† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Комната Нея

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Мальчик снова вошел в комнату, так и не дождавшись ответа, и увидел уснувшего прямо на диване юношу. На бледных тонких губах отразилась грустная осенняя улыбка, добрая и такая домашняя. Мальчик снял с кресла покрывало и укрыл им уснувшего кота, разжег пожарче камин, случайно обжег при этом руку, чудом удержавшись, чтобы не вскрикнуть. букет черных роз почетно занял свое место на большом столе у самого стола, распространяя едва уловимый слабый, но приятный аромат, одна из этих роз добавилась к подругам на шляпе, залакированная и укрепленная. Сам цилиндр примостился на столике рядом с букетом, прохладной дымкой и инеем поблескивая с отсветах солнечных лучей и камина. А сам Шляпник, пристроив под голову Чешира одну из подушечек с дивана, снова ушел на кухню, где у него уже готовился торт, оставалось лишь полить его кремом и дать пропитаться. На плите уже вскипел чайник,ароматный чай разлит по стаканам и настаивается. А пока торт и чай занимались самоприготовлением, подросток решил, что не мешает и себя в порядок привести. Поэтому, захватив полотенце и сменную одежду, он скользнул в ванную, стараясь не мешать Чеширу спать.

0

152

Все это время кошак мирно дрых на диване и  не реагировал вообще ни на что просто выгоняя таким способом усталость со своего организма. Камин дружелюбно  грел пузо . так как парень уже успел непроизвольно обратиться в зверушку, от чего развалился на диване, а иногда сворачивался в клубочек. теплый свет камина окрашивал все в рыжеватые оттенки, касаясь всего в комнате от пола и до маленьких усиков на морде кота. Однако вскоре он скоро проснулся и потянувшись, зевая, растянулся, наслаждаясь теплом камина. Мрр... Шляпник! вспомнил он и сползши с дивана пошел по зхапаху искать парня. в итоге он притопал в ванную, нагло завалившись в нее и сев на пол уставился  недоумевающе на мальчишку.
Мяу-у! протянул он смешно вытянув кошачью мордочку.

0

153

Шляпник стоял под сильными струями, бившими в спину и просто наслаждался этим ощущением, когда капли медленно стекают по спине, а само тело рачслабляется от таких прикосновений. Кажется, что это чьи-то пальцы с силой скользят по распаренной коже. До безумия приятное ощущение, напоминающее приятный массаж, из-за чего парнишка тихо кайфовал. В ванной комнате витали запахи трав и меда с корицей, который так обожал мальчик, все пространство было заполнено паром, из-за чего очертания всех предметов в комнате становилоснечетким и зыбким, словно нереальным по своей красоте. А сам парень просто стоял, закрв глаза и тихо кайфуя от чувства капель, бьющих в спину, и ручейков, медленно стекающих вниз по бедрам и ногам.
- Мяяуу!
Неожиданный звук заставил мальчику вздогнуть и мгновенно выключить воду, а мокрое тело завернуть в большое махровое полотенце. И лишь потом Шляпник понял, что это мяукание выразил никтоной, как перешедший в свою кошачью форму Чешир. Однако этот факт заставил парня покраснеть еще больше, несмотря на и без того порозовевшую от тепла и неги кожу.
- Что-то случилось? - спросил у Кота парень, откидывая назад прилипшие ко лбу мокрые пряди. Он не спешил вытираться, ожидая хоть какой-то реакции от своего окотевшего собеседника и незаметно наслаждаясь сбегающими по телу тяжелыми каплями воды, ласково нежившей чувствительную от тепла кожу.

0

154

Чешир подошел к мальчику и нагло стал тереться о его ногу и плевать ему было, что шерсть намокнет, он просто кайфовал он прикосновения к парнишке, он чуть подпрыгивал, стараясь потереться всем телом, так прям основательно. Он подпрыгивал и вставал чуть ли не в свечку начиная довольно мяфкать. При этом у кошака получалось еще и запихивать мальчика обратно в душ, чего он и добивался, так как ему понравилось то, как выглядит парнишка в душе. Потом он снова сел посмотрел, мяукнул и снова превратился в человека.
Кстати хорошая идея заявил он совсем не смутившись от того, что он стоит в одежке в душе рядом с почти голым мальчиком.

0

155

Шляпник смотрел несколько обалдело на попытки Кота запихнуть его обратно в душ, впрочем, не сопротивляясь столь интересному и странному пожеланию окотевшего парня.
- Кстати, хорошая идея.
Хлоп - и перед подростком уже стоит абсолютно одетый юноша, хоть и довольно мокрый, который только недавно терся о его ногу большим пушистым зверем. Мальчик же пребывал в настолько глубоком шоке, что даже не стал возражать против присутствия объекта его любви рядом в столь... кхем... интересной ситуации. Он лишь поправил едва не сползшее нафиг полотенце и просто включил душ, к счастью Чешира, теплый, а не ледяной или обжигающе горячий. Мгновение - и струя воды обдала их обоих, мгновенно насквозь вымочив одежду Кота и полотенце мальчика. А что? Тоже вариант, раз идея хорошая!

0

156

Мяяяя! кот чуть отпрыгнул. после чего с опаской посмотрел на душ, а еще чуть погодя дымом унес всю одежду включая полотенчико сушиться.  Таким образом оба парня остались  чем мать родила, спасал только насыщенный пар, который туманил взгляд и нормально видно было лишь лицо Нейро или Шляпника, кот уже не различал этих двух понятий.  Он посмотрел на мальчика и, подойдя к нему обнял, наслаждаясь теплом его мокрого тела, после чего осторожно приподнял лицо мальчика за подбородок. на него смотрели два разных глаза один ярко-синий, другой светло-голубой. от пара они казались чуть мутноватыми и от этого  кот непроизвольно сглотну. мокрые волосы налипли на лицо мальчика, по подбородку стекала вода, его пухлые губки были слегка приоткрыты на ресницах тоже были меленькие капельки, прикрыв глаза и выдохнув  Дик наклонился и коснулся губ мальчика в нежно поцелуем-прикосновении, чуть погодя губы спустились на его шею и плечико и верулись обратно, кот отстранился и снова посмотрел на мальчика. люблю тебя вновь сказал кот.

0

157

Шляпник был немало смущен тем, что творил Чеширский кот. С одной стороны, он был рад, что юноша не закрывается и не избегает его после случившегося, а с другой - было страшновато все еще. Это было не просто ощущение, а почти реальный страх, который, в то же время, мешался с лихорадочной дрожью, электричеством пронзившую кожу. Прикосновения казались огненными цветами, распускающимися на обожженной прикосновением коже.
- Люблю тебя, - почти как выдох у самого уха, Кот казался взволнованным и таким близким и невыносимо открытым мальчику, что тот невольно подался вперед, ближе к красавцу-коту, прижимаясь распаренным теплым телом.
- Люблю тебя... - эхом повторил подросток, мелко вздрагивая и приникая к губам парня, не выдержав напряжения, струной натянувшегося внутри. Мелко вибрирующая леска натянулась до предела и почти рвалась, заставляя подрагивать и подростковое тело. Шляпник стоял на носочках, едва не скользя на мокрой поверхности и обнимая за шею Кота, и с отрел на зеленый изумруд, такой чистый и теплый, что оставалось лишь догадываться, как природа создала что-то подобное.
- Я люблю тебя... - снова прошептал мальчик, прикрывая глаза и глядя сквозь ресницы на слегка расплывающегося в полутумане пара юношу, и снова осторожно поцеловал Кота, заставив вновь вибрировать струну внутри себя.

0

158

парень улыбнулся и став перед ни на колени. словно перед маленьким мальчиком, взяв его за плечи спросил
Скажи, только честно пожалуйста, ты ... ты меня боишься? Особенно после того, что я сделал? он виновато опустил голову и выдохнул, шум воды сливался в шумом в висках и парень посмотрел на ноги мальчишки. Такие по-детски тонкие. Боже, что же я наделал. Просто взял и развратил его за раз, опошлил к чертям. Разве я достоин его? Хотя бы его взгляда в мою сторону, а не этих прекрасных тихих слов, его заботы, чувств Нет, но почему, тогда? Мой милый, ты упадешь со мной к чертям собачьим, да и кошачьим тоже. он наконец-то поднял на него взгляд в ожидании ответа, хотелось обнять его, прижаться к этим розовеньким от тепла, острым коленкам и чувствовать их теплую шелковистую коду. как внутри под ней бьются много маленьких венок и артерий, просто быть рядом, и слышать его дыхание. Только сейчас до него дошло, что парень обожествляет Шляпника, а сейчас он предстал перед ним в самом незащищенном хрупком виде, а он, бесстыдный змей, посмел так нагло ворваться и требовательно затащить под душ, насильно лишив чего-то что прикрыло его святую(по мнению кота) наготу.

0

159

- Скажи, только честно пожалуйста, ты ... ты меня боишься? Особенно после того, что я сделал?
На мгновение самому мальчику показалось, что во взгляде Кота он видит страх и какую-то вину, странное смущение, далеко не свойственное нагловатому парню, привыкшему "гулять, где вздумается".  "Чего ты боишься? Я ведь не оттолкну," - с непониманием подумал парень и с таким же недоумением посмотрел в глубину зеленого водоворота.
- Нет, тебя я не боюсь, - ответил мальчик, особенный акцент делая на слове "тебя". - Я больше боюсь, что будет больно... - почти неслышно добавил он, отводя глаза, словно признался в чем-то постыдном и плохом. роде бы ничего такого в этих словах и не было, однако это заставило подростка поежиться и вспомнить кое-какие неприятные подробности, из-за которых Шляпник словно сжался в тугой комок,  замирая в непонятном самому себе оцепенении. Тело словно начинало протестовать, уже наученное, КАК бывает больно, и что многие ощущения, которые были до этого, просто блекнут.
- Ну вот, теперь я начал бояться боли... - слабая, чуть ироничная улыбка отразилась на лице побледневшего мальчишки, виновато перевевшего взгляд на Чеширского кота.

0

160

Нет, тебя я не боюсь,Я больше боюсь, что будет больно... Ну вот, теперь я начал бояться боли... сказал мальчик и парень вздрогнул виновато опустив голову, но тут же шрамы дали о себе знать, он не показал вида, но чуть уменьшил напряжение.
Боде, это все из-за меня. я причинил тебе боль кот занялся словесным самобичеванием и его монолог оказался весьма красочным на самообзывательства. Казалось вот-вот появится хвост который будет еще и нещадно хлестать по бокам. Теплые струи воды закрывали его лицо вуалью волос. кот не смел поднять глаза на мальчика, так как понял, что тогда сделал ему слишком больно. Мысленно он клялся больше не делать никаких поползновений, на это двое божество, но сам прекрасно понимал, что все это ложь и враки.

0

161

- Боже, это все из-за меня. я причинил тебе боль.
- Я сам виноват, что не остановил тебя, - покачал головой мальчик. - Ты ведь спросил меня, как я к этому отнесусь, а я только раззадорил тебя, желая узнать, насколько далеко ты зайдешь...
На лице отразилось некое подобие смущенного румянца, а напряженное до хруста в костях тело заметно расслабилось. "Ну да, я ведь не могу тебе сказать, что влюблен уже давно и не таким уже и насилием это для меня было... Ты, наверное, рассердился бы за такое заявление..." - мелькнула мысль в голове парнишки легкой молнией и затаилась на краю сознания. Мальчик же предпочел пока на нее не обращать внимание. Он просто встал на колени рядом с Чеширом и осторожно, извиняясь, его поцеловал, едва прикасаясь к губам. Внутри вновь дрогнула ослабшая поначалу струна, натягиваясь и замирая. Несмотря на страх, на это сопротивление тела, сознание все равно тянулось к любимому человеку и заставляло парнишку совершать далеко не такие обдуманные и правильные, с точки зрения нормального человека, действия. Впрочем, сейчас мальчику было плевать, к какому последствию приведет его  поведение. Он лишь тянулся к теплу Дика. "Дика? Впрочем, как знать..." - мысленно выдохнул мальчик.

0

162

- Я сам виноват, что не остановил тебя. Ты ведь спросил меня, как я к этому отнесусь, а я только раззадорил тебя, желая узнать, насколько далеко ты зайдешь... сказал мальчишка вставая рядом с ним на колени.
Нет, я не позволю тебе взять вину на себя. Я .. это все... тут его губ коснулись губы мальчика и он просто не смог думать ни о чем кроме теплого пульсирующего прикосновения губ. На эти мгновения он забыл как дышать, а когда понял, что больше не может без кислорода, почувствовал как горячий воздух щекотит тонкую кожицу и разбивается о теплые другие губы. А другие губы пленительно близко и он тянется к ним, акцентируя лишь момент соприкосновения и безумно приятную обжигающую ощущениями все тело вспышку.

0

163

Шляпник не особенно обратил внимание на возражения Кота, он просто наслаждался близостью объекта страсти кошек, что живут у сердца. Мальчику было абсолютно побоку на них, он просто не хотел их слушать, во всяком случае, сейчас. То ли обстановка так действовала на подростка, то ли просто пар затуманил и без того не самую светлую и ясную голову, но мальчик просто целовал Чешира, получая кайф от какого-то чуть робкого и опасливого обращения Кота с собой. Это лишь слегка раззадоривало мальчишку, пробуждало какой-то интерес. На мгновение Шляпнику даже показалось, что у него сейчас самого вырастут кошачьи ушки и хвост и станут сторчком, как у любопытного котенка. Однако этого не происходило, и мальчик продолжал целовать Чешира в свое удовольствие, перебирая пальцами мокрые и тяжелые от влаги рыжие пряди, вместо яркого красно-оранжевого ставшими почти медными и отливавшими глубокой рыжиной. Все  казалось каким-то нереальным сном, и особенно этот эффект усиливался из-за густой завесы из пара и воды, стекавшей по коже тонкими ручейками и создававшей ощущение непрекращающегося дождя. Это лишь добавяло приятных ощущений и заставляло порой вновь начинавшее сопротивляться тело расслабляться и принимать происходящее как должное. И мальчик просто ловил эти моменты, запечатлевая их внутри себя, оттискивая каждое мгновение в памяти, словно в камне, чтобы не забыть их и помнить столько, сколько хватит памяти. порой ожидание играет с чувствами в весьма оригинаные игры и диктует свои правила...

0

164

Кот и сам не понял когда же он все-таки успел крепко обнять мальчика и начать целовать его прекрасную шею. По светлой коже скатывались струи воды. он скользил губами и чуть припадал к ней, в тщетной попытке оставить легкий след -  все скользило от воды, а еще кот понял одну вещь, которая потрясла его до глубины души. он снова хочет мальчика, да и еще как. Нет, ему будет больно, я его напугаю, нельзя! осек себя кот и потерся носом о шею парня, просто останавливаясь и обнимая его крепче. Мур сказал он и положил голову на плечо мальчика.

0

165

Подросток осторожно обнимал Чешира, прикрыв глаза, и чуть крепче прижал к себе. На душе было удивительно спокойно... Вот только все прервал громкий стук, пробившийся из-за гула воды. Это вернуло Шляпника в реальность и заставило нехотя отстраниться от Кота. Увы, жизнь не ждала, пока мальчишка успеет насладиться мгновениями и запомнить их как можно тщательнее. Посему парень обернулся в полотенце и, оставляя за собой мокрые следы, рванул открывать настойчивому посетителю.
- Кто там? - спросил парнишка, не спеша открывать. Однако странный посетитель не спешил называться, но и мальчик не открывал. - Не хотите говорить - валите, - не особо вежливо ответил Шляпник. По ногам неприятно тянуло холодом от сквозняка, хотелось вернуться обратно в тепло.
- Мне нужен Чеширский Кот, - глухо откликнулся наконец некто.
- Кот гуляет сам по себе, так что вы не по адресу, ничем не могу помочь, - пожал плечами мальчик, стараясь, чтобы его голос звучал как можно убедительнее.
- Вы знаете, где он, - продолжал настаивать неизвестный, повышая голос, из-за чего и сам мальчик, неожиданно даже для себя, разозлился.
- Даже если и знаю, вас это не касается, - ответил парень. - Покиньте территорию моего дома.
- Нет.
- Ну и стойте на морозе, я вам не мешаю, - фыркнул парнишка и отошел от двери, оставляя неизвестного. Что-то подсказывало ему, что дверь все же не стоит открывать...
- Псих... - проворчал мальчик, вернувшись в ванную комнату.

0

166

Когда Кот услышал стук, он не придал этому значения, однако как-то не хорошо, но стук потревожил Нея и заставил его, мокрого спускаться вниз. Решив не особо терять время он просто наглым образом решил вымыться, как никак, но пребывание в темнице дало о себе знать. он отмывал волосы от чего вообще ничего не слышал, не слышал он и то как Вернулся Шляпник, немного раздраженный. Кот только слушал журчание потоков воды которые омывали и грели его тело, как тепло касались его капли, барабанившие по голове и плечам. было безумно приятно и он чуть прогнувшись в пояснице стоял облокотившись о стену и прислонившись к ней лбом. было так приятно, струйки щекотали его живот и бедра, стекая вниз.

0

167

Поначалу из-за стены пара мальчик просто не увидел Чешира, зато потом просто замер в середине комнаты, едва не уронив полотенце с еще мокрого тела и боясь сморгнуть, чтобы не потерять такое зрелище. Не каждый день увидишь Чеширского Кота не то что в душе, а еще и в таком положении, мягко говоря, кайфующем. В мальчишке разрывались два начала - смущенное невинное и раззадоренный чертенок, требовавший подшутить над расслабленным Чеширом. Увы, разрываемый между ангелом и демоном, мальчик мог лишь найти небольшой компромисс между шуткой и лаской. Он осторожно набрал на руку гель для душа, тот самый, мед и корица, и слегка растер на ладонях, вспенивая, а затем провел этой пеной от лопаток, неожиданно остро проступивших под кожей, к пояснице, растирая приятную прохладу, которую почти сразу смывали струйки воды. А парнишка продолжал скользить по коже ладонями, слегка прикрыв глаза и улыбаясь каким-то своим мыслям.

0

168

Сначала вздрогнул от неожиданной прохлады, но потом стал словно сам подставляться под руки мальчика, было чертовски приятно и кот вообще не сооброазил что это кто-то(а точнее Шляпник) пришел и стал тереть ему спинку гелем для душа. Парень стал урчать от наслаждения и переминаться с ноги на ногу, и это выглядело до невыносимого развратно, но Коту было как-то полосато, он просто был в восторге от ощущений и хотел как можно сильнее их принять к себе, он непроизвольно подался вперед, чтобы охладить вдруг распалившееся тело и прижался к стене, но это как-то не помогало. было ощущение хоть и смутное что кот либо нажрался валерианки либо ему дали афродизиака.

0

169

Подросток только и мог, что краснеть, как мак, и продолжать водить ладонями по спине и бокам Кота, так выгибавшегося под прикосновениями, что парень чувствовал себя извращенцем из-за всего того, что сейчас творилось в голове блондина. Дышать было нечем, из-за бьющейся в горле крови, из-за пара, может, в голове туманилось от забившейся в висках от смущения крови. Сейчас Чешир казался ему змеем-искусителем, а он себе - наивной и невинной Евой, попавшей в искусно расставленные сети. Шляпник сглотнул непрошеный ком в горле, с трудом заставляя мысли направиться в сторону от того, что кожа у Кота невероятно горячая и приятная на ощупь, а сам юноша выглядит невероятно искушающе  в свое кажущейся беззащитности. Парнишка рефлекторно облизнул пересохшие губы и, уняв разбушевавшуюся фантазию, продолжил свои нехитрые маневры ладонями.

0

170

Кот невольно издал еле слышный стон, цепляясь всеми правдами и неправдами за стену так как ноги от наслаждения подгибались. Однако чем  чаще и дольше ладони мильчика поглаживали его спинку тем громче становились эти поскуливания и постанываия. Парень просто не мог сдержать их в себе ив кучу ко всему в конце концов сполз по стенке, движения мальчика до кучи еще и возбудили стройное, но весьма костлявое тело Чешира  тот  точно был словно одурманенный афродизиаком. Мышцы приятно постанывали и просили еще ласки, и не только на спине и боках, а везде, однако где-то на подлкорке держалось четкое "нельзя".

0

171

Парнишка даже испугаться не успел, когда тихо подвывающий Чешир сполз по стенке на дно, и упал рядом с ним на колени, всматриваясь в лицо и ища признаки того, из-за чего Кот мог бы так себя повести. Впрочем, и выглядел парень неважно, казалось, что тот отчаянно сопротивляется чему-то в себе, перебарывая собственное тело, отчего-то напряженное, сжатое в тугую пружину, и вообще казалось, что Кота чем-то опоили, из-за чего несчастный сейчас лежал на мокром кафеле и скулил, непроизвольно царапая кошачьими когтями по полу. С другой стороны, подросток мог бы сказать, что причиной тому могло бы быть возбуждение, однако эта мысль была отметена, как нереальная и вообще недостойная, ибо не с чего вдруг Коту так себя вести, не март месяц. "Но и Кот-то не простой, а Чеширский..." - насмешливо пропело подсознание, и мальчик осторожно, даже боязливо прикоснулся к плечу лежащего на полу парня. Все мысли, вызывашие определенную реакцию ниже пояса, шестнадцатилетний юноша вполне умело блокировал, не давая им добраться до мозга.

0

172

Парень расплостался по полу и ловил долгожданную прохладу всем телом, от чего выглядел ка жертва садо-мазохизма. Когда мальчик его коснулся он буквально пулей взлетел, садясь и опираясь о пол руками оставляя свое лицо в считанных сантиметрах от лица мальчика и  только тогда понимая что снова на него чуть не набросился все с той же целью. осознав это кот отвернулся спрятав замутневшие от возбуждения глаза и понимая что еще чуть чуть и его реакция станет заметной так как появиться некий индикатор ниже пояса. Кот специально хлопнулся н пол вводу, касаясь торсом и лбо мокрого кафеля. от чего лопатки стали еще острее выпирать у него на спине.

0

173

Мальчик медленно выдохнул, обескураженный такой неожиданной реакцией на простое прикосновение. Однако кое-что становилось ясным, когда парнишка увидел затуманенный взгляд, полный такого именно животного желания, что у мальчишки у самого дыхание перехватило, а в горле в очередной раз пересохло. Хотя такое соприкосновение  взглядов длилось всего пару мгновений, но этого хватило, чтобы Шляпник замер, как загипнотизированный тушканчик, которого сейчас слопает большой и опытный удав. Подросток только сейчас заметил, что невольно задержал дыхание, и пару раз схватил губами горячий воздух, едва не задохнувшись. Дыхание мгновенно сбилось и стало тяжелым и поверхностным. В ту же секунду парень сбросил с себя это странное оцепенение и отполз чуть назад, становясь слабо различимым среди спадающего пара и прислоняясь спиной к прохладной стене. По телу прошлась уже знакомая дрожь, заставляя все тело замереть и сжаться. Это был не страх, не ужас, вообще не относился к этой ветви ощущений. Скорее, ожидание....

0

174

Отдышавшись и немного отойдя от такого вот взрыва ощущений парень поднялся и посмотрел на мальчика уже совершенно нормальным взглядом.
М, прости, кажется меня немного снесло не туда произнес он и вышел из душика начиная вытираться и сушить волосы. после чего стал натягивать сначала труселя и штаны а потом неподдатливую рубашку, которая так и липла на его тело и не хотела натягиваться дальше. Устроив все же с горем по полам ее на ьтеле парень стал вытирать рыжие пряди, намеренно взъерошивая их и и расправляя заново. Так он хотел отвлечься от того, что снова чуть не набросился на мальчишку с определенной целью - изнасиловать.

0

175

- М, прости, кажется меня немного снесло не туда.
Абсолютно спокойный голос, несколько уставший, с несколько нервными нотками. Шляпник выдохнул и мило улыбнулся.
- Ничего, все нормально. Я... скоро приду. Кстати, если хочешь, в библиотеке на втором этаже книги новые, на столике лежат. Может, там меня подождешь? - милая улыбка, и парнишка очень надеялся, что искренняя. Внутри только-только начинала успокаиваться раздразненная тем состоянием Чешира и собственным всплеском фантазии буря. Сейчас он лишь хотел успокоиться и хоть как-то осмысленно посмотреть на Чешира, а не сквозь него, боясь раздразнить заново все эмоции одним его видом.
Мальчик лишь встал и на негнущихся ногах скользнул под воду, незаметно делая ее гораздо холоднее, чем она была, и остужая таким образом себя, заставляя тело успокоиться, а кровь - замедлить свой безумный бег.

0

176

- Ничего, все нормально. Я... скоро приду. Кстати, если хочешь, в библиотеке на втором этаже книги новые, на столике лежат. Может, там меня подождешь? Услышав это кот удивился слегка.
Знаешь, у меня иногда возникает ощущение, что ты за мной давно следишь и изучаешь меня сказал он  продолжая сушить голову. Ну да ладно, я же ненормальный кот, Я обязательно посмотрю что у тебя новенького сказал он и отправился в библиотеку продолжая сушить рыжие пряди, но уже другим полотенце, благо у Шляпника их было много. Кот улыбнулся и стал потихоньку пробираться в библиотеку чтобы пролистать новенькие томики. однако застрял ведомый каким-то левым чувством и нашел на чердаке парнишки музыкальный инструмент и в итоге его тонкие пальцы коснулись его клавиш.

0

177

Мальчик стоял под потоками уже ледяной воды и пытался придти в себя. Он озяб, кожа давно приобрела вместо приятной розоватости свою естественную бледность, а теплые и мягкие очертания заострились. он опустил голову и погрузился в невеселые думы. "Это ведь неправильно... так хотеть человека, друга... хотя бы и любимого... хотя бы и взаимно... ну неправильно..." - это все смахивало на банальную истерику, когда до слуха мальчика донесся чистый звук. Этот звук он мог узнать из сотен других, так звучал только его прекрасный рояль, его богатство и страсть.
- Я не закрыл дверь...? - одними вмиг посеревшими губами прошептал мальчик, становясь больше похожим на призрака. Он мгновенно выскочил из душа и, наскоро вытеревшись и налепив на полумокрое тело одежду, мгновенно облепившую тело. Через минуту он уже мчался на чердак, мокрые волосы разметали брызги на повороте. Еще через секунду он уже замер в дверях, тяжело дыша после бега.

0

178

Кот же не слышал его а бегал легкими умелыми пальцами по клавишам извлекая просто божественные звуки. Он и сам был на седьмом небе от того, что все-таки смог поиграть на чем-то кроме скрипки королевы, а тем более, что это был рояль- к которым он питал особые чувства и привязанности. Легкий перебор и глубокий задумчивый бархат звука темных клавиш слева, снова перебор с добавлением нот и опять густой звук, все сливалось и разделялось словно сотни разных жизней одной бессмертной души.  Кот не урчал от удовольствия, хоть и хотелось, онт не мог нарушить мелодию, которые рождал синтез его пальцев и клавиш рояля. он лишь играл.

0

179

Шляпник ревниво замер в дверях, прислушиваясь к мелодии. Она чем-то напоминала его любимую Кейко Матсуи, а конкретно - одну из самых красивых и грустных мелодий, Midnight Stone. Впрочем, это была не она, но по общему впечатлению напоминала именно ее, такую ночную, нежную мелодию, наполненную нежной и чистой тоской, такой неощутимо-прекрасной и чувственной. Он просто прикрыл глаза, окунаясь в переливы мелодии и стараясь подстроиться под нее, впитать в себя и пропустить сквозь свои чувства. Почему-то ему представлялся ветер, ерошащий густые гривы деревьев , и шум прибоя, трущегося о берег и шепчущего серебристому от света луны песку разные глупости. И черная вода с серебристой неровной дорожкой, по которой скользили призраки снов и грусти, мечты человека, светлой и невесомой, как лучи этого света. Тонкие и красивые, невесомые силуэты, едва заметные над угольной водой. И высокое черное небо, бархатное, без звезд, лишь полная и большая, почти белая луна... Постепенно Шляпник успокаивался, сливаясь с мелодией, и мир перестал для него существовать...

0

180

Однако мелодия закончилась легки перебором и Кот долго смотрел на клавиши.
Странно, никогда не думал, что у тебя есть подобное чудо произнес он, обращаясь к Шляпнику и перевел взгляд на него А ты сам что-нибудь играешь, если да, я хотел бы услышатьсказал он вставая из-за рояля и подходя к мальчику. Почему ты не вытер волосы? спросил он помяв одну прядку и тут же покинул на голову мальчика полотенце и начал сушить ему голову.

0


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно