† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Комната Нея

Сообщений 181 страница 210 из 281

181

- Странно, никогда не думал, что у тебя есть подобное чудо. А ты сам что-нибудь играешь, если да, я хотел бы услышать.
- Когда-нибудь обязательно сыграю, - улыбнулся мальчик, приоткрывая глаза и выныривая из своего сна. - Может, даже сегодня.
Ему было очень приятно услышать похвалу своему любимцу и единственному существу, которое продержалось рядом с ним все это время, несмотря на жуткий и ревнивый характер юного собственника. 
-  Почему ты не вытер волосы? - в тот же миг весь обзор закрыло полотенце, а затем волосы начали просушиваться путем их взъерошивания и вытирания. И парнишке ничего не оставалось, как рассмеяться и тихо фыркать, закрыв глаза и не избегая такого проявления заботы.

0

182

Вот и хорошо, я буду этого ждать сказал парень продолжая сушить голову нейро, решив что этого хватит он убрал полотенце и коснулся макушки губами, тут же начиная разглаживать взъерошенные волосы. Кстати, а пойдем-ка покушаем, а то я голоден зверски произнес он и приобнял мальчика Ну так как ? Он игриво взглянул на Шляпнка и ткнулся легонько кончиком носа в его носик

0

183

- Кстати, а пойдем-ка покушаем, а то я голоден зверски. Ну так как ?
- Вполне можно! - улыбнулся мальчик, ответно потеревшись кончиком носа о нос Кота и умиротворенно улыбаясь. - Съедобного предостаточно! - и, не удержавшись от соблазна, осторожно поцеловал рыжее чудо.
Было так тепло и приятно быть в объятиях Чешира, словно мальчик наконец-то нашел что-то, что было украдено у него давным давно, что-то необходимое, нужное и самое родное. Это было настолько приятно, что он начал непроизвольно тихо мурлыкать под нос песенку о котах, пушистых, ласковых, мурчащих, теплых... Как-то стало по-домашнему легко, и парнишка даже поверил на минуту, что они просто вместе, что ничего не было плохого и уже не будет.
- Идем, - тихо прошептал парнишка, утягивая за собой Чешира на кухню.

0

184

Вааай как вкусно пахнет! совсем как маленький котенок произнес парень тут же нюхая практически все и мурлыкая представляя насколько все это вкусно. Ой, знаешь, ты восхитительно готовишь! произнес он повиливая хвостом и облизываясь. непроизвольно он урчал и превратился в кота который тут же побежал ластиться к мальчику. терся опять всем телом о его ногу и мурлыкал довольно.

0

185

Мальчишка смущенно покраснел, едва заметно улыбаясь и проверяя степень готовности еще одного любопытного блюда.
- В них нет ничего сложного, да и многому я по книгам учился. Конечно, рецепты чуток с импровизацией, но пока никто не жаловался.
Шляпник окинул взглядом все, что успел наготовить за прошедшее время, и мысленно порадовался, что ему хватило ума не делать ничего скоропортящегося.
- Ммм... Даже не знаю, с чего бы начать... Наверное, с мяса, которое по-французски, - размышлял вслух подросток, почти слыша, как заурчал желудок, поддерживая своего хозяина. - Потом, может, еще чего вкусного. А ты что будешь? - разноцветные глаза мгновенно уставились на Чешира.

0

186

Потом, может, еще чего вкусного. А ты что будешь? Чешир, который до этого принюхивался к какому-то блюду с перепуга грохнулся со стула и потом выдавил из себя  просто Вот это хочу указывая с пола на стол и потирая ушибленный зад. Поднявшись он, вооружился тарелкой и вилкой, пошел накладывать себе всего по чуть-чуть, предварительно принюхиваясь с удовольствием к выставленным блюдам. после заполнения тарелки кот подошел к мальчику и, лизнув его  по кошачьей привычке к  щеку отправился кушать все, что нагреб.

0

187

Шляпник с немалым любопытством наблюдал за котом, тихо посмеиваясь про себя, после чего подхватил свое яство и добавил к всему еще  и небольшое блюдечко со сгущенкой, лукаво улыбнувшись. "Чеширочка, Чеширочка, а сгущенку лишь ли? - мысленно улыбнулся мальчик. - Хотя ты скорее прибьешь меня за такие шуточки. И будешь прав, по-моему..." Челка упала на яркий синий глаз, скрывая появившийся там огонек, и на мир смотрел наивный голубой, такой бесхитростный, что мальчик казался бы ангелом, если б не ведьмовские  искорки, плясавшие у самого края радужки рядом со зрачком.
Расположившись рядом с Котом, мальчик неспешно доедал свое блюдо, ожидая, пока тот расправится со своей трапезой. Блюдце со сгущенкой все еще оставалось нетронутым, словно подросток про него абсолютно забыл.  Однако когда Кот полностью съел то, что набрал, ведьмовские искорки в глазах парня засияли чуть ярче.
- Чеширка, Чеширочка, а я кое-что попробовать хочу, - невинно протянул мальчик и, зачерпнув пальцем сгущенку и пересев на стол, мазнул ей по щеке Кота, оставляя длинный след на светлой коже, а затем наклонился, пальцами фиксируя подбородок парня, чтобы тот не дернулся, и медленно слизал вязкое лакомство. Закчив, он отстранился, облизываясь и прикрывая глаза.
- Да, так и вправду вкуснее, - вынес свой вердикт Шляпник и приступил к очистке кончиком языка своего пальца.

0

188

Парень прифигенвше посмотрел на мальчика а потом пискнув что-то вроде "спасибо за вкусный обед" чуть ли не галоппом понесся в спальну и, зарывшись в теплое одеялко мидло попытался уснуть хотя упрямые мысли возвращались к пресловутой сгущенке.

0

189

Мальчик тихо засмеялся, улыбнувшись слегка хищно и наблюдая за, фактически, бегством Кота, обескураженного поведением своего вроде бы всегда мирного и порой излишне застенчивого друга. Конечно, это была не совсем реакция, которую думал увидеть парень, но она тоже его удовлетворила и легла в память, как новый факт о рыжике. Впрочем, Чешир был из тех, кого хоть сколько не изучай, а он всегда приподнесет что-то новое и неожиданное. Мальчик быстро вымыл посуду, спрятал остатки в холодильник, благо, место было, есть и будет, а затем, прокравшись  в спальню, у видел, что Кот лежит с закрытыми глазами, закутавшись в одеяло. "Надо будет придумать что-то насчет второй кровати или открыть оду из спален, а то мало ли к чему приведет наше совместное ночевание..." - резонно подумал Шляпник. Его охотничий азарт потихоньку спадал, уступая место привычному пониманию вещей и более рациональному мышлению. Стараясь не разбудить Чешира, мальчик прошел вглубь комнаты и вместо легкой рубашки, тем более, полумокрой, и таких же влажных штанов, одел джинсы и водолазку, поверх которой накинул вязанный черный свитер, напоминающий тот, что был когда-то у Светлой Алисы. Волосы вновь перехватил шнурок с крохотными серебристыми бубенцами, едва слышно позванивающими при ходьбе.
Закончив свое переодевание и развесив на стуле мокрую одежду, мальчик как можно тише вышел из комнаты и направился в библиотеку. Однако, дойдя до нее, он не стал читать, а достал откуда-то из тайника большую гитару и умостился на подоконнике, пытаясь что-то наиграть, однако неумелые руки никак не могли подобрать нужную мелодию, а сам мальчик морщился, слыша жуткий диссонанс звуков. В конце концов, случилось то, что обычно случается с неумелыми, но слишком упрямыми музыкантами: покрасневшая кожа тонких пальцев треснула, натертая грубыми старыми струнами. На полированной поверхности осталось несколько капель крови, попавшие на нее из ранок лопнувшей кожицы. Шляпник тихо зашипел и слизнул с ранок  кровь, чувствуя, как пульсируют пальцы. А затем мальчик отложил гитару и, глядя в окно, просто запел, и по комнате разлился тихий голос мальчика, в который неведомым образом вплеталась мелодия. Это сам дом пел вместе с мальчиком, подавая ему мелодию, которую он так хотел сыграть сам.
- По частям просыпаются сны
Снегом через край.
По слогам рвётся шёпотом изнутри: «Не забывай».

От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна.

Птицы крик,
Падая, врывается в сон,
Бьётся взаперти.
На "раз, два, три"
Лови, я здесь со всех сторон,
Или отпусти.

От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна.

Завтра, как вчера –
Завтрак и дела
Волной распугают эти сны,
Где ты и я не знаем, что с утра
Дождём рассыплемся где-то.

От заката, до рассвета
Вместе где-то в объятьях сна.
А с разбега открывая глаза,
Я просыпаюсь одна

....

Слот - От заката до рассвета

0

190

Кот же тихо мирно спал и не спешил возвращаться из страны грез.  В основном это было от волнения, но он и просто устал, поэтому нежился в кроватке, превратившись в четырехлапого и хвостато-усатого  няшку. дремлющего прикрыв зеленые глаза с вертикальными зрачками.  кот еле слышно  мурлыкал во сне и чуть потиралс щекой о подушку. а потом все же проснулся от звука голоса мальчика и в конце-концов он  проснулся и все так же котом побежал а звук голоса совсем позабыв о сгущеночке. Он подошел к парнишке и потерся о его ногу  осторожно, но нечаянно щекоча его.

0

191

- Де жа вю какое-то, - улыбнулся мальчик, чувствуя щекотное ощущение на коже.
- Извини, я, наверное, тебя разбудил... - тихо произнес он, подхватывая пушистое создание и сажая на колени. Пальцы автоматически придерживали кота и гладили мягкую пушистую шерстку, в то время как сам обладатель пальцев рассеянно смотрел куда-то в сторону, думая о чем-то своем. Шляпник и сам не против был бы подремать, однако хотел дождаться грозу, уже затянувшую темным, почти черным одеялом серебристо-голубое небо.
- Интересно, какая на этот раз будет... - задумчиво произнес подросток, все так же не отрывая взгляд от горизонта, где вспыхивали первые ядовито-зеленые молнии, ветвившиеся на несколько направлений. Ветер доносил едва слышные отголоски грома, обещавшего быть оглушительным. Шляпник несильно потер глаза, стараясь не задевать только затянувшиеся ранки от жестких струн. Все-таки Чешир действовал на него в обе стороны. В облике человека он пробуждал поистине нездоровый интерес, а как кот - успокаивал и умиротворял. Впрочем, и Чешир-человек вполне мог успокоить...
- Котенок... - улыбнулся мальчик, вспомнив прозвище. О чем он думал - оставалось загадкой, но его взгляд так и оставался туманным и расфокусированным.

0

192

Чеши, же заметив ранки, по хозяйски сгробастал руку мальчика и стал зализывать красные полосочки с невероятным упоением и осторожностью, мило щурясь и помурлыкивая. Пушистый хвост мило  свисал вниз и слегка дергался кончиком. Закончив зализывать ранки кот встал на коленках у мальчика  выгнул спинку зевая и  потерся о Нейро. Пон снова лег  и стал тереться о мальчика при этом мило засыпая и в итоге через щелочки глаз он смотрел на приближающуюся Лаймовую грозу.  Кот  сложил голову под лапы, свернувшись калачиком и мерно задышал погружаясь в дрему.

0

193

Шляпник осторожно поднял кота, стараясь его не тревожить, и переложил на диван, а сам, накинув поверх кофты длинный черный плащ и взяв в руки любимый зонт-тросточку, набросал короткое послание к Чеширу, если он проснется. "Котенок, я пройдусь на пару часов, очень уж захотелось погулять. Не скучай. Нейро"
- Нейро?! А, ладно, думаю, поймет... - проворчал под нос парнишка.
На улице было прохладно, сильный мягкий ветер, доносивший приятный, чуть кисловатый свежий запах лимонов, трепал светлые волосы и ластился к черным полям плаща, мальчишка, натянув на руки черные перчатки, откинул с лица упавшие пряди и шагнул за территорию дома, закрывая дом на ключ. Не то, чтобы он боялся чего-то, но то таинственное существо, которое приходило за Котом, не давало ему покоя. Он мягко ступил на дорожку, каким-то шутником выложенную из желтого кирпича, и пошел по ней, постукивая железным кончиком зонта по камням. Стоило ему отойти от дома на приличное расстояние, как шеи коснулся холодный металл ножа.
- Молодой человек, вы арестованы именем Королевы. у нас к вам есть пара вопросов. В случае вашей непричастности вы вернетесь домой целым и невредимым.
Нож у горла не предполагал к светским беседам, поэтому мальчик не стал дергаться и послушно пошел с таинственным незнакомцем, который, видя несопротивление арестанта, перевел нож с горла на спину парня и слегка ткнул острием в спину, побуждая к движению.
- Может, вы скажете, по какому обвинению я арестован? - вежливо спросил Шляпник, однако его сопровождающий ограничился скупым "Узнаете, молодой человек, в свое время..."
- Ну, узнаю, так узнаю... - вздохнул юноша, уже видя шпили замка....

0

194

Кошак же тихо мирно спал  и даже ухом не повел. только сильнее свернулся в калачик уткнув морду в тепло собственного пуза.

0

195

Уже часа два Шляпник сидел и смотрел в окно, слабо вслушиваясь в вопросы, которые ему задавал странный тип, представившийся как Салем. Кто он и откуда - парень не знал и знать не желал, его это интересовало в последнюю очередь.  Да и саму суть этого бреда он понимал плохо. Да, он знает Чешира. Нет, он не в курсе о пришельцах. Нет, он не знает о причинах, которые побудили Совет Гримм вызвать его для допроса. Вопросы порядком утомляли, в то время как за окном накрапывал  приятный лаймовый дождик.
- Какие отношения связывают вас с Чеширским Котом?
- Сумасшедшие, - ни капли не соврав, ответил парнишка.
- Вы не так давно ссорились. Могу я узнать причину вашей ссоры? - поинтересовался Салем, на что мальчик холодно ответил:
- Нет, - и в разноцветных глазах полыхнул лиловый огонек раздражения.
- И все же я настаиваю.
- Пожалуй, я вам откажу.
- Молодой человек, вы рискуете.
- Это наша ссора, вас она не касается! - разозлился парень. Через мгновение следователь оказался рядом, хватая подростка за горло и чуть приподнимая над стулом, а тот вцепился посеревшими пальцами в рукав пиджака своего мучителя.
- Сейчас важно все. Но если не хотите по-хорошему, молодой человек...
Сильная рука мгновенно швырнула мальчишку на стол, несильно душа. Парнишка перекатился через деревянную поверхность и больно ударился спиной о каменный пол, выбивший весь воздух и заставивший парня потерять ориентацию в пространстве. Через мгновение его резко прижали к полу, фиксируя в захвате руки, и нагло улеглись сверху, раздвигая колени. И в ту же секунду тело пронзил знакомый страх.
- Нет! Пустите! Нет!! - истерично закричал мальчик, пытаясь вырваться и отворачивая голову, словно стараясь спрятаться. Через мгновение его отпустили.
- Вот что с тобой было. Хотя ты вроде это пережил, тело инстинктивно защищается, - усмехнулся следователь. - Все еще будешь скрывать причину ссоры?
- Буду, - упрямо ответил мальчишка.
- Тогда до завтра.
Хлопнула дверь, и подросток остался наедине со своими мыслями..

0

196

Чеши проснулся и, сладко зевнув, растянул свою тушку со сладостным мяуком, растопырив пальцы и выгибаясь. Коп приоткрыл зеленый глаз и тушкой свалился на поло при этом встав на ноги.  Осмотрев комнату, он не обнаружил свое драгоценного Шляпника и пошел неспешно искать его по дому, проверяя комнату за комнатой. Мягкие лапы совсем беззвучно шли по досщатому полу. Запах мальчика был везде, но кот не мог его найти. в запертые двери он жалобно скребся, но унюхав, что мальчика там нет и мяфкать бесполезно шел дальше. В конце концов, не найдя его  кот улегся на диван и снова  опустился в омут снов, совершенно потеряный, записку он так и не увидел.

0

197

Эту ночь мальчик провел без сна, теряясь в своих осколках воспоминаний. Он умом понимал, что Салем не причинит ему никакого вреда, это не в его интересах, но почему..? "Вот что с тобой было. Хотя ты вроде это пережил, тело инстинктивно защищается. Все еще будешь скрывать причину ссоры?" Паренишка сжал пальцами виски и зажмурился. "Уйди, уйди из моего головы..."
"- Уйти..?"
Уйди...
"- И вправду, почему ты не вырвался, когда он тебя насиловал? Ты не мазохист, боли даже боишься, но упрямо позволил и терпел, пока не потерял сознание... Нейро, ты видишь в нем Дика?"
Мальчишка приподнял голову, широко распахнув разноцветные глаза, и посмотрел в зеркало. Светло-голубой глаз стал почти белым, зато темно-синий почти сливался с о зрачком. "Нейро..?"
"- Ты забыл, верно? Пугающая хватка это реальности... И вот, у тебя еще и размножение личности... Мальчик, мне тебя даже жаль. Но... разве ты не хотел бы отомстить этому глупому коту, позволившему с тобой такое сотворить?" На мгновение ему показалось, что его невидимый собеседник улыбнулся, чуть хищно и с пониманием. "Уйдиии... не мучай меня. Это не мои мысли."
"- Ты так в этом уверен? почему же?"
"Те, кто живут здесь, способны читать мысли и залезать в головы жертвам..."
"- Глупый мальчик... ну кому нужны твои мысли? Впрочем, я пока оставлю тебя, чтобы ты убедился, что я и вправду ты..."
И надоедливый голос мгновенно пропал, оставляя после себя неприятный осадок внутри, а обессиленный мальчик рухнул на пол, засыпая до рассвета.

- Как думаете, Мастер, нам удастся сделать из этого малыша послушную марионетку?
- Конечно. А как вы думаете? - высокий красивый юноша с длинными непослушными светлыми волосами обернулся к окну, за которым занимался красивый рассвет. Его разноцветные глаза - один красный, а второй зеленый - выражали удовлетворение и задумчивость. Изящная фигура, облаченная в длинный плащ, прилегавший к телу, была расслаблена. он только что заронил семена сомнения и вскоре ожидал пышных побегов...

0

198

Кот же к тому времени обнаружил и записку и то что дверь заперли. но все же не решился уйти куда бы то ни было, а просто остался ждать мальчика на диване в виде пушистого большого кота. На душе было неспокойно и кот лишь позволил себе заснуть тоскуя и ожидая мальчика. В душе роились сомнения и мысли куда бы мог уйти так надолго Нейро, его милый шляпник. Один из цилиндров был рядом. кот лег ближе и уткнулся в шляпу носом втягивая запах мальчика.

0

199

Мальчик проснулся на рассвете, словно вытолкнутый из сна. Из всего своего сновидения, так и не принесшего облегчения, ему более всего запомнился странный голос, все шептавший о том, что Чеширский кот врал ему каждую минуту, что он предал его, а в голове неведомым образом возникали картинки, в которых Чешир ластился к Королеве или ухаживал за Алисой, и тому подобное. В итоге, когда полупрозрачные лучи залили темницу мальчика, он уже не спал, бездумно уставившись в стену невидящим взглядом.
- С добрым утром, молодой человек! Как спалось? - голос Салема больно резанул по ушам, заставляя отвлечься от всего и обернуться в сторону раздражителя. - Плохо выглядите, молодой человек.
- Меня зовут Нейро, - глухо откликнулся юноша, снова отвернувшись от сияющего от собственного счастья парня.
- Мммм... Хорошо. Нейро, быть может, вы голодны?
- Нет.
- Думаю, вас стоит показать врачу.
- Да пошли вы...
- Зачем так грубо?
Тем не менее этот нежданный посетитель не выглядел расстроенным или рассерженным, скорее, наоборот.
- Мне поручена честь проводить вас к его светлости, - в голосе Салема отобразилось самое настоящее восхищение, такое, что даже апатичный Шляпник повернул голову.
- Это что еще за птица?
- Винсент Найтрей. (офф: да-да, я плагиачу)))
- И?
- Поднимайтесь, молодой человек, вас переоденут, и вы предстанете перед его светлостью.
Пока мальчишка переодевался в принесенные Салемом вещи, а именно черную рубашку и черные брюки, он непрестанно размышлял о том, что же могло понадобиться неизвестному лорду от мальчишки, который был схвачен за неизвестные грехи и водворен в темницу. Стоило парню переодеться, как Салем подхватил его и понес на руках в покои лорда. Однако парень выглядел как неживая кукла, что не могло не беспокоить.
- Лорд будет недоволен, что он в таком состоянии, - бормотал следователь, прижимая к себе почти задремавшего от тепла мальчишку.
- С добрым утром, мальчик! - бархатный, ласкающий голос заставил Шляпника открыть глаза и обратить внимание на сидящего перед ним мужчину. И хотя в нем не было ничего настораживающего, он казался пугающим. Тем временем верный слуга посадил парнишку в глубокое кресло напротив мужчины.
- Я Винсент Найтрей,  а вы... Нейро Блэкмур, верно? - участливые глаза разных цветов ласково  и изучающе смотрели на блондина. Тот неуверенно кивнул, все еще настороженно глядя на Винсента. - Не изволите ли вы отпить со мной чаю?
- С удовольствием, милорд, - юноша церемонно наклонил голову, вспоминая о манерах. В ответ лорд встал и подал мальчику чашку с ароматным чаем и взял себе такую же. Мальчик осторожно принюхался, пахло неизвестными травами, но вроде как ничего опасного, и он решился сделать небольшой глоток. На вкус чай был более чем странным,  однако приятным и довольно нежным, чего можно было ожидать. Не стал бы лорд травить ребенка... Это была последняя мысль, которая пронеслась в голове падающего в беспамятство парнишки. Фарфоровая чашка с остатками  чая упала на пушистый зеленый ковер, а Винсент довольно улыбнулся.
- Вот ты и попался, котенок...  - хищная улыбка отразилась на лице красивого парня, предвещая бурю...

0

200

Кот готов был на стены от беспокойства и скуки лезнь однакко держал себя в руках и не возмущаясь ждал мальчика, он ждал очень долго и даже успел несколько раз заснуть. пил чай, нарезал круги несколько рахз приходил к роялю, но все без толку. тревога грызла го душу. и он не знал отчего.

0

201

Подросток приоткрыл глаза, и первое, что он увидел, - высокого мужчину в расстегнутой белой рубашке и строгих черных брюках. Голова нещадно болела, а руки почему-то онемели.
- Уже проснулся, малыш? - внимательный холодный взгляд разноцветных глаз. Красивый и безумно опасный лорд казался чем-то нереальным в этой неизвестной мальчику комнате.
- Что...
-  Молчи...
Только сейчас мальчик обратил, что одет в странное платьице, очень короткое и с открытыми плечами. Черно-белое, с пышной юбкой с множеством оборок. А руки его привязаны к какой-то перекладине над кроватью, на которой, собственно, и сидел юноша.
- ЭТО ЧТО?! - наверное, этот вопль слышали все в замке. Однако сам Найтрей лишь поморщился, вздохнув.
- Тише....
- Отпустите меня. И где моя одежда?!
В ответ Винсент только хмыкнул. Ему слишком нравилось играться с новой игрушкой, даже если учесть, что вскоре она будет сломана или отправится на задание сумасбродного лорда. Но ведь сначала надо сделать из человека игрушку. Первая стадия - унизить, заставить почувствовать себя мелочью. Потом в ход пойдут и другие варианты. И никто не помешает ему сделать это.
- Я скоро вернусь. Будь хорошим мальчиком, останься тут, - улыбнулся лорд и вышел из комнаты, развязав подростка. А тот лишь вздрогнул, услышав поворот ключа в замочной скважине. И если до этого ему было по барабану, то сейчас он испугался по-настоящему....

офф: что-то внятное напишу утром.

0

202

Тревога стала еще сильнее и кот все же решил искать своего маленького любимца. Он выпрыгнул через форточку благо для кота она была в самый раз и пустился по слабому запаху Нея  в надежде найти мальчика раньше чем тот вернутся домой, чтобы не обидеть его снова, ведь Кот обещал, что не сбежит больше.

0

203

Сидеть без дела казалось мальчишке кошмарной пыткой, и первым делом он решил отыскать более адекватное одеяние, чем это кукольное недоразумение, в которое его запихнули. Само по себе платье было красивым, но, черт подери, Шляпник был парнем! Хотя и никому не говорил, что одной из способностей его рода стало изменение внешности и пола, благодаря смешению способностей разных семей. "Интересно, что бы сказал дедушка, узнав, что его любимый внучок влюбился в парня, еще и из печально известной семьи Чеширов," - мысленно хмыкнул юноша, шарясь по комнатке. Наверное, только его отец да он сам решились нарушить давнюю неприязнь между их семьями. Впрочем, теперь это стало неважно. И мальчишка, не найдя адекватную одежду, совсем приуныл, но что-то ему подсказывало, что от Найтрея бежать надо срочно,  и чем дальше, тем лучше.
Вновь прошерстив комнатку на предмет шпилек, заколок, булавок, скрепок и всего острого, он все же нашел то, что хотел. Тонкая английская шпилька как нельзя лучше подходила для замысла Шляпника. А именно - взлома замка. Присев у двери, мальчишка минут с двадцать портил его, безуспешно пытаясь открыть. Впрочем, как известно, новичкам и дуракам везет, поэтому уже через несколько случайных нажатий шпильки замок поддался. Мальчик вошел в ту комнату, в которой потерял сознание.
Выглянув в замочную скважину, Нейро несколько приуныл. Комната охранялась.  Да и по коридору сновала толпа лакеев и слуг, не заметить мальчика в платье было бы сложно. Но удача вновь улыбнулась Шляпнику, и он увидел огромное окно с просто гиганскими шторами. А из окна было видно, что  покои лорда находились этаже на втором. Поэтому он, недолго думая, оборвал шторы, чудом не наделав шума, и, связав их, спустил из окна. На счастье, длины штор хватило, и парнишка начал свой спуск. Но, увы, хрупкая ткань не была рассчитана на вес мальчика, и еще метра два до земли он пролетел, пребольно ударившись спиной о землю и чудом не переломав кости. А еще немного подумав, парнишка все же решился принять женскую форму, ибо ходить так в исконном виде парня было ну совсем уж издевательством.
Через пару минут, потребовавшихся на трансформацию, по саду уже кралась блондинка с волосами до пояса и чуть заметной рыжиной, разноцветными глаза  и вполне женской фигурой, включая грудь приличного размера, из-за которой пришлось даже корсет на платье ослабить.
Сказать, что новоиспеченной девушке было холодно - значит, не сказать ничего. Но делать было откровенно нечего, кроме как идти дальше в надежде найти выход.

Около часа спустя
- Где мальчик?
- Милорд Винсент, он не мог далеко уйти...
- Найдите его и приведите сюда.
Дрожащий слуга поклонился перед взбешенным  мужчиной и убежал.
- Придется преподать несносному юнцу урок послушания... - прошипел Найтрей.

0

204

Кот больше полагался на нюх, не смотрел куда его привели или что находится перед ним, но довольно скоро уткнулся кошачьим носом в весьма не дурный женский зад, который по странному стечению обстоятельств пах Неем. Кот не задумываясь мгновенно перекинулся человеком и, зажав незнакомке рот втащил ее обратно в пушистые кусты роз, из которых только что вылез сам. Девушке было явно холодно, а еще похоже, что об розы она  малость ободралась. Прошу прощения произнес кот. Не могли бы вы объяснить что это за место, сударыня? он все еще пытался понять почему девушка пахнет как его возлюбленный, но как-то не совсем мог. Мимо них бегала стража и кот, чтобы не запалиться, чуть ближе прижал девушку к себе продолжая зажимать ей рот, чтобы та не закричала.

0

205

Щляпник быстро пробирался вдоль стены, стараясь держаться ближе к кустам роз и не царапаться о них, когда некто схватил его и, закрыв ладонью рот, затянул в эти самые кусты, заставляя исцарапаться.
- Прошу прощения. Не могли бы вы объяснить что это за место, сударыня?
"Тьфу,я  уже испугаться успел...." - мысленно выдохнул мальчишка, но вслух произнес:
- Чеши, это я, Шляпник! Не чуди! - прошипела девушка, отрывая руку Кота от своего рта. - Вкратце: мы в замке Винсента Найтрея, что за птица, знаю смутно, но извращенец жуткий. И какого-то ему от меня надо. А теперь пора в дом!
И девушка мгновенно отстранилась от Чешира, начиная отыскивать дорогу наружу. Сейчас его волновало лишь то, что попасться под руку сумасшедшего лорда с явно садистскими замашками было бы куда большим злом, чем все остальное. Поэтому подросток схватил Кота за лапу и потащил за собой, абсолютно наплевав на то, что он теперь она на сутки и бежит в коротком платье, не особенно скрывающем, кто теперь мальчик. Хотя было достаточно холодно.

Тем временем в покоях Найтрея.
- Как успехи?
- Юноша все еще не обнаружен.
- За что я вам плачу, скажите на милость?
Слуга странно посерел.
- Прошу, господин, мы обязательно найдем мальчика....
- Ступайте, пока мое терпение не истощилось окончательно.
Слега старательно не обращал внимание на изрезанные игрушки на полу и взбешенное лицо лорда, потерявшего очередную забаву.

0

206

Они долго бежали пока не встали на развилку. В одной ветке был дом Шляпника а на другой ветке секретное логово Кота, которое не знал никто.
Нам, нельзя к тебе, нас будут там искать! сказал Кот и , не церемонясь, подхватил девушку на руки и тут же исчез переносясь в логово. Оно было словно соткано из переплетения веток дерева и перегородки были такими же, только вот ни ветер ни холод ни воду оно не пропускало. Кошак поставил девушку  На пол и скептично посмотрел на нее, прищурившись, он подошел и наглейшим образом положил руки ей на грудь после не сильно сжал их разика два. Блин настоящие. че за подкол? спросил он прифигевше и отступил на шаг. Так, тут мы сможем долго перекантоваться.  этот запах перебьет все остальные, он нейтрален и нейтрализует все вокруг. И.. слушай можт переоденешься? Шкаф прямо по коридору и налево вторая дверь сказал он непроизвольно уставивш9ись на ее грудь и сглотнув.

0

207

Пока Ней осматривал помещение, где он оказался, на его грудь были положены лапы, причем в буквальном смысле, и, вроде как, грудь одобрена на ее натуральность, что повергло девушку в неслабый шок. Поэтому, как только последовало предложение пойти переодеться, Шляпник мгновенно метнулся в указанном направлении, скрывая румянец на щеках. Увы, в шкафу Кота не обнаружилось ничего, что пришлось бы по размеру девушке. Тихий вздох обреченности, и единственное, что могло бы прикрыть девушку достаточно, чтобы нафиг не свалиться в неподходящий момент, были пушистый полосатый свитер с приоткрытыми плечами и длиннющими рукавами, доходивший почти до колена, и, как ни странно, коротенькие шортики. На ноги, босые, кстати, девушка одела высоченные сапоги до колена со шнуровкой впереди, которые хоть и были велики на размер, но все же держались на ногах. Оглядев себя в зеркало, девушка откопала в шкафу еще и длинную ленточку, которой завязала волосы в низкий хвост.  Придирчиво окинув получившуюся картинку взглядом, Нейро счел, что в таком виде показаться можно если не на люди, то хотя бы на глаза Коту, и что тот уже не не станет изучать на натуральность остальные части тела девушки.
- Даааа.... Поймаю этого Винсента - выдеру все выступающие части тела, и нос в первую очередь! - проворчала девушка, возвращаясь обратно к Чеширу.

- Господин....
- Новости?
- Да... в замке его нет.
- Меня окружают идиоты. Спустите Ищейку, переверните всю страну, но отыщите мальчишку!
- Как прикажите, милорд....
Винсент уже был на грани нервного срыва. В первый раз его игрушка оказалась настолько строптивой. Но ведь тем интересней ее ломать, не так ли?

0

208

Блин, сногсшибательно выглядишь кошак откровенно пялился на новую форму(и формы) Нейро и силой воли заставил себя пойти на кухню чтобы приготовить хоть какое-то подобие чая. Ты это прости у меня хорошего чая не водится, вот а  пожрамтьс сча сварганим, а то ты наверно до жути голодны.. ная. Чешир отчаянно краснел и заставлял себя не думать о блондинке так как хотелось ре толкьо изучить на настоящность, но и чего скрывать откровенно переспать с такой красавицей Да и к тому же оправдывал себя кот. Эьто тот же самый Нейро, только малость другого пола а так очень даже... блииииин Кошак со всего маха (не видел) приложился об шкаф лбом, от чего птички перед глазами заплясали, а на лб\у выступила маленькая капелька крови.

0

209

- Блин, сногсшибательно выглядишь!
- Спасибо... - взгляд Кота откровенно заставлял краснеть и смущаться, такое чувство,что в таком виде стеснительность подростка возросла в несколько раз, а сам Чешир решил взглядом стянуть всю только что одетую одежду. И не поймешь, что смущает больше...
- Ты это прости у меня хорошего чая не водится, вот а  пожрамтьс сча сварганим, а то ты наверно до жути голодны.. ная.
- Да, было бы неплохо... Чеши! - девушка кинулась к Коту, и осторожно стерла кровь со лба приложившегося со всего маху Чешира.
- Знаешь, я лучше тебя провожу до кухни, а то ты чересчур рассеянный какой-то, - вздохнула девушка и, взяв еще дезориентированного Чеши за лапу, повела по направлению к кухне, полагаясь на свое чутье. Безошибочное. По дороге Кот снова чуть во что-то не врезался, но, к счастью последнего, у девушки хватило наблюдательности предотвратить это.
- И что с тобой творится... будто никогда не видел девушку... - проворчал Шляпник, продолжая краснеть, как маков цвет, и сердито фыркать.

0

210

Кошак поймал фокус, понял что его все же ведут на кухню, кто его туда ведет и снова мысленно наматюгал совсем распошлившиеся мысли.
И что с тобой творится... будто никогда не видел девушку... проворчала девушка себе под нос.
Ну, знаешь ли одно дело когда это просто девушка с аппетитными формами, а совсем другое когда твой любимый вдруг стал сногсшибательной красоткой с офигенной фигурой и вообще не слабо возбуждающе выглядящей. оправдывался кошак. Доползши до кухни он нашел таки чайник заварил чая и стал что-то мутить из покушать. И к тому же, не обессуть, но  я ж, не кастрированный кошак, а при виде тебя март наступил прям концентрированный. Честно признался Чешир но прямо сказать что хочет ее не решился.

0


Вы здесь » † White & Black † » Второй этаж » Комната Нея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно