† White & Black †

Объявление

Наша ролевая переезжает на новый адрес. Ждём всех по адресу: http://dgraymanexorcist.anihub.ru/




Администраторы:
  • Allen Wolker
  • (главный админ)

  • Арэн
  • (помощник гл. админа)

  • Lavi
  • (правая рука админа)

Главный модератор:
  • Neyro Blackmoor

Модератор:
  • Komui Lee



Для рекламщиков:
Логин:Реклама; Пароль: 1234 Рекламим свои форумы, но сразу предупреждаю: замечу, что реклама не взаимная - полетят клочки по закоулочкам!
Welcome in the world D.Gray-man
Нам очень нужны:
Джасдеро, Тысячелетний Граф, Мальком С. Рувеллье, Миранда Лотто))
Ролевая игра высоких рейтингов (до NC-21). Разрешён яой, юри, хентай.


Наш баннер:
White & Black

Важные события:
Идёт набор игроков. Без вас никак..))

Гостям:
Мы рады Вас приветствовать! Помните, что часть разделов нашего сайта от вас скрыто, зарегистрируйтесь и вы увидите всю нашу ролевую..)))
::Время, погода и др::
  1. Время: 10.00 - 12.00
  2. Погода: Тепло. Облачно, светит солнце. Температура (+15С)
  3. Дата: 6 мая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Безумного Шляпника


Анкета Безумного Шляпника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше имя. Прозвище.
Mad Hatter/Безумный Шляпник, можно просто Мэд. Настоящее имя не известно.

2. Возраст. День и месяц рождения

На вид  21. Дата рождения не известна.
3. Сторона (Семья Ноя/Чёрный орден/Нейтрал)

Семья Ноя.
4. Внешность:

Правильные черты лица, ярко - зеленые глаза, рыжие волосы до плеч, «уложенные в рваную прическу» с косым пробором. Стройное телосложение, рост 172 см. Одет всегда по-разному, предпочитает ту одежду, которая придаст элегантность и подчеркнет его достоинства. Носит ботфорты на низком каблуке со шнуровкой, украшенные кожаным плетением. На левой руке браслет из белого золота драгоценными камнями, на указательном, среднем и безымянном пальце кольца. На среднем пальце правой руки кольцо-коготь. В ушах не большие серьги с драгоценными камнями. Особых примет нет: он весь приметный.
5. Характер:

Самодовольный парнишка, слегка заносчивый. Завышенная самооценка, в обычной жизни не против, если его называют просто «Всевышний». Любит подшутить как над своей семьей, так и экзорцистами. Шутки над простыми людьми терпеть не может, мотивируя тем, что это не интересно. На самом же деле ему просто лень, так как их много. Пожалуй,  добрый парень, хотя и скрывает за маской эгоизма и высокомерия. Он очень уважительно относится ко всем Ноям, готов жизнь пожертвовать ради них. Так же уважает он людей, трудящихся изо всех сил, хотя и убивает без всякого колебания. Бывает немного неадекватным.
6. Биография:

Рожден был в семье простого фермера, мать умерла при родах. Вся ответственность за воспитание легла на отца. Уже с четырех лет мальчик помогал отцу по хозяйству. Так как отец все время работал, чтобы прокормить сына, Мэд занимался самовоспитанием. Рано научился читать и писать. С раннего детства в нем наблюдалась тяга к эстетике. Любил красивые вещи, которых у него никогда не было. Но никогда не говорил об этом отцу, боясь ранить его чувства. Когда мальчику было 15 лет, отец тяжело заболел. Чтобы прокормить семью он решил подрабатывать у местного шляпника. Работа давалась юноше  легко, вскоре он самостоятельно стал изготавливать шляпы на заказ. Но раствор, которым обрабатывались шляпы, пагубно действовал на его сознание. Через 3 года отец умер. Так как заработок был неплохой, то накопилась неплохая сумма денег. Парень завязал с работой и решил исполнить свою детскую мечту. Он отправился путешествовать. Во время своих путешествий купил себе красивый яркий костюм, привлекающий внимание людей. Тогда он и встретил Графа. Тот попросил юного шляпника об услуге: сшить ему шляпу, которая придется Графу по вкусу. Парень отказался, обосновав тем, что ему некогда заниматься работой: он еще не налюбовался красотой природы и города. Но в шутку  посоветовал обратиться при следующей встрече в полночь на лесной поляне, когда лунный свет окрасит его волосы серебром. Каково же было удивление парня, когда через несколько дней все случилось ровно так, как он и имел глупость пошутить. Уговор дороже денег, Шляпник выполнил свое обещание. Вскоре Граф обратился к нему снова, но уже по другой причине. Оказалось, что в парне течет кровь Ноя. Граф поведал Мэду историю и предложил сражаться за семью, на что парень дал положительный ответ. Но о сражении, как таковых, Мэд не задумывался. Ему сказано было ждать до определенного момента - он ждал. Став Ноем, он получил все, о чем мечтал. А главное – он жил в роскоши и не думал о выживании. За время своего ожидания он сделал все, что хотел. Но тяга к путешествиям у него осталась. Через какое-то время Граф вызывает его. Мэду приходиться оторваться от странствий и отправиться к графу.
7. Навыки и умения:

Шляпник обладает хорошими манерами, знанием многих языков, изученных во время путешествий. Может запросто отличить подделку от произведения искусства. Искусный фехтовальщик. Обучен игре на фортепиано, чайной церемонии, бальным танцам. Но главное его умение заключается в пошиве великолепных шляп.
8. Оружие:

В качестве оружия Мэд использует револьвер и трость. Занимает позицию дальнего боя. Револьвер заряжается шестью разрывными пулями. При выстреле в противника пуля разрывается, создается электрическое поле, парализующее жертву. Так же можно использовать и обычное пули, что он и делает при попадании в противника разрывной. В серьезной битве он использует трость, создавая магнитные волны. Сила волны зависит от силы удара тростью об землю. Длина волны составляет около 8 метров, что сближает дистанцию с противником. Так же может направлять магнитные волны по своему усмотрению. Иногда они служат Шляпнику в роле щита, для этого необходимо прижать трость  к какой либо поверхности. Такой щит очень сложно пробить простыми атаками. Трость можно использовать и в ближнем бою, но для этого у Мэда не хватает физических сил.
9. Индивидуальные необычные способности:

Его индивидуальные способности основаны на электромагнитной силе. С помощью драгоценных камней он активизирует режим, в котором он может управлять с помощью электромагнитных сил металлическими предметами, электричеством и гравитацией. Режим длится 2 минуты, так как камни, служащие проводником энергии и сдерживающие ее, за это время разрушаются. Использование этого режима отнимает очень много сил, поэтому используется он только в крайних случаях.
10. Слабости:

Его главная слабость заключается в чрезмерном эстетизме. Посреди боя он может нагнуться протереть ботинки или вовсе выйти из битвы, если заметит, что его одежда испачкалась. А если уж противник в битве заденет оружием его любимый костюм (а они у него все любимые), то неделя депрессии обеспечена. Очень раним, не может терпеть оскорбления, особенно касающиеся предметов его очарования. В ближнем бою сильно уязвим.
11. Ориентация:

Бисексуал
12. Пробный пост:

Лунный свет озарял неспешно бегущую речушку, серебря ее воды. Тихий ночной ветер колыхал высокую траву, растущую по берегам. Стрекотание кузнечиков и шелест травы – единственное, что можно было услышать в такое время за городом на лесной поляне. Мэд разглядывал звездное небо, сидя на мягкой траве. Прекрасно… так прекрасно бродить одному по столь живописным местам… вот бы это длилось вечно…
- Рад снова видеть вас, молодой человек. Как вы и говорили: я пришел в назначенное вами время. Так будьте же любезны, исполнить свое обещание. – ироничный голос отвлек от раздумий парня.
От неожиданности Шляпник подскочил на ноги.
- Вы не ожидали меня здесь увидеть? Прискорбно, молодой человек, вам нужно более ответственно относиться к своим словам, кто знает, чем они могут вам обернуться…
Парень был абсолютно уверен, что он здесь один и потерял дар речи от такого сюрприза.
Но списал все на совпадение и свою не внимательность.
- Здравствуйте, я всегда держу свое слово. Буду рад вам помочь.
- Что ж, пройдемте со мной.

Информация об игроке:

1. Связь с вами:

ninetailsdemonfox@mail.ru
2. Желаемый статус

Nor pale religious Letchery call that virginity, that wishes but acts not!
3. Опыт игры на ролевых играх

Отсутствует.
4. Часто ли будете посещать игру?

Чаще по выходным. Разница в часовых поясах не позволит на долго заходить по будням.
5. Правила прочёл?

Да
6. Код активации

Код:
Принят Ален(с)

0

2

Взываю к вашему милосердию...  http://s44.radikal.ru/i105/1004/25/18172a00870d.gif  Хотябы не ногами по лицу

0

3

Оки, бить не буду..))))

ПРИНЯТ! Ждём Лави..))

0

4

ПРИНЯТ!!! Дерзай амига)

0


Вы здесь » † White & Black † » Принятые анкеты » Анкета Безумного Шляпника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно