† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета дочери Кросса


Анкета дочери Кросса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Жозефина Кросс; для друщзей просто Жозо
2. Возраст. День и месяц рождения.
26 лет. 26 декабря
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)
Черный Орден
4. Внешность:
Симпатичная стройная девушка. У неё длинные черный волосы до талии, которые она, иногда издеваясь над Кандой, завязывает в высокий хвост а ля Канда.  У неё темно-синие глаза, в которых постоянно проскальзывают искорки веселья. на руках вы всегда увидите черные или синие (в зависимости от того, во что она одета) перчатки. В свободное время носит красную футболку с воротом, синие или темно-синие штаны. Юбки на ней вы никогда не увидите, потому что она их просто не любит. В Ордене и во время миссий ходит в форме экзорцистов.
http://s001.radikal.ru/i194/1005/f2/24955150c213.jpg
5. Характер:
Сумасшедшая и веселая особа. В обычное время и с незнакомцами милая, тихая и скромная девушка, словно Святая Дева Мария. Но если сделать что-то, что её может разозлить или обидеть, то пеняйте на себя. Разнесет все. И Комуи с его Комуринами будут казаться цветочками. всегда весела, может смеяться над любыми шутками. главное, чтобы было смешно. Но если потребуется, она может стать серьезной и не смеяться. То, что она является дочь генерала Кросса, дает свои "плоды". Если компания друзей веселая, то Кросс с удовольствие выпивает и потом клеится ко всем. Удивляется она любит и умеет это делать вполне профессионально. Когда она удивляется, думаешь, что перед тобой пятилетний ребенок. Она эгоистична, но любит своих друзей. Порвет как тузик грелку (и ей плевать, что грелка сильнее!) за своих друзей.
6. Биография:
Жозо-дочь генерала Мариана Кросса. Наполовину француженка. В школе была отличницей, не смотря на свое ужасное поведение. Учителя её не очень любили из-за того, что она часто срывала уроки. Ученики наоборот, чуть ли не благотворили её за те же срывы уроков. До того, как она попала в Орден, Кросс не видела своего отца. Её мать на вопрос "Мам, а как выглядит мой папа?" отвечала очень веско:"Знаешь, Жозо, тебе это чем-нибудь поможет? Он довольно симпатичный. Вот все, что ты должна знать о нем". Так как Жозефина сразу родилась с Чистой Силой,  мать её всегда покупала перчатки, чтобы дети не пугались е синих ладоней. Со временем дочь генерала училась управлять сове силой и научилась уничтожать акума. Когда она тренировалась, все в её городе шли домой, потому что были слышны громовые раскаты и видны молнии. В Черный Орден она попала волею случая. Просто однажды в деревеньке, где часто появлялись акума, она помогла разобраться с оружиями Графа Аллену, Канде и Лави. После она вместе с ними отправилась к Главное управление. Уже в самом Черном Ордене она подружилась с Линали, Мирандой. Сугубо положительно относилась к Аллену. Канду она предпочла не замечать, потому что мечник игнорировал её. Одно время ходили слухи, что она влюблена в Лави, но они не оправдали себя.
Потом, в будущем, во время одной из миссий, кросс сможет синхронизироваться с еще одной Чистой Силой, которая примет вид лука с огненными стрелами.
7. Навыки и умения:
Молнии. Чем темнее молния, тем она сильнее. Как таковых названий нет. Цвет молний изменяется в зависимости от мысленного приказа Кросс.
Так же, когда появится вторая Инносенс, то Жозо сможет их совмещать и будут получаться огненные стрелы, заряженные электричеством.
8. Оружие:
Ладони. В будущем прибавятся лук и стрелы.
9. Индивидуальные необычные способности:
Умеет довольно хорошо петь. И ругаться. Так же, если захочет, может в упор не замечать человека(как она делает с Кандой)
10. Слабости:
Во время атаки молниями Жозо надо время от времени остужать ладони, чтобы могли появляться новые молнии и не сгорели ладони. Стрелы появляются с промежутком в десять минут, что тоже довольно часто будет мешать ей.
11. Ориентация:
би
12. Пробный пост:
Жозо шла по пыльной дороге, размышляя о прелестях жизни. как же хорошо жить на свете.... Хочешь пить-пей. Хочешь курить-кури. Мда... Жозо, ты испортилась до мозга костей просто... И это все твой отец, небось. Тоже мне, генерал нашелся. Девушка остановилась, фыркнула и посмотрела на небо,затянутое тучами.Дождь будет, что ли? Тогда надо срочно найти какую-нибудь гостиницу, чтобы переждать дождь. Кросс огляделась и её на глаза попалась вывеска гостиницы, гласящая;"У нас есть свободные места!" А вот и нужное место. Дочь генерала улыбнулась и пошла в направлении безымянной гостиницы. Хм... Интересно, а там есть симпатичные мальчики или девочки?..

Информация об игроке:

1. Связь с вами:
аська: 606958496
мейл(у меня он изменился, потому что старый взломали):ananasbychrome@rambler.ru
контакт:http://vkontakte.ru/yuuki_by_yuuki
2. Желаемый статус
♠Бойтесь меня... Я извращенка♠
3. Опыт игры на ролевых играх
уже есть) уже почти два месяца)
4. Часто ли будете посещать игру?
как в нет, так и сюда)
5. Правила прочёл?
до)
6. Код активации
Принят Ален(с)

Отредактировано Жозефина Кросс (2010-05-07 16:39:01)

0

2

Жозефина Кросс написал(а):

пофессионально

профессионально

Жозефина Кросс написал(а):

Удивляется она любит

Удивляться она любит

Жозефина Кросс написал(а):

разобраться с оружиями Графа аллену, Канде и Лави.

разобраться с оружиями Графа Аллену, Канде и Лави.

Жозефина Кросс написал(а):

Умеет доволльно хорошо петь.

Умеет довольно хорошо петь.

Жозефина Кросс написал(а):

на небо,затянутое тучами.Дождь будет, что ли? тогда надо срочно найти какую-нибудь гостиницу

на небо, затянутое тучами. Дождь будет, что ли? Тогда надо срочно найти какую-нибудь гостиницу

Такс, исправляй и будешь ПРИНЯТА!!!!!

0

3

Тэк-с, вроде все исправила....

0

4

хорошо...ждём Лави...)

0

5

ПРИНЯТА!!!!

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета дочери Кросса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно