† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Комната Нея

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

- Ней, остановись, или сам останешься без энергии. И спасибо тебе.
Голос Дика пробивался как сквозь вату или толстый слой воды, и до подростка дошло, что он просто начал дремать, растратив то, что накопило тело во время сна. "Ничего, зельем восстановлюсь... опасно, зато работает," - с оптимизмом подумал Нейро, вспоминая жутко болящую голову, после завершения действия той гадости.
- Не за что, - улыбнулась девушка и собиралась было уже встать и начать приготовления, как внезапно подлетел голем, подавая хозяюшке длинную рубашку. Откуда у парнишки такая рубашка, Ней предпочитал не задумываться, ибо размер подходил разве что Микку, который не мог побывать в комнате, или Канде, что тоже абсолютно невозможно. "Или Лави. Хотя чего бы ему в моей комнате тусоваться..." - отстраненно подумал Нейро, но рубашку одел.
- Так в чем дело-то, Крис? - спросил он у своего механического питомца. Да, у голема тоже было имя! Хотя порой оно менялось от настроения хозяина.

0

62

Дик приподнялся и сел. Взглядом он обвел то, что нечаянно натворил ибо крови оказалось все же много "и откуда столько?" Подумал он. Тыльной стороной ладони парень стер кровь с губ и посмотрел на подлетевшего голема с рубашкой, которая предназначалась Нею. "Умная машинка, сообразила, что в старые не влезет." подумал он припомнив третий размерчик. Девушка уже одела рубашку  парень в очередной раз подивился ее красоте. "И как на зло я весь в кровяке"
Эмм а сколько времени? решил все же осведомиться он, наблюдая за легким силуэтом, освещенным луной.

0

63

- Эмм а сколько времени?
- Примерно час или два ночи. Крииис... О, спасибо, даже три. Самый разгар ночи, -  ответила девушка и упала снова спиной на кровать, ухитрившись таким образом отыскать еще и колени Дика и положить на них голову. - Спать, конечно, охота, но не настолько, чтобы спать. Крис, а ты чего делаешь?
Девушка в недоумении смотрела на голема, пытавшегося прикрыть бедра и колени девушки длинной рубашкой, причем весьма успешно, учитывая острые зубки маленькой проныры. Эта же проныра ухитрилась застегнуть  и пуговицы, оставив только парочку вверху расстегнутыми. Еще через минуту голем оттащил ошарашенно-непонимающую хозяйку за рукав к столу так, чтобы в полумраке было незаметно Дика. Еще через пару минут голем засвистел, и перед девушкой возник Комуи.
- Я так понимаю, твой голем тебя уже разбудил? - улыбнулся Ли-сан.
- Чего тебе, изобретатель хренов? - недовольно пробурчала девушка, потирая глаза и имитируя недавнее пробуждение.
- Хотел поинтересоваться, где Дик-кун? В комнате его нет.
- Бессссс понятия! - кристально-честным глазам Нейро обзавидовался бы даже Аллен.
- Ну ладно... Хорошие новости, Ней-кун! Я все-таки завершил противоядие! И пока ты не проснулся и не разнес весь Научный отдел... может, придешь, отведаешь?
- А откуда я буду знать, что эта хрень не сотворит со мной еще что-то? - резонно спросила жертва науки.
- Выпьещь и узнаешь! Жду через пятнадцать минут! - с этими словами Сенешаль отключился.
- И что будем делать? - спросил Ней, оборачиваясь к Дику.

0

64

- И что будем делать?
Парень посмотрел на Нея и криво ухмыльнувшись пожал плечами.
Без понятия, больше интересует почему так сильно беспокоились, чтобы меня не было рядом а ведь действительно - почему. Сейчас этим вопросом Дик задаваться не стал, потом узнают. Ну, думаю стоит сходить и узнать что за фигня вообще происходит Парень встал, подняв с пола свою кофту, и, не одевая ее, сразу накинул плащ. Думаю на всякий случай мне стоит свалить по тихой грусти. И я пойду в библиотеку, если что - я там буду. Согласен? он посмотрел на облитую лунным серебром девушку в ожидании ее согласия или неодобрения.

0

65

- Без понятия, больше интересует почему так сильно беспокоились, чтобы меня не было рядом.
- Не стоит давать извращенцу Комуи такую почву для шпионажа, - тихо пояснила девушка, поглаживая ластящегося голема. Зная Комуи, лучше было поостеречься, хотя в голосе Дика Нейро почудилась обида. Хотя кто знает...
- Думаю на всякий случай мне стоит свалить по тихой грусти. И я пойду в библиотеку, если что - я там буду. Согласен?
Девушка кивнула.
- Тогда после Комуи приду сюда, ну или в библиотеку, пока не знаю... Дик, - на юношу посмотрели серьезные глаза, казавшиеся в полумраке ярко-синими, - а мне стоит вообще возвращаться в свою форму? Может, оставить все, как есть?

0

66

Дик, а мне стоит вообще возвращаться в свою форму? Может, оставить все, как есть? на парня посмотрели два прекрасных сапфира, он подошел к девушке и обнял, легонько, почти невесомо.
- Ней, если ты хочешь остаться таким, оставайся. Выбор за тобой. он осторожно так же невесомо поцеловал Нейро, касаясь чистой кожи лба. Я уже сказал, мне важно что рядом именно ты, как человек, как личность.

0

67

- Ней, если ты хочешь остаться таким, оставайся. Выбор за тобой.  Я уже сказал, мне важно что рядом именно ты, как человек, как личность.
Девушка уткнулась лбом в плечо Дика и, прикрыв глаза, вздохнула.
- Я и не знаю. С одной стороны - внутреннее самоощущение, я всю жизнь был парнем, хот\ и почти привыкаю быть девушкой. С другой стороны - банальная биология... Все равно от этого не сбежать. Опять же, с одной стороны - все эти взгляды и прочее, с другой стороны - наши отношения. Все настолько сложно... А прогадать - легче легкого.
Еще один тихий вздох, неуверенный, легкий поцелуй -  и девушка отстранилась, поднимая юбку и одевая ее на себя.
- Что ж, посмотрим, что этот горе-изобретатель придумал... - хотя Нейро произнес это веселым голосом, в глазах все равно оставались нерешительность и опасение.

0

68

- Я и не знаю. С одной стороны - внутреннее самоощущение, я всю жизнь был парнем, хот\ и почти привыкаю быть девушкой. С другой стороны - банальная биология... Все равно от этого не сбежать. Опять же, с одной стороны - все эти взгляды и прочее, с другой стороны - наши отношения. Все настолько сложно... А прогадать - легче легкого. теплое касание поцелуем и Ней уже не в его объятьях. да, сложно выбрать. промелькнуло у него в голове.
- Что ж, посмотрим, что этот горе-изобретатель придумал... парень заправил прядку волос за ее ухо и улыбнулся
В любом случае я с тобой. произнес он и отступил. Подняв обе катаны, он направился к выходу и, бросив один единственный взгляд на Нея вышел за дверь оставляя гулким эхом звук своих шагов.
Библиотека--->

0

69

- В любом случае я с тобой.
Шорох одежды, скрип закрытой двери. "раньше двери не скрипели," - отстраненно подумала девушка.
- Только сердце немного сжалось,
Только в сердце немного слез., - процитировала она на память Вертинского. Несколько штрихов - и уже ничего во внешности не напоминает о том, что подросток  вообще менялся. Блузка, облегающая, юбочка... разве что не стоило открывать плечи. Как  маленький компрометирующий момент - покрасневшие губы, румянец и чуть ярче поблескивающие глаза. Погладив голема, усевшегося на голову на манер Тима, девушка вышла из комнаты.
Научный Отдел---->>>

0

70

<--сад
Зайдя в комнату положил мальчика на кровать и провел рукой по его волосам, открывая фарфоровый лоб Отдохни малость. Просто поспи. а я наверно или в библиотеку схожу или еще чего приподнявшись, поцеловал парня в лоб и погладил по щеке. Все еще казалось что мальчик это хрупкая кукла, которую можно сломать единым прикосновением. Сразу захотелось проклясть совсем опошлевшие мысли за их презренный бег Нет, нет. я и так уже слишком много сделал непростительных вещей снова поцеловал мальчика.

0

71

<--- Сад
Мальчик тихоньуо зевнул, стараясь, чтобы Дик не заметил этого, и тихо проворчал:
- Да я уже наотдыхался... - естественно, что глаза уже закрывались, чувствуя обволакивающее тепло своей коснаты. Воздух наполнился запахами фруктов и ликера - предусмотрительный голем уже зажег одну из крохотных свечей, оставшихся на столе. С другой стороны, Нейро, несмотря на свой страх, очень хотел вернуться туда, в этот сон. Что-то не давало ему покоя, он все сильнее и сильнее хотел узнать тайну мальчика-за-стеклом, как он прозвал Нейро прошлого. Кто он? Что он делает тут, в этом сне? С кем его разлучили?... НЕзаметно для самого мальчишки, веки сомкнулись, и выравнивающееся дыхание обозначило собой, что сейчас подросток отлетел на крыльях ветра в страну снов.

0

72

В библиотеку идти не хотелось поэтому парень просто напросто залез на кресло которе все же отыскалось в комнате мальчика и тоже застул ибо запах свечи баюкивал

офф короче отписывай моя фантазия послала меня далеко и надолго.

0

73

Парнишка явственно понял, что заснул, когда вместе с запахом свечи ощутил, как волосы колышет ветер и доносит до него шелест деревьев.
- О, привет... - мягкий голос, похожий на перелив ручья, коснулся уха. - Таки пришел...
Нейро открыл глаза и увидел перед собой огромное озеро, от  берега которого к центру тянулся не то мост, не то еще что-то, вроде деревянного помоста. На самом краю сидел юноша, как две капли похожий на него даже в одежде. Только глаза, внимательные темно-синие глаза смотрели изучающен, грустно и так по-осеннему спокойно, что казалось, будто сквозь эти темные омуты смотрит само Время. Ней, чуть поколебавшись, подошел к "себе" и сел рядом. Тонкие мальчик опустил одну ногу в воду, а второую прижал к груди, обнимая ее руками и упираясь подбородком в колено.
- Ты хотел меня спросить.
Нейро кивнул и посмотрел в воду. Спокойная гладь такого же темно-синего цвета, как и глаза его неожиданного "незнакомца".
- Я тебя слушаю, говори.
- Кто ты?  - выдохнул мальчик, все так же глядя на воду и переводя взгляд на неподвижное отражение собеседника.
- Я? - тихий, едва слышный смех. - Какой странный и глупый вопрос. Я - это ты. И наоборот. Я твое отражение из другого времени, а ты - мой наследник и отпечаток в этом времени. Ты знаешь о петлях времени? Догадываюсь, что не раз о них упоминалось в тех книгах, которые ты читал. Эльза должна была тебя хорошо подготовить. Старушка-колдунья прекрасно знала, что ты и кто я, это она прочитала в твоих глазах, мальчик с печатью Господа, в которого ни ты, ни я как-то и не верим. И ты, и я - две стороны одной медали. Понимаешь, о чем я? Наверняка. В каждом времени существует свой двойник, и потом он просто растворяется в безжалостном течении. А я нет, я выбрался и остался на берегу Времени. Это знак, я думаю. Ты и я... Через тебя я вернусь к нему...
В темно-синих глазах появилось какое-то странное, почти неуловимое ощущение надежды и абсолютной увреннности, а голос обрел стальные нотки. Нейро зябко повел плечами, ощутив, как от невысокого подростка начал исходить опасность.
- К нему? - настороженно спросил подросток, слегка прищурившись.
Отражение повернуло к нему голову и внимательно посмотрело в глаза мальчика, пронзая его взглядом.
- К Дику. Он мой. Смирись, мальчишка.
- Какого черта? - тихий вопрос, расширенные от страха глаза, побледневшая кожа. И спокойный, уверенный взгляд напротив гораздо более сильного и опасного создания, уже мертвого, и оттого второму Нейро нечего было опасаться. А вто первому, живущему в этой реальности, было страшно не на шутку. И тем не менее юноша все еще знал, что он в безопасности.
- Смирись ты, это не тот Дик, которого ты любил. Он другой, совсем другой, не твой маг, - быстро зашептал парнишка, сбрасывая оцепенение. Нейро прошлого посмотрел на своего более юного соперника снисходительно и почти насмешливо.
- Мальчик мой, мне достаточно, что он влюблен в тебя,  а там я найду способ разбудить своего Дика сквозь эту оболочку. Ты считаешь, что я не продумал этот момент? Поверь, мне гораздо легче, чем тебе, добиться своей цели. Ты слаб, я куда сильнее. И Дику нужен более сильный и умный влюбленный, чем ты, слабак.
- Может, пусть Дик сам выбирает, кто ему нужен? - на тонких губах расцвела ироничная полуулыбка, и парнишка почувствовал, что сумел привести в легкое замешательство это полусумасшедшее существо, тронувшееся на почве своей любви в течение нескольких веков.
- Если Дик не может выбрать сам, то выбор надо делать за него.
Жесткий ответ уверенного человека. Хищника. Увы, теперь сам Нейро начал терять опору в своих снах.
- Права не имеешь решать за него.
- Видимо, сегодня этот спор ни к чему не приведет.

Тихий вздох, и отражение, чуть слышно рассмеявшись, встало на воду и спокойно пошло к центру, насвистывая какую-то мелодию. Нейро же озлобленно смотрел вслед сущесмтву, жалея, что сейчас у него нет ничего, чтобы убить глумливую тварь, одевшую его лицо и забравшую его тело.

0

74

Дик проснулся и теперь просто сидел в кресле и смотрел в окно на звездное небо. ъотелось вспомнить что-то и воспоминания появились. О таком же вот звездном небе.

Дик. а почему звезд так многоспросил мальчик разглядывая небосвод
Хм. не знаю может быть просто чтобы их было видно ночью отмахнулся парень.
Мм. ты всего лишь придумал отговорики и вредничаешь.*мальчик повернулся и уткнулся парн в плечо
Мне просто влом, котенок. В конце-концов не моих это умов дело сказал он потрепав мальчика по голове и поцеловав в макушку

0

75

Парнишка очнулся от сна, словно его вытолкнуло из воды, и теперь просто лежал на кровати, думая о том, что только что ему привидилось. Тот самый парень, Нейро прошлого, бросил ему своеобразный вызов, не оставляя даже шанса отклонить столь дерзкое претендование на самое дорогое, что осталось у сироты.  Что делать? Броться, естественно! А уступать тело какому-то извращенцу, жившему черти сколько назад... "А чего извращенцу? Он лишь хочет жить.. Ксо, как все сложно-то." Тихий вздох, и мальчик сел на кровати, напевая тихую незамысловатую песенку и глядя на подрагивающее пламя свечи, выхватывающее из полумрака статуэтку белой кошки с сапфировыми глазами, пляшущее пламя в которых делало кота словно живым. Тихая, едва слышная песенка дарила покой, и пламя словно двигалось в такт мелодии...
- Брат мой, брат,
Огонь поднебесный,
Мне ответь – где ты отныне?
Молний ряд
Был тебе тесным,
А теперь – не тесно в камине?

Мальчик едва слышно рассмеялся.
- Да, с моим голосом только петь... - беззвучно прошептал он, закрывая глаза.

0

76

Дик не слышал песни, просто смотрел через окно на звезды, которые уже и н зведами были для него, а вереницей историй старых лет. Сердце казалось проржавевшим до основания и неровно осыпающимся ржавой рыженой. Все это стояло перед глазами... Резкая вспышка.
Я вернусь! Мы.. мы обязательно встретимся!
но, Дик слезы катятся из синих глаз
Мы обязательно встретимся в следующей жизни тихий полувдох и грудная клетка застыла
Дик! Неееет и пустое поле битвы Зачем..зачем ты подставился?

0

77

Песенка постепенно захватывала сознание, даря какое-то неуловимое спокойствие, оставляя после себя даже не легкость, а просто живое умиротворение. На мгновение мальчику показалось, что за его спиной выросли крылья, большие белые крылья, похожие на те, которые привыкли изображать у ангелов. Но ангелов не существует, они... сказка, легенда, миф, быль... Что-то неземное. А люди порочны. они грешны и тщеславны, полны нитей, связывающих их с землей. Говорят, когда ангел начинает чувствовать и привязывается к человеку, то он теряет крылья и падает на землю. Так ли это... кто знает. Нейро мягко спрыгнул с кровати и полошел к тому окну, которое Дик при всем желании не мог бы увидить, и легко запрыгнул на подоконник, выпрямляясь в оконном проеме. Сонный, уже по-осеннему прохладный ветер забрался под рубашку и растрепал волосы. Мальчик вытянул вперед руку, словно стремясь прикоснуться к небу. Но пальцы ничего не ощутили, и парнишка просто стоял, вытянув вперед руку и глядя невидящими глазами перед собой куда-то за линию горизонта.

Oceans apart day after day
And I slowly go insane.
I hear your voice on the line,
But it doesn't stop the pain.
If I see you next to never,
how can we say "forever"?

Wherever you go, whatever you do
I will be right here, waiting for you
Whatever it takes, or how my heart breaks
I will be right here waiting for you

ТИхие слова складывались в песню, не особенно связную и подходящую, но такую родную...

0

78

парень сам не заметил как заснул. Там, в глубине своего сна он вошел в странный лес. Деревья были перекошены а вокругтнего носился белый кролик. не понятно к чему это все было. В реале же тело парня стало полупрозрячным. Рука его свесилась сподлокотника и, пронизываемаялунным светом, бросала едва различимую тень на пол. Что-то происходило странное. Дик буквально рассыпался и все сильнее погружался в сон. сон где миром правят сказки и чужая фынтазия.
"Ней! Котенок! Отзовись ! Пожалуйста! Ней! Где ты! парень шел по лесу и с ужасом смотрел на странные нереальные деревья которые окружали его. От такого пейзажика  кровь стыла в жилах*
зеленоватый туман потянулся к Нейро.

0

79

Нейро, чуть прищурившись, смотрел в туманную даль, стоя так же, вытянув руку вперед и словно стремясь к чему-то там, вдалеке, когда почувствовал еще нерастворившимся сознанием, что что-то в комнате изменилось. Присутствие Дика стало почти неощутимым, неосязаемым. И мальчик опустил руку, отказался от своей дремы. Обернувшись, он увидел полупрозрачный силуэт, словно нанизанный на лучи лунного света, свободным потоком льющегося из раскрытого окна. Казалось, что даже от легких занавесок тени больше, чем от этого посеребренного силуэта. На мгновениие Ней подумал, что он уснул. Легкая фигурка спрыгнула с подоконника и подошла к полупрозрачному Дику, а затем опустилась на колени перед ним и положила светлую голову с побелевшими от лунного света волосами на колени юноши. Руку, свободно свисающую  с подлокотника, он положил на свое плечо, словно иммитируя объятие. Глаза подростка казались чуть поддернутыми туманной серебрянной пленкой. А потом... Наверное, он сошел с ума. Может, так и было. Он просто чуть подвинул Дика и сел на подлолокотник, прижимая к себе рыжую полупрозрачную голову парня и обнимая того за плечи, и начал одной рукой перебирать хрустальные пряди, наполненные разноцветным дымом.
- Куда ты идешь, Дик? Куда? Я не знаю... Но знаешь... я буду ждать тебя... в одной далекой-далекой стране... В стране, где ночь сменяется днем в мгновение ока, а жизнь подчиняется нехитрому ритму сердца, превращая года в минуты и продлевая секунды до веков. Там дожди из серебра и солнечного света, там само понятие вечности не ограничено ничем, а блестящие переливы рек и изумрудной зелени садов похожи на манящую сказку, коей и является эта страна. И эта страна по мановению руки превращается в осенние леса, ласковое море, блестящие алмазами и хрусталем снега, в знойные джунгли, золотые пустыни, где царят песчаные розы, в прекрасные весенние сады, покрытые полями ромашек, мать-и-мачехи, медуницы, наполненные гулом первых пчел и шмелей... Этой страны не существует на самом деле, она сон...
Подросток чуть качнул головой, обрывая свой монолог, и усмехнулся, осторожно поцеловав Дика в висок.
- Я куплю себе туфли к фраку,
Буду петь по ночам псалом,
Заведу большую собаку...
Ничего, как-нибудь проживем...

0

80

Туман стал обволакивать мальчика, незаметно для него самого и вскоре сильно ударил в голову, заставляя отключиться

Дик бежал по дорожке в поисках хоть кого-нибудь
Неееей! Отзовись! Котенок, где ты!? Пожалуйста отзовись!Парень бежал по темной дорожке остовы корявых деревьев больше напоминали ужасных монстров, но его больше заботило найти здесь мальчика потому, что он знал- Ней здесь, но оставить его одного, все равно что отправить Ноям и сказать "Ждрите с булочкой". Он выбежал на огромную поляну и поднял глаза вверх. То, что он посчитал за деревья было грибами. Страшное малиново-розовае небо было покрыто изумрудными облаками и черное солнце светило с небес. Боже, куда я попал? НЕЙРО!!! НЕЙ, отзовись! "Черт я должен найти тебя в этом ненормальном мире.

0

81

Мальчик и сам задремал, продолжая мурлыкать под нос нехитрый стишок.

Мир... огромный мир  с зелеными облаками....
Похожий на все и непохожий ни на что. Ломаная мозаика образов. Невероятный мир, почти невесомый.
- Но сумасшедшему достанет силы лишь попасть в страну Чеширского Кота...
- Кто ты? Кто я? Мы не в своем уме... 
Среди деревьев-грибов мелькала тоненькая фигурка, облаченная в черный фрак. На встрепанных русых волосах сидел несоразмерно большой цилиндр, обвязанный широкой белой лентой  с большим бантом, за ленточку были заткнуты цветы полуоблетевшего яркого шиповника и несколько веточек калины, ярким красным сочным пятном поблескивавшей на фоне черного цилиндра.  На руках белые перчатки, цепочка от часов поблескивает на груди, в руке маленькая чашечка с чаем. И разные глаза. Один небесно-голубой с серебринкой, другой темно-синий, на ярких губах цвета черешни полубезумная улыбка.
- Кто тут у нас, моя прелесть? Милый мальчик....
Блондин стоял возле одного из грибов, прислонившись к стволу и потягивая чай. Во второй руке у юноши оказался зонт-трость такого же черного цвета, как и весь костюм.
- Рассудок слаб, подумаешь, беда,
Но сумасшедшему достанет силы лишь
Попасть в страну Чеширского Кота,
Где я умею все, а ты пока что спишь.

Разноцветные глаза изучающе смотрели на новенького, стоящего на поляне и кричащего во все горло.

0

82

Ней\ро!!!! орал парень на весь лес.
Чего оремс? прямо перед парнем появился не кот но его улыбка.
Ч..ч..ч..чеширский кот!?прень опешил и упал на листву, которая разбежалась из-под него. Кот встал рядом . он был пушисти. сиренево-розовый он смотрел на парня ярко-зелеными глазами одна радужка которого была обведена темно-серо-зеленым
ММдряу. Ты что-то хотел? спросил кот и его голова оказалась на задней лапе а ее исконное место заменил.. хвост.
Ней-то! Где он?сразу же спросил Дик и проследил за бегающими вокруг него цветами.
Незаблудчки.. ваши. сер имечки отныне другие. вы сюда попали. В страну чеширского Кота. Оревуар кон растворился
мать моя. что тут твориться-то!? цветы моргали на него
Господин, Чеширский кот. а вам тудасказали цветы обращаясь к парню
Чеши.. Дик заметил хвост, который нервно мотался из стороны в сторону. Попытался поймать и дернуть ААА. Мой!!?? Он мой? ЧТО ЗА ХРЕНЬ!??? последнее пронеслось чуть ли не по всему миру.

0

83

- ААА. Мой!!?? Он мой? ЧТО ЗА ХРЕНЬ!???
Парнишка чуток поморщился и снва глотнул чаю.
- А время позднее... - отметил он, вытаскивая часы, и слегка потряс ими у уха. - Старик Время будет недоволен, если мы опять опоздаем... Да и где Мартовский Заяц?!
Парень обвел глазами полянку.
- У Кота глюки, - пофигистично отметил он, - правда, моя прелесть?
Это было по меньшей мере странно, если учесть, что юноша был абсолютно один. Зонтик слегка постукивал по стволу гриба, к которому прислонился парень, разноцветные глаза отсутствующе наблюдали, что же альше будет делать тот, кто сейчас стал Чеширом.
- Вот и началась сказка. Ха? Вы думаете, что в сказку попали? Как бы она кошмаром не обернулась... - улыбнулся блондин, надвигая цилиндр на глаза так, чтобы из было не видно. Насвистывая под нос веселую мелодию, безумный юноша посмотрел на небо, где уже сгущались потемневшие зеленые облака.
- Кажется, дождь начинается! - весело воскликнул он и ткнул кончиком зонта в небо, отбрасывая в сторону пустую чашку.

0

84

Перед мальчиком появились зеленые глаза и где-то сзади послышался голос.
Нашел-нашел! где-то слева появилась улыбка, а снизу полз полосатый хвост, он встал словно змея и появившимися ноздрями начал обнюхивать Шляпника. Мур-мур! Мур-мур! Чеши нашелРуки, одетые в мягкие сиренево-розовые в полосочку перчатки без пальцев связанны разными петлями, обняли сзади и кто-то потерся о его плечо щекой. Ногти были накрашены разными цветами, а сзади щекотался пушистый шарф. МММ, Чеши доволен, Чешик очень доволен незнакомец снова потерся щекой о парнишку, словно кот.

0

85

- Чешир, ты что ли? - парнишка полуобернулся и одной рукой обнял кота за шею. Впрочем, вопрос был чисто риторическим и абсолютно ненужным. Шляпник и так знал, кого ему принесет ветер. Из всех существ в этой дурной реальности он и Чеширский Кот были самыми безумными, что и позволяло им выживать в мире кривых зеркал и изумредного неба. Это вам не Амстердам, милые мои, где траву легализировали, тут сказочки будут покруче, чем какая-то там травка.
Сумасшедший Шляпник снова посмотрел в небо, мимоходом гладя Кота по пушистой головке.
- Точно дождь будет... Наверное, даже с грозой, громом и молниями. Красиво будет... Чешир, а пошли чай пить? Соня и Мартовский Заяц нас заждались, небось. Охота за Алисой может и подождать, к тому же... Не все ведь работать... - отстраненно и рассеянно предложил парнишка, асинхроснно моргая разноцветными глазами. - Как раз скоро пять... Да и Джилиус мне часики уже починил, хотя такие часы - не его специализация. Так что все путем!

(кхем, лирическое отступление: Джилиус - Часовщик из манги "Алиса в Стране Сердец". Веселая манга, и кошак тааааам.... ++ Хочу такого же! *г*)

0

86

- Точно дождь будет...
Мрр, вчера был гребничный, седня будет клубничковый сказал довольно Кот и лизнул ушко Шляпника Мрр уже и небо бликовеет Кот счастливо подставлялся под руку Шляпника и тянулся за ней ММ а чай будет кстати, у меня сегодня неименины сказал кот и забрал у Шляпника его цилиндр. Кот очень любил эту шляпу но забирать его на долго было все же совестно, ведь какой шляпник без шляпы. Щелкнув пальцами он сотворил зеркало перед ними и стал рассматривать себя в шляпе. В итоге в прозрачной хрупкой глади отражались двое. мальчик со светлыми волосами миловидным личиком и разными глазами и высокий рыжи парень одетый в странноватые вещи не то лохмотья, не то просто их слишком много. с полосатым розово-фиолетовым(или лиловым) шарфом и такими же перчатками. Чешир улыбнулся своей излюбленной улыбкой и открыл остренькие клычки А может стоит подождать пока дождик начнется. Джем пособирать, а то услыши соня про меня и всполошится наш мышонок, насилу успокоим. кот снова потерся о щеку мальчика-Шляпника, слегка придерживая цилиндр, полосатый хвост в тон шарфу довольно рассекал воздух.

0

87

Шляпник с улыбкой наблюдал за Котом и периодически посматривал на небо. Да, в этом мире нормлаьные дажди были редкостью, а у Чеширки был удивительный талант предсказывать погоду. Но привычная осторожность взяла верх.
- Ты уверен, что именно клубничный? А то пойдет какой-нить ежевичный... или вообще ежовый! - Шляпник округлил глаза и изобразил притворное волнение, чертя кончиком зрнта на сухой листве какие-то символы. Все такие же рассеянные глаза перевели свой взгляд на веселящиегося рыжика, и в тот же момент грянул гром, и с неба посыпались... ягоды клубники. И на это раз Чеширский кот не подвел своими предсказаниями!
- А тепер клубника! - рассмеялся блондин и выставил раскрытый зонт под клубничный дождь, чтобы ягоды падали прямо на упругую поверхность. И при этом большая часть ягод все-таки осталась целой.

0

88

Кот же прыгал и ловил ягодки ртом, придерживая шляпу Шляпника, которую нагло напялил на себя. наевшись ягод вдоволь. подошел к мальчику.
Ты смотри поградовеет и баночки джема посиплются сказал парень и посмотрел в зонтик Жалко зонтичек будет. ММ а градовеет градовеет сказал Кот переставив мальчика за подмышки от падающей баночки клубничного джема. После чего поймал хвостом одну и положив ее в карман пошел на чаепитие, таща за собой Шляпника.
прошу запомнить многих
кто теперь со мной знаком
чеширский кот совсем не тот
что чешит языком
и вовсе не чиширский от слова "чешуя"
а просто он волшебный кот, примерно как и я
чем шире рот - тем чешире кот
хотя обычные коты имеют древний род
но чиширский кот совсем не тот
его нельзя считать за домашний скот
улыбчивый, мурлывчивый, со многими на ты
и дружески отзывчивы чеширские коты
и у других улыбка но такая да не та
ну так чешите за ухом чеширского кота!
запел дорвольгно кот проходя сквозь грбной лес.

0

89

ПАнишка бежал следом, еле поспевая и едва ли не роняя зонт, доверху наполненный клубникой. Какая-то слишком меткая ягода разбилась о макушку, заливая светлые волосы клубничным сладким соком, и Шляпник только горестно вздохнул, что опять придется отмывать волосы от этого липкого недоразумения, названного дождем.
- Кис, а скоро пойдет обычный дождь из воды? - спросил у Чешира юноша, нагоняя несущегося вперед кота. - Я уже  соскучился по таким проявлениям погоды... А то каждый раз одно съедобное, скоро будут молочные реки с кисельными берегами! А это невкусно.
Парнишка недовольно скривился, явно представив такую ситуацию, а затем тормознул Чешира и нагло поцеловал, едва касаясь его губ. Буквально мгновение, и подросток уже отстранился.
- У тебя губы сладкие, - отметил он и рванул дальше по направлению к своему дому, где на пять уже было назначено чаепитие.

0

90

Кис, а скоро пойдет обычный дождь из воды? спросил мальчик.
Ой, ну вот этого, котеночек, не знаю. Пока не намечается грустно сказал Чешир, прокладывая кратчайшую дорогу к дому Шляпника. Он пролез через кусты и побежал дальше когда его нагло развернули  слегка коснулись губ. Глаза кота чуть округлились  он явно прифигел чуток.
- У тебя губы сладкие, сказав это, мальчик убежал чуть вперед, а Чешир так и остался стоять потом ухыльнулся и легонько провел по губам пальцами, довольно щурясь и все еще ощщая губы мальчика на своих.
мррр сказал он и прикрыл глаза блаженно, потом сообразив, то Шляпник убежал быстрее чем сам парень бросился  за ним. Ней! Котеночек! Подождди меня, Джем же у меня!!! сказал он ломясь через грибовище к дому Шляпника, как раз клубничный дождь кончался. Это было логично - Где же столько клуюники взяьть чтобы он так долго накрапывал.

0


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно