просто офигели.
-А что...у вас может быть любовь, а у нас нет... - проговорила Ли и поцеловав Миранду, схватив её за руку побежала прочь от мальчишек, которые все ещё стояли с раскрытыми ртами.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
ICQ: 577-774-546
http://vkontakte.ru/id70086115 - новый
http://vkontakte.ru/id73001121 - старый

2. Желаемый статус
~{Меня вечно преследуют умные мысли,но я быстрее}~
3. Опыт игры на ролевых играх
есть и ОООгромный ..
4. Часто ли будете посещать игру?
каждый день, но в разное время в зависимости от учебы
5. Правила прочёл?
агась
6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Линали Ли (2010-05-05 20:17:26)

0

2

Линали Ли написал(а):

в глаза.Она достаточно высокая.

в глаза. Она достаточно высокая.

Линали Ли написал(а):

груз тяжелее чайной ложки в ее руке-издевательство над несовершеннолетними.

груз тяжелее чайной ложки в ее руке - издевательство над несовершеннолетними.

Линали Ли написал(а):

на поиски маршала. по пути они встречат госпожу Аниту, которая знала Мариана Кросса,

на поиски маршала. По пути они встречают госпожу Аниту, которая знала Мариана Кросса,

Так, вроде только поверхностно прошёл. Поищи пропуски дэлит после занаков препинания. Их много, я все не выделял.
В целом, как я уже говорил, не плохо. Жду изменений.

0

3

ой, и сново ты)))
/ржёт/
ПРИНЯТА!!
Ален, зараза ещё не принял? Придирается?
я конечно поддерживаююю...так что терпи, Склифасовский..)

0

4

Линали Ли написал(а):

старый писать или тему дадите????

Разрешаю тот..)

0

5

Lavi написал(а):

ой, и сново ты)))/ржёт/ПРИНЯТА!!Ален, зараза ещё не принял? Придирается?я конечно поддерживаююю...так что терпи, Склифасовский..)

ой и снова я!!!! теперь от меня не отвертитесь!!! *начала ржать*  щас исправлю все...а там Аллен не придирался к этим недочетам в той анке  Т____Т я же все скопировала....

Отредактировано Линали Ли (2010-05-05 20:08:04)

0

6

Линали Ли написал(а):

ой и снова я!!!! теперь от меня не отвертитесь!!! *начала ржать*  щас исправлю все...а там Аллен не придирался к этим недочетам в той анке  Т____Т я же все скопировала....

А мы тут решили строгость проявить)) А то на той ролке все на шею сели...

0

7

Lavi написал(а):

А мы тут решили строгость проявить)) А то на той ролке все на шею сели...

в каком смысле??? на шею сели??? та что ролка закрывается??? Т___Т

0

8

Линали Ли написал(а):

в каком смысле??? на шею сели??? та что ролка закрывается??? Т___Т

Да нет...просто уже на нас не реагируют...Тики как модера боятся, а админов пинают как хотят...а что, мы ж добренькие, конечно...не дождётесь...) Алена довели, щас будет придираться ко всему, что видит....

0

9

Lavi написал(а):

Да нет...просто уже на нас не реагируют...Тики как модера боятся, а админов пинают как хотят...а что, мы ж добренькие, конечно...не дождётесь...) Алена довели, щас будет придираться ко всему, что видит....

нууу...я отношусь нормально...конечно с постами у меня были нарушения и задержки и неправильность написания, но кажется отношение вроде бы нормальное...ну это и правильно, что теперь будете строже...))) я с вами))

0

10

Allen Wolker
я все исправила, что ты мне сказал и пост написала...))

0

11

Линали Ли написал(а):

нууу...я отношусь нормально...конечно с постами у меня были нарушения и задержки и неправильность написания, но кажется отношение вроде бы нормальное...ну это и правильно, что теперь будете строже...))) я с вами))

В смысле "я свами"? хочешь стать модером?

0

12

Lavi
я не это имею ввиду *качаю головой* нууу про ту ролку...я и сама поняла, все говорили мне лучше правила не нарушать а то этот придира ( Тикки ) задаст потом жару....а про вас ничего такого...не в обиду...

0

13

Lavi написал(а):

Алена довели

это конечно не мое дело, но что случилось то???

0

14

Линали Ли написал(а):

я не это имею ввиду *качаю головой* нууу про ту ролку...я и сама поняла, все говорили мне лучше правила не нарушать а то этот придира ( Тикки ) задаст потом жару....а про вас ничего такого...не в обиду...

Линали Ли написал(а):

это конечно не мое дело, но что случилось то???

на нас орут, если замечание делаем...ради прикола почитай сообщения Клауд...она там Алена гоняла...этот пииип, чтоб игрока не обидеть, молчит...так щас вообще крышу сорвало, стараюсь его к компу не пускать пока не остынет, а то разнесёт всё нахрен....

0

15

Lavi написал(а):

на нас орут, если замечание делаем...ради прикола почитай сообщения Клауд...она там Алена гоняла...этот пииип, чтоб игрока не обидеть, молчит...так щас вообще крышу сорвало, стараюсь его к компу не пускать пока не остынет, а то разнесёт всё нахрен....

ну прошу прощения. не знала...если б знала, то не спросила.
да...лучше не буду...смотреть ту так сказать запись...у меня вопрос, если с моего компа ( у нас он один ) сеструха зарегистрируется на ролке сможет она играть или нет??? нууу...мол с одного компа и все такое, ато на некоторых ролах нам также говорят. с одного компа нельзя и точка.

0

16

Линали Ли написал(а):

ну прошу прощения. не знала...если б знала, то не спросила.да...лучше не буду...смотреть ту так сказать запись...у меня вопрос, если с моего компа ( у нас он один ) сеструха зарегистрируется на ролке сможет она играть или нет??? нууу...мол с одного компа и все такое, ато на некоторых ролах нам также говорят. с одного компа нельзя и точка.

если другой майл то запросто...Ален снял защиты с настроек, так что теперь с этим проблем не будет..))

0

17

Lavi написал(а):

если другой майл то запросто...Ален снял защиты с настроек, так что теперь с этим проблем не будет..))

майл другой...просто пока что один комп...

0

18

Линали Ли написал(а):

майл другой...просто пока что один комп...

Ок...пусть регится.....я Алена предупрежу, чтобы не придирался особо..)

0

19

Lavi написал(а):

Ок...пусть регится.....я Алена предупрежу, чтобы не придирался особо..)

щас просто комп еще один купят так она будет с него сидеть...а за это спасибо большое. а то изнылась уже у меня под ухом. дай мне за тебя поиграть...щас вон сидит пялится аниме Грей мэн чтоб у вас играть  *ржу*

0

20

Линали Ли написал(а):

щас просто комп еще один купят так она будет с него сидеть...а за это спасибо большое. а то изнылась уже у меня под ухом. дай мне за тебя поиграть...щас вон сидит пялится аниме Грей мэн чтоб у вас играть  *ржу*

Ну пусть смотрит..)) /улыбается/
А кем она играть хочет?

0

21

Lavi
незнаю...*пожала плечами* она прям можно сказать влюбилась в Леро...орет хочу такой же зонт...*СМЕЮСЬ* случаем нет роли Леро???

Отредактировано Линали Ли (2010-05-05 22:35:06)

0

22

Линали Ли написал(а):

незнаю...*пожала плечами* она прям можно сказать влюбилась в Леро...орет хочу такой же зонт...*СМЕЮСЬ* случаем нет роли Леро???

Нет...но можем сделать...прост надо Алена пнуть и все проблемы...
/почесал затылок/
поогрызается и сделает...
Но сможет ли твоя сестра играть с Роад на пару? Леро вечно с ней....

0

23

Lavi
сможет...)) уже орет что будет...

0

24

Линали Ли написал(а):

сможет...)) уже орет что будет...

Ок...
/ушёл пинать Алена/
Ай, кусается зараза....

0

25

Lavi
моя тоже...она меня щас слоном грохнула по голове, мол че я не отвечаю на её вопросы...

0

26

Линали Ли написал(а):

моя тоже...она меня щас слоном грохнула по голове, мол че я не отвечаю на её вопросы...

Бывает...всё, пускаю Алена за комп...

0

27

Lavi
извиняюсь за то что причинили столько проблем
http://s56.radikal.ru/i151/1004/a9/c474c207a950.gif

0

28

ладно я сеструху за комп пускаю

0

29

Баааа......и кто тут у нас флудит? *нехорошая харя* Кто-то влип.....*потирает кулаки*

ПРИНЯТА!!!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Линали ^^которая пропала и вернулась...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно